CLASSIFICA "CHALLENGE CROSS CORTO (SECONDA PROVA) - 2021"

 
 
ASSOLUTI MASCHILE FEMMINILE SOCIETA' TOP SOCIETA'
 
Ricerca per Atleta / Società / Categoria / Pettorale :     
Classifica Assoluti : Challenge Cross Corto (Seconda Prova) - 2021 - Km. 3,000
Posizionamento
Gara
Dati
Atleta
TDS Riscontri
Cronometrici
Pos. Pos.
M/F
Pos.
Cat.
Pett. Nome Società Cat. Real
Time
min/Km Km/h
111293 PAVONI NICOLAS RCF ROMA SUDSM00:09:0503:0219.82
222261 FILIPPONI LUCA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM00:09:0603:0219.78
331232 CORTELLESE LUCA FIAMME GIALLE G. SIMONIPM00:09:0603:0219.78
441252 SANTORUM LUCA ATL. ROMA ACQUACETOSAAM00:09:1103:0419.60
551219 TOPPI TOMMASO ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIJM00:09:1503:0519.46
663244 RIETI LORENZO ASD ATLETICA LA SBARRASM00:09:2103:0719.25
772215 MANISCALCO TOMMASO ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIJM00:09:2403:0819.15
884271 SCISCIONE CASIMIRO A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMASM00:09:2703:0919.05
995267 CACCIAMANI LORENZO A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMASM00:09:2903:1018.98
10103210 ALBANO DAWIT ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIJM00:09:3103:1018.91
11116230 RAGOZZINO SIMONE ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOSM00:09:3203:1118.88
12122270 MEDAGLINI LUCA PAOLO A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMAAM00:09:3303:1118.85
13134163 CANALI FEDERICO A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMAJM00:09:3503:1218.78
14147274 TELONI DAVIDE ATL. COLLEFERRO SEGNISM00:09:3503:1218.78
15155249 POLZONI TIZIANO ATL. ROMA ACQUACETOSAJM00:09:4103:1418.59
16168221 IORIO MATTIA FARATLETICASM00:09:4103:1418.59
17173216 MULUMBA ERNEST NICOLA ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIAM00:09:4503:1518.46
18189289 LACHE VIOREL RCF ROMA SUDSM00:09:4503:1518.46
19196291 NANNI GIANLUCA RCF ROMA SUDJM00:09:4703:1618.40
20204213 DI VITTORIO LEONARDO ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIAM00:09:4803:1618.37
21217295 SABBATINI LORENZO RCF ROMA SUDJM00:09:4903:1618.34
22228283 CURCI EMANUELE RCF ROMA SUDJM00:09:5203:1718.24
23232245 CECILIA FLAVIANO ATL. ROMA ACQUACETOSAPM00:09:5303:1818.21
24245298 CIANCHELLI MATTEO ALTO LAZIO A.S.D.AM00:09:5303:1818.21
252510253 CASTELLANO LUCA LBM SPORT TEAMSM00:09:5403:1818.18
26266275 BATTAGLIA DANIEL A.S.D. RUNNERS CIAMPINOAM00:09:5503:1818.15
27277214 IMPERATORI ALESSANDRO ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIAM00:10:0003:2018.00
28289292 PAESANI NICOLO' RCF ROMA SUDJM00:10:0303:2117.91
292911272 ODDI STEFANO ATL. COLLEFERRO SEGNISM00:10:0503:2217.85
30308247 FINOCCHIARO GIOVANNI ATL. ROMA ACQUACETOSAAM00:10:0703:2217.79
313112265 FOCANTI FRANCESCO A.S.D. CAFFARELLA RUNNERSSM00:10:1503:2517.56
32329256 PICCIONI ALESSIO LBM SPORT TEAMAM00:10:1803:2617.48
333310202 TODISCO ANDREA A.S.D. JANULA SPORTJM00:10:1903:2617.45
343411276 DE NICOLA TOMMASO A.S.D. RUNNERS CIAMPINOJM00:10:2103:2717.39
353510286 DONATI FRANCESCO RCF ROMA SUDAM00:10:2303:2817.34
363713227 FIORINI EMANUELE ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOSM00:10:2403:2817.31
37363223 SANDULLI FRANCESCO GSBRUNPM00:10:2403:2817.31
383811211 BARLETTA VALERIO ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIAM00:10:2803:2917.20
393912203 DI PLACIDO EMANUELE APROCIS RUNNERS TEAMAM00:10:2903:3017.17
404013277 VENTRUTO MATTIA A.S.D. RUNNERS CIAMPINOAM00:10:3003:3017.14
41414268 CANALI GIORDANO A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMAPM00:10:3303:3117.06
4211139 PAPA ISABELLA TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASF00:10:3403:3117.03
4322138 RUFFINI GIULIA FIAMME GIALLE G. SIMONISF00:10:3403:3117.03
444212226 CECCARELLI LUCA ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOJM00:10:3603:3216.98
45445228 GIAMMARI JOEY ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOPM00:10:3703:3216.95
464314290 MARCOSANO CARLO RCF ROMA SUDAM00:10:3703:3216.95
47456235 BORGHINI MARCO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAPM00:10:4003:3316.88
484615224 SIMONETTI EDOARDO FRANCESCO GSBRUNAM00:10:4503:3516.74
4931132 ZANOTTI BENEDETTA ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIAF00:10:4603:3516.72
504716241 VERDE MATTEO A.S.D. KRONOS ROMAAM00:10:4903:3616.64
514817263 CAPUTO PASQUALE GRUPPO MILLEPIEDIAM00:10:5003:3716.62
5242131 RANUCCI SARA ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIAF00:10:5003:3716.62
534914258 MASSERIZZI MARCO ASD RUNNER TRAINERSM00:10:5103:3716.59
545013264 TOLEDO LUCA ANDREAS GRUPPO MILLEPIEDIJM00:10:5103:3716.59
555118248 OUAFDOUD AMIN ATL. ROMA ACQUACETOSAAM00:10:5303:3816.54
565315222 CUCCAGNA SIMONE LYCEUM ROMA XIII A.P.D.SM00:10:5603:3916.46
575219281 VITALE PAOLO ATL. ANZIOAM00:10:5603:3916.46
58541218 SMITH ORAZIO ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDISM4000:11:0003:4016.36
5951155 TERRINONI SOFIA ATL. ROMA ACQUACETOSAJF00:11:0303:4116.29
605516266 CACCIAMANI FEDERICO A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMASM00:11:0503:4216.24
61567233 GRECO SOLOFO JOSE' FIAMME GIALLE G. SIMONIPM00:11:0603:4216.22
625717285 DI NAPOLI GABRIELE RCF ROMA SUDSM00:11:0903:4316.14
635814209 FIASCHETTI CHRISTIAN RUNFOREVER APRILIAJM00:11:0903:4316.14
6462148 FUCELLI CHIARA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAJF00:11:1403:4516.02
655920204 PANACCIONE GIANLUCA APROCIS RUNNERS TEAMAM00:11:1403:4516.02
666122269 D'AGOSTINO FRANCESCO A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMAAM00:11:2203:4715.84
676021208 ZAGAROLI FRANCESCO A.S.D. ATLETICA SORAAM00:11:2203:4715.84
6873142 ARENA GLORIA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICASF00:11:2703:4915.72
696215280 SICILIANO LEONARDO ATL. ANZIOJM00:11:2803:4915.70
706316243 NULLI GIACOMO RIFONDAZIONE PODISTICAJM00:11:3603:5215.52
716423212 CIANCARELLA MATTEO ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIAM00:11:3903:5315.45
7283156 CAPPIELLO ROBERTA ESERCITO SPORT & GIOVANIJF00:11:4203:5415.38
736524237 MARUCCI FRANCESCO A.S.D. KRONOS ROMAAM00:11:4603:5515.30
7493129 MAESTRI FRANCESCA ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIAF00:11:5203:5715.17
75104145 CERACCHI FLAVIA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAJF00:11:5503:5815.10
76114133 VALENTE VELEDA LYCEUM ROMA XIII A.P.D.SF00:11:5603:5915.08
77124154 FORNAI ELETTRA ATL. ROMA ACQUACETOSAAF00:11:5703:5915.06
78662297 VALERI GIANNI RCF ROMA SUDSM5000:12:0004:0015.00
79131159 CELESTINI MARTA ATLETICA DEI GELSISF4000:12:0404:0114.92
806725238 MARUCCI GABRIELE A.S.D. KRONOS ROMAAM00:12:0404:0114.92
816817242 ZINGONI ROCCO A.S.D. KRONOS ROMAJM00:12:0604:0214.88
826926257 IOVINE FRANCESCO ESERCITO SPORT & GIOVANIAM00:12:0804:0314.84
83145151 PUTZULU GIORGIA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAJF00:12:1304:0414.73
847027240 TURCHETTI FEDERICO A.S.D. KRONOS ROMAAM00:12:1304:0414.73
85156123 BELLI LUCIA CUS CASSINOJF00:12:1504:0514.69
86165157 NORANTE ANNA MARIA ESERCITO SPORT & GIOVANIAF00:12:1604:0514.67
87177153 TIRACORRENDO SARA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAJF00:12:1804:0614.63
887128236 CONSALVI LORENZO A.S.D. KRONOS ROMAAM00:12:1904:0614.61
89728279 OTTAVIANI LUCA ATL. ANZIOPM00:12:2004:0714.59
907329206 CIANFARANI SIMONE A.S.D. ATLETICA SORAAM00:12:2204:0714.56
91749278 BAENDE LUCAU DANIEL DYLAN ATL. ANZIOPM00:12:2304:0814.54
92188125 GOBBO ROBERTA CUS CASSINOJF00:12:2304:0814.54
937530239 PANACCHIA FEDERICO A.S.D. KRONOS ROMAAM00:12:2504:0814.50
94199137 PARISI GIULIA FIAMME GIALLE G. SIMONIJF00:12:2904:1014.42
95215162 GAFFI SILVIA ASD RUNNER TRAINERSF00:12:3504:1214.30
962010259 GENTILI VERONICA ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIJF00:12:3504:1214.30
97221167 VELCANI MARTINA GRUPPO MILLEPIEDIPF00:12:3604:1214.29
987631234 PICCHI VALERIO FIAMME GIALLE G. SIMONIAM00:12:3704:1214.27
997732207 CICCHINELLI PAOLO A.S.D. ATLETICA SORAAM00:12:3804:1314.25
1002311128 FORASTIERO GIORGIA ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIJF00:12:4704:1614.08