CLASSIFICA "ROMA RIPARTE - 2021"

 
 
ASSOLUTI MASCHILE FEMMINILE SOCIETA' TOP SOCIETA'
 
Ricerca per Atleta / Società / Categoria / Pettorale :     
Classifica Assoluti : Roma Riparte - 2021 - Km. 10,000
Posizionamento
Gara
Dati
Atleta
TDS Riscontri
Cronometrici
Pos. Pos.
M/F
Pos.
Cat.
Pett. Nome Società Cat. Real
Time
min/Km Km/h
1116 ABDELWAHED AHMED G.A. FIAMME GIALLESM00:29:3402:5720.29
22211 NIYOMUKIZA JEAN MARIE ATLETICA SANDRO CALVESISM00:29:3702:5820.26
3335 FONTANA MICHELE C.S. AERONAUTICA MILITARESM00:29:3802:5820.25
4447 RAILEANU MAXIM LBM SPORT TEAMSM00:29:4602:5920.16
55519 AMANIEL FREEDOM FORUM SPORT CENTER SSD SRLSM00:29:5002:5920.11
6669 PARISI LUCA RUNCARDSM00:29:5503:0020.06
7712 SALAMI NAJIBE C.S. ESERCITOSM3500:30:1003:0119.89
8874 GIACOBAZZI ALESSANDRO C.S. AERONAUTICA MILITARESM00:30:1703:0219.81
99229 PERSI UMBERTO A.S.D. AT RUNNINGSM3500:30:4403:0419.52
1010827 CONTI FABIO ATLETICA WINNER FOLIGNOSM00:31:0703:0719.28
1111131 MARTEDDU TITO ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNOPM00:31:0903:0719.26
1212930 LEMBO VINCENZO ASD INTERNATIONAL SECURITY S.SM00:31:1003:0719.25
1313139 NSHIMIRIMANA JOACHIM TRACK AND FIELD GROSSETOSM4500:31:1803:0819.17
1414235 CATTABRIGA FILIPPO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAPM00:31:2503:0919.10
15151017 GRILLO GIANFILIPPO #ILOVERUN ATHLETIC TERNISM00:31:2803:0919.07
1616320 GUELFO MATTEO S.S. TRIONFO LIGUREPM00:31:4103:1018.94
17171112 FILIPPONI LUCA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM00:31:4503:1118.90
18181240 PASSERI RICCARDO TX FITNESS S.S.D. ARLSM00:31:4603:1118.89
19191338 CATTABRIGA VALERIO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM00:31:4703:1118.88
2020428 FERRI FILIPPO ATLETICA WINNER FOLIGNOPM00:31:4703:1118.88
21211413 GHENDA STEFANO TREVISATLETICASM00:31:5603:1218.79
2222137 MANFREDINI TOMMASO ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDSM4000:32:1103:1318.64
23231534 FAGNANI FRANCESCO LBM SPORT TEAMSM00:32:2403:1418.52
242428 CALCATERRA GIORGIO CALCATERRA SPORT ASDSM4500:32:2703:1518.49
25251615 PELIZZA MATTEO G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANASM00:32:4003:1618.37
26261716 TASSAROTTI LUCA TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM00:32:4303:1618.34
27271810 NORDWING RAFAL ANDRZEJ LBM SPORT TEAMSM00:32:4503:1718.32
28281936 CUOZZO MATTEO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM00:32:4703:1718.30
2911F1 YAREMCHUK SOFIIA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICASF00:32:5203:1718.26
3021F11 NIYOMUKUNZI FRANCINE ATL. CASTELLOPF00:33:1603:2018.04
3132F12 MUSABYEYEZU ADELINE ATL. DOLOMITI BELLUNOSF00:33:2003:2018.00
3229223 MARTIN DANILO GSBRUNSM4000:33:2703:2117.94
3343F5 BROGIATO SARA C.S. AERONAUTICA MILITARESF00:33:5503:2417.69
3430332 BIAGIONI ALESSIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM4500:34:2003:2617.48
3552F9 ARPINELLI COSTANZA U.S. ROMA 83PF00:34:2803:2717.41
3631421 MACOLINO ADOLFO GRUPPO MILLEPIEDISM4500:35:1603:3217.01
3732333 BERTACCHI ANDREA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM3500:35:2903:3316.91
3864F8 BELTRAME ELISABETTA G.S. LAMMARISF00:35:5203:3516.73
3975F3 FANTINEL ILARIA C.S. ESERCITOSF00:35:5403:3516.71
4081F10 BIANCHI ESPINOZA MARIA GRAZZIA S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASF3500:35:5703:3616.69
4133122 TOLEDO LUCA ANDREAS GRUPPO MILLEPIEDIJM00:38:4903:5315.46
4291F13 CAPPELLI GIULIA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBJF00:40:1204:0114.93
43101F7 MARTINELLI ANGELA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSF4500:42:1504:1414.20