CLASSIFICA "CDS ASSOLUTO SU PISTA I PROVA (3 KM) - 2021"

 
 
ASSOLUTI MASCHILE FEMMINILE SOCIETA' TOP SOCIETA'
 
Ricerca per Atleta / Società / Categoria / Pettorale :     
Classifica Assoluti : CDS Assoluto su pista I prova (3 Km) - 2021 - Km. 3,000
Posizionamento
Gara
Dati
Atleta
TDS Riscontri
Cronometrici
Pos. Pos.
M/F
Pos.
Cat.
Pett. Nome Società Cat. Real
Time
min/Km Km/h
111252 MITTONI FRANCESCO ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOJM00:09:22,4003:0719.22
221250 DI LIBERTO FILIPPO ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOPM00:09:36,2903:1218.75
332254 D'ALESSIO RAOUL S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAJM00:09:40,8903:1418.59
441270 SCARAMUCCI LUCA ISOLA SACRA A.S.C.D.SM3500:10:00,9403:2017.97
551272 ODORISI UGO ASD SPARTAN SPORT ACADEMYSM4500:10:26,3503:2917.25
662261 AGOSTINI STEFANO ASD ATLETICA LA SBARRASM4500:10:36,3903:3216.98
771271 CAMPONESCHI ALESSANDRO ASD SPARTAN SPORT ACADEMYSM5000:10:48,2003:3616.67
883269 TOLEDO LUCA ANDREAS GRUPPO MILLEPIEDIJM00:10:50,5403:3716.59
993415 MANZINI RICCARDO PODISTICA POMEZIA A.S.D.SM4500:10:53,9303:3816.51
10101263 MASTROLORENZO RAFFAELE ASD ATLETICA LA SBARRASM00:10:55,5703:3916.46
11112267 URSITTI ALESSIO ASD RUNNER TRAINERSM00:11:03,4703:4116.29
12121427 GALLI CARLO PODISTICA POMEZIA A.S.D.SM4000:11:04,1603:4116.27
13131248 PICCA MAURIZIO GSBRUNSM6000:11:08,1303:4316.17
1411283 SALVATORE CLAUDIA ASD RUNNER TRAINERSF3500:11:16,0003:4515.98
1522284 TABACCHIERA EMANUELA A.S.D. GUIDA SICURASF3500:11:19,3303:4615.91
16143262 DE LORENSIS STEFANO ASD ATLETICA LA SBARRASM00:11:32,3103:5115.61
1731280 CERACCHI FLAVIA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAJF00:11:38,4103:5315.47
18152253 CARLETTI MAURIZIO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM5000:11:43,3603:5415.36
19163477 BOTTI PASQUALE PODISTICA POMEZIA A.S.D.SM5000:11:48,0403:5615.25
20171255 PIAZZOLLA ALESSANDRO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM5500:11:48,4303:5615.25
21182266 COCOZZA SERGIO ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM6000:11:56,3603:5915.08
22194456 PICCIRILLO MASSIMO PFIZER ITALIA RUNNING TEAMSM5000:12:00,6804:0014.98
23202268 COLASANTE RICCARDO GRUPPO MILLEPIEDISM4000:12:00,8204:0014.98
24211257 MICHESI VALTER TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM6500:12:14,7904:0514.69
25223275 STRABIOLI MARCO A.S.D. RUNNING EVOLUTIONSM4000:12:18,7904:0614.61
2641287 VELCANI MARTINA GRUPPO MILLEPIEDIPF00:12:26,0304:0914.48
27234273 PERNA LUCA ASD SPARTAN SPORT ACADEMYSM4500:12:28,1304:0914.44
28244274 RUSSO FABIO A.S.D. RUNNING EVOLUTIONSM4000:12:35,3904:1214.30
29255258 BUTTARELLI RODOLFO PODISTICA SOLIDARIETA'SM5000:12:54,5304:1813.94
3051281 PATELLI ANNA LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSF6000:13:11,9204:2413.64
3163282 BAMBINI FRANCESCA ASD RUNNER TRAINERSF3500:13:26,8404:2913.38
3271278 FALATO GERMANA ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOSF00:13:30,2504:3013.33
3381279 CIUFFA ALESSANDRA ASD ATLETICA LA SBARRASF5000:13:36,8504:3213.22
3491285 D'ERRICO LUCILLA A.S.D. RUNSF5500:14:11,0504:4412.69
35262259 DI GREGORIO ORAZIO ASD ATLETICO MONTEROTONDOSM5500:14:22,0604:4712.53
36101401 GEISBERGER MONIKA PODISTICA POMEZIA A.S.D.SF4500:14:42,5704:5412.23
37271260 FIORANI RICCARDO GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.SM7500:15:44,3405:1511.44