top-performer PODISMO LAZIO : TOP PRESTAZIONI ATLETI PER KM IN GARE

CLASSIFICA ASSOLUTA

Primi 500 Atleti (Uomini e Donne) su 12216
con il più alto numero di chilometri percorsi durante la partecipazione alle gare riportate alla pagina Gare Podistiche 2021 nel Lazio.
Il conteggio non tiene in considerazione la partecipazione a gare sprovviste di cronometraggio ufficiale. Per segnalazioni, andare alla pagina Contatti.
SELEZIONA LA TIPOLOGIA ASSOLUTA MASCHILE FEMMINILE
SELEZIONA L'ANNO   
 
Classifica Assoluta 'Atleti per chilometri in gare' : Anno 2021
 
Totale gare di riferimento : 176
 
# Atleta Società Categoria KM Percorsi in gara Totale Gare
ARENA MARCELLO ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM601633,60 40
(elenco)
AGABITI CAROLINA AMATORI PODISTICA TERNISF551615,30 40
(elenco)
GENNARI GIULIANO AMATORI PODISTICA TERNISM701404,30 35
(elenco)
ANCORA VITO PIERO CUS PRO PATRIA MILANOSM651181,60 28
(elenco)
PICA SEBASTIANO RUNCARDSM651093,80 29
(elenco)
PANDIAN SIVABALAN RUNCARDSM60970,60 23
(elenco)
MORELLI MASSIMILIANO ATLETICA CASCINASM50807,80 20
(elenco)
RANZUGLIA GIULIA A.S.D. PODISTICA VALMISASF40590,80 14
(elenco)
PELAGALLI LEANDRO GIORGIO A.S.D. PODISTICA NARNALISM70548,60 13
(elenco)
10° MEZZALIRA VALTER A.S.D. TRA LE RIGHESM60470,20 12
(elenco)
11° SALVATORE ANTONIO CLUB SUPERMARATHON ITALIASM65385,80 10
(elenco)
12° BIGI LUCIANO ASD MARATONA ALZHEIMERSM65379,80 9
(elenco)
13° DI SABATINO GIORGIO GP M. DELLA TOLFA L'AIRONESM45379,80 9
(elenco)
14° GAMBELLI FERDINANDO S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.SM70379,80 9
(elenco)
15° CASTELLANA LEONE GSBRUNSM65355,10 25
(elenco)
16° PELLICCIA VINCENZO A.S.D. MEDITERRANEASM70353,60 23
(elenco)
17° FALCINI ROBERTO A.S.C.D. SILVANO FEDISM70346,10 16
(elenco)
18° FIORUCCI FAUSTO GP M. DELLA TOLFA L'AIRONESM65337,60 8
(elenco)
19° FUBELLI STEFANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM60337,60 8
(elenco)
20° CORTESE ANTONIO PODISTICA CIAMPINOSM65323,50 19
(elenco)
21° CECCARELLI RITA ATLETICOM ASDSF60316,50 8
(elenco)
22° SOBRINO GIAN PAOLO BERGAMO STARS ATLETICASM55301,40 8
(elenco)
23° GAVAZZENI GIOVANNA CARLA CLUB PANTERA ROSASF65295,40 7
(elenco)
24° TUNDO GIUSEPPE RUNCARDSM70295,40 7
(elenco)
25° TRINCHINI PATRIZIA G.S. CAT SPORT ROMASF55286,30 9
(elenco)
26° ACCARINO FRANCESCO A.S.D. VILLA DE SANCTISSM50274,30 7
(elenco)
27° PIOBBICO ALESSANDRO ASSISI RUNNERS ASDSM45259,20 7
(elenco)
28° BIANCO GIOVANNI IL CORRIDORE RUNNING CLUB ASDSM75258,00 11
(elenco)
29° CAPECCI FRANCESCO A.S.D. MARATONETI RIUNITISM75253,20 6
(elenco)
30° CHIAVONI MARCELLO GP M. DELLA TOLFA L'AIRONESM60253,20 6
(elenco)
31° COMTE CHANTAL RUNCARDSF55253,20 6
(elenco)
32° COMTE PASCAL RUNCARDSM60253,20 6
(elenco)
33° FREIS DANIEL RUNCARDSM60253,20 6
(elenco)
34° GARGANO ANGELA BARLETTA SPORTIVASF60253,20 6
(elenco)
35° MINELLA DIEGO PODISTICA SOLIDARIETA'SM40237,50 25
(elenco)
36° FIORANI GABRIELE A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANOSM45229,00 7
(elenco)
37° TOZZI FRANCO RUNCARDSM60221,70 10
(elenco)
38° BOSCHETTI MAURO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM55220,90 13
(elenco)
39° MEGRE BELTRAN ALEXEI RUN AND SMILE ASDSM35219,70 9
(elenco)
40° MANCUSO FABIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45219,20 15
(elenco)
41° GRILLO GIACOMO #ILOVERUN ATHLETIC TERNIT38M217,50 10
(elenco)
42° DESSI' ROMANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM65213,80 18
(elenco)
43° LAMER MARIE-NO LLE RUNCARDSF55211,00 5
(elenco)
44° LUCIDI GIORDANO RUNCARDSM70211,00 5
(elenco)
45° RIZZITELLI MICHELE BARLETTA SPORTIVASM75211,00 5
(elenco)
46° PICCIONI FRANCO PODISTICA SOLIDARIETA'SM55206,20 7
(elenco)
47° TAGLIABUE PAOLA ASD ATLETICO MONTEROTONDOSF60206,00 8
(elenco)
48° PIOMBO IRENE PODISTICA SOLIDARIETA'SF198,00 20
(elenco)
49° ESPOSITO MONICA ASD MARATONA ALZHEIMERSF60195,60 8
(elenco)
50° DI VICO ANTONIO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOM_F45194,00 14
(elenco)
51° ISACCHI STEFANO RUNCARDSM40191,10 11
(elenco)
52° SEVERA TONINO RUN AND SMILE ASDSM55184,80 7
(elenco)
53° D'AVELLO LOLA ASD SEMPRE DI CORSA TEAMSF35183,30 13
(elenco)
54° BRAVETTI ANNALAURA PODISTICA SOLIDARIETA'SF45174,90 7
(elenco)
55° GEMMA LORENZO G.P. AVIS FORLISM65174,80 5
(elenco)
56° ALIMONTI DANIELE A.S.D. TRA LE RIGHESM55168,80 4
(elenco)
57° CAROLI MARIA GRAZIA G.S.LENTI E VELOCI RAIFFEISESF55168,80 4
(elenco)
58° FANELLI LUIGI ATL. TUSCULUMSM50168,80 4
(elenco)
59° FERRARI LUCIANO MARATHON C. ALTA QUOTA LIVIGNOSM65168,80 4
(elenco)
60° FUNGHI ENZO CLUB AUSONIA ASDSM75168,80 4
(elenco)
61° GINO PAOLO FRANCESCO CLUB SUPERMARATHON ITALIASM60168,80 4
(elenco)
62° MELANI ALLESSANDRO A.S.D. RISUBBIANI 2008SM60168,80 4
(elenco)
63° PELAGALLI GIORGIO A.S.D. PODISTICA NARNALISM70168,80 4
(elenco)
64° RUSSO FELICE BARLETTA SPORTIVASM75168,80 4
(elenco)
65° SCARPA FRANCO LA FONTANINASM65168,80 4
(elenco)
66° D'ADAMO MARIO LBM SPORT TEAMF165,60 11
(elenco)
67° DI FELICE ANNAMARIA ATL. MONTE MARIOSF60165,40 7
(elenco)
68° TOSCHI GIANFRANCO CLUB SUPERMARATHON ITALIASM60164,20 7
(elenco)
69° LUPINETTI FABIO ASD ATLETICA LA SBARRASM45164,10 14
(elenco)
70° CERIONI CARLO GSBRUNSM50163,50 5
(elenco)
71° GUALANDI MASSIMILIANO RUNCARDSM50160,70 5
(elenco)
72° REALI ALESSANDRO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM40159,80 11
(elenco)
73° HASSEMER EUGENIO A.S.D. VILLA DE SANCTISSM60158,60 6
(elenco)
74° DONARELLI VALERIO A.S.D. RUNNERS RIETI TOURSM75154,30 11
(elenco)
75° MASSINI TIZIANA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF35153,80 9
(elenco)
76° CIOCCHETTI SILVANA AS.TRA. ROMASF70152,70 7
(elenco)
77° PATTOFATTO RICCARDO CALCATERRA SPORT ASDSM45151,20 7
(elenco)
78° ZONZIN SERGIO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM60150,40 8
(elenco)
79° FERRANTINI SEVERINA ATL. MONTE MARIOW_I60149,60 11
(elenco)
80° ILARDO ROBERTO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM40149,40 11
(elenco)
81° COIANIZ ALESSANDRO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM55148,70 10
(elenco)
82° PIETRELLA FRANCESCO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM50148,50 9
(elenco)
83° CONTI EMANUELE S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM35148,40 10
(elenco)
84° PAGONE NICOLA RUN AND SMILE ASDSM40148,10 8
(elenco)
85° COLOMBU EMANUELE TIBURTINA RUNNING ROMA A.S.D.SM45147,40 11
(elenco)
86° CIUCCI ANGELO GRUPPO MARCIATORI SIMBRUINISM55147,20 4
(elenco)
87° GALASSI MAURO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM35144,50 8
(elenco)
88° COVINO DARIO G.S. CAT SPORT ROMASM45144,00 7
(elenco)
89° MERCURI MARCO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM55143,60 11
(elenco)
90° SCHINA MASSIMILIANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM50143,50 8
(elenco)
91° MARTINELLI ALESSIO OLGIATA 20.12 S.S.D.R.L.M_D35140,80 7
(elenco)
92° COTONE MARIO G.S. CAT SPORT ROMASM45139,60 5
(elenco)
93° FIERIMONTE CHIARA RUN AND SMILE ASDSF35139,50 9
(elenco)
94° ALFIERI ONOFRIO SANTINO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOM_F45139,30 9
(elenco)
95° MASOCCO EMILIANO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM40138,60 5
(elenco)
96° SOFRA CLOTILDE NUOVA PODISTICA LATINAW_E40138,50 6
(elenco)
97° MORICI MARCO TIVOLI MARATHONSM50136,90 5
(elenco)
98° GIANSANTI ANDREA A.S.D. ATLETICA LATINAM_F45136,60 7
(elenco)
99° DI RUZZA RENATO PODISTICA SOLIDARIETA'SM40136,50 7
(elenco)
100° RINALDI TUFI FRANCESCO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM40135,50 7
(elenco)
101° TIMBALA MARCELA OLIMPIA LBM SPORT TEAMSF35135,30 7
(elenco)
102° DE SANTIS GASPARE RUN AND SMILE ASDSM135,10 7
(elenco)
103° BOCCHINI ALESSANDRO LBM SPORT TEAMSM134,30 4
(elenco)
104° MOSTORINO RIVERA WILLIAM
ALFREDO
G.S. CAT SPORT ROMASM40132,70 8
(elenco)
105° GELATI LUCA 9.92 RUNNING ASDSM45132,60 4
(elenco)
106° MARTIGNONI ANDREA RIMINI MARATHONSM50132,60 4
(elenco)
107° BIANCHI AMEDEO A.S.D. ATLETICA SABAUDIASM55131,60 7
(elenco)
108° GUIDA MARIA ONORINA ATLETICOM ASDSF60131,00 8
(elenco)
109° LONGO STEFANO A.S.D. MEDITERRANEASM50131,00 6
(elenco)
110° PIRANI MASSIMO GENZANO MARATHONSM55130,40 9
(elenco)
111° MASSERIZZI MARCO ASD RUNNER TRAINERSM130,30 7
(elenco)
112° GERASSIMOV GUEORGUI
PLAMENOV
A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM40129,70 6
(elenco)
113° DI PASQUALE VINCENZO CALCATERRA SPORT ASDSM50128,50 5
(elenco)
114° PAOLA FRANCESCO ASD NISSOLINO INTESATLETICASM45128,50 5
(elenco)
115° REALI PAOLO FORUM SPORT CENTER SSD SRLSM55128,50 3
(elenco)
116° SALVINI PAOLA ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETOSF128,40 6
(elenco)
117° SAUZZI PATRIZIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM55127,40 7
(elenco)
118° GIOVAGNOLI VALERIO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM50127,30 6
(elenco)
119° BATTAGLIA EMANUELE RUNFOREVER APRILIASM35126,60 9
(elenco)
120° BAGNO DAVIDE NUOVA PODISTICA LATINASM40126,60 6
(elenco)
121° CASTELLI MARCO EMILIO NUOVA PODISTICA LATINASM65126,60 6
(elenco)
122° FABIETTI GIOVANNI RUNCARDSM50126,60 6
(elenco)
123° GUERRA MILENA A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSF50126,60 6
(elenco)
124° VIGLIANTE MARIA MARTINA NUOVA PODISTICA LATINASF50126,60 6
(elenco)
125° BASILIO MARIA CARMELA BARLETTA SPORTIVASF45126,60 3
(elenco)
126° BORGHI LORENZO PASSO CAPPONI ASDSM45126,60 3
(elenco)
127° CALABRESE MICHELE MARATHON CLUB MINERVINOSM45126,60 3
(elenco)
128° DE NICOLO' NICOLA BARLETTA SPORTIVASM50126,60 3
(elenco)
129° FARINA PAOLO A.MARATONETI ANDRIESISM50126,60 3
(elenco)
130° FUNARI GIUSEPPE GP M. DELLA TOLFA L'AIRONESM45126,60 3
(elenco)
131° GRASSINI LUCIANO S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.SM65126,60 3
(elenco)
132° LAMER MARIE-NOELLE RUNCARDSF55126,60 3
(elenco)
133° MARINI MARINO ASD AMATORI PODISTI PENNESISM45126,60 3
(elenco)
134° MATONE ANNA MARIA MARATHON CLUB MINERVINOSF40126,60 3
(elenco)
135° MEMMI TAMARA G.S. POLIZIA DI STATO DI SIENA A.S.D.SF55126,60 3
(elenco)
136° QUADRANI ARMANDO PODISTICA MARE DI ROMASM55126,60 3
(elenco)
137° SPATARO CINZIA A.POD. AVIS MOB. LATTANZISF55126,60 3
(elenco)
138° CENNI PAOLA PODISTICA SOLIDARIETA'SF70126,30 9
(elenco)
139° IRILLI LUCIANO TIVOLI MARATHONSM50126,30 6
(elenco)
140° COTICELLI FABIO RUNNING CLUB LATINASM45125,90 8
(elenco)
141° BARABUCCI NAZZARENO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45125,50 6
(elenco)
142° SEVERONI STEFANO BERGAMO STARS ATLETICASM55124,50 5
(elenco)
143° CORTESE MAURIZIO RUN AND SMILE ASDSM55124,40 7
(elenco)
144° BERTACCHI ANDREA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM35124,30 10
(elenco)
145° BIAGIONI ALESSIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45124,20 10
(elenco)
146° WOJTAL AGNIESZKA
MALGORZATA
A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOW_E40123,90 7
(elenco)
147° SORTINO VALERIA NUOVA PODISTICA LATINASF40123,60 4
(elenco)
148° FERRI ANDREA PODISTICA SOLIDARIETA'SM35123,40 7
(elenco)
149° PERSI UMBERTO A.S.D. AT RUNNINGSM35123,20 11
(elenco)
150° MIZZON ALESSANDRO ATHLETICA VATICANA A.S.D.SM50122,40 7
(elenco)
151° MELLOZZI SIMONA LBM SPORT TEAMSF50122,30 5
(elenco)
152° DE SANTIS MAURIZIO ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANOSM50121,80 5
(elenco)
153° GABRIELLI ERSILIA G.S. CAT SPORT ROMASF60121,60 9
(elenco)
154° VARONE ROBERTO ATLETICA PEGASOSM65121,40 8
(elenco)
155° MAGNAGO LISA ITALIA MARATHON CLUB SSDRLSF45121,40 7
(elenco)
156° BALZANO ANTONINO LBM SPORT TEAMSM55121,20 6
(elenco)
157° COVARELLI MAURO ATLETICA AVIS PERUGIAM_I60121,10 10
(elenco)
158° NASSO DANIELE A.S.D. D+ TRAILSM40121,00 5
(elenco)
159° STACHOWICZ EDYTA BARBARA G.S. CAT SPORT ROMASF35120,60 9
(elenco)
160° BUCRA ANDREA VIRTUS VILLA ADA FASHION SPORTSM40120,50 6
(elenco)
161° TORELLI GIOVANNI BATTISTA PODISTICA SOLIDARIETA'SM65120,40 4
(elenco)
162° D'AMATO FEDERICO A.S.D. FREE RUNNERM_F45119,90 7
(elenco)
163° MARRO MICHELINO ASD WE RUN LATINAM_I60119,70 9
(elenco)
164° CRESCENZI ANDREA ATLETICA CECCANOSM40119,70 5
(elenco)
165° MOTOROI ALINA LBM SPORT TEAMSF50119,30 6
(elenco)
166° MARTIN DANILO GSBRUNSM40119,20 11
(elenco)
167° DE CESARE DEBORA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF45119,00 7
(elenco)
168° ROSCIOLI MAURO A.S.D. RUNNING EVOLUTIONSM50118,90 9
(elenco)
169° CRETARO ANDREA ASD ERNICA VEROLIM35118,50 4
(elenco)
170° MANZINI RICCARDO PODISTICA POMEZIA A.S.D.SM45118,40 11
(elenco)
171° MARIANI SIMONE TIVOLI MARATHONSM50117,90 5
(elenco)
172° BISONNI ROBERTO ASD AVIS TERNISM60117,80 9
(elenco)
173° MERCURI TIZIANO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM60117,60 8
(elenco)
174° CAPONI DANIELE ASD PODISTICA TERRACINAM_F45117,40 5
(elenco)
175° MOLENA EMANUELE NUOVA PODISTICA LATINASM40117,40 5
(elenco)
176° PULCIANI ELIO NUOVA PODISTICA LATINAM_E40117,40 5
(elenco)
177° AMICI CARLA LBM SPORT TEAMSF55117,30 5
(elenco)
178° RAGUZZINI PAOLO A.S.D. PODISTICA VEIOSM60117,20 6
(elenco)
179° PERILLO FRANCESCO GSBRUNSM50116,90 6
(elenco)
180° MARCELLINI MARCELLO SABINA MARATHON CLUBSM60116,60 6
(elenco)
181° GAMBITTA ANTONIO A.S.D. VILLA DE SANCTISSM60116,40 6
(elenco)
182° RONDINI FABRIZIO ATLETICA UMBERTIDESM55116,40 6
(elenco)
183° MARCHIOTTO IVANA NUOVA PODISTICA LATINAW_I60116,10 6
(elenco)
184° CORRADO STEFANO ASD ATINA TRAIL RUNNINGM50116,00 3
(elenco)
185° CARIDEO DANIELA RUNCARDSF45115,80 5
(elenco)
186° RAMADU' DEMIS A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOM_E40115,50 7
(elenco)
187° MINICI GIUSEPPE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM40115,40 7
(elenco)
188° VITALI CARLO PODISTICA SOLIDARIETA'SM40115,30 4
(elenco)
189° D'ALESSIO ALEXIO PODISTICA SOLIDARIETA'SM45115,10 7
(elenco)
190° SPACCAROTELLA FRANCESCO G.S. CAT SPORT ROMASM50114,60 8
(elenco)
191° MACEROLI MARIA GIOVANNA NUOVA PODISTICA LATINASF40114,60 5
(elenco)
192° TRAPLETTI ROBIN LBM SPORT TEAMSM35114,50 7
(elenco)
193° DI FELICE ANNA MARIA ATL. MONTE MARIOSF60114,30 5
(elenco)
194° ROMEO SILVIA GSBRUNW_D35113,90 13
(elenco)
195° FARALDO SALVATORE ATL. COLOSSEO 2000SM113,70 9
(elenco)
196° DI CICCO ANTONELLO ATL. AMATORI FIAT CASSINOM_D35113,70 6
(elenco)
197° MOSCONI FEDERICO G.S. CAT SPORT ROMASM113,60 7
(elenco)
198° BUOVOLO FULVIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45113,40 7
(elenco)
199° PELLOUX LUCA A.S.D. CAFFARELLA RUNNERSSM40113,40 7
(elenco)
200° MISANO CLAUDIA SPORT TEAM TRIGORIA ASDSF113,20 3
(elenco)
201° FRANGELLA ALESSANDRO GSBRUNM_C30113,00 6
(elenco)
202° PISCIOTTANO ROSSANO RUNNERS CANINO ASDF112,80 10
(elenco)
203° CROBU GIUSEPPINO PODISTICA SOLIDARIETA'SM65112,70 5
(elenco)
204° BIAGIOLI MARCO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM45112,40 6
(elenco)
205° TORRE DONATELLA FORUM SPORT CENTER SSD SRLSF45112,40 6
(elenco)
206° MARCELLI SABRINA A.S.D. PODISTICA VEIOSF50112,40 5
(elenco)
207° LORENZINI RENZO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM55112,30 8
(elenco)
208° CARDARELLI VALERIA ATLETICA PEGASOSF35111,30 7
(elenco)
209° MASA GIUSEPPE LBM SPORT TEAMSM55111,30 5
(elenco)
210° MENESATTI ELISABETTA LBM SPORT TEAMSF55111,30 5
(elenco)
211° GIORI PAOLO ASD GS REALE STATO DEI PRESIDISM60110,40 6
(elenco)
212° D'EMILIO ANTONIO ATLETICA CECCANOSM50109,90 5
(elenco)
213° ROSOLIN ALBERTO STEFANO LBM SPORT TEAMSM70109,90 5
(elenco)
214° VALERI LUCIANO GP ATLETICA FALERIASM65109,50 10
(elenco)
215° GRANDESSO GIACOMO ASD CIRCOLO MIN. AFFARI ESTERIM23-34109,50 8
(elenco)
216° FELICI ELEONORA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF40109,40 6
(elenco)
217° IACOPONI STEFANO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM60109,40 5
(elenco)
218° BALZANO MARIA LAURA LBM SPORT TEAMSF55109,20 6
(elenco)
219° FRANCIOSI ANDREA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM55108,80 6
(elenco)
220° BORCAN LAURENTIU ADRIAN G.S. CAT SPORT ROMASM50108,60 8
(elenco)
221° QUACQUARELLI FABIO
MASSIMO
RUNCARDSM50108,40 4
(elenco)
222° CELLI ALESSANDRO AICS RIETISM40108,30 3
(elenco)
223° COSTA ANDREA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM50107,90 4
(elenco)
224° MENNA ALESSANDRO RUNCARDSM107,70 5
(elenco)
225° SQUILLANTE MAURIZIO GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.SM65107,40 6
(elenco)
226° VELLUCCI IVANO X-SOLID SPORT LAB ASDSM40107,40 6
(elenco)
227° AMADEI ANDREA X-SOLID SPORT LAB ASDSM45107,40 5
(elenco)
228° PATIRELIS PANTELEIMON A.S.D. GO RUNNINGSM55107,40 5
(elenco)
229° SERRU EMILIANO A.S.D. CAFFARELLA RUNNERSSM45107,40 5
(elenco)
230° ACCIAI STEFANO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM55107,40 4
(elenco)
231° BASCIANO ENRICO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM40107,40 4
(elenco)
232° VALENTINI DIEGO LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSM107,20 4
(elenco)
233° ANNINI ALAN A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM50107,00 5
(elenco)
234° DEL GIOVANE IVANO PODISTICA POMEZIA A.S.D.SM55106,80 8
(elenco)
235° MARCHETTI FRANCESCA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF50106,30 8
(elenco)
236° CONSALVI MARCO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM40106,10 5
(elenco)
237° BIANCHINI GIANLUIGI RUNFOREVER APRILIAM_E40105,50 8
(elenco)
238° GIOVANNINI VINCENZO A.S.D. PODISTICA APRILIAM55105,50 7
(elenco)
239° MACINENTI FRANCESCA A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSF50105,50 6
(elenco)
240° CARDILLI MAURO MARATHON ROMA CASTELFUSANOSM45105,50 3
(elenco)
241° PELINO MASSIMO ITALIA MARATHON CLUB SSDRLSM55105,50 3
(elenco)
242° PERRONE GIOVANNI RUNCARDSM50105,50 3
(elenco)
243° FABRIZI FABIO RUNCARDSM35105,50 2
(elenco)
244° ANZALONE FRANCESCO ITALIA MARATHON CLUB SSDRLSM55105,40 5
(elenco)
245° PANACCIONE ALESSANDRO NUOVA PODISTICA LATINASM40105,40 4
(elenco)
246° BACIUCCHI LUDOVICA GSBRUNSF105,30 8
(elenco)
247° AMICI ALESSANDRO ATLETICA PEGASOSM40105,30 5
(elenco)
248° SEVERINI ALBERTO A.S.D. RUNNERS AVEZZANOSM55105,30 4
(elenco)
249° SENSINI FABIO TERNANA MARATHON CLUB A.S.D.SM50105,00 3
(elenco)
250° FEOLA ANTONIO ASD ATLETICO MONTEROTONDOSM45104,90 5
(elenco)
251° PEZZATINI CLAUDIA RUN AND SMILE ASDSF40104,90 5
(elenco)
252° ROSATI SARA X-SOLID SPORT LAB ASDSF35104,40 5
(elenco)
253° ANICETI GIOVANNI LBM SPORT TEAMSM70104,30 4
(elenco)
254° CITTADINO ROBERTO LBM SPORT TEAMSM50104,30 4
(elenco)
255° MARRANI DANILO LBM SPORT TEAMSM45104,30 4
(elenco)
256° SCAMARCIO MARIANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM60103,60 8
(elenco)
257° RICCIERI ALDO PODISTICA AVIS DERUTASM45103,10 5
(elenco)
258° DEL SIGNORE MARIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM60102,80 7
(elenco)
259° FRANZO' ALESSIO LBM SPORT TEAMPM102,40 5
(elenco)
260° SANSONE INNOCENZO RUNCARDSM40102,40 5
(elenco)
261° CAPONERI MARCO GSBRUNSM50102,30 6
(elenco)
262° LAZZERINI FABRIZIO LBM SPORT TEAMSM50102,30 4
(elenco)
263° OCCHINEGRO ANTONIO LBM SPORT TEAMSM45102,30 4
(elenco)
264° ROSATELLI MASSIMO LBM SPORT TEAMSM55102,30 4
(elenco)
265° ANGELELLI GIANLUCA RUNCARDSM45102,00 7
(elenco)
266° JORIO VALERIO GSBRUNG101,90 6
(elenco)
267° ALONZI MASSIMO RUNCARDSM40101,60 5
(elenco)
268° PIERALISI MASSIMILIANO ALTO LAZIO A.S.D.SM50100,40 7
(elenco)
269° VALLE FLORIANA ASD CITTA' CASTELLI ROMANIF40100,40 6
(elenco)
270° TESSICINI FEDERICO ASD ATLETICO MONTEROTONDOSM3599,90 5
(elenco)
271° BIANCHI DANILO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM5099,80 6
(elenco)
272° RAUCCI GIUSEPPE I LUPI DI MONTE CAIROM3599,50 4
(elenco)
273° RUSSO ANGELO G.S.D. FIAMME ARGENTOSM4599,50 4
(elenco)
274° IACOVONE DIEGO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM3599,40 10
(elenco)
275° CHINNI LUCIA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSF6099,40 5
(elenco)
276° DE LUME' NOEMI LBM SPORT TEAMSF99,40 4
(elenco)
277° PITOLLI CLAUDIO A.S.D. RUNNING EVOLUTIONSM6599,30 6
(elenco)
278° MORICONI MARZIO RUN AND SMILE ASDM_E4098,80 5
(elenco)
279° FERRANTE CARRANTE
MAURIZIO
POL. ATLETICA CEPRANOSM5098,70 7
(elenco)
280° CALISI MARIO A.S.D. ATLETICA SABAUDIAM_L6598,50 6
(elenco)
281° DE NICTOLIS ROSANNA A.S.D. CAFFARELLA RUNNERSSF5598,40 5
(elenco)
282° SPARANO CIRO A.S. ROMA ROAD R.CLUBSM6598,40 4
(elenco)
283° BORGONCINO MARIA CRISTINA ASD ATHLETIC RUNSF5598,40 3
(elenco)
284° LEONI ALESSIO A.S.D. FREE RUNNERSM98,20 5
(elenco)
285° DE FELICE MARCO GSBRUNSM5597,90 5
(elenco)
286° RUIZ CALERO DAVID PODISTICA SOLIDARIETA'SM4597,90 4
(elenco)
287° SPACCINI FEDERICO FORUM SPORT CENTER SSD SRLSM6097,40 5
(elenco)
288° ARIGONI ALESSANDRO GSBRUNSM4597,40 4
(elenco)
289° CASTAGNA ANDREA G.S.D. LITALSM4597,40 4
(elenco)
290° CHIAPPARINO CATERINA LBM SPORT TEAMSF5097,40 4
(elenco)
291° CIOCCI GIUSEPPE RUNCARDSM4097,40 4
(elenco)
292° DE BENEDICTIS NICOLA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM3597,40 4
(elenco)
293° DURANTE DANILO G.S.D. LITALSM4597,40 4
(elenco)
294° GALASSO PAOLO GSBRUNSM6097,40 4
(elenco)
295° GELLI ALESSANDRO ATL. MONTE MARIOSM5597,40 4
(elenco)
296° GIANNINI EUGENIO ATL. MONTE MARIOSM4597,40 4
(elenco)
297° GIUSEPPONE TEODORO ATL. MONTE MARIOSM4597,40 4
(elenco)
298° LOCALZO MARCO GSBRUNSM5597,40 4
(elenco)
299° LUPAIOLI LELIO PODISTICA SOLIDARIETA'SM5097,40 4
(elenco)
300° STOLZI ANDREA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM4597,40 4
(elenco)
301° VALENTE PAOLO PODISTICA SOLIDARIETA'SM5097,40 3
(elenco)
302° FANINI MARCO RENSEN SPORT TEAM ASDSM97,40 2
(elenco)
303° VARGETTO PAOLO ATHLETICA VATICANA A.S.D.SM4597,30 6
(elenco)
304° MORICONI SANDRO GP M. DELLA TOLFA L'AIRONESM4097,20 5
(elenco)
305° IBRAKOVIC SENADA TIVOLI MARATHONSF6097,10 5
(elenco)
306° PERNA LUCA ASD SPARTAN SPORT ACADEMYSM4596,80 6
(elenco)
307° MANCINELLI LAURA S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASF5096,60 7
(elenco)
308° PALMA ANDREA PODISTICA SOLIDARIETA'SM4096,60 5
(elenco)
309° INDACO MASSIMILIANO TORRICE RUNNERSSM4596,50 5
(elenco)
310° CORTESE SILVIA RUNCARDSF5596,40 4
(elenco)
311° CAPOCCI ALESSIO VILLA AURELIA SPORTING CLUBSM3596,30 7
(elenco)
312° DI SILVESTRE MASSIMILIANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM5096,30 6
(elenco)
313° SABATINI GIORGIA RUN AND SMILE ASDSF4096,30 6
(elenco)
314° BOBO' MAURO MARATHON ROMA CASTELFUSANOSM6596,30 5
(elenco)
315° BARIGELLI MIRKO LBM SPORT TEAMSM4596,30 4
(elenco)
316° FRATOCCHI FRANCO ATLETICA BORGATE RIUNITE SERMONETAM_I6095,80 9
(elenco)
317° REALE FRANCESCO RUNCARDSM4095,70 6
(elenco)
318° PROIETTI LINA PODISTICA POMEZIA A.S.D.SF5595,50 6
(elenco)
319° ONORATI ALDO A.S.D. ATLETICA LATINAM_I6095,50 4
(elenco)
320° MARINI MAURIZIO LBM SPORT TEAMU95,10 5
(elenco)
321° RADICIOLI ROBERTO A.S.D. ATLETICA LATINAM_I6095,00 5
(elenco)
322° GEISBERGER MONIKA PODISTICA POMEZIA A.S.D.SF4594,90 8
(elenco)
323° LUPI GIAMPIERO SENZA SOCIETA'UNICA M94,50 8
(elenco)
324° COCO FRANCESCA A.S.D. TEAM ATLETICA UISPSF4594,40 6
(elenco)
325° SALVATORE FABRIZIO A.S.D. INTESATLETICASM5094,40 6
(elenco)
326° AQUILINI ALESSANDRO A.S.D. PODISTICA APRILIASM4594,40 4
(elenco)
327° BONANNI ANTONIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM6594,40 4
(elenco)
328° DEL PAPA FABRIZIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM5094,40 4
(elenco)
329° GIROLAMI MARCO RUNCARDSM4094,40 4
(elenco)
330° PANFILI GIOVANNI A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM5094,40 4
(elenco)
331° PATELLI ANDREA S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM4594,40 4
(elenco)
332° SALVATORI DAVID ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSM5094,40 4
(elenco)
333° SAMMARCO COSTANTINO LBM SPORT TEAMSM5594,30 7
(elenco)
334° VERALLO SIMONE A.S.D. VILLA DE SANCTISSM4094,30 6
(elenco)
335° BELBUSTI ENRICO A.S.D. ATLETICA SABAUDIASM6093,60 4
(elenco)
336° MENDOZA MARICEL GONDA A.S.D. ATLETICA SABAUDIASF4593,60 4
(elenco)
337° OLIVA GENNARO A.S.D. ATLETICA SABAUDIASM5093,60 4
(elenco)
338° RICCI MARCO A.S.D. ATLETICA SABAUDIASM4593,60 4
(elenco)
339° BRACACCIA MATTEO ASD SPARTAN SPORT ACADEMYSM4093,40 4
(elenco)
340° MOLLICA MARIANO RUNCARDSM5593,30 8
(elenco)
341° VENTURINI GIULIO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM93,30 4
(elenco)
342° GETULI FABRIZIO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM3593,20 7
(elenco)
343° DE FILIPPO MICHELE RUNCARDSM5593,20 3
(elenco)
344° MONTIN MIRKO RUNNING CLUB LATINASM4093,00 5
(elenco)
345° VIGLIOTTI GIULIANO GSBRUNSM4592,20 12
(elenco)
346° VINCENTI CLAUDIA A.S.D. AT RUNNINGSF92,10 5
(elenco)
347° BIGIONI GIUSEPPE S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM3592,00 4
(elenco)
348° LANZI CLAUDIO POL. ATL. MONTALTOE91,70 9
(elenco)
349° FLORIO FABIO PODISTICA SOLIDARIETA'FM91,60 5
(elenco)
350° PASSAMONTI SILVANO A.S.D. PODISTICA PRIMAVALLESM4091,60 5
(elenco)
351° FIORINI FELICE POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM6091,50 8
(elenco)
352° POLSINELLI ANNA FELICITA POL. CIOCIARA ANTONIO FAVAW_H5591,50 8
(elenco)
353° BALWAS WIOLETTA GRUPPO MILLEPIEDISF4591,30 5
(elenco)
354° CALCATERRA GIORGIO CALCATERRA SPORT ASDSM4591,30 5
(elenco)
355° CIRULLI FABIO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM5091,30 5
(elenco)
356° D'AMICO GABRIELE ASD ERNICA VEROLISM3591,30 4
(elenco)
357° LUTRARIO LUCIA LBM SPORT TEAMSF5591,30 4
(elenco)
358° MARIN SEBASTIAN MIHAI A.S.D. PODISTICA VEIOSM4091,30 4
(elenco)
359° BISCETTI GIUSEPPE LA FONTANINASM5091,30 3
(elenco)
360° RUGGERI ROBERTO SENZA SOCIETA'E91,20 8
(elenco)
361° MICHELI MAURO SENZA SOCIETA'SM3591,10 4
(elenco)
362° PANNONE FABIO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM5591,00 6
(elenco)
363° SANTINI MONICA ALTO LAZIO A.S.D.R90,80 6
(elenco)
364° NULLI ALESSANDRO GSBRUNSM4590,60 4
(elenco)
365° BELLINI RICCARDO A.S.D. PODISTICA APRILIASM3590,40 3
(elenco)
366° COSSALTER PIERO RUNCARDSM4590,40 3
(elenco)
367° DELL'ACCIO VITO ATL. ANZIOSM5590,40 3
(elenco)
368° DI GREGORIO PAMELA RUNCARDSF4590,40 3
(elenco)
369° NICASSIO ANTONIO BE DIFFERENT BE ULTRASM5590,40 3
(elenco)
370° BACCO RICCARDO RUNNING CLUB LATINASM5590,20 5
(elenco)
371° BIANCONI FERDINANDA RUNNING CLUB LATINAW_UNICA90,20 5
(elenco)
372° PRANTEDA GIULIA GSBRUNSF3590,10 5
(elenco)
373° DE LEONARDIS NICOLA ASD TOP TRAILM5090,00 2
(elenco)
374° LUDOVISI EMANUELE A.S.D. D+ TRAILM3590,00 2
(elenco)
375° RUFFINI LUCA POLISPORTIVA ACLIM5090,00 2
(elenco)
376° TAMBURRI FRANCESCO GENZANO MARATHONSM5590,00 2
(elenco)
377° SCOTTI FABIO FORHANS TEAMSM4589,60 5
(elenco)
378° VINCENTI SILVIA RUNCARDD89,60 5
(elenco)
379° BOZZO MASSIMO A.S.D. IL CAMPANILESM5589,40 4
(elenco)
380° BURTONE ROBERTO RUNCARDSM6589,40 4
(elenco)
381° GIOVANNONE RICCARDO RUNCARDSM89,40 4
(elenco)
382° CIURLEO VINCENZO GSBRUNSM4589,10 4
(elenco)
383° DE IULIS STEFANO GSBRUNSM5088,90 5
(elenco)
384° GHERARDINI SERENA A.S.D. PODISTICA VEIOSF4088,90 4
(elenco)
385° ROSSI MARIA ANTONIETTA ITALIANA RUNNING A.S.D.Q88,80 5
(elenco)
386° COCCO ANDREA RUNCARDSM4588,70 5
(elenco)
387° GALATIOTO SALVATORE A.S.D. GO RUNNINGSM5588,20 8
(elenco)
388° SERAFINI STEFANO PODISTICA CIAMPINOSM5088,20 6
(elenco)
389° IACOMELLI FRANCESCO ATLETICA COSTA D'ARGENTOC87,90 5
(elenco)
390° CAVALLUCCI MARCO ASD RUNNERS SANGEMINISM5087,80 7
(elenco)
391° DE SIMONE VINCENZO LBM SPORT TEAMSM6587,80 7
(elenco)
392° DE MARCHIS TOMMASO ASD NISSOLINO INTESATLETICASM87,70 7
(elenco)
393° BIANCHI EDOARDO CORRADO A.S.D. AMATORI ATLETICA POMEZIAI87,70 6
(elenco)
394° FIORI ANGELO LIBERI PODISTIE87,70 6
(elenco)
395° LAPADULA DOMENICO AS.TRA. ROMASM6087,40 4
(elenco)
396° MATSUDA TAKEHIRO RUNCARDSM5587,40 4
(elenco)
397° ELEUTERI FABRIZIO LBM SPORT TEAMSM5087,30 5
(elenco)
398° FEDERICI FRANCESCA AMATORI PODISTICA TERNISF4087,30 3
(elenco)
399° ORSINI ANDREA #ILOVERUN ATHLETIC TERNISM4587,30 3
(elenco)
400° SOARES PEREIRA ANTONIO
MANUEL
PODISTICA SOLIDARIETA'SM4587,30 3
(elenco)
401° CHECCHI ANTONIO RUNCARDSM4587,20 2
(elenco)
402° SPACCAPELI VINCENZO RUNCARDSM4587,20 2
(elenco)
403° TINI EMANUELE RUNCARDSM4587,20 2
(elenco)
404° CAMPANI LINO GRUPPO MARCIATORI SIMBRUINISM4586,80 4
(elenco)
405° FEDERICI ANGELO GRUPPO MARCIATORI SIMBRUINISM6586,60 4
(elenco)
406° FILIPPETTO MARCO PODISTICA SOLIDARIETA'SM6586,60 4
(elenco)
407° GARBATI ALESSANDRA G.S.D. LITALSF5586,40 8
(elenco)
408° MASTRONARDI FABIO ASD ATL.CITTA' DEI PAPI ANAGNISM4086,40 4
(elenco)
409° DELFINO NICOLA TEAM CAMELOT A.S.D.SM4086,30 8
(elenco)
410° BIONDOLILLO MAXIMILIAN PODISTICA POMEZIA A.S.D.SM4086,30 5
(elenco)
411° MARANO EMANUELE X-SOLID SPORT LAB ASDSM4586,30 5
(elenco)
412° MASSI RITA GRUPPO MILLEPIEDISF5086,30 5
(elenco)
413° ARRIGONI SILVIO PODISTICA POMEZIA A.S.D.SM5086,30 4
(elenco)
414° CARLONI LORIS GSBRUNSM4586,30 4
(elenco)
415° CAVALIERE EMILIANO NUOVA PODISTICA LATINAM_G5086,30 4
(elenco)
416° CINQUINA GIOVANNI A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM5086,30 4
(elenco)
417° COCCIOLETTI STEFANO GSBRUNSM5586,30 4
(elenco)
418° CRUDELE ALESSANDRA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISF4586,30 4
(elenco)
419° DE PASCALE PASQUALINO GSBRUNSM4086,30 4
(elenco)
420° DE ROSE MATTEO LBM SPORT TEAMSM4086,30 4
(elenco)
421° LOBRACE GAETANO GSBRUNSM6586,30 4
(elenco)
422° MESSINA PAOLO AS.TRA. ROMASM6086,30 4
(elenco)
423° PAPA PAMELA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF4586,30 4
(elenco)
424° RAO ANTONIO ATL. MONTE MARIOSM8586,30 4
(elenco)
425° RICOBENE MASSIMO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM5086,30 4
(elenco)
426° ROSSI PINO A.S.D. PODISTICA APRILIASM4586,30 4
(elenco)
427° VANNINI SCATOLI
ALESSANDRO
A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM5586,30 4
(elenco)
428° RICCIO RAFFAELE POLIGOLFOM_I6086,30 3
(elenco)
429° PORTA EMANUELE CALCATERRA SPORT ASDSM86,20 5
(elenco)
430° CARBOTTI PIETRO MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.M_E4086,10 4
(elenco)
431° BASSETTI SILVANO ASD ROCCAGORGASM5586,00 3
(elenco)
432° DEL GROSSO VERONICA ASD MAGIC RUNNERS TAGLIACOZZOSF86,00 3
(elenco)
433° MARSELLA BRUNO I LUPI DI MONTE CAIROM4086,00 3
(elenco)
434° MISANTONI MARCO A.S.D. ROMAECOMARATONASM4586,00 3
(elenco)
435° RUMMO BEATRICE A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOW_H5585,80 4
(elenco)
436° TESTERO ROBERTO ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM4085,60 12
(elenco)
437° MAURIZI MASSIMO GSBRUNSM6085,40 5
(elenco)
438° BARILONE GIANFRANCO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM5085,10 7
(elenco)
439° BORGOGNONI MARCO RUNCARDSM4085,00 7
(elenco)
440° MANZOLI ROBERTA A.S.D. ATLETICA LATINAW_H5585,00 4
(elenco)
441° COLLENI UMBERTO TORRICE RUNNERSSM4584,90 6
(elenco)
442° DE CARLI FABRIZIO ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASM5584,70 9
(elenco)
443° SOMMA FILIPPO A.S.D. AT RUNNINGSM4084,60 6
(elenco)
444° CARPANESE DANIELE RUNNING CLUB LATINAM_E4084,40 5
(elenco)
445° GELORMINI GIANFRANCO NUOVA PODISTICA LATINAM_M7084,40 5
(elenco)
446° MINCHELLA ALESSIO A.S.D. ATLETICA LATINAM_A2084,40 5
(elenco)
447° ALBERO MICHELE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM4584,40 3
(elenco)
448° BALZINI ANDREA LUIGI
GUIDO
NUOVA PODISTICA LATINASM4084,40 3
(elenco)
449° BANDINI FRANCESCO A.S.D. ATL. ENERGIA ROMASM3584,40 3
(elenco)
450° BONACCI ROBERTO RUNCARDSM5084,40 3
(elenco)
451° BUZZI BRUNO TUSCIA TRI TEAMSM4084,40 3
(elenco)
452° CARNEVALI GIANLUCA TEAM CAMELOT A.S.D.SM4584,40 3
(elenco)
453° CEGLIE FRANCESCO 9.92 RUNNING ASDSM4084,40 3
(elenco)
454° CELLAMARE ANTONIO A.S.D. PODISTICA APRILIASM4584,40 3
(elenco)
455° CICCONE ALESSIO RUNCARDSM3584,40 3
(elenco)
456° CINELLI TOMMASO A.S.D. VITERBO RUNNERSSM3584,40 3
(elenco)
457° CORI LUCA GIOVANNI SCAVO VELLETRISM5084,40 3
(elenco)
458° COSTANTINI GIULIO A.S.D. FREE RUNNERSM5084,40 3
(elenco)
459° D'IPPOLITO FABIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM4584,40 3
(elenco)
460° DIBENEDETTO GIOVANNI WORKOUTGYMSM4084,40 3
(elenco)
461° FORINO RENATO LBM SPORT TEAMSM4584,40 3
(elenco)
462° IACONO FEDERICO A.S.D. RUNNING EVOLUTIONSM5584,40 3
(elenco)
463° LODI MARCO LBM SPORT TEAMSM5084,40 3
(elenco)
464° MAGNANI SIMONE PODISTICA SOLIDARIETA'SM5084,40 3
(elenco)
465° MANNELLA DIEGO RUNCARDSM5584,40 3
(elenco)
466° MARCHI DAVIDE PODISTICA CASALOTTISM4584,40 3
(elenco)
467° MARIANI SANDRO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM4584,40 3
(elenco)
468° MASINI MATILDE GSBRUNSF5084,40 3
(elenco)
469° NAPOLI FILIPPO PODISTICA POMEZIA A.S.D.SM6584,40 3
(elenco)
470° PANGIA NICOLA ASD RUNNER TRAINERSM4084,40 3
(elenco)
471° PARASMO MARCO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM4584,40 3
(elenco)
472° PATETE ENRICO ATLETICA MOLISE AMATORISM5584,40 3
(elenco)
473° RECCHIA MARIO ITALIA MARATHON CLUB SSDRLSM4084,40 3
(elenco)
474° TIERI FRANCESCO SPORT AGAINST VIOLENCESM4584,40 3
(elenco)
475° TONONI ALDO A.S.D. GRUPPO GENERALI TRIESTESM6084,40 3
(elenco)
476° BALDUCCIO ROSARIO ARTURO A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANOSM6084,40 2
(elenco)
477° BONAVENTURA GIUSEPPE G.T.A. CREMASM6084,40 2
(elenco)
478° CORRADINI GIACOMO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM4084,40 2
(elenco)
479° COSSIO LA ROSA PAULO
FELIX
A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM5084,40 2
(elenco)
480° DANZI GIULIO PODISTICA AMATORI POTENZASM6584,40 2
(elenco)
481° DI COSTANZO GIOVANNI RUNCARDSM6584,40 2
(elenco)
482° DI ZAZZO ANTONIO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM6084,40 2
(elenco)
483° DIMITROVA ANFILOTKA
KIRILOVA
ATLETICOM ASDSF5084,40 2
(elenco)
484° FRISTAD MONA G.P.A. SAN MARINOSF5584,40 2
(elenco)
485° LAMER MARIE-NOALLE RUNCARDSF5584,40 2
(elenco)
486° LEO SIMONE IMPOSSIBLE TARGETSM4084,40 2
(elenco)
487° MALATESTA GIANLUCA RUNCARDSM4584,40 2
(elenco)
488° MARCHI ENZO GP M. DELLA TOLFA L'AIRONESM3584,40 2
(elenco)
489° MARINELLI ANDREA A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANOSM3584,40 2
(elenco)
490° MORICO ROMOLO S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.SM7084,40 2
(elenco)
491° PAPOTTO SAMUELE 9.92 RUNNING ASDSM4084,40 2
(elenco)
492° RAMUNDI ANTONIO RUNCARDSM5584,40 2
(elenco)
493° RAMUNDI MASSIMO GABRIELE RUNCARDSM5584,40 2
(elenco)
494° ROTRIQUENZ TERESA OLGIATA 20.12 S.S.D.R.L.SF5084,40 2
(elenco)
495° VANNUCCI CLAUDIA G.P.A. SAN MARINOSF5584,40 2
(elenco)
496° ALESSANDRI GABRIELE A.S.D. VITERBO RUNNERSSM5084,40 1
(elenco)
497° FERRO GIOVANNI RUNCARDSM5084,40 1
(elenco)
498° ROSSI LUCA RUNNERS CAPRIOLESESM4584,40 1
(elenco)
499° VOLPE MARCO RUNCARDSM4084,40 1
(elenco)
500° HATULAN MANDY EBORA ITALIA MARATHON CLUB SSDRLSM4584,30 4
(elenco)