CLASSIFICA "CDS CROSS CORTO MF (TERZA PROVA) - 2021"

 
 
ASSOLUTI MASCHILE FEMMINILE SOCIETA' TOP SOCIETA'
 
Ricerca per Atleta / Società / Categoria / Pettorale :     
Classifica Assoluti : CDS Cross Corto MF (Terza Prova) - 2021 - Km. 3,000
Posizionamento
Gara
Dati
Atleta
TDS Riscontri
Cronometrici
Pos. Pos.
M/F
Pos.
Cat.
Pett. Nome Società Cat. Real
Time
min/Km Km/h
111363 PAVONI NICOLAS RCF ROMA SUDSM00:08:4702:5620.49
221337 ZANETTI LUCA A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMAPM00:08:4902:5620.42
332248 DAHIR AHMED MAHAMED ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOSM00:09:0603:0219.78
441308 LACANNA PIO GABRIELE ATLETICOM ASDJM00:09:1203:0419.57
553285 RIETI LORENZO ASD ATLETICA LA SBARRASM00:09:1303:0419.53
662231 MANISCALCO TOMMASO ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIJM00:09:1703:0619.39
772257 CORTELLESE LUCA FIAMME GIALLE G. SIMONIPM00:09:2003:0719.29
883229 ALBANO DAWIT ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIJM00:09:2203:0719.22
994336 SCISCIONE CASIMIRO A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMASM00:09:2503:0819.12
10101357 PAPOCCIA DIEGO ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROSM4500:09:2703:0919.05
11115362 LACHE VIOREL RCF ROMA SUDSM00:09:3803:1318.69
12126271 FOGLIA MANZILLO LUCA ATL. COLOSSEO 2000SM00:09:4303:1418.52
13134365 SABBATINI LORENZO RCF ROMA SUDJM00:09:4503:1518.46
14153286 CECILIA FLAVIANO ATL. ROMA ACQUACETOSAPM00:09:4903:1618.34
15147341 ODDI STEFANO ATL. COLLEFERRO SEGNISM00:09:4903:1618.34
16164228 ALBERATI NICOLA ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMPM00:09:5203:1718.24
17171369 CIANCHELLI MATTEO ALTO LAZIO A.S.D.AM00:09:5503:1818.15
18182342 BATTAGLIA DANIEL A.S.D. RUNNERS CIAMPINOAM00:09:5903:2018.03
19198236 IORIO MATTIA FARATLETICASM00:10:0203:2117.94
20203300 RUPP FEDERICO JOHNNY ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM4000:10:0303:2117.91
21213289 PICCIONI ALESSIO LBM SPORT TEAMAM00:10:0503:2217.85
22224361 FERRI MARCO RCF ROMA SUDAM00:10:1003:2317.70
23235344 LARDO VINCENZO A.S.D. RUNNERS CIAMPINOPM00:10:1103:2417.68
24249260 PATANE' LORENZO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM00:10:1303:2417.62
252510325 FOCANTI FRANCESCO A.S.D. CAFFARELLA RUNNERSSM00:10:1403:2517.59
262611249 FIORINI EMANUELE ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOSM00:10:1503:2517.56
27285305 SEDOLA ELIA SPORT RACE S.S.D. A R.L.AM00:10:1603:2517.53
28275235 VERGINELLI EDOARDO ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIJM00:10:1603:2517.53
29296243 SANDULLI FRANCESCO GSBRUNPM00:10:1603:2517.53
30314283 DI BENEDETTO MARIO ASD ATLETICA LA SBARRASM4000:10:1803:2617.48
31302244 VIGLIOTTI GIULIANO GSBRUNSM4500:10:1803:2617.48
32321284 GALLONE ANTONIO ASD ATLETICA LA SBARRASM5500:10:1903:2617.45
333312238 CUCCAGNA SIMONE LYCEUM ROMA XIII A.P.D.SM00:10:2003:2717.42
34343316 PATERNESI ANDREA A.S.D. IL CAMPANILESM4500:10:2103:2717.39
35354329 KIRIELEISON EMANUELE X-SOLID SPORT LAB ASDSM4500:10:2303:2817.34
363613313 CARUSI RICCARDO A.S.D. GUIDA SICURASM00:10:2503:2817.28
37376343 DE NICOLA TOMMASO A.S.D. RUNNERS CIAMPINOJM00:10:2703:2917.22
38387287 POLZONI VALERIO ATL. ROMA ACQUACETOSAPM00:10:3003:3017.14
39398239 ELIA ANTONIO LYCEUM ROMA XIII A.P.D.PM00:10:3203:3117.09
40405282 DE GRANDIS FABRIZIO ASD ATLETICA LA SBARRASM4500:10:3203:3117.09
41417323 SOMBODEY MOONOU DENZEL GRUPPO MILLEPIEDIJM00:10:3303:3117.06
42426303 DE CARO ANTONIO ATLETICA DEI GELSISM4500:10:3403:3117.03
4311403 PAPA ISABELLA TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASF00:10:3603:3216.98
44437293 LABATE ANTONIO CIRCOLO CANOTTIERI ANIENESM4500:10:3603:3216.98
454414332 TANTALO SILVANO X-SOLID SPORT LAB ASDSM00:10:3803:3316.93
46456318 CAPUTO PASQUALE GRUPPO MILLEPIEDIAM00:10:3903:3316.90
47468307 DE VITO ALESSANDRO ATLETICOM ASDJM00:10:3903:3316.90
48479247 CECCARELLI LUCA ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOJM00:10:4103:3416.85
49481297 DI VENANZIO JACOPO ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM3500:10:4103:3416.85
50509250 GIAMMARI JOEY ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOPM00:10:4303:3416.80
51491345 CAMPONESCHI ALESSANDRO ASD SPARTAN SPORT ACADEMYSM5000:10:4303:3416.80
52512339 D'AVERSA MATTEO ATL. COLLEFERRO SEGNISM3500:10:4403:3516.77
53522264 GIORGI FEDERICO PODISTICA SOLIDARIETA'SM5000:10:4703:3616.69
54538348 ODORISI UGO ASD SPARTAN SPORT ACADEMYSM4500:10:5303:3816.54
55545331 RICCOBALDI MARCELLO X-SOLID SPORT LAB ASDSM4000:10:5403:3816.51
565610364 PERCIBALLI SIMONE RCF ROMA SUDJM00:10:5703:3916.44
575811253 TORRETTA ALESSIO ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOJM00:10:5703:3916.44
58553273 BELLI FRANCESCO GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.SM5000:10:5703:3916.44
59574304 MASINI STEFANO ATLETICA DEI GELSISM5000:10:5703:3916.44
605915334 CACCIAMANI FEDERICO A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMASM00:10:5803:3916.41
61605237 PIERDOMENICO GIANLUCA A.S.D. LIBERATLETICASM5000:10:5903:4016.39
626112324 TOLEDO LUCA ANDREAS GRUPPO MILLEPIEDIJM00:11:0003:4016.36
63626276 GARZIA GIORGIO GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.SM5000:11:0003:4016.36
64636234 SMITH ORAZIO ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDISM4000:11:0103:4016.34
6522450 DRESDA FRANCESCA ROMANA A.S.D. GUIDA SICURASF00:11:0203:4116.31
66647302 BARGIACCHI ALESSIO ATLETICA DEI GELSISM4000:11:0203:4116.31
67659281 AGOSTINI STEFANO ASD ATLETICA LA SBARRASM4500:11:0403:4116.27
68662251 MESTRE ANDREA ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOSM5500:11:0503:4216.24
69677314 MARCHESINI MASSIMO ASD VITAMINA RUNNING TEAMSM5000:11:0603:4216.22
70688330 MENICHELLI STEFANO X-SOLID SPORT LAB ASDSM5000:11:0703:4216.19
71698274 BOI PAOLO GONARIO GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.SM4000:11:1003:4316.12
7231437 FAIOLA ANTONELLA ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSF4500:11:1203:4416.07
73701242 PICCA MAURIZIO GSBRUNSM6000:11:1203:4416.07
7441461 CESARINI CLARA MARIA OLGIATA 20.12 S.S.D.R.L.SF3500:11:1503:4516.00
757116311 URSITTI ALESSIO ASD RUNNER TRAINERSM00:11:1503:4516.00
767210275 CHIAPPONE GIORGIO GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.SM4500:11:1603:4515.98
777311327 BELLAVITE LUCA X-SOLID SPORT LAB ASDSM4500:11:1703:4615.95
7853402 RUFFINI GIULIA FIAMME GIALLE G. SIMONISF00:11:1903:4615.91
79749266 MINELLA DIEGO PODISTICA SOLIDARIETA'SM4000:11:1903:4615.91
8064421 CIPRIANI VANESSA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICASF00:11:2003:4715.88
81753294 CARRONE TAMBURRO LUCIO ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM5500:11:2003:4715.88
8275418 ARENA GLORIA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICASF00:11:2103:4715.86
837612261 PELLICCIONE MARIO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM4500:11:2103:4715.86
847710309 AMBROSELLI MARCO ASD RUNNER TRAINERSM4000:11:2203:4715.84
857813252 PASQUALI PATRIZIO ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOJM00:11:2303:4815.81
8682447 SALVATORE CLAUDIA ASD RUNNER TRAINERSF3500:11:2303:4815.81
8791463 RICCHIUTO LORENA SSD NISSOLINO SPORT SRL ASUPF00:11:2403:4815.79
887911315 PAGHERA MARCO ALDO ASD VITAMINA RUNNING TEAMSM4000:11:2503:4815.77
898014335 COTOGNO FABIO A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMAJM00:11:2603:4915.74
90817125 D'AGOSTINO FRANCESCO A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMAAM00:11:2703:4915.72
918213320 DONATI BRUNO GRUPPO MILLEPIEDISM4500:11:2703:4915.72
92839223 DI CICCO GIANLUCA POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM5000:11:2803:4915.70
93103440 TERSIGNI ILARIA ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSF3500:11:2903:5015.67
94848226 ZAGAROLI FRANCESCO A.S.D. ATLETICA SORAAM00:11:3003:5015.65
95114452 HERRERA BONE MAYRA ISABEL A.S.D. GUIDA SICURASF3500:11:3203:5115.61
96854227 RUSSO PIERLUIGI ASD NISSOLINO INTESATLETICASM5500:11:3603:5215.52
978610254 CAPUANO PAOLO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM5000:11:3803:5315.47
98125454 TABACCHIERA EMANUELA A.S.D. GUIDA SICURASF3500:11:3903:5315.45
99872295 COCOZZA SERGIO ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM6000:11:3903:5315.45
1008811255 CARLETTI MAURIZIO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM5000:11:4003:5315.43