societa_podistiche S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA
 
 
 
SELEZIONA L'ANNO   

Elenco atleti "S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA" che hanno partecipato ad almeno una GARA nella regione Lazio durante l'anno 2023.

 
  • Complessiva  
  • Uomini  
  • Donne  

S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA - Elenco Atleti Anno 2023 (188)
Antonini Daniele Categoria : SM45
Gare 2023 : 11
Arpinelli Costanza Categoria : SF
Gare 2023 : 1
Baldassarri Mauro Categoria : SM35
Gare 2023 : 3
Bellini Massimiliano Categoria : SM50
Gare 2023 : 6
Benedetti Gaglio Eugenio Maria Categoria : SM40
Gare 2023 : 3
Bernardini Stefano Categoria : SM55
Gare 2023 : 9
Bertaccini Massimo Categoria : SM65
Gare 2023 : 3
Bertolami Sveva Categoria : Non disponibile - F
Gare 2023 : 1
Biagioli Marco Categoria : SM50
Gare 2023 : 13
Bianchi Massimo Categoria : SM50
Gare 2023 : 17
Bigioni Giuseppe Categoria : SM40
Gare 2023 : 5
Blasi Laura Categoria : SF45
Gare 2023 : 15
Boccanera Simone Categoria : SM
Gare 2023 : 2
Boev Biancamaria Categoria : SF
Gare 2023 : 11
Borneti Marco Categoria : SM35
Gare 2023 : 17
Bove Valentina Categoria : SF50
Gare 2023 : 25
Caccioppoli Luigi Categoria : SM45
Gare 2023 : 13
Cadoni Daniele Categoria : SM35
Gare 2023 : 2
Cafazzo Pierfrancesco Categoria : SM50
Gare 2023 : 4
Calcatelli Paolo Categoria : SM60
Gare 2023 : 2
Calicchia Chiara Categoria : SF
Gare 2023 : 11
Calicchia Walter Categoria : SM60
Gare 2023 : 21
Camponeschi Giuseppe Categoria : SM65
Gare 2023 : 8
Cancellieri Emanuela Categoria : SF45
Gare 2023 : 7
Cappella Emanuele Categoria : SM45
Gare 2023 : 12
Cappelli Giulia Categoria : PF
Gare 2023 : 9
Capuano Paolo Categoria : SM55
Gare 2023 : 7
Carrara Giovanni Categoria : SM55
Gare 2023 : 8
Castrichella Federico Categoria : SM40
Gare 2023 : 2
Cavassini Mirko Categoria : SM
Gare 2023 : 2
Cesaroni Antonella Categoria : SF55
Gare 2023 : 1
Chiacchierini Marco Categoria : SM
Gare 2023 : 2
Ciccarelli Marcello Categoria : SM50
Gare 2023 : 15
Cipolloni Paolo Categoria : SM55
Gare 2023 : 7
Colagrossi Diego Categoria : SM35
Gare 2023 : 6
Colazza Walter Categoria : SM35
Gare 2023 : 3
Collacchi Carlo Categoria : SM55
Gare 2023 : 3
Conti Emanuele Categoria : SM35
Gare 2023 : 17
Cosenza Pietro Categoria : SM55
Gare 2023 : 3
Costantini Fulvio Categoria : SM50
Gare 2023 : 3
Crescenzi Romolo Categoria : SM65
Gare 2023 : 3
Cuccaroni Elisena Categoria : SF55
Gare 2023 : 7
Cuozzo Matteo Categoria : SM
Gare 2023 : 7
D'amario Lorenzo Categoria : SM40
Gare 2023 : 1
D'angelo Massimiliano Categoria : SM55
Gare 2023 : 9
D'arcangelis Alessio Categoria : SM50
Gare 2023 : 6
D'errico Emiliano Categoria : SM45
Gare 2023 : 5
Da Pozzo Luca Categoria : SM40
Gare 2023 : 7
Danese Raffaele Categoria : SM70
Gare 2023 : 2
De Angelis Antonella Categoria : SF55
Gare 2023 : 1
De Angelis Enrico Categoria : SM60
Gare 2023 : 8
De Angelis Francesco Categoria : SM55
Gare 2023 : 6
De Benedittis Italo Categoria : SM55
Gare 2023 : 1
De Carolis Marco Aurelio Categoria : JM
Gare 2023 : 2
De Crescenzo Costi Enrico Categoria : SM45
Gare 2023 : 1
De Gennaro Antonio Categoria : SM60
Gare 2023 : 3
De Lucia Giancarlo Categoria : SM60
Gare 2023 : 6
De Stefani Flavio Categoria : SM35
Gare 2023 : 6
De Stefano Michele Categoria : SM40
Gare 2023 : 20
Del Proposto Claudio Categoria : SM45
Gare 2023 : 3
Desplanques Michael Nicolas Categoria : MM35 (*)
Gare 2023 : 5
Di Benedetto Vincenzo Categoria : SM55
Gare 2023 : 1
Di Pietro Roberto Categoria : SM65
Gare 2023 : 5
Di Salvo Lucalfredo Categoria : SM
Gare 2023 : 3
Ercolani Brenda Categoria : SM
Gare 2023 : 2
Ermini Aurora Categoria : SF35
Gare 2023 : 4
Falilo' Vito Categoria : SM75
Gare 2023 : 7
Faralla Andrea Categoria : SM35
Gare 2023 : 3
Ferrante Daniele Categoria : SM
Gare 2023 : 27
Ferrelli Tiziano Categoria : SM40
Gare 2023 : 1
Finotti Davide Categoria : SM
Gare 2023 : 8
Fornario Carlo Categoria : SM45
Gare 2023 : 9
Forti Emanuele Categoria : SM
Gare 2023 : 5
Frittella Gino Categoria : SM60
Gare 2023 : 9
Funari Luigi Categoria : SM50
Gare 2023 : 3
Galanti Arianna Categoria : SF50
Gare 2023 : 7
Galasso Alessandro Categoria : SM55
Gare 2023 : 4
Gallo Emanuele Categoria : SM50
Gare 2023 : 3
Gaspari Roberto Categoria : SM35
Gare 2023 : 5
Gaudio Stefano Categoria : SM60
Gare 2023 : 2
Gentile Massimo Categoria : SM50 (*)
Gare 2023 : 13
Getuli Fabrizio Categoria : SM35
Gare 2023 : 12
Gianni Pasqualino Categoria : SM55
Gare 2023 : 7
Giolitti Giorgio Categoria : SM
Gare 2023 : 2
Giordani Andrea Categoria : SM50
Gare 2023 : 3
Giorgi Stefano Categoria : SM55
Gare 2023 : 16
Giorgio Stefano Categoria : SM55 (*)
Gare 2023 : 1
Giovagnoli Cristiano Categoria : SM50
Gare 2023 : 11
Giovagnoli Valerio Categoria : SM55
Gare 2023 : 37
Giovannucci Marco Categoria : SM55 (*)
Gare 2023 : 37
Goretti Charis Categoria : SF40
Gare 2023 : 1
Grossi Antonio Categoria : SM60
Gare 2023 : 2
Iacovone Diego Categoria : SM40
Gare 2023 : 3
Infusi Claudio Categoria : SM75
Gare 2023 : 2
Iolis Andrea Categoria : SM50
Gare 2023 : 14
La Barbera Alessia Categoria : SF40
Gare 2023 : 4
Lanzi Paolo Categoria : SM45
Gare 2023 : 8
Laura Mancinelli Categoria : SF50 (*)
Gare 2023 : 1
Leandri Lorenzo Categoria : SM45
Gare 2023 : 2
Liberati Donatella Categoria : SF55
Gare 2023 : 12
Lonzi Claudio Categoria : SM55
Gare 2023 : 8
Lorenzini Renzo Categoria : SM60
Gare 2023 : 17
Magnini Martineau Mariette Categoria : SF
Gare 2023 : 8
Mallozzi Beatrice Categoria : SF
Gare 2023 : 2
Mancinelli Laura Categoria : SF55
Gare 2023 : 24
Mancini Tullio Categoria : SM55
Gare 2023 : 1
Marcelli Daniele Categoria : SM (*)
Gare 2023 : 7
Marinelli Claudio Categoria : SM65 (*)
Gare 2023 : 10
Martellucci Enrico Categoria : SM40
Gare 2023 : 6
Massa Cristiano Categoria : SM35
Gare 2023 : 11
Massaro Elisabetta Categoria : SF50
Gare 2023 : 11
Massimiliano D'angelo Categoria : SM55 (*)
Gare 2023 : 1
Mengoni Simone Danielle Categoria : SM40
Gare 2023 : 1
Merlino Chiara Categoria : SF35
Gare 2023 : 2
Merlino Mauro Categoria : SM65
Gare 2023 : 7
Minardi Ruspi Adriano Categoria : SM60
Gare 2023 : 2
Montani Francesco Categoria : SM45
Gare 2023 : 10
Montotti Pietro Categoria : SM55
Gare 2023 : 7
Morelli Stefano Categoria : SM55 (*)
Gare 2023 : 10
Moreschini Sergio Categoria : SM45
Gare 2023 : 2
Morgante Fabrizio Categoria : SM55
Gare 2023 : 1
Murano Michele Categoria : SM55
Gare 2023 : 4
Nardi Alessandro Categoria : SM60
Gare 2023 : 1
Negrini Mauro Categoria : SM45
Gare 2023 : 5
Nigro Francesco Categoria : SM
Gare 2023 : 2
Nobili Daniele Categoria : SM35
Gare 2023 : 3
Oddi Stefano Categoria : SM
Gare 2023 : 12
Palenga Chiara Categoria : SF45
Gare 2023 : 8
Papi Paolo Categoria : SM60
Gare 2023 : 8
Pasqualino Gianni Categoria : SM55 (*)
Gare 2023 : 1
Patelli Andrea Categoria : SM50
Gare 2023 : 3
Pazzolla Edoardo Categoria : SM (*)
Gare 2023 : 1
Pellegrini Jacopo Categoria : SM35
Gare 2023 : 1
Pepe Giorgio Categoria : SM50
Gare 2023 : 8
Perri Emanuele Categoria : JunM (*)
Gare 2023 : 1
Petroni Luca Categoria : SM50
Gare 2023 : 4
Pezzella Alfredo Categoria : SM55
Gare 2023 : 1
Pezzella Elisa Categoria : JF
Gare 2023 : 1
Piacentini Andrea Categoria : SM50
Gare 2023 : 4
Piatti Giacomo Categoria : SM35
Gare 2023 : 5
Piazzolla Alessandro Categoria : SM55
Gare 2023 : 13
Piazzolla Edoardo Categoria : PM
Gare 2023 : 4
Piccinin Antonella Categoria : SF35
Gare 2023 : 3
Pietrolucci Dario Categoria : SM40
Gare 2023 : 5
Pitocco Mirco Categoria : SM40
Gare 2023 : 10
Pizzorni Daniele Categoria : Non disponibile - M
Gare 2023 : 3
Poggi Riccardo Categoria : SM40
Gare 2023 : 2
Pompili Giovanni Categoria : SM70
Gare 2023 : 7
Procaccini Vincenzo Categoria : SM70
Gare 2023 : 13
Ramoni Stefano Categoria : SM55
Gare 2023 : 3
Rea Fabio Categoria : SM45
Gare 2023 : 9
Rea Giampiero Categoria : SM50
Gare 2023 : 10
Ricci Alessandro Categoria : SM35 (*)
Gare 2023 : 7
Rinaldi Tufi Francesco Categoria : SM45
Gare 2023 : 16
Rizzo Roberto Categoria : SM50
Gare 2023 : 3
Rojas Andrea Viviana Categoria : SF40
Gare 2023 : 4
Rosetti Gianluca Categoria : SM55
Gare 2023 : 16
Ruffo Riccardo Categoria : SM40
Gare 2023 : 10
Saliola Ludovica Categoria : JF
Gare 2023 : 1
Sardo Fabrizio Categoria : SM65
Gare 2023 : 11
Scarpini Andrea Categoria : PM
Gare 2023 : 4
Scipione Stefano Categoria : SM45
Gare 2023 : 4
Segoloni Francesco Categoria : PM (*)
Gare 2023 : 3
Segoloni Francesco Maria Categoria : SM
Gare 2023 : 6
Soldati Marco Categoria : SM55
Gare 2023 : 2
Sonmez Ayse Burcin Categoria : SF35
Gare 2023 : 10
Spalvieri Paolo Categoria : SM45
Gare 2023 : 8
Spirito Camilla Categoria : JF
Gare 2023 : 4
Stasi Massimo Categoria : SM55
Gare 2023 : 10
Stella Giuliano Categoria : SM50
Gare 2023 : 1
Stoppoloni Alessandro Categoria : SM45
Gare 2023 : 1
Strinati Aldo Categoria : SM50
Gare 2023 : 9
Taggi Angelo Categoria : SM55
Gare 2023 : 12
Tamburlani Filippo Categoria : SM
Gare 2023 : 10
Tamussin Antonio Categoria : SM50
Gare 2023 : 1
Tanfoni Alessio Categoria : SM
Gare 2023 : 21
Taraborelli Emiliano Categoria : SM45
Gare 2023 : 5
Tocci Biagio Categoria : SM60
Gare 2023 : 7
Tornatora Simone Categoria : PM
Gare 2023 : 1
Toselli Manrico Categoria : SM65
Gare 2023 : 8
Tosoni Alessio Categoria : SM
Gare 2023 : 5
Tripodi Fabrizio Categoria : SM50
Gare 2023 : 2
Trodini Marco Categoria : SM50
Gare 2023 : 6
Vallerotonda Simone Categoria : SM40
Gare 2023 : 8
Vella Salvatore Categoria : SM55
Gare 2023 : 1
Virgili Lamberto Categoria : SM55
Gare 2023 : 8
Votta Nicola Categoria : SM55
Gare 2023 : 3
Zaccara Jacopo Categoria : SM
Gare 2023 : 2

S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA - Elenco Atleti Anno 2023 (161)
Antonini Daniele Categoria : SM45
Gare 2023 : 11
Baldassarri Mauro Categoria : SM35
Gare 2023 : 3
Bellini Massimiliano Categoria : SM50
Gare 2023 : 6
Benedetti Gaglio Eugenio Maria Categoria : SM40
Gare 2023 : 3
Bernardini Stefano Categoria : SM55
Gare 2023 : 9
Bertaccini Massimo Categoria : SM65
Gare 2023 : 3
Biagioli Marco Categoria : SM50
Gare 2023 : 13
Bianchi Massimo Categoria : SM50
Gare 2023 : 17
Bigioni Giuseppe Categoria : SM40
Gare 2023 : 5
Blasi Laura Categoria : SM45
Gare 2023 : 15
Boccanera Simone Categoria : SM
Gare 2023 : 2
Borneti Marco Categoria : SM35
Gare 2023 : 17
Caccioppoli Luigi Categoria : SM45
Gare 2023 : 13
Cadoni Daniele Categoria : SM35
Gare 2023 : 2
Cafazzo Pierfrancesco Categoria : SM50
Gare 2023 : 4
Calcatelli Paolo Categoria : SM60
Gare 2023 : 2
Calicchia Walter Categoria : SM60
Gare 2023 : 21
Camponeschi Giuseppe Categoria : SM65
Gare 2023 : 8
Cappella Emanuele Categoria : SM45
Gare 2023 : 12
Capuano Paolo Categoria : SM55
Gare 2023 : 7
Carrara Giovanni Categoria : SM55
Gare 2023 : 8
Castrichella Federico Categoria : SM40
Gare 2023 : 2
Cavassini Mirko Categoria : SM
Gare 2023 : 2
Chiacchierini Marco Categoria : SM
Gare 2023 : 2
Ciccarelli Marcello Categoria : SM50
Gare 2023 : 15
Cipolloni Paolo Categoria : SM55
Gare 2023 : 7
Colagrossi Diego Categoria : SM35
Gare 2023 : 6
Colazza Walter Categoria : SM35
Gare 2023 : 3
Collacchi Carlo Categoria : SM55
Gare 2023 : 3
Conti Emanuele Categoria : SM35
Gare 2023 : 17
Cosenza Pietro Categoria : SM55
Gare 2023 : 3
Costantini Fulvio Categoria : SM50
Gare 2023 : 3
Crescenzi Romolo Categoria : SM65
Gare 2023 : 3
Cuozzo Matteo Categoria : SM
Gare 2023 : 7
D'amario Lorenzo Categoria : SM40
Gare 2023 : 1
D'angelo Massimiliano Categoria : SM55
Gare 2023 : 9
D'arcangelis Alessio Categoria : SM50
Gare 2023 : 6
D'errico Emiliano Categoria : SM45
Gare 2023 : 5
Da Pozzo Luca Categoria : SM40
Gare 2023 : 7
Danese Raffaele Categoria : SM70
Gare 2023 : 2
De Angelis Enrico Categoria : SM60
Gare 2023 : 8
De Angelis Francesco Categoria : SM55
Gare 2023 : 6
De Benedittis Italo Categoria : SM55
Gare 2023 : 1
De Carolis Marco Aurelio Categoria : JM
Gare 2023 : 2
De Crescenzo Costi Enrico Categoria : SM45
Gare 2023 : 1
De Gennaro Antonio Categoria : SM60
Gare 2023 : 3
De Lucia Giancarlo Categoria : SM60
Gare 2023 : 6
De Stefani Flavio Categoria : SM35
Gare 2023 : 6
De Stefano Michele Categoria : SM40
Gare 2023 : 20
Del Proposto Claudio Categoria : SM45
Gare 2023 : 3
Desplanques Michael Nicolas Categoria : MM35 (*)
Gare 2023 : 5
Di Benedetto Vincenzo Categoria : SM55
Gare 2023 : 1
Di Pietro Roberto Categoria : SM65
Gare 2023 : 5
Di Salvo Lucalfredo Categoria : SM
Gare 2023 : 3
Ercolani Brenda Categoria : SM
Gare 2023 : 2
Falilo' Vito Categoria : SM75
Gare 2023 : 7
Faralla Andrea Categoria : SM35
Gare 2023 : 3
Ferrante Daniele Categoria : SM
Gare 2023 : 27
Ferrelli Tiziano Categoria : SM40
Gare 2023 : 1
Finotti Davide Categoria : SM
Gare 2023 : 8
Fornario Carlo Categoria : SM45
Gare 2023 : 9
Forti Emanuele Categoria : SM
Gare 2023 : 5
Frittella Gino Categoria : SM60
Gare 2023 : 9
Funari Luigi Categoria : SM50
Gare 2023 : 3
Galasso Alessandro Categoria : SM55
Gare 2023 : 4
Gallo Emanuele Categoria : SM50
Gare 2023 : 3
Gaspari Roberto Categoria : SM35
Gare 2023 : 5
Gaudio Stefano Categoria : SM60
Gare 2023 : 2
Gentile Massimo Categoria : SM50 (*)
Gare 2023 : 13
Getuli Fabrizio Categoria : SM35
Gare 2023 : 12
Gianni Pasqualino Categoria : SM55
Gare 2023 : 7
Giolitti Giorgio Categoria : SM
Gare 2023 : 2
Giordani Andrea Categoria : SM50
Gare 2023 : 3
Giorgi Stefano Categoria : SM55
Gare 2023 : 16
Giorgio Stefano Categoria : SM55 (*)
Gare 2023 : 1
Giovagnoli Cristiano Categoria : SM50
Gare 2023 : 11
Giovagnoli Valerio Categoria : SM55
Gare 2023 : 37
Giovannucci Marco Categoria : SM55 (*)
Gare 2023 : 37
Grossi Antonio Categoria : SM60
Gare 2023 : 2
Iacovone Diego Categoria : SM40
Gare 2023 : 3
Infusi Claudio Categoria : SM75
Gare 2023 : 2
Iolis Andrea Categoria : SM50
Gare 2023 : 14
Lanzi Paolo Categoria : SM45
Gare 2023 : 8
Leandri Lorenzo Categoria : SM45
Gare 2023 : 2
Lonzi Claudio Categoria : SM55
Gare 2023 : 8
Lorenzini Renzo Categoria : SM60
Gare 2023 : 17
Mancini Tullio Categoria : SM55
Gare 2023 : 1
Marcelli Daniele Categoria : SM (*)
Gare 2023 : 7
Marinelli Claudio Categoria : SM65 (*)
Gare 2023 : 10
Martellucci Enrico Categoria : SM40
Gare 2023 : 6
Massa Cristiano Categoria : SM35
Gare 2023 : 11
Massimiliano D'angelo Categoria : SM55 (*)
Gare 2023 : 1
Mengoni Simone Danielle Categoria : SM40
Gare 2023 : 1
Merlino Mauro Categoria : SM65
Gare 2023 : 7
Minardi Ruspi Adriano Categoria : SM60
Gare 2023 : 2
Montani Francesco Categoria : SM45
Gare 2023 : 10
Montotti Pietro Categoria : SM55
Gare 2023 : 7
Morelli Stefano Categoria : SM55 (*)
Gare 2023 : 10
Moreschini Sergio Categoria : SM45
Gare 2023 : 2
Morgante Fabrizio Categoria : SM55
Gare 2023 : 1
Murano Michele Categoria : SM55
Gare 2023 : 4
Nardi Alessandro Categoria : SM60
Gare 2023 : 1
Negrini Mauro Categoria : SM45
Gare 2023 : 5
Nigro Francesco Categoria : SM
Gare 2023 : 2
Nobili Daniele Categoria : SM35
Gare 2023 : 3
Oddi Stefano Categoria : SM
Gare 2023 : 12
Papi Paolo Categoria : SM60
Gare 2023 : 8
Pasqualino Gianni Categoria : SM55 (*)
Gare 2023 : 1
Patelli Andrea Categoria : SM50
Gare 2023 : 3
Pazzolla Edoardo Categoria : SM (*)
Gare 2023 : 1
Pellegrini Jacopo Categoria : SM35
Gare 2023 : 1
Pepe Giorgio Categoria : SM50
Gare 2023 : 8
Perri Emanuele Categoria : JunM (*)
Gare 2023 : 1
Petroni Luca Categoria : SM50
Gare 2023 : 4
Pezzella Alfredo Categoria : SM55
Gare 2023 : 1
Piacentini Andrea Categoria : SM50
Gare 2023 : 4
Piatti Giacomo Categoria : SM35
Gare 2023 : 5
Piazzolla Alessandro Categoria : SM55
Gare 2023 : 13
Piazzolla Edoardo Categoria : PM
Gare 2023 : 4
Pietrolucci Dario Categoria : SM40
Gare 2023 : 5
Pitocco Mirco Categoria : SM40
Gare 2023 : 10
Pizzorni Daniele Categoria : Non disponibile - M
Gare 2023 : 3
Poggi Riccardo Categoria : SM40
Gare 2023 : 2
Pompili Giovanni Categoria : SM70
Gare 2023 : 7
Procaccini Vincenzo Categoria : SM70
Gare 2023 : 13
Ramoni Stefano Categoria : SM55
Gare 2023 : 3
Rea Fabio Categoria : SM45
Gare 2023 : 9
Rea Giampiero Categoria : SM50
Gare 2023 : 10
Ricci Alessandro Categoria : SM35 (*)
Gare 2023 : 7
Rinaldi Tufi Francesco Categoria : SM45
Gare 2023 : 16
Rizzo Roberto Categoria : SM50
Gare 2023 : 3
Rojas Andrea Viviana Categoria : SM40
Gare 2023 : 4
Rosetti Gianluca Categoria : SM55
Gare 2023 : 16
Ruffo Riccardo Categoria : SM40
Gare 2023 : 10
Sardo Fabrizio Categoria : SM65
Gare 2023 : 11
Scarpini Andrea Categoria : PM
Gare 2023 : 4
Scipione Stefano Categoria : SM45
Gare 2023 : 4
Segoloni Francesco Categoria : PM (*)
Gare 2023 : 3
Segoloni Francesco Maria Categoria : SM
Gare 2023 : 6
Soldati Marco Categoria : SM55
Gare 2023 : 2
Spalvieri Paolo Categoria : SM45
Gare 2023 : 8
Stasi Massimo Categoria : SM55
Gare 2023 : 10
Stella Giuliano Categoria : SM50
Gare 2023 : 1
Stoppoloni Alessandro Categoria : SM45
Gare 2023 : 1
Strinati Aldo Categoria : SM50
Gare 2023 : 9
Taggi Angelo Categoria : SM55
Gare 2023 : 12
Tamburlani Filippo Categoria : SM
Gare 2023 : 10
Tamussin Antonio Categoria : SM50
Gare 2023 : 1
Tanfoni Alessio Categoria : SM
Gare 2023 : 21
Taraborelli Emiliano Categoria : SM45
Gare 2023 : 5
Tocci Biagio Categoria : SM60
Gare 2023 : 7
Tornatora Simone Categoria : PM
Gare 2023 : 1
Toselli Manrico Categoria : SM65
Gare 2023 : 8
Tosoni Alessio Categoria : SM
Gare 2023 : 5
Tripodi Fabrizio Categoria : SM50
Gare 2023 : 2
Trodini Marco Categoria : SM50
Gare 2023 : 6
Vallerotonda Simone Categoria : SM40
Gare 2023 : 8
Vella Salvatore Categoria : SM55
Gare 2023 : 1
Virgili Lamberto Categoria : SM55
Gare 2023 : 8
Votta Nicola Categoria : SM55
Gare 2023 : 3
Zaccara Jacopo Categoria : SM
Gare 2023 : 2

S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA - Elenco Atleti Anno 2023 (30)
Arpinelli Costanza Categoria : SF
Gare 2023 : 1
Bertolami Sveva Categoria : Non disponibile - F
Gare 2023 : 1
Blasi Laura Categoria : SF45
Gare 2023 : 15
Boev Biancamaria Categoria : SF
Gare 2023 : 11
Bove Valentina Categoria : SF50
Gare 2023 : 25
Calicchia Chiara Categoria : SF
Gare 2023 : 11
Cancellieri Emanuela Categoria : SF45
Gare 2023 : 7
Cappelli Giulia Categoria : PF
Gare 2023 : 9
Cesaroni Antonella Categoria : SF55
Gare 2023 : 1
Cuccaroni Elisena Categoria : SF55
Gare 2023 : 7
De Angelis Antonella Categoria : SF55
Gare 2023 : 1
Ercolani Brenda Categoria : SF
Gare 2023 : 2
Ermini Aurora Categoria : SF35
Gare 2023 : 4
Galanti Arianna Categoria : SF50
Gare 2023 : 7
Goretti Charis Categoria : SF40
Gare 2023 : 1
La Barbera Alessia Categoria : SF40
Gare 2023 : 4
Laura Mancinelli Categoria : SF50 (*)
Gare 2023 : 1
Liberati Donatella Categoria : SF55
Gare 2023 : 12
Magnini Martineau Mariette Categoria : SF
Gare 2023 : 8
Mallozzi Beatrice Categoria : SF
Gare 2023 : 2
Mancinelli Laura Categoria : SF55
Gare 2023 : 24
Massaro Elisabetta Categoria : SF50
Gare 2023 : 11
Merlino Chiara Categoria : SF35
Gare 2023 : 2
Palenga Chiara Categoria : SF45
Gare 2023 : 8
Pezzella Elisa Categoria : JF
Gare 2023 : 1
Piccinin Antonella Categoria : SF35
Gare 2023 : 3
Rojas Andrea Viviana Categoria : SF40
Gare 2023 : 4
Saliola Ludovica Categoria : JF
Gare 2023 : 1
Sonmez Ayse Burcin Categoria : SF35
Gare 2023 : 10
Spirito Camilla Categoria : JF
Gare 2023 : 4