top-performer PODISMO LAZIO : TOP PRESTAZIONI ATLETI PER KM IN GARE

CLASSIFICA ASSOLUTA

Primi 500 Atleti (Uomini e Donne) su 941
con il più alto numero di chilometri percorsi durante la partecipazione alle gare riportate alla pagina Gare Podistiche 2021 nel Lazio.
Il conteggio non tiene in considerazione la partecipazione a gare sprovviste di cronometraggio ufficiale. Per segnalazioni, andare alla pagina Contatti.
SELEZIONA LA TIPOLOGIA ASSOLUTA MASCHILE FEMMINILE
SELEZIONA L'ANNO   
 
Classifica Assoluta 'Atleti per chilometri in gare' : Anno 2021
 
Totale gare di riferimento : 22
 
# Atleta Società Categoria KM Percorsi in gara Totale Gare
BERTACCHI ANDREA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM3536,00 4
(elenco)
BIAGIONI ALESSIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM4536,00 4
(elenco)
MARTELLUCCI ENRICO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM4036,00 4
(elenco)
PERSI UMBERTO A.S.D. AT RUNNINGSM3536,00 4
(elenco)
MINELLA DIEGO PODISTICA SOLIDARIETA'M4035,00 5
(elenco)
LUPINETTI FABIO ASD ATLETICA LA SBARRASM4532,00 4
(elenco)
CONTI EMANUELE S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM3531,00 4
(elenco)
IACOVONE DIEGO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM3531,00 4
(elenco)
INGRASSIA EMMA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAPF31,00 4
(elenco)
10° LORENZINI RENZO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM5531,00 4
(elenco)
11° MERCURI MARCO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM5531,00 4
(elenco)
12° TRAPLETTI ROBIN LBM SPORT TEAMSM3531,00 4
(elenco)
13° SCHISTOCHEILI KALLIOPI ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSF3530,00 5
(elenco)
14° BALAUCA ALINA ELENA ASD ATLETICA LA SBARRASF4030,00 4
(elenco)
15° CECCHETTI DANIELA ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSF3530,00 4
(elenco)
16° NASH CHIARA GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.SF3530,00 4
(elenco)
17° CATTABRIGA FILIPPO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAPM30,00 3
(elenco)
18° CUOZZO MATTEO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM30,00 3
(elenco)
19° NORDWING RAFAL ANDRZEJ LBM SPORT TEAMSM30,00 3
(elenco)
20° NANNI GIANLUCA RCF ROMA SUDJM29,00 4
(elenco)
21° ADAMO LUCREZIA ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIPF26,00 3
(elenco)
22° D'ADAMO MICHELE ASD ATLETICA LA SBARRASM4026,00 3
(elenco)
23° FANELLI GIANLUCA A.S.D. AT RUNNINGSM4026,00 3
(elenco)
24° GAFFI MIRCO ASD RUNNER TRAINERSM3526,00 3
(elenco)
25° IAFRATE DAVIDE A.S.D. ATLETICA SORASM26,00 3
(elenco)
26° MARTIN DANILO GSBRUNSM4026,00 3
(elenco)
27° MARTINO LEONE G.S. CAT SPORT ROMASM5026,00 3
(elenco)
28° MENCIO MARCO A.S.D. AT RUNNINGSM3526,00 3
(elenco)
29° ORLANDO FEDERICO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAM3026,00 3
(elenco)
30° PAVONE ANTONIO ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM4026,00 3
(elenco)
31° PITOCCO MIRCO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM4026,00 3
(elenco)
32° UBALDI FEDERICO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM26,00 3
(elenco)
33° FARALDO SALVATORE ATL. COLOSSEO 2000SM25,00 3
(elenco)
34° MANCINI TULLIO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM5025,00 3
(elenco)
35° TAMBURLANI FILIPPO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM25,00 3
(elenco)
36° CAPUANO PAOLO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM5024,00 4
(elenco)
37° DI VENANZIO JACOPO ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM3524,00 4
(elenco)
38° CASTELLANO LUCA LBM SPORT TEAMSM23,00 3
(elenco)
39° DE LORENSIS STEFANO ASD ATLETICA LA SBARRASM23,00 3
(elenco)
40° FILIPPONI LUCA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM23,00 3
(elenco)
41° RAGOZZINO SIMONE ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOSM23,00 3
(elenco)
42° SCARDINI GEA SPORT RACE S.S.D. A R.L.PF23,00 3
(elenco)
43° COLASANTE RICCARDO GRUPPO MILLEPIEDISM4022,00 4
(elenco)
44° SORRENTI GIUSEPPINA ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSF5522,00 4
(elenco)
45° VELCANI MARTINA GRUPPO MILLEPIEDIPF22,00 4
(elenco)
46° LAMASTRA SAVINO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAM5522,00 3
(elenco)
47° OSTINI FLAVIA GRUPPO MILLEPIEDISF4021,00 4
(elenco)
48° BORELLI STEFANO A.S.D. CAFFARELLA RUNNERSSM5521,00 3
(elenco)
49° CIANI DOMENICO A.S.D. GO RUNNINGSM4521,00 3
(elenco)
50° COIANIZ ALESSANDRO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM5521,00 3
(elenco)
51° FIASCHETTI CHRISTIAN RUNFOREVER APRILIAJM21,00 3
(elenco)
52° GALATIOTO SALVATORE A.S.D. GO RUNNINGSM5521,00 3
(elenco)
53° ILARDO ROBERTO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM4021,00 3
(elenco)
54° MEZZABARBA FRANCO ASD ATLETICA LA SBARRASM5521,00 3
(elenco)
55° PALLESCHI DANIELE A.S.D. GO RUNNINGSM4521,00 3
(elenco)
56° PIOMBO IRENE PODISTICA SOLIDARIETA'SF21,00 3
(elenco)
57° SIMONE MATTEO ASD ATLETICA LA SBARRASM5521,00 3
(elenco)
58° SPACCAROTELLA FRANCESCO G.S. CAT SPORT ROMASM5021,00 3
(elenco)
59° TESTERO ROBERTO ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM4021,00 3
(elenco)
60° TOSCANI DANIELE A.S.D. GO RUNNINGSM3521,00 3
(elenco)
61° ZINGONI ROCCO A.S.D. KRONOS ROMAJM21,00 3
(elenco)
62° BUTTARELLI RODOLFO PODISTICA SOLIDARIETA'SM5020,00 5
(elenco)
63° DI BENEDETTO MARIO ASD ATLETICA LA SBARRASM4020,00 4
(elenco)
64° CAPPELLI GIULIA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBJF20,00 3
(elenco)
65° FURLAN CLAUDIO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM6020,00 3
(elenco)
66° PALAMARA ELISA ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSF4020,00 3
(elenco)
67° BENOTTI GIANMARCO POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOPM20,00 2
(elenco)
68° BORASCHI DIEGO LUCA A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMASM20,00 2
(elenco)
69° CARDINALI MAURO ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSM5020,00 2
(elenco)
70° CASALINI VITTORIO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM4020,00 2
(elenco)
71° CERRONE MARCO A.S.D. ATLETICA SORASM20,00 2
(elenco)
72° COGNINI GIOVANNI ASD ATLETICO MONTEROTONDOSM3520,00 2
(elenco)
73° FAGNANI FRANCESCO LBM SPORT TEAMSM20,00 2
(elenco)
74° FONTANA MICHELE C.S. AERONAUTICA MILITARESM20,00 2
(elenco)
75° FULGARO LUCA POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOSM20,00 2
(elenco)
76° GENNARETTI DAVIDE GRUPPO MILLEPIEDISM4520,00 2
(elenco)
77° GIACOBAZZI ALESSANDRO C.S. AERONAUTICA MILITARESM20,00 2
(elenco)
78° LO VERDE MARCO LBM SPORT TEAMSM20,00 2
(elenco)
79° MORETTI MATTEO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM20,00 2
(elenco)
80° MOSCONI FEDERICO G.S. CAT SPORT ROMASM20,00 2
(elenco)
81° ONOFRI SIMONE A.S.D. AT RUNNINGSM3520,00 2
(elenco)
82° PUGLIESE GIULIO A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMASM20,00 2
(elenco)
83° RINALDI TUFI FRANCESCO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM4020,00 2
(elenco)
84° RONZONI CRISTIANO LBM SPORT TEAMSM20,00 2
(elenco)
85° ROSCIOLI MAURO A.S.D. RUNNING EVOLUTIONSM5020,00 2
(elenco)
86° SAVINO MICHELE POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOSM20,00 2
(elenco)
87° TASSAROTTI LUCA TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM20,00 2
(elenco)
88° YAREMCHUK SOFIIA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICASF20,00 2
(elenco)
89° PELLICCIONE MARIO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM4519,00 5
(elenco)
90° SMITH ORAZIO ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDISM4019,00 4
(elenco)
91° TOLEDO LUCA ANDREAS GRUPPO MILLEPIEDIJM19,00 4
(elenco)
92° BACCHIEGA CRISTINA GRUPPO MILLEPIEDISF19,00 3
(elenco)
93° CARRONE TAMBURRO LUCIO ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM5519,00 3
(elenco)
94° D'ALESSIO RAOUL S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAJM19,00 3
(elenco)
95° PAESANI NICOLO' RCF ROMA SUDJM19,00 3
(elenco)
96° POLZONI TIZIANO ATL. ROMA ACQUACETOSAJM19,00 3
(elenco)
97° RUGGERI ROBERTO G.S. CAT SPORT ROMASM7019,00 3
(elenco)
98° RUPP FEDERICO JOHNNY ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM4019,00 3
(elenco)
99° COCOZZA SERGIO ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM6018,00 5
(elenco)
100° SCARAMUCCI LUCA ISOLA SACRA A.S.C.D.SM3518,00 3
(elenco)
101° SERRA GIOVANNI GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.SM4018,00 3
(elenco)
102° ERMINI AURORA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICASF3518,00 2
(elenco)
103° AGOSTINI STEFANO ASD ATLETICA LA SBARRASM4517,00 4
(elenco)
104° GALLONE ANTONIO ASD ATLETICA LA SBARRASM5517,00 4
(elenco)
105° STACHOWICZ EDYTA BARBARA G.S. CAT SPORT ROMASF3517,00 3
(elenco)
106° STALPICETTI RICCARDO RCF ROMA SUDJM17,00 3
(elenco)
107° PICCA MAURIZIO GSBRUNSM6016,00 4
(elenco)
108° ADDONISIO CATIA ASD NISSOLINO INTESATLETICASF5016,00 2
(elenco)
109° CAPANNOLO VALERIO ASD VITAMINA RUNNING TEAMSM4016,00 2
(elenco)
110° CAPONERI MARCO GSBRUNSM5016,00 2
(elenco)
111° CONFORTI GIULIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM3516,00 2
(elenco)
112° DI PRIAMO ALESSANDRO A.S.D. AT RUNNINGSM5016,00 2
(elenco)
113° FABRINI VALENTINO G.S. CAT SPORT ROMASM3516,00 2
(elenco)
114° GENNARETTI DANIELE ASD RUNNER TRAINERSM3516,00 2
(elenco)
115° IAPAOLO MICHELE LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSM4516,00 2
(elenco)
116° MORANO SIMONE ASD ATL.CITTA' DEI PAPI ANAGNIM4516,00 2
(elenco)
117° OSTINI ROBERTA GRUPPO MILLEPIEDISF4516,00 2
(elenco)
118° PETREI VIRGINIA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICASF4016,00 2
(elenco)
119° RONCACCIA FEDERICO ATL. ROMA ACQUACETOSAJM16,00 2
(elenco)
120° TOFI FELICE TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM4516,00 2
(elenco)
121° TONNICCHI FEDERICO A.S.D. AT RUNNINGSM3516,00 2
(elenco)
122° TUCCIARONE GIUSEPPE A.S.D. JANULA SPORTSM4016,00 2
(elenco)
123° CANINO MARIO LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSM7015,00 4
(elenco)
124° BRACCINI GIULIO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAM5015,00 3
(elenco)
125° PAPOCCIA DIEGO ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROSM4515,00 3
(elenco)
126° BIANCO FILIPPO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM15,00 2
(elenco)
127° BUSIELLO MARCO A.S.D. GO RUNNINGSM15,00 2
(elenco)
128° GIORGIO ROBERTO LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSM5015,00 2
(elenco)
129° MERCURI TIZIANO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM6015,00 2
(elenco)
130° MOSTORINO RIVERA WILLIAM
ALFREDO
G.S. CAT SPORT ROMASM4015,00 2
(elenco)
131° PAPI PAOLO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM5515,00 2
(elenco)
132° CERACCHI FLAVIA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAJF14,00 4
(elenco)
133° LOMBARDI LUISA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF4014,00 4
(elenco)
134° RIETI LORENZO ASD ATLETICA LA SBARRASM14,00 4
(elenco)
135° TIRACORRENDO SARA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAJF14,00 4
(elenco)
136° MESTRE ANDREA ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOSM5514,00 3
(elenco)
137° PATERNESI ANDREA A.S.D. IL CAMPANILESM4514,00 3
(elenco)
138° PIERDOMENICO GIANLUCA A.S.D. LIBERATLETICASM5014,00 3
(elenco)
139° BAZZONI ELEONORA ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSF14,00 2
(elenco)
140° D'ORAZIO PAOLA ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSF6513,00 4
(elenco)
141° DE GRANDIS FABRIZIO ASD ATLETICA LA SBARRASM4513,00 4
(elenco)
142° PAPA ISABELLA TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASF13,00 4
(elenco)
143° TABACCHIERA EMANUELA A.S.D. GUIDA SICURASF3513,00 4
(elenco)
144° PUTZULU GIORGIA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAJF13,00 3
(elenco)
145° CACCIAMANI LORENZO A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMASM13,00 2
(elenco)
146° CARDARELLI MARCELLA PODISTICA SOLIDARIETA'SF4513,00 2
(elenco)
147° CARDINALI REBECCA SSD NISSOLINO SPORT SRL ASUPF13,00 2
(elenco)
148° CATERINI FULVIA GSBRUNPF13,00 2
(elenco)
149° DI CICCO GIANLUCA POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM5013,00 2
(elenco)
150° DI LIBERTO FILIPPO ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOPM13,00 2
(elenco)
151° MASSERIZZI MARCO ASD RUNNER TRAINERSM13,00 2
(elenco)
152° ROMEO SILVIA GSBRUNSF3513,00 2
(elenco)
153° TELONI DAVIDE ATL. COLLEFERRO SEGNISM13,00 2
(elenco)
154° FALATO GERMANA ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOSF12,00 4
(elenco)
155° BELLI FRANCESCO GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.SM5012,00 3
(elenco)
156° LABATE ANTONIO CIRCOLO CANOTTIERI ANIENESM4512,00 3
(elenco)
157° PATANE' LORENZO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAM3012,00 3
(elenco)
158° BALLARINI ANDREA TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM5012,00 2
(elenco)
159° EVANGELISTI SANDRO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAM5512,00 2
(elenco)
160° FARGIONE VINCENZO GSBRUNM5512,00 2
(elenco)
161° LAZZARO LAURA ASD ATLETICA LA SBARRASF5012,00 2
(elenco)
162° PAGLIARI FEDERICA A.S.D. GUIDA SICURASF4012,00 2
(elenco)
163° PORCHIANELLO MARCO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAM3512,00 2
(elenco)
164° UNGANIA GIOVANNA O.S.O. OLD STARS OSTIASF5012,00 2
(elenco)
165° PATANE' MATILDE TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAAF11,00 4
(elenco)
166° CAMPONESCHI ALESSANDRO ASD SPARTAN SPORT ACADEMYSM5011,00 3
(elenco)
167° CARLETTI MAURIZIO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM5011,00 3
(elenco)
168° FOCANTI FRANCESCO A.S.D. CAFFARELLA RUNNERSSM11,00 3
(elenco)
169° FORASTIERO GIORGIA ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIJF11,00 3
(elenco)
170° GENTILI VERONICA ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIJF11,00 3
(elenco)
171° MICHESI VALTER TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM6511,00 3
(elenco)
172° ODORISI UGO ASD SPARTAN SPORT ACADEMYSM4511,00 3
(elenco)
173° PALMA ANDREA LORIS ASD RUNNER TRAINERSM11,00 3
(elenco)
174° RICCOBALDI MARCELLO X-SOLID SPORT LAB ASDSM4011,00 3
(elenco)
175° TAROZZI PAOLO PODISTICA SOLIDARIETA'SM4511,00 3
(elenco)
176° URSITTI ALESSIO ASD RUNNER TRAINERSM11,00 3
(elenco)
177° BORCAN LAURENTIU ADRIAN G.S. CAT SPORT ROMASM5011,00 2
(elenco)
178° CANALI FEDERICO A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMAJM11,00 2
(elenco)
179° COZZOLINO ANNA ASD NISSOLINO INTESATLETICASF11,00 2
(elenco)
180° CURCI EMANUELE RCF ROMA SUDJM11,00 2
(elenco)
181° DE CARLI FABRIZIO ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASM5511,00 2
(elenco)
182° DI STEFANO DAVIDE ASD VITAMINA RUNNING TEAMSM4011,00 2
(elenco)
183° FALBO PIETRO G.S. CAT SPORT ROMASM4511,00 2
(elenco)
184° FELIZIANI CLAUDIO LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSM5511,00 2
(elenco)
185° FERRARA BORIS ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASM4511,00 2
(elenco)
186° GISOTTI PAOLO ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASM5511,00 2
(elenco)
187° IORIO ANTONIO A.S.D. GO RUNNINGSM4011,00 2
(elenco)
188° MANDOLITI ALESSANDRO ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASM4511,00 2
(elenco)
189° MARTINI ANDREA ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASM5011,00 2
(elenco)
190° MARTINO ANTONIO ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASM3511,00 2
(elenco)
191° MIGLIOTTI MAURIZIO LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSM5011,00 2
(elenco)
192° MITTONI FRANCESCO ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOJM11,00 2
(elenco)
193° ORTOLANI FRANCESCO G.S. CAT SPORT ROMASM4511,00 2
(elenco)
194° PEZZOTTA STEFANO A.S.D. GO RUNNINGSM5011,00 2
(elenco)
195° SCARSELLA EMILIANO A.S.D. GO RUNNINGSM4511,00 2
(elenco)
196° SLETTEHAUGH NEIL ALAN A.S.D. CAFFARELLA RUNNERSSM4511,00 2
(elenco)
197° TOPPI TOMMASO ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIJM11,00 2
(elenco)
198° VENANZI ANDREA ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASM5011,00 2
(elenco)
199° ZAZZA ALESSANDRO ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASM5511,00 2
(elenco)
200° CANACARI ELEONORA ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOSF10,00 4
(elenco)
201° LACHE VIOREL RCF ROMA SUDSM10,00 4
(elenco)
202° MATTEUCCI LUNA GRUPPO MILLEPIEDIAF10,00 4
(elenco)
203° RUFFINI GIULIA FIAMME GIALLE G. SIMONISF10,00 4
(elenco)
204° SABBATINI LORENZO RCF ROMA SUDJM10,00 4
(elenco)
205° CARIDI BARBARA A.S.D. GUIDA SICURASF4510,00 3
(elenco)
206° FAIOLA ANTONELLA ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSF4510,00 3
(elenco)
207° GELSO MARIA ELENA LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSF5010,00 3
(elenco)
208° TATTOLI PAOLA LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSF4510,00 3
(elenco)
209° D'ANGELI MARTINA ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIJF10,00 2
(elenco)
210° ABDELWAHED AHMED G.A. FIAMME GIALLESM10,00 1
(elenco)
211° AMANIEL FREEDOM FORUM SPORT CENTER SSD SRLSM10,00 1
(elenco)
212° ANSELMI ACHILLE A.S.D. AT RUNNINGSM5010,00 1
(elenco)
213° ANTEI ALESSANDRO A.S.D. CAFFARELLA RUNNERSSM6510,00 1
(elenco)
214° ANTONUCCI BARBARA RUNFOREVER APRILIASF5010,00 1
(elenco)
215° ARBOLINO LORENZO ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOPM10,00 1
(elenco)
216° ARPINELLI COSTANZA U.S. ROMA 83PF10,00 1
(elenco)
217° AZZARELLI ANDREA TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM3510,00 1
(elenco)
218° BABALIC ANISOARA ITALIANA RUNNING A.S.D.SF4510,00 1
(elenco)
219° BARILONE GIANFRANCO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM5010,00 1
(elenco)
220° BATTAGLIA EMANUELE RUNFOREVER APRILIASM3510,00 1
(elenco)
221° BELTRAME ELISABETTA G.S. LAMMARISF10,00 1
(elenco)
222° BENEDETTI ALESSANDRO ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSM5510,00 1
(elenco)
223° BENETTI MASSIMO G.S. CAT SPORT ROMASM4510,00 1
(elenco)
224° BERNARDI GABRIELE ATL. COLOSSEO 2000PM10,00 1
(elenco)
225° BERNARDINI DAVIDE S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAPM10,00 1
(elenco)
226° BIANCHI ESPINOZA MARIA
GRAZZIA
S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASF3510,00 1
(elenco)
227° BIANCHI MASSIMO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM5010,00 1
(elenco)
228° BIANCHINI GIANLUIGI RUNFOREVER APRILIASM4010,00 1
(elenco)
229° BIGIONI GIUSEPPE S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM3510,00 1
(elenco)
230° BONANNI ANTONIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM6510,00 1
(elenco)
231° BROGIATO SARA C.S. AERONAUTICA MILITARESF10,00 1
(elenco)
232° CACCAMO VINCENZO GIOVANNI ASD PODISTICA 2007 TORTRETESTESM5510,00 1
(elenco)
233° CACCIATO GIOVANNI A.S.D. RUNNING EVOLUTIONSM5510,00 1
(elenco)
234° CALCATERRA GIORGIO CALCATERRA SPORT ASDSM4510,00 1
(elenco)
235° CAPARDI MAURO G.S. CAT SPORT ROMASM4510,00 1
(elenco)
236° CAPPELLI ANDREA U.S. ROMA 83SM5010,00 1
(elenco)
237° CARLETTI LEONARDO ASD ATLETICO MONTEROTONDOPM10,00 1
(elenco)
238° CAROLI GABRIELE RCF ROMA SUDSM10,00 1
(elenco)
239° CATTABRIGA VALERIO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM10,00 1
(elenco)
240° CENCIARELLI MARCO A.S.D. ATLETICA SORASM10,00 1
(elenco)
241° CERESATTO CRISTIANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM3510,00 1
(elenco)
242° CESELLI GIOVANNI ATL. ROMA ACQUACETOSAPM10,00 1
(elenco)
243° CICCHINELLI GIUSEPPE A.S.D. ATLETICA SORASM10,00 1
(elenco)
244° CIGNITTI MASSIMILIANO ITALIANA RUNNING A.S.D.SM4510,00 1
(elenco)
245° COCCIA ROBERTO A.S. ROMA ROAD R.CLUBSM5510,00 1
(elenco)
246° CONTI FABIO ATLETICA WINNER FOLIGNOSM10,00 1
(elenco)
247° CORSI GIOVANNI ASD ATLETICA LA SBARRASM5010,00 1
(elenco)
248° CORTESE ANTONIO PODISTICA CIAMPINOSM6510,00 1
(elenco)
249° COVUCCIA RENZO A.S. ROMA ROAD R.CLUBSM4510,00 1
(elenco)
250° CRISTOFORI ANDREA LBM SPORT TEAMSM3510,00 1
(elenco)
251° D'ANTONI FABRIZIO ASD ATLETICA LA SBARRASM10,00 1
(elenco)
252° D'ONOFRIO GIORGIO ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM10,00 1
(elenco)
253° DE BRASI VINCENZO ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSM4010,00 1
(elenco)
254° DE MARTINI FABRIZIO ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOSM5010,00 1
(elenco)
255° DE NARDIS ADRIANO POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOSM10,00 1
(elenco)
256° DE ROSE MATTEO LBM SPORT TEAMSM4010,00 1
(elenco)
257° DE SANTIS RAFFAELE RUNFOREVER APRILIASM5010,00 1
(elenco)
258° DI FEDE ROCCO RUNFOREVER APRILIASM5010,00 1
(elenco)
259° DI SALVO LUCALFREDO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM10,00 1
(elenco)
260° DI STASI RICCARDO A.S.D. KRONOS ROMAJM10,00 1
(elenco)
261° DINI SAMUELE G.A. FIAMME GIALLESM10,00 1
(elenco)
262° FALCHI GIUSEPPE LBM SPORT TEAMSM10,00 1
(elenco)
263° FANTINEL ILARIA C.S. ESERCITOSF10,00 1
(elenco)
264° FERRI FILIPPO ATLETICA WINNER FOLIGNOPM10,00 1
(elenco)
265° GATTO GIULIO PODISTICA COPERTINOSM10,00 1
(elenco)
266° GERRATANA GIUSEPPE C.S. AERONAUTICA MILITARESM10,00 1
(elenco)
267° GHENDA STEFANO TREVISATLETICASM10,00 1
(elenco)
268° GIGLIOTTI CARLO G.S. CAT SPORT ROMASM5010,00 1
(elenco)
269° GRILLO GIANFILIPPO #ILOVERUN ATHLETIC TERNISM10,00 1
(elenco)
270° GRILLO LORENZO LBM SPORT TEAMSM10,00 1
(elenco)
271° GUELFO MATTEO S.S. TRIONFO LIGUREPM10,00 1
(elenco)
272° INDELICATO MARCO GSBRUNSM5010,00 1
(elenco)
273° JUOZAITIS VALDEMARAS GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.SM3510,00 1
(elenco)
274° KATLAN BORIS ALEX ATL. COLOSSEO 2000SM10,00 1
(elenco)
275° KIRAMARIOS GIOVANNI RUNFOREVER APRILIASM5510,00 1
(elenco)
276° LANERA MARCELLO LBM SPORT TEAMSM4510,00 1
(elenco)
277° LAVECCHIA FRANCESCO ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSM4010,00 1
(elenco)
278° LEMBO VINCENZO ASD INTERNATIONAL SECURITY S.SM10,00 1
(elenco)
279° LONGO MATTEO ATLETICA DEI GELSISM3510,00 1
(elenco)
280° MACOLINO ADOLFO GRUPPO MILLEPIEDISM4510,00 1
(elenco)
281° MANCINI SIMONE ITALIANA RUNNING A.S.D.SM4010,00 1
(elenco)
282° MANFREDINI TOMMASO ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDSM4010,00 1
(elenco)
283° MARCHESE GIOVANNI GSBRUNSM5510,00 1
(elenco)
284° MARCHETTI FABIO MASSIMO A.S.D. VILLA DE SANCTISSM4010,00 1
(elenco)
285° MARTEDDU TITO ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNOPM10,00 1
(elenco)
286° MARTINELLI ANGELA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSF4510,00 1
(elenco)
287° MARTINELLI CANIO RUNFOREVER APRILIASM5510,00 1
(elenco)
288° MATTEI NICO A.S.D. ATLETICA SORASM10,00 1
(elenco)
289° MICA STEFANO RIFONDAZIONE PODISTICASM5510,00 1
(elenco)
290° MURZILLI MONICA ITALIANA RUNNING A.S.D.SF4010,00 1
(elenco)
291° MUSABYEYEZU ADELINE ATL. DOLOMITI BELLUNOSF10,00 1
(elenco)
292° NIYOMUKIZA JEAN MARIE ATLETICA SANDRO CALVESISM10,00 1
(elenco)
293° NIYOMUKUNZI FRANCINE ATL. CASTELLOPF10,00 1
(elenco)
294° NSHIMIRIMANA JOACHIM TRACK AND FIELD GROSSETOSM4510,00 1
(elenco)
295° PARISI LUCA RUNCARDSM10,00 1
(elenco)
296° PASSERI RICCARDO TX FITNESS S.S.D. ARLSM10,00 1
(elenco)
297° PELIZZA MATTEO G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANASM10,00 1
(elenco)
298° PERA MAURO LADISPOLI PROFESSIONE CICLISMOSM4010,00 1
(elenco)
299° PUCCI EMANUELE ASD SPARTAN SPORT ACADEMYSM3510,00 1
(elenco)
300° RAILEANU MAXIM LBM SPORT TEAMSM10,00 1
(elenco)
301° RICCI GIUSEPPE GSBRUNSM3510,00 1
(elenco)
302° SALAMI NAJIBE C.S. ESERCITOSM3510,00 1
(elenco)
303° SALOMONE PAOLO A.S.D. GUIDA SICURASM4010,00 1
(elenco)
304° SPADARO FABRIZIO ASD ATLETICA LA SBARRASM10,00 1
(elenco)
305° STACHOWICZ EDYTA BARBAR G.S. CAT SPORT ROMASF3510,00 1
(elenco)
306° STATEF DELIAN DIMKO U.S. ROMA 83SM10,00 1
(elenco)
307° TANZILLO RAFFAELE GSBRUNSM4010,00 1
(elenco)
308° TRASTULLI MASSIMILIANO ITALIANA RUNNING A.S.D.SM4010,00 1
(elenco)
309° TRIBOULET PIERFRANCESCO ASD ATLETICA LA SBARRASM4010,00 1
(elenco)
310° TRODINI MARCO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM5010,00 1
(elenco)
311° VALENTE COSTANTINO LBM SPORT TEAMSM10,00 1
(elenco)
312° VALENTINI SIMONE ASD ATLETICA LA SBARRASM10,00 1
(elenco)
313° ZANETTI MASSIMILIANO A.S.D. GUIDA SICURASM5010,00 1
(elenco)
314° ARENA GLORIA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICASF9,00 3
(elenco)
315° BAENDE LUCAU DANIEL DYLAN ATL. ANZIOPM9,00 3
(elenco)
316° BATTAGLIA DANIEL A.S.D. RUNNERS CIAMPINOAM9,00 3
(elenco)
317° CACCIAMANI FEDERICO A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMASM9,00 3
(elenco)
318° CECCARELLI LUCA ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOJM9,00 3
(elenco)
319° CECILIA FLAVIANO ATL. ROMA ACQUACETOSAPM9,00 3
(elenco)
320° CELESTINI MARTA ATLETICA DEI GELSISF409,00 3
(elenco)
321° CIANCHELLI MATTEO ALTO LAZIO A.S.D.AM9,00 3
(elenco)
322° CICCHINELLI PAOLO A.S.D. ATLETICA SORAAM9,00 3
(elenco)
323° CORTELLESE LUCA FIAMME GIALLE G. SIMONIPM9,00 3
(elenco)
324° D'AGOSTINO FRANCESCO A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMAAM9,00 3
(elenco)
325° DE NICOLA TOMMASO A.S.D. RUNNERS CIAMPINOJM9,00 3
(elenco)
326° DI NAPOLI GABRIELE RCF ROMA SUDSM9,00 3
(elenco)
327° FEROCI MARIA SIMONETTA A.S.D. GUIDA SICURASF609,00 3
(elenco)
328° FIORINI EMANUELE ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOSM9,00 3
(elenco)
329° FORMICONI MARIA PAOLA GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.SF659,00 3
(elenco)
330° GAFFI SILVIA ASD RUNNER TRAINERSF9,00 3
(elenco)
331° GIAMMARI JOEY ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOPM9,00 3
(elenco)
332° GOGLIA MAIA SOFIA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAAF9,00 3
(elenco)
333° NORANTE ANNA MARIA ESERCITO SPORT & GIOVANIAF9,00 3
(elenco)
334° NULLI GIACOMO RIFONDAZIONE PODISTICAJM9,00 3
(elenco)
335° ODDI STEFANO ATL. COLLEFERRO SEGNISM9,00 3
(elenco)
336° PAVONI NICOLAS RCF ROMA SUDSM9,00 3
(elenco)
337° PICCIONI ALESSIO LBM SPORT TEAMAM9,00 3
(elenco)
338° SALVATORE CLAUDIA ASD RUNNER TRAINERSF359,00 3
(elenco)
339° SCISCIONE CASIMIRO A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMASM9,00 3
(elenco)
340° VALERI GIANNI RCF ROMA SUDSM509,00 3
(elenco)
341° VIELE MICHELA ASD MONTI AVENTINOJF9,00 3
(elenco)
342° VITALE PAOLO ATL. ANZIOAM9,00 3
(elenco)
343° ZAGAROLI FRANCESCO A.S.D. ATLETICA SORAAM9,00 3
(elenco)
344° ARTEMI MANUELA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSF559,00 2
(elenco)
345° BARGIACCHI ALESSIO ATLETICA DEI GELSISM409,00 2
(elenco)
346° BATTISTI MASSIMO GSBRUNSM759,00 2
(elenco)
347° CARLI SIMONA ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASF459,00 2
(elenco)
348° D'AVERSA MATTEO ATL. COLLEFERRO SEGNISM359,00 2
(elenco)
349° DE CARO ANTONIO ATLETICA DEI GELSISM459,00 2
(elenco)
350° DE MARTE ANNA MARIA ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASF509,00 2
(elenco)
351° DI BIAGIO DANIELA A.S.D. GO RUNNINGSF459,00 2
(elenco)
352° DI POLITO ALESSIA ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASF409,00 2
(elenco)
353° DI VITO EMANUELA A.S.D. GO RUNNINGSF459,00 2
(elenco)
354° DIARA GRAZIELLA A.S.D. GO RUNNINGSF509,00 2
(elenco)
355° FANALES BELASIO EMANUELE RIFONDAZIONE PODISTICASM559,00 2
(elenco)
356° FELICI RAFFAELLA ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASF459,00 2
(elenco)
357° GIANNI VINCENZO GSBRUNM659,00 2
(elenco)
358° GIOVE MICHELE ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM359,00 2
(elenco)
359° MASINI STEFANO ATLETICA DEI GELSISM509,00 2
(elenco)
360° PENNA MARINA ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASF459,00 2
(elenco)
361° RIONDINO RAFFAELE ATL. ANZIOSM509,00 2
(elenco)
362° SPINA STEFANO ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM559,00 2
(elenco)
363° TARAS PAOLA ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASF459,00 2
(elenco)
364° TIRATTERRA ANTONIO A.S.D. AT RUNNINGSM559,00 2
(elenco)
365° TUFO CIRO ASD ATLETICA LA SBARRASM659,00 2
(elenco)
366° VALERI LUCIANO A.S.D. PODISTICA VEIOSM659,00 2
(elenco)
367° VELLA NINFA A.S.D. GO RUNNINGSF459,00 2
(elenco)
368° VERNUCCI GEMMA ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASF509,00 2
(elenco)
369° CAPPIELLO ROBERTA ESERCITO SPORT & GIOVANIJF8,00 2
(elenco)
370° FUCELLI CHIARA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAJF8,00 2
(elenco)
371° GALLI CARLO PODISTICA POMEZIA A.S.D.SM408,00 2
(elenco)
372° GARZIA GIORGIO GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.SM508,00 2
(elenco)
373° GEISBERGER MONIKA PODISTICA POMEZIA A.S.D.SF458,00 2
(elenco)
374° GIORGI FEDERICO PODISTICA SOLIDARIETA'SM508,00 2
(elenco)
375° IEGIANI RAMONA GRUPPO MILLEPIEDISF8,00 2
(elenco)
376° INTILLA VALERIA GSBRUNF558,00 2
(elenco)
377° LUNGU LUMINITA GSBRUNF508,00 2
(elenco)
378° MANZINI RICCARDO PODISTICA POMEZIA A.S.D.SM458,00 2
(elenco)
379° MARCHESINI MASSIMO ASD VITAMINA RUNNING TEAMSM508,00 2
(elenco)
380° MENICHELLI STEFANO X-SOLID SPORT LAB ASDSM508,00 2
(elenco)
381° PAGHERA MARCO ALDO ASD VITAMINA RUNNING TEAMSM408,00 2
(elenco)
382° PIAZZOLLA ALESSANDRO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM558,00 2
(elenco)
383° REALI DANIELA A.S.D. GUIDA SICURASF358,00 2
(elenco)
384° SANTORO RITA ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASF608,00 2
(elenco)
385° VARASANO EMANUELA ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMSF458,00 2
(elenco)
386° VIGLIOTTI GIULIANO GSBRUNSM458,00 2
(elenco)
387° BALWAS WIOLETTA GRUPPO MILLEPIEDISF458,00 1
(elenco)
388° CALDANI FRANCESCA LBM SPORT TEAMSF8,00 1
(elenco)
389° CAPONI CARLA CALCATERRA SPORT ASDSF508,00 1
(elenco)
390° DI CICCO DAVIDE CUS CASSINOJM8,00 1
(elenco)
391° FERRANTE ELISA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAPF8,00 1
(elenco)
392° GABRIELLI STEFANIA ASD ATLETICA LA SBARRASF458,00 1
(elenco)
393° MITIDIERI LUCIA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSF8,00 1
(elenco)
394° SANI LEONARDO ATL. ROMA ACQUACETOSAJM8,00 1
(elenco)
395° ZOFFOLI GIOVANNI G.S. CAT SPORT ROMAJM8,00 1
(elenco)
396° CAPUTO PASQUALE GRUPPO MILLEPIEDIAM7,00 3
(elenco)
397° PICONE DONATELLA LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSF607,00 3
(elenco)
398° AGRESTA GIULIA LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSF507,00 2
(elenco)
399° AURIZZI MELANIA A.S.D. LIBERATLETICASF507,00 2
(elenco)
400° CESARINI CLARA MARIA OLGIATA 20.12 S.S.D.R.L.SF357,00 2
(elenco)
401° CIUFFA ALESSANDRA ASD ATLETICA LA SBARRASF507,00 2
(elenco)
402° HERRERA BONE MAYRA ISABEL A.S.D. GUIDA SICURASF357,00 2
(elenco)
403° LIVERINI GIORDANA A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMISF557,00 2
(elenco)
404° LUONGO MARIO ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM607,00 2
(elenco)
405° MASTROFRANCESCO PAOLA A.S.D. LIBERATLETICASF507,00 2
(elenco)
406° PAUSELLI CLAUDIO TIVOLI MARATHONSM607,00 2
(elenco)
407° QUARANTA VALENTINA A.S.D. GUIDA SICURASF507,00 2
(elenco)
408° RAGNETTI FRANCESCA GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.SF557,00 2
(elenco)
409° TESTA ALESSANDRA GSBRUNF557,00 2
(elenco)
410° ALBANO DAWIT ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIJM6,00 2
(elenco)
411° AZZOLINI ALESSANDRA LEPROTTI DI VILLA ADASF506,00 2
(elenco)
412° BAMBINI FRANCESCA ASD RUNNER TRAINERSF356,00 2
(elenco)
413° BARBONE VALERIO ATL. ANZIOAM6,00 2
(elenco)
414° BELLI LUCIA CUS CASSINOJF6,00 2
(elenco)
415° BONESI AMEDEO ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOSM556,00 2
(elenco)
416° BONISLAWSKA SARA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAAF6,00 2
(elenco)
417° BORGHINI MARCO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAPM6,00 2
(elenco)
418° CIANCI LUDOVICA A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMIJF6,00 2
(elenco)
419° CIANFARANI SIMONE A.S.D. ATLETICA SORAAM6,00 2
(elenco)
420° CLAUDINO NORMA DE FATIMA LEPROTTI DI VILLA ADASF506,00 2
(elenco)
421° COTOGNO FABIO A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMAJM6,00 2
(elenco)
422° CUCCAGNA SIMONE LYCEUM ROMA XIII A.P.D.SM6,00 2
(elenco)
423° D'ERRICO LUCILLA A.S.D. RUNSF556,00 2
(elenco)
424° DE LUCA MARTA ASD MONTI AVENTINOJF6,00 2
(elenco)
425° ELIA ANTONIO LYCEUM ROMA XIII A.P.D.PM6,00 2
(elenco)
426° FALATO JACOPO ATL. ANZIOJM6,00 2
(elenco)
427° GHILARDI BEATRICE A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAAF6,00 2
(elenco)
428° GOBBO ROBERTA CUS CASSINOJF6,00 2
(elenco)
429° IORIO MATTIA FARATLETICASM6,00 2
(elenco)
430° MANISCALCO TOMMASO ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIJM6,00 2
(elenco)
431° MASTRONICOLA KASIA CUS CASSINOAF6,00 2
(elenco)
432° MASTROPIETRO CLAUDIO GRUPPO MILLEPIEDISM556,00 2
(elenco)
433° MOUSTAOUI EZZAHRA FATIMA ATL. ANZIOSF6,00 2
(elenco)
434° NEMES ERIKA LEPROTTI DI VILLA ADASF456,00 2
(elenco)
435° OTTAVIANI LUCA ATL. ANZIOPM6,00 2
(elenco)
436° PARISI GIULIA FIAMME GIALLE G. SIMONIJF6,00 2
(elenco)
437° PELO ANNALISA ATLETICA DEI GELSISF356,00 2
(elenco)
438° PERNA LUCA ASD SPARTAN SPORT ACADEMYSM456,00 2
(elenco)
439° PICA FEDERICA ATL. ANZIOJF6,00 2
(elenco)
440° PLOTINO MARIA LAURA LEPROTTI DI VILLA ADASF456,00 2
(elenco)
441° PRATICO' GIULIA ATLETICA DEI GELSISF506,00 2
(elenco)
442° REGANO ARIANNA LEPROTTI DI VILLA ADASF456,00 2
(elenco)
443° RICCIUTELLI DANIELA A.S.D. LIBERATLETICASF656,00 2
(elenco)
444° SANDULLI FRANCESCO GSBRUNPM6,00 2
(elenco)
445° SICILIANO LEONARDO ATL. ANZIOJM6,00 2
(elenco)
446° TERRINONI SOFIA ATL. ROMA ACQUACETOSAJF6,00 2
(elenco)
447° TORRETTA ALESSIO ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOJM6,00 2
(elenco)
448° VALENTE VELEDA LYCEUM ROMA XIII A.P.D.SF6,00 2
(elenco)
449° VENTAFRIDDA COSIMO ASD ATLETICA LA SBARRASM406,00 2
(elenco)
450° ZAMPETTI MAURIZIO ASD RUNNER TRAINERSM506,00 2
(elenco)
451° ANDRELLI ALESSANDRO RUNNERS TEAM FERENTINO ASDM406,00 1
(elenco)
452° ANGELONI STEFANO O.S.O. OLD STARS OSTIASM556,00 1
(elenco)
453° ARRIGONI MANUEL GSBRUNM456,00 1
(elenco)
454° BARBERA MARCO ASD CROSS TRAINING SORAM306,00 1
(elenco)
455° BAROCCI MASSIMILIANO ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASM456,00 1
(elenco)
456° BASILE ALESSANDRO AICS FROSINONEM456,00 1
(elenco)
457° BASTIANELLI MARIO ASD ATLETICA LA SBARRASM556,00 1
(elenco)
458° BENVENUTO ARMANDO ASD CROSS TRAINING SORAM456,00 1
(elenco)
459° BERARDI VALERIO POFISPORTIVAJPSM6,00 1
(elenco)
460° BOGAZZI PIERO PODISTICA CARSULAE TERNIM506,00 1
(elenco)
461° BRACCINI STEFANO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAJPSM6,00 1
(elenco)
462° BRANCHESI CHRISTIAN PODISTICA CARSULAE TERNIM356,00 1
(elenco)
463° CACCIANI ANDREA GSBRUNM456,00 1
(elenco)
464° CAPASSO GABRIELE ASD CROSS TRAINING SORAM506,00 1
(elenco)
465° CAPERNA DAMIANO ASD CROSS TRAINING SORAM456,00 1
(elenco)
466° CAPUTO FRANCESCO ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASM556,00 1
(elenco)
467° CARDINALI ANDREA ASD SPARTAN SPORT ACADEMYSM406,00 1
(elenco)
468° CAVARRA MARCO GSBRUNM506,00 1
(elenco)
469° CECERA GIORGIO PODISTICA MIRICAE TERNIM606,00 1
(elenco)
470° CESCHEL FEDERICO ASD RUNNER TRAINERSM356,00 1
(elenco)
471° CHIOMINTO FABRIZIO ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM506,00 1
(elenco)
472° COLLOCA FERDINANDO O.S.O. OLD STARS OSTIASM556,00 1
(elenco)
473° COMINA FABIO GSBRUNSM406,00 1
(elenco)
474° CONTI LUIGI ASD CROSS TRAINING SORAM556,00 1
(elenco)
475° COZZOLINO GIACOMO ATL. ANZIOSM406,00 1
(elenco)
476° CRAPARO ATANAS ATL. SESTINI FIAMME VERDI ARM306,00 1
(elenco)
477° D'AGOSTINO ALESSANDRO OLGIATA 20.12 S.S.D.R.L.SM406,00 1
(elenco)
478° D'ORAZIO ALESSANDRO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM456,00 1
(elenco)
479° DE ANGELIS LEONARDO PODISTICA CARSULAE TERNIM556,00 1
(elenco)
480° DE IULIS STEFANO GSBRUNSM506,00 1
(elenco)
481° DE SOSSI ARMANDO MARIA GSBRUNM556,00 1
(elenco)
482° DI MAURO GIOVANNI ASD CROSS TRAINING SORAM356,00 1
(elenco)
483° DOMINICI GABRIELE MARATHON ROMA CASTELFUSANOJPSM6,00 1
(elenco)
484° DOMINICI MARCO MARATHON ROMA CASTELFUSANOM506,00 1
(elenco)
485° DRAGONE ROBERTO ASD CROSS TRAINING SORAM506,00 1
(elenco)
486° EUSEBI ANTONIO ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASM556,00 1
(elenco)
487° FABRIZI SIMONE ASD ERNICA RUNNINGM306,00 1
(elenco)
488° FALABELLA FABRIZIO GRUPPO MILLEPIEDISM556,00 1
(elenco)
489° FARINA IGNAZIO STEFANO GSBRUNM556,00 1
(elenco)
490° GABRIELE MATTEO ASD CROSS TRAINING SORAM306,00 1
(elenco)
491° GIORDANO PAOLO ASD ATLETICA LA SBARRASM506,00 1
(elenco)
492° GIOVAGNOLI GIORDANO ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASM456,00 1
(elenco)
493° GUIDA VALERIO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM356,00 1
(elenco)
494° INCELLI ANTONIO RUNNERS TEAM FERENTINO ASDM506,00 1
(elenco)
495° JORIO VALERIO GSBRUNM556,00 1
(elenco)
496° LAPOMARDA VINCENZO RUNNERS CLUB ANAGNIM556,00 1
(elenco)
497° LUPINI ANDREA OLGIATA 20.12 S.S.D.R.L.SM456,00 1
(elenco)
498° MALAFOGLIA STEFANO LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSM556,00 1
(elenco)
499° MASSIMIANI ANDREA AICS FROSINONEM356,00 1
(elenco)
500° MEDAGLINI DANIELE ATLETICA DEI GELSISM506,00 1
(elenco)