top-performer PODISMO LAZIO : TOP PRESTAZIONI ATLETI PER GARE DISPUTATE

CLASSIFICA ASSOLUTA

Primi 500 Atleti (Uomini e Donne) su 12216
con il più alto numero di partecipazione alle gare riportate alla pagina Gare Podistiche 2021 nel Lazio.
Il conteggio non tiene in considerazione la partecipazione a gare sprovviste di cronometraggio ufficiale. Per segnalazioni, andare alla pagina Contatti.
SELEZIONA LA TIPOLOGIA ASSOLUTA MASCHILE FEMMINILE
SELEZIONA L'ANNO   
 
Classifica Assoluta 'Atleti per numero di gare disputate' : Anno 2021
 
Totale gare di riferimento : 176
 
# Atleta Società Categoria Totale Gare KM Percorsi in gara
ARENA MARCELLO ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM60 40
(elenco)
1633,60
AGABITI CAROLINA AMATORI PODISTICA TERNISF55 40
(elenco)
1615,30
GENNARI GIULIANO AMATORI PODISTICA TERNISM70 35
(elenco)
1404,30
PICA SEBASTIANO RUNCARDSM65 29
(elenco)
1093,80
ANCORA VITO PIERO CUS PRO PATRIA MILANOSM65 28
(elenco)
1181,60
CASTELLANA LEONE GSBRUNSM65 25
(elenco)
355,10
MINELLA DIEGO PODISTICA SOLIDARIETA'SM40 25
(elenco)
237,50
PANDIAN SIVABALAN RUNCARDSM60 23
(elenco)
970,60
PELLICCIA VINCENZO A.S.D. MEDITERRANEASM70 23
(elenco)
353,60
10° MORELLI MASSIMILIANO ATLETICA CASCINASM50 20
(elenco)
807,80
11° PIOMBO IRENE PODISTICA SOLIDARIETA'SF 20
(elenco)
198,00
12° CORTESE ANTONIO PODISTICA CIAMPINOSM65 19
(elenco)
323,50
13° DESSI' ROMANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM65 18
(elenco)
213,80
14° FALCINI ROBERTO A.S.C.D. SILVANO FEDISM70 16
(elenco)
346,10
15° SCHISTOCHEILI KALLIOPI ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSF35 16
(elenco)
73,00
16° MANCUSO FABIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45 15
(elenco)
219,20
17° RANZUGLIA GIULIA A.S.D. PODISTICA VALMISASF40 14
(elenco)
590,80
18° DI VICO ANTONIO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOM_F45 14
(elenco)
194,00
19° LUPINETTI FABIO ASD ATLETICA LA SBARRASM45 14
(elenco)
164,10
20° CECCHETTI DANIELA ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSF35 14
(elenco)
77,50
21° PELAGALLI LEANDRO GIORGIO A.S.D. PODISTICA NARNALISM70 13
(elenco)
548,60
22° BOSCHETTI MAURO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM55 13
(elenco)
220,90
23° D'AVELLO LOLA ASD SEMPRE DI CORSA TEAMSF35 13
(elenco)
183,30
24° ROMEO SILVIA GSBRUNW_D35 13
(elenco)
113,90
25° MEZZALIRA VALTER A.S.D. TRA LE RIGHESM60 12
(elenco)
470,20
26° VIGLIOTTI GIULIANO GSBRUNSM45 12
(elenco)
92,20
27° TESTERO ROBERTO ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM40 12
(elenco)
85,60
28° NASH CHIARA GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.SF35 12
(elenco)
69,60
29° PIERDOMENICO GIANLUCA A.S.D. LIBERATLETICASM50 12
(elenco)
57,00
30° BIANCO GIOVANNI IL CORRIDORE RUNNING CLUB ASDSM75 11
(elenco)
258,00
31° ISACCHI STEFANO RUNCARDSM40 11
(elenco)
191,10
32° D'ADAMO MARIO LBM SPORT TEAMF 11
(elenco)
165,60
33° REALI ALESSANDRO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM40 11
(elenco)
159,80
34° DONARELLI VALERIO A.S.D. RUNNERS RIETI TOURSM75 11
(elenco)
154,30
35° FERRANTINI SEVERINA ATL. MONTE MARIOW_I60 11
(elenco)
149,60
36° ILARDO ROBERTO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM40 11
(elenco)
149,40
37° COLOMBU EMANUELE TIBURTINA RUNNING ROMA A.S.D.SM45 11
(elenco)
147,40
38° MERCURI MARCO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM55 11
(elenco)
143,60
39° PERSI UMBERTO A.S.D. AT RUNNINGSM35 11
(elenco)
123,20
40° MARTIN DANILO GSBRUNSM40 11
(elenco)
119,20
41° MANZINI RICCARDO PODISTICA POMEZIA A.S.D.SM45 11
(elenco)
118,40
42° DI VENANZIO JACOPO ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM35 11
(elenco)
45,50
43° SALVATORE ANTONIO CLUB SUPERMARATHON ITALIASM65 10
(elenco)
385,80
44° TOZZI FRANCO RUNCARDSM60 10
(elenco)
221,70
45° GRILLO GIACOMO #ILOVERUN ATHLETIC TERNIT38M 10
(elenco)
217,50
46° COIANIZ ALESSANDRO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM55 10
(elenco)
148,70
47° CONTI EMANUELE S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM35 10
(elenco)
148,40
48° BERTACCHI ANDREA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM35 10
(elenco)
124,30
49° BIAGIONI ALESSIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45 10
(elenco)
124,20
50° COVARELLI MAURO ATLETICA AVIS PERUGIAM_I60 10
(elenco)
121,10
51° PISCIOTTANO ROSSANO RUNNERS CANINO ASDF 10
(elenco)
112,80
52° VALERI LUCIANO GP ATLETICA FALERIASM65 10
(elenco)
109,50
53° IACOVONE DIEGO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM35 10
(elenco)
99,40
54° BALAUCA ALINA ELENA ASD ATLETICA LA SBARRASF40 10
(elenco)
83,40
55° LOMBARDI LUISA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF40 10
(elenco)
83,40
56° TELONI DAVIDE ATL. COLLEFERRO SEGNISM 10
(elenco)
79,40
57° SCARAMUCCI LUCA ISOLA SACRA A.S.C.D.SM35 10
(elenco)
64,10
58° FILIPPONI LUCA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBJPSM 10
(elenco)
59,00
59° SERRA GIOVANNI GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.SM40 10
(elenco)
41,50
60° BARLETTA CINZIA A.S.D. LIBERATLETICASF60 10
(elenco)
34,00
61° BIGI LUCIANO ASD MARATONA ALZHEIMERSM65 9
(elenco)
379,80
62° DI SABATINO GIORGIO GP M. DELLA TOLFA L'AIRONESM45 9
(elenco)
379,80
63° GAMBELLI FERDINANDO S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.SM70 9
(elenco)
379,80
64° TRINCHINI PATRIZIA G.S. CAT SPORT ROMASF55 9
(elenco)
286,30
65° MEGRE BELTRAN ALEXEI RUN AND SMILE ASDSM35 9
(elenco)
219,70
66° MASSINI TIZIANA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF35 9
(elenco)
153,80
67° PIETRELLA FRANCESCO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM50 9
(elenco)
148,50
68° FIERIMONTE CHIARA RUN AND SMILE ASDSF35 9
(elenco)
139,50
69° ALFIERI ONOFRIO SANTINO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOM_F45 9
(elenco)
139,30
70° PIRANI MASSIMO GENZANO MARATHONSM55 9
(elenco)
130,40
71° BATTAGLIA EMANUELE RUNFOREVER APRILIASM35 9
(elenco)
126,60
72° CENNI PAOLA PODISTICA SOLIDARIETA'SF70 9
(elenco)
126,30
73° GABRIELLI ERSILIA G.S. CAT SPORT ROMASF60 9
(elenco)
121,60
74° STACHOWICZ EDYTA BARBARA G.S. CAT SPORT ROMASF35 9
(elenco)
120,60
75° MARRO MICHELINO ASD WE RUN LATINAM_I60 9
(elenco)
119,70
76° ROSCIOLI MAURO A.S.D. RUNNING EVOLUTIONSM50 9
(elenco)
118,90
77° BISONNI ROBERTO ASD AVIS TERNISM60 9
(elenco)
117,80
78° FARALDO SALVATORE ATL. COLOSSEO 2000SM 9
(elenco)
113,70
79° FRATOCCHI FRANCO ATLETICA BORGATE RIUNITE SERMONETAM_I60 9
(elenco)
95,80
80° LANZI CLAUDIO POL. ATL. MONTALTOE 9
(elenco)
91,70
81° DE CARLI FABRIZIO ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASM55 9
(elenco)
84,70
82° DEL NEGRO ROBERTO GSBRUNSM40 9
(elenco)
82,70
83° GIORDANO MARIO CORSA DEI SANTISM60 9
(elenco)
80,50
84° LUNGU LUMINITA GSBRUNSF50 9
(elenco)
71,40
85° FANALES BELASIO EMANUELE RIFONDAZIONE PODISTICASM55 9
(elenco)
69,60
86° FURLAN CLAUDIO GP M. DELLA TOLFA L'AIRONEH 9
(elenco)
69,40
87° RICCOBALDI MARCELLO X-SOLID SPORT LAB ASDSM40 9
(elenco)
57,00
88° TRONO ISMAELE LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSM35 9
(elenco)
51,00
89° SORRENTI GIUSEPPINA ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSF55 9
(elenco)
46,00
90° CANINO MARIO OLIMPIA 2004H 9
(elenco)
38,00
91° FIORUCCI FAUSTO GP M. DELLA TOLFA L'AIRONESM65 8
(elenco)
337,60
92° FUBELLI STEFANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM60 8
(elenco)
337,60
93° CECCARELLI RITA ATLETICOM ASDSF60 8
(elenco)
316,50
94° SOBRINO GIAN PAOLO BERGAMO STARS ATLETICASM55 8
(elenco)
301,40
95° TAGLIABUE PAOLA ASD ATLETICO MONTEROTONDOSF60 8
(elenco)
206,00
96° ESPOSITO MONICA ASD MARATONA ALZHEIMERSF60 8
(elenco)
195,60
97° ZONZIN SERGIO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM60 8
(elenco)
150,40
98° PAGONE NICOLA RUN AND SMILE ASDSM40 8
(elenco)
148,10
99° GALASSI MAURO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM35 8
(elenco)
144,50
100° SCHINA MASSIMILIANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM50 8
(elenco)
143,50
101° MOSTORINO RIVERA WILLIAM
ALFREDO
G.S. CAT SPORT ROMASM40 8
(elenco)
132,70
102° GUIDA MARIA ONORINA ATLETICOM ASDSF60 8
(elenco)
131,00
103° COTICELLI FABIO RUNNING CLUB LATINASM45 8
(elenco)
125,90
104° VARONE ROBERTO ATLETICA PEGASOSM65 8
(elenco)
121,40
105° MERCURI TIZIANO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM60 8
(elenco)
117,60
106° SPACCAROTELLA FRANCESCO G.S. CAT SPORT ROMASM50 8
(elenco)
114,60
107° LORENZINI RENZO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM55 8
(elenco)
112,30
108° GRANDESSO GIACOMO ASD CIRCOLO MIN. AFFARI ESTERIM23-34 8
(elenco)
109,50
109° BORCAN LAURENTIU ADRIAN G.S. CAT SPORT ROMASM50 8
(elenco)
108,60
110° DEL GIOVANE IVANO PODISTICA POMEZIA A.S.D.SM55 8
(elenco)
106,80
111° MARCHETTI FRANCESCA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF50 8
(elenco)
106,30
112° BIANCHINI GIANLUIGI RUNFOREVER APRILIAM_E40 8
(elenco)
105,50
113° BACIUCCHI LUDOVICA GSBRUNSF 8
(elenco)
105,30
114° SCAMARCIO MARIANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM60 8
(elenco)
103,60
115° GEISBERGER MONIKA PODISTICA POMEZIA A.S.D.SF45 8
(elenco)
94,90
116° LUPI GIAMPIERO SENZA SOCIETA'UNICA M 8
(elenco)
94,50
117° MOLLICA MARIANO RUNCARDSM55 8
(elenco)
93,30
118° FIORINI FELICE POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM60 8
(elenco)
91,50
119° POLSINELLI ANNA FELICITA POL. CIOCIARA ANTONIO FAVAW_H55 8
(elenco)
91,50
120° RUGGERI ROBERTO SENZA SOCIETA'E 8
(elenco)
91,20
121° GALATIOTO SALVATORE A.S.D. GO RUNNINGSM55 8
(elenco)
88,20
122° GARBATI ALESSANDRA G.S.D. LITALSF55 8
(elenco)
86,40
123° DELFINO NICOLA TEAM CAMELOT A.S.D.SM40 8
(elenco)
86,30
124° MASSIMIANI ANDREA AICS FROSINONEM35 8
(elenco)
75,80
125° TONNICCHI FEDERICO A.S.D. AT RUNNINGSM35 8
(elenco)
75,60
126° ESTUPINIAN GIAMPIERO A.S.D. CAFFARELLA RUNNERSSM 8
(elenco)
73,10
127° TAROZZI PAOLO PODISTICA SOLIDARIETA'SM45 8
(elenco)
58,10
128° MARTINI ANDREA ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASM50 8
(elenco)
56,10
129° URSITTI ALESSIO ASD RUNNER TRAINERSM 8
(elenco)
52,10
130° CUOZZO MATTEO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM 8
(elenco)
50,50
131° BENOTTI GIANMARCO POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOPM 8
(elenco)
47,50
132° SAVINO MICHELE POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOSM 8
(elenco)
47,50
133° PAPOCCIA DIEGO ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROSM45 8
(elenco)
47,20
134° BORELLI STEFANO A.S.D. CAFFARELLA RUNNERSSM55 8
(elenco)
46,50
135° DE LUCA LUIGI A.S.D. RINCORROSM40 8
(elenco)
44,50
136° D'AVERSA MATTEO ATL. COLLEFERRO SEGNISM35 8
(elenco)
43,50
137° RUPP FEDERICO JOHNNY ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM40 8
(elenco)
38,50
138° RIETI LORENZO ASD ATLETICA LA SBARRASM 8
(elenco)
28,50
139° TOLEDO LUCA ANDREAS GRUPPO MILLEPIEDIJM 8
(elenco)
27,50
140° MATTEUCCI LUNA GRUPPO MILLEPIEDISF 8
(elenco)
23,50
141° GAVAZZENI GIOVANNA CARLA CLUB PANTERA ROSASF65 7
(elenco)
295,40
142° TUNDO GIUSEPPE RUNCARDSM70 7
(elenco)
295,40
143° ACCARINO FRANCESCO A.S.D. VILLA DE SANCTISSM50 7
(elenco)
274,30
144° PIOBBICO ALESSANDRO ASSISI RUNNERS ASDSM45 7
(elenco)
259,20
145° FIORANI GABRIELE A.S.D.PODISTICA AVIS FABRIANOSM45 7
(elenco)
229,00
146° PICCIONI FRANCO PODISTICA SOLIDARIETA'SM55 7
(elenco)
206,20
147° SEVERA TONINO RUN AND SMILE ASDSM55 7
(elenco)
184,80
148° BRAVETTI ANNALAURA PODISTICA SOLIDARIETA'SF45 7
(elenco)
174,90
149° DI FELICE ANNAMARIA ATL. MONTE MARIOSF60 7
(elenco)
165,40
150° TOSCHI GIANFRANCO CLUB SUPERMARATHON ITALIASM60 7
(elenco)
164,20
151° CIOCCHETTI SILVANA AS.TRA. ROMASF70 7
(elenco)
152,70
152° PATTOFATTO RICCARDO CALCATERRA SPORT ASDSM45 7
(elenco)
151,20
153° COVINO DARIO G.S. CAT SPORT ROMASM45 7
(elenco)
144,00
154° MARTINELLI ALESSIO OLGIATA 20.12 S.S.D.R.L.M_D35 7
(elenco)
140,80
155° GIANSANTI ANDREA A.S.D. ATLETICA LATINAM_F45 7
(elenco)
136,60
156° DI RUZZA RENATO PODISTICA SOLIDARIETA'SM40 7
(elenco)
136,50
157° RINALDI TUFI FRANCESCO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM40 7
(elenco)
135,50
158° TIMBALA MARCELA OLIMPIA LBM SPORT TEAMSF35 7
(elenco)
135,30
159° DE SANTIS GASPARE RUN AND SMILE ASDSM 7
(elenco)
135,10
160° BIANCHI AMEDEO A.S.D. ATLETICA SABAUDIASM55 7
(elenco)
131,60
161° MASSERIZZI MARCO ASD RUNNER TRAINERSM 7
(elenco)
130,30
162° SAUZZI PATRIZIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM55 7
(elenco)
127,40
163° CORTESE MAURIZIO RUN AND SMILE ASDSM55 7
(elenco)
124,40
164° WOJTAL AGNIESZKA
MALGORZATA
A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOW_E40 7
(elenco)
123,90
165° FERRI ANDREA PODISTICA SOLIDARIETA'SM35 7
(elenco)
123,40
166° MIZZON ALESSANDRO ATHLETICA VATICANA A.S.D.SM50 7
(elenco)
122,40
167° MAGNAGO LISA ITALIA MARATHON CLUB SSDRLSF45 7
(elenco)
121,40
168° D'AMATO FEDERICO A.S.D. FREE RUNNERM_F45 7
(elenco)
119,90
169° DE CESARE DEBORA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF45 7
(elenco)
119,00
170° RAMADU' DEMIS A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOM_E40 7
(elenco)
115,50
171° MINICI GIUSEPPE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM40 7
(elenco)
115,40
172° D'ALESSIO ALEXIO PODISTICA SOLIDARIETA'SM45 7
(elenco)
115,10
173° TRAPLETTI ROBIN LBM SPORT TEAMSM35 7
(elenco)
114,50
174° MOSCONI FEDERICO G.S. CAT SPORT ROMASM 7
(elenco)
113,60
175° BUOVOLO FULVIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45 7
(elenco)
113,40
176° PELLOUX LUCA A.S.D. CAFFARELLA RUNNERSSM40 7
(elenco)
113,40
177° CARDARELLI VALERIA ATLETICA PEGASOSF35 7
(elenco)
111,30
178° GIOVANNINI VINCENZO A.S.D. PODISTICA APRILIAM55 7
(elenco)
105,50
179° DEL SIGNORE MARIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM60 7
(elenco)
102,80
180° ANGELELLI GIANLUCA RUNCARDSM45 7
(elenco)
102,00
181° PIERALISI MASSIMILIANO ALTO LAZIO A.S.D.SM50 7
(elenco)
100,40
182° FERRANTE CARRANTE
MAURIZIO
POL. ATLETICA CEPRANOSM50 7
(elenco)
98,70
183° MANCINELLI LAURA S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASF50 7
(elenco)
96,60
184° CAPOCCI ALESSIO VILLA AURELIA SPORTING CLUBSM35 7
(elenco)
96,30
185° SAMMARCO COSTANTINO LBM SPORT TEAMSM55 7
(elenco)
94,30
186° GETULI FABRIZIO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM35 7
(elenco)
93,20
187° CAVALLUCCI MARCO ASD RUNNERS SANGEMINISM50 7
(elenco)
87,80
188° DE SIMONE VINCENZO LBM SPORT TEAMSM65 7
(elenco)
87,80
189° DE MARCHIS TOMMASO ASD NISSOLINO INTESATLETICASM 7
(elenco)
87,70
190° BARILONE GIANFRANCO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM50 7
(elenco)
85,10
191° BORGOGNONI MARCO RUNCARDSM40 7
(elenco)
85,00
192° CUTRONA ILENIA RUNNERS CANINO ASDN 7
(elenco)
82,00
193° MARCHETTI LAURA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF50 7
(elenco)
80,20
194° ANGELONI MARCELLO AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.SM70 7
(elenco)
79,60
195° PICCINI MANUELA SENZA SOCIETA'UNICA F 7
(elenco)
79,10
196° ANTONELLI FABIO A.S.D. PODISTICA PRIMAVALLESM50 7
(elenco)
77,40
197° PRIMERANO MIRARCHI
FRANCESCO
UISP VITERBOC 7
(elenco)
77,20
198° MARTELLUCCI ENRICO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM40 7
(elenco)
74,60
199° BALLARINI ANDREA GP M. DELLA TOLFA L'AIRONEF 7
(elenco)
71,70
200° CIGNITTI MASSIMILIANO ITALIANA RUNNING A.S.D.D 7
(elenco)
69,60
201° RUZZO MAURIZIO A.S.D. RUNNER BIKE TRIVIGLIANOSM45 7
(elenco)
66,60
202° MANCINI TULLIO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM50 7
(elenco)
64,60
203° BACCHIEGA CRISTINA GRUPPO MILLEPIEDISF 7
(elenco)
61,60
204° VARASANO EMANUELA ATL.CAPANNE PRO LOCO ATHL.TEAMSF45 7
(elenco)
61,50
205° BOSCO FRANCESCO MARIANO ASD SPARTAN SPORT ACADEMYSM35 7
(elenco)
52,10
206° FULGARO LUCA POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOSM 7
(elenco)
51,50
207° CASALINI VITTORIO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM40 7
(elenco)
51,00
208° NATALI GIULIANO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAM40 7
(elenco)
48,60
209° DANESE GIOVANNI ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSM45 7
(elenco)
48,20
210° BELLAVITE LUCA X-SOLID SPORT LAB ASDM_F45 7
(elenco)
47,30
211° COLASANTE RICCARDO GRUPPO MILLEPIEDISM40 7
(elenco)
47,00
212° ORLANDO FEDERICO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM 7
(elenco)
44,00
213° TOPPI IGOR ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM35 7
(elenco)
38,00
214° DI BENEDETTO MARIO ASD ATLETICA LA SBARRASM40 7
(elenco)
33,00
215° FOCANTI FRANCESCO A.S.D. CAFFARELLA RUNNERSSM 7
(elenco)
32,00
216° SMITH ORAZIO ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDISM40 7
(elenco)
30,50
217° TABACCHIERA EMANUELA A.S.D. GUIDA SICURASF35 7
(elenco)
29,00
218° BORGHINI MARCO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAPM 7
(elenco)
26,50
219° PICCA MAURIZIO GSBRUNM60 7
(elenco)
25,00
220° CARRONE TAMBURRO LUCIO ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM55 7
(elenco)
24,50
221° D'ORAZIO PAOLA ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSF65 7
(elenco)
19,00
222° CAPECCI FRANCESCO A.S.D. MARATONETI RIUNITISM75 6
(elenco)
253,20
223° CHIAVONI MARCELLO GP M. DELLA TOLFA L'AIRONESM60 6
(elenco)
253,20
224° COMTE CHANTAL RUNCARDSF55 6
(elenco)
253,20
225° COMTE PASCAL RUNCARDSM60 6
(elenco)
253,20
226° FREIS DANIEL RUNCARDSM60 6
(elenco)
253,20
227° GARGANO ANGELA BARLETTA SPORTIVASF60 6
(elenco)
253,20
228° HASSEMER EUGENIO A.S.D. VILLA DE SANCTISSM60 6
(elenco)
158,60
229° SOFRA CLOTILDE NUOVA PODISTICA LATINAW_E40 6
(elenco)
138,50
230° LONGO STEFANO A.S.D. MEDITERRANEASM50 6
(elenco)
131,00
231° GERASSIMOV GUEORGUI
PLAMENOV
A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM40 6
(elenco)
129,70
232° SALVINI PAOLA ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETOSF 6
(elenco)
128,40
233° GIOVAGNOLI VALERIO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM50 6
(elenco)
127,30
234° BAGNO DAVIDE NUOVA PODISTICA LATINASM40 6
(elenco)
126,60
235° CASTELLI MARCO EMILIO NUOVA PODISTICA LATINASM65 6
(elenco)
126,60
236° FABIETTI GIOVANNI RUNCARDSM50 6
(elenco)
126,60
237° GUERRA MILENA A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSF50 6
(elenco)
126,60
238° VIGLIANTE MARIA MARTINA NUOVA PODISTICA LATINASF50 6
(elenco)
126,60
239° IRILLI LUCIANO TIVOLI MARATHONSM50 6
(elenco)
126,30
240° BARABUCCI NAZZARENO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45 6
(elenco)
125,50
241° BALZANO ANTONINO LBM SPORT TEAMSM55 6
(elenco)
121,20
242° BUCRA ANDREA VIRTUS VILLA ADA FASHION SPORTSM40 6
(elenco)
120,50
243° MOTOROI ALINA LBM SPORT TEAMSF50 6
(elenco)
119,30
244° RAGUZZINI PAOLO A.S.D. PODISTICA VEIOSM60 6
(elenco)
117,20
245° PERILLO FRANCESCO GSBRUNSM50 6
(elenco)
116,90
246° MARCELLINI MARCELLO SABINA MARATHON CLUBSM60 6
(elenco)
116,60
247° GAMBITTA ANTONIO A.S.D. VILLA DE SANCTISSM60 6
(elenco)
116,40
248° RONDINI FABRIZIO ATLETICA UMBERTIDESM55 6
(elenco)
116,40
249° MARCHIOTTO IVANA NUOVA PODISTICA LATINAW_I60 6
(elenco)
116,10
250° DI CICCO ANTONELLO ATL. AMATORI FIAT CASSINOM_D35 6
(elenco)
113,70
251° FRANGELLA ALESSANDRO GSBRUNM_C30 6
(elenco)
113,00
252° BIAGIOLI MARCO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM45 6
(elenco)
112,40
253° TORRE DONATELLA FORUM SPORT CENTER SSD SRLSF45 6
(elenco)
112,40
254° GIORI PAOLO ASD GS REALE STATO DEI PRESIDISM60 6
(elenco)
110,40
255° FELICI ELEONORA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF40 6
(elenco)
109,40
256° BALZANO MARIA LAURA LBM SPORT TEAMSF55 6
(elenco)
109,20
257° FRANCIOSI ANDREA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM55 6
(elenco)
108,80
258° SQUILLANTE MAURIZIO GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.SM65 6
(elenco)
107,40
259° VELLUCCI IVANO X-SOLID SPORT LAB ASDSM40 6
(elenco)
107,40
260° MACINENTI FRANCESCA A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSF50 6
(elenco)
105,50
261° CAPONERI MARCO GSBRUNSM50 6
(elenco)
102,30
262° JORIO VALERIO GSBRUNG 6
(elenco)
101,90
263° VALLE FLORIANA ASD CITTA' CASTELLI ROMANIF40 6
(elenco)
100,40
264° BIANCHI DANILO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM50 6
(elenco)
99,80
265° PITOLLI CLAUDIO A.S.D. RUNNING EVOLUTIONSM65 6
(elenco)
99,30
266° CALISI MARIO A.S.D. ATLETICA SABAUDIAM_L65 6
(elenco)
98,50
267° VARGETTO PAOLO ATHLETICA VATICANA A.S.D.SM45 6
(elenco)
97,30
268° PERNA LUCA ASD SPARTAN SPORT ACADEMYSM45 6
(elenco)
96,80
269° DI SILVESTRE MASSIMILIANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM50 6
(elenco)
96,30
270° SABATINI GIORGIA RUN AND SMILE ASDSF40 6
(elenco)
96,30
271° REALE FRANCESCO RUNCARDSM40 6
(elenco)
95,70
272° PROIETTI LINA PODISTICA POMEZIA A.S.D.SF55 6
(elenco)
95,50
273° COCO FRANCESCA A.S.D. TEAM ATLETICA UISPSF45 6
(elenco)
94,40
274° SALVATORE FABRIZIO A.S.D. INTESATLETICASM50 6
(elenco)
94,40
275° VERALLO SIMONE A.S.D. VILLA DE SANCTISSM40 6
(elenco)
94,30
276° PANNONE FABIO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM55 6
(elenco)
91,00
277° SANTINI MONICA ALTO LAZIO A.S.D.R 6
(elenco)
90,80
278° SERAFINI STEFANO PODISTICA CIAMPINOSM50 6
(elenco)
88,20
279° BIANCHI EDOARDO CORRADO A.S.D. AMATORI ATLETICA POMEZIAI 6
(elenco)
87,70
280° FIORI ANGELO LIBERI PODISTIE 6
(elenco)
87,70
281° COLLENI UMBERTO TORRICE RUNNERSSM45 6
(elenco)
84,90
282° SOMMA FILIPPO A.S.D. AT RUNNINGSM40 6
(elenco)
84,60
283° MELONE TECLA X-SOLID SPORT LAB ASDSF45 6
(elenco)
82,30
284° BARRALE GIORGIO ATLETICA CECCANOSM 6
(elenco)
82,00
285° FASCETTI FEDERICO LBM SPORT TEAMSM40 6
(elenco)
81,30
286° CAMPOCHIARO CAMILLO G.S. FIAMME AZZURRESM50 6
(elenco)
80,50
287° GAGLIARDI ALFREDO A.S.D. VEGAN POWER TEAMSM40 6
(elenco)
80,20
288° GIANNI VINCENZO GSBRUNSM65 6
(elenco)
80,20
289° PETRONI GIANLUCA GSBRUNSM50 6
(elenco)
80,20
290° LO RE CORRADO ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANOSM45 6
(elenco)
77,40
291° SIMONE MATTEO ASD ATLETICA LA SBARRASM55 6
(elenco)
77,20
292° PROCACCI ROBERTA A.S.D. ATLETICA NEPII 6
(elenco)
76,70
293° CAPUANI MARIO ATLETICA VENAFROM_E40 6
(elenco)
76,60
294° NATILI UGO ALTO LAZIO A.S.D.SM40 6
(elenco)
76,60
295° GROSSI MARIO ALTO LAZIO A.S.D.SM50 6
(elenco)
76,50
296° LABATE ANTONIO CIRCOLO CANOTTIERI ANIENESM45 6
(elenco)
76,30
297° SEZZI GIORGIA ASD ROCCAGORGAW_UNICA 6
(elenco)
76,30
298° CAVARRA MARCO GSBRUNSM50 6
(elenco)
76,20
299° VITALE STEFANO A.S. ATL. ROCCA DI PAPASM50 6
(elenco)
76,20
300° GALASSI FABIANO GSBRUNSM40 6
(elenco)
75,50
301° MEASSI GIAMPIERO A.S.D. VITERBO RUNNERSSM55 6
(elenco)
75,00
302° ANZALONE MAURO UISP LATINAM_F45 6
(elenco)
73,20
303° BUZZI ADEMO ASD ATLETICO MONTEROTONDOSM55 6
(elenco)
73,10
304° DE VITA CLAUDIA ASD ATLETICO MONTEROTONDOSF35 6
(elenco)
73,10
305° GRIFONI EUGENIO A.S.D. RUNNERS RIETI TOURSM45 6
(elenco)
73,10
306° MORICONI FAUSTINO TORRICE RUNNERSSM55 6
(elenco)
72,90
307° MARRACINO ANTONIO NICOLA GSBRUNSM40 6
(elenco)
72,50
308° FABOZZI VINCENZO PODISTICA POMEZIA A.S.D.SM40 6
(elenco)
72,20
309° PASIALIS DIMITRI ATLETICA FIANO ROMANOSM50 6
(elenco)
71,90
310° ARNAUD VIRGINIA A.S.D. ATLETICA NEPISF35 6
(elenco)
70,90
311° PITOCCO MIRCO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM40 6
(elenco)
70,40
312° MATTIACCI MASSIMILIANO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM50 6
(elenco)
69,40
313° CRISTOFORI ANDREA PODISTICA CASALOTTISM35 6
(elenco)
69,10
314° CARIA MASSIMO GSBRUNSM50 6
(elenco)
68,70
315° PATRIZI ANGELO ALTO LAZIO A.S.D.F 6
(elenco)
68,50
316° EUSEPI LUCA RUNNERS CANINO ASDSM40 6
(elenco)
67,70
317° FAUSTINI GUIDO TORRICE RUNNERSSM40 6
(elenco)
66,70
318° MIRABELLA LILIANA ATLETICA CECCANOSF45 6
(elenco)
65,90
319° REGINA FRANCESCO FREE RUNNERS MOLFETTAH 6
(elenco)
65,60
320° SALVATI LANFRANCO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM60 6
(elenco)
64,80
321° GIANNETTI MARCO VILLA AURELIA SPORTING CLUBSM40 6
(elenco)
64,10
322° TAMBURLANI FILIPPO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM 6
(elenco)
64,10
323° COSTANZI ENRICO SENZA SOCIETA'UNICA M 6
(elenco)
63,10
324° GHENDA STEFANO TREVISATLETICASM 6
(elenco)
62,10
325° MANCINI SIMONE ITALIANA RUNNING A.S.D.SM40 6
(elenco)
62,10
326° PAGLIACCIA MAURIZIO ATL. MONTEFIASCONEG 6
(elenco)
60,90
327° GALLI CARLO PODISTICA POMEZIA A.S.D.SM40 6
(elenco)
60,20
328° CIARAMELLA DAVIDE A.S.D. AT RUNNINGB 6
(elenco)
60,10
329° MEZZABARBA FRANCO ASD ATLETICA LA SBARRASM55 6
(elenco)
60,10
330° VALENTE COSTANTINO LBM SPORT TEAMSM 6
(elenco)
60,10
331° GERMANI GIUSEPPE ATL. COLLEFERRO SEGNISM40 6
(elenco)
60,00
332° GOVERNATORI GIOVANNA POL. ATL. MONTALTOO 6
(elenco)
59,90
333° COCCHIA DOMENICO
ALESSANDRO
RUN AND SMILE ASDSM45 6
(elenco)
58,70
334° CARDELLINI NICOLA GSBRUNSM45 6
(elenco)
58,10
335° VARONE ROBERTA ATLETICA PEGASOSF35 6
(elenco)
58,10
336° LANZI MASSIMO POL. ATL. MONTALTOSM50 6
(elenco)
57,60
337° PASQUARIELLO RACHELE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF40 6
(elenco)
57,20
338° PERRINO DANIELE ITALIANA RUNNING A.S.D.SM 6
(elenco)
56,60
339° CARLI SIMONA ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASF45 6
(elenco)
56,10
340° IACONO IVANO LBM SPORT TEAMSM35 6
(elenco)
55,10
341° SIRLETO GIUSEPPE LBM SPORT TEAMSM50 6
(elenco)
55,00
342° GRECO ETTORE AS.TRA. ROMASM60 6
(elenco)
53,10
343° MANDOLITI ALESSANDRO ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASM45 6
(elenco)
52,10
344° FANELLI GIANLUCA A.S.D. AT RUNNINGD 6
(elenco)
50,20
345° BABALIC ANISOARA ITALIANA RUNNING A.S.D.P 6
(elenco)
48,10
346° ADAMO LUCREZIA ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIPF 6
(elenco)
48,00
347° VENTRONE GENNARO ASD SEMPRE DI CORSA TEAMSM40 6
(elenco)
47,30
348° PAVONE ANTONIO ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM40 6
(elenco)
47,00
349° FARGIONE VINCENZO GSBRUNSM55 6
(elenco)
46,30
350° FURIO GAETANO NUOVA ATLETICA CISTERNA ASDM_F45 6
(elenco)
46,10
351° MASTROLEMBO BARNA' SANDRO
FRANCESCO
LBM SPORT TEAMSM35 6
(elenco)
46,00
352° CARLETTI MAURIZIO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM50 6
(elenco)
45,10
353° ADDONISIO CATIA ASD NISSOLINO INTESATLETICASF50 6
(elenco)
44,20
354° GAFFI SILVIA ASD RUNNER TRAINERSF 6
(elenco)
44,10
355° BAZZONI ELEONORA ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSF 6
(elenco)
42,50
356° ROMANO MATTIA ACTION RUNNING MONTERONISM 6
(elenco)
40,10
357° BATTISTELLI LIVIANO CORSA DEI SANTIM75 6
(elenco)
39,90
358° GELSO MARIA ELENA LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSF50 6
(elenco)
39,10
359° LA VECCHIA GABRIELE ASD VITAMINA RUNNING TEAMSM 6
(elenco)
36,50
360° CECCARELLI LUCA RUNCARDSM 6
(elenco)
33,10
361° MITTONI FRANCESCO ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOJM 6
(elenco)
32,00
362° OSTINI FLAVIA GRUPPO MILLEPIEDISF40 6
(elenco)
32,00
363° ALBANESE VALERIO 1/2 MARATONA A STAFFETTASM40 6
(elenco)
31,00
364° MICHESI VALTER TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM65 6
(elenco)
27,30
365° CASTELLANO LUCA LBM SPORT TEAMSM 6
(elenco)
27,00
366° BRACCINI STEFANO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAJPSM 6
(elenco)
26,50
367° CAMPONESCHI ALESSANDRO ASD SPARTAN SPORT ACADEMYSM50 6
(elenco)
26,00
368° GALLONE ANTONIO ASD ATLETICA LA SBARRASM55 6
(elenco)
26,00
369° FALATO GERMANA ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOSF 6
(elenco)
22,00
370° ODDI STEFANO ASD ERNICA VEROLISM 6
(elenco)
22,00
371° BUTTARELLI RODOLFO PODISTICA SOLIDARIETA'SM50 6
(elenco)
21,50
372° CARIDI BARBARA A.S.D. GUIDA SICURASF45 6
(elenco)
19,50
373° CERACCHI FLAVIA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAJF 6
(elenco)
17,00
374° TIRACORRENDO SARA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAJF 6
(elenco)
17,00
375° PAPA ISABELLA TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASF 6
(elenco)
15,50
376° CANCELLIERI EMANUELA S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASF45 6
(elenco)
11,00
377° LAMER MARIE-NO LLE RUNCARDSF55 5
(elenco)
211,00
378° LUCIDI GIORDANO RUNCARDSM70 5
(elenco)
211,00
379° RIZZITELLI MICHELE BARLETTA SPORTIVASM75 5
(elenco)
211,00
380° GEMMA LORENZO G.P. AVIS FORLISM65 5
(elenco)
174,80
381° CERIONI CARLO GSBRUNSM50 5
(elenco)
163,50
382° GUALANDI MASSIMILIANO RUNCARDSM50 5
(elenco)
160,70
383° COTONE MARIO G.S. CAT SPORT ROMASM45 5
(elenco)
139,60
384° MASOCCO EMILIANO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM40 5
(elenco)
138,60
385° MORICI MARCO TIVOLI MARATHONSM50 5
(elenco)
136,90
386° DI PASQUALE VINCENZO CALCATERRA SPORT ASDSM50 5
(elenco)
128,50
387° PAOLA FRANCESCO ASD NISSOLINO INTESATLETICASM45 5
(elenco)
128,50
388° SEVERONI STEFANO BERGAMO STARS ATLETICASM55 5
(elenco)
124,50
389° MELLOZZI SIMONA LBM SPORT TEAMSF50 5
(elenco)
122,30
390° DE SANTIS MAURIZIO ASD ARCA ATL.AVERSA A.AVERSANOSM50 5
(elenco)
121,80
391° NASSO DANIELE A.S.D. D+ TRAILSM40 5
(elenco)
121,00
392° CRESCENZI ANDREA ATLETICA CECCANOSM40 5
(elenco)
119,70
393° MARIANI SIMONE TIVOLI MARATHONSM50 5
(elenco)
117,90
394° CAPONI DANIELE ASD PODISTICA TERRACINAM_F45 5
(elenco)
117,40
395° MOLENA EMANUELE NUOVA PODISTICA LATINASM40 5
(elenco)
117,40
396° PULCIANI ELIO NUOVA PODISTICA LATINAM_E40 5
(elenco)
117,40
397° AMICI CARLA LBM SPORT TEAMSF55 5
(elenco)
117,30
398° CARIDEO DANIELA RUNCARDSF45 5
(elenco)
115,80
399° MACEROLI MARIA GIOVANNA NUOVA PODISTICA LATINASF40 5
(elenco)
114,60
400° DI FELICE ANNA MARIA ATL. MONTE MARIOSF60 5
(elenco)
114,30
401° CROBU GIUSEPPINO PODISTICA SOLIDARIETA'SM65 5
(elenco)
112,70
402° MARCELLI SABRINA A.S.D. PODISTICA VEIOSF50 5
(elenco)
112,40
403° MASA GIUSEPPE LBM SPORT TEAMSM55 5
(elenco)
111,30
404° MENESATTI ELISABETTA LBM SPORT TEAMSF55 5
(elenco)
111,30
405° D'EMILIO ANTONIO ATLETICA CECCANOSM50 5
(elenco)
109,90
406° ROSOLIN ALBERTO STEFANO LBM SPORT TEAMSM70 5
(elenco)
109,90
407° IACOPONI STEFANO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM60 5
(elenco)
109,40
408° MENNA ALESSANDRO RUNCARDSM 5
(elenco)
107,70
409° AMADEI ANDREA X-SOLID SPORT LAB ASDSM45 5
(elenco)
107,40
410° PATIRELIS PANTELEIMON A.S.D. GO RUNNINGSM55 5
(elenco)
107,40
411° SERRU EMILIANO A.S.D. CAFFARELLA RUNNERSSM45 5
(elenco)
107,40
412° ANNINI ALAN A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM50 5
(elenco)
107,00
413° CONSALVI MARCO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM40 5
(elenco)
106,10
414° ANZALONE FRANCESCO ITALIA MARATHON CLUB SSDRLSM55 5
(elenco)
105,40
415° AMICI ALESSANDRO ATLETICA PEGASOSM40 5
(elenco)
105,30
416° FEOLA ANTONIO ASD ATLETICO MONTEROTONDOSM45 5
(elenco)
104,90
417° PEZZATINI CLAUDIA RUN AND SMILE ASDSF40 5
(elenco)
104,90
418° ROSATI SARA X-SOLID SPORT LAB ASDSF35 5
(elenco)
104,40
419° RICCIERI ALDO PODISTICA AVIS DERUTASM45 5
(elenco)
103,10
420° FRANZO' ALESSIO LBM SPORT TEAMPM 5
(elenco)
102,40
421° SANSONE INNOCENZO RUNCARDSM40 5
(elenco)
102,40
422° ALONZI MASSIMO RUNCARDSM40 5
(elenco)
101,60
423° TESSICINI FEDERICO ASD ATLETICO MONTEROTONDOSM35 5
(elenco)
99,90
424° CHINNI LUCIA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSF60 5
(elenco)
99,40
425° MORICONI MARZIO RUN AND SMILE ASDM_E40 5
(elenco)
98,80
426° DE NICTOLIS ROSANNA A.S.D. CAFFARELLA RUNNERSSF55 5
(elenco)
98,40
427° LEONI ALESSIO A.S.D. FREE RUNNERSM 5
(elenco)
98,20
428° DE FELICE MARCO GSBRUNSM55 5
(elenco)
97,90
429° SPACCINI FEDERICO FORUM SPORT CENTER SSD SRLSM60 5
(elenco)
97,40
430° MORICONI SANDRO GP M. DELLA TOLFA L'AIRONESM40 5
(elenco)
97,20
431° IBRAKOVIC SENADA TIVOLI MARATHONSF60 5
(elenco)
97,10
432° PALMA ANDREA PODISTICA SOLIDARIETA'SM40 5
(elenco)
96,60
433° INDACO MASSIMILIANO TORRICE RUNNERSSM45 5
(elenco)
96,50
434° BOBO' MAURO MARATHON ROMA CASTELFUSANOSM65 5
(elenco)
96,30
435° MARINI MAURIZIO LBM SPORT TEAMU 5
(elenco)
95,10
436° RADICIOLI ROBERTO A.S.D. ATLETICA LATINAM_I60 5
(elenco)
95,00
437° MONTIN MIRKO RUNNING CLUB LATINASM40 5
(elenco)
93,00
438° VINCENTI CLAUDIA A.S.D. AT RUNNINGSF 5
(elenco)
92,10
439° FLORIO FABIO PODISTICA SOLIDARIETA'FM 5
(elenco)
91,60
440° PASSAMONTI SILVANO A.S.D. PODISTICA PRIMAVALLESM40 5
(elenco)
91,60
441° BALWAS WIOLETTA GRUPPO MILLEPIEDISF45 5
(elenco)
91,30
442° CALCATERRA GIORGIO CALCATERRA SPORT ASDSM45 5
(elenco)
91,30
443° CIRULLI FABIO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM50 5
(elenco)
91,30
444° BACCO RICCARDO RUNNING CLUB LATINASM55 5
(elenco)
90,20
445° BIANCONI FERDINANDA RUNNING CLUB LATINAW_UNICA 5
(elenco)
90,20
446° PRANTEDA GIULIA GSBRUNSF35 5
(elenco)
90,10
447° SCOTTI FABIO FORHANS TEAMSM45 5
(elenco)
89,60
448° VINCENTI SILVIA RUNCARDD 5
(elenco)
89,60
449° DE IULIS STEFANO GSBRUNSM50 5
(elenco)
88,90
450° ROSSI MARIA ANTONIETTA ITALIANA RUNNING A.S.D.Q 5
(elenco)
88,80
451° COCCO ANDREA RUNCARDSM45 5
(elenco)
88,70
452° IACOMELLI FRANCESCO ATLETICA COSTA D'ARGENTOC 5
(elenco)
87,90
453° ELEUTERI FABRIZIO LBM SPORT TEAMSM50 5
(elenco)
87,30
454° BIONDOLILLO MAXIMILIAN PODISTICA POMEZIA A.S.D.SM40 5
(elenco)
86,30
455° MARANO EMANUELE X-SOLID SPORT LAB ASDSM45 5
(elenco)
86,30
456° MASSI RITA GRUPPO MILLEPIEDISF50 5
(elenco)
86,30
457° PORTA EMANUELE CALCATERRA SPORT ASDSM 5
(elenco)
86,20
458° MAURIZI MASSIMO GSBRUNSM60 5
(elenco)
85,40
459° CARPANESE DANIELE RUNNING CLUB LATINAM_E40 5
(elenco)
84,40
460° GELORMINI GIANFRANCO NUOVA PODISTICA LATINAM_M70 5
(elenco)
84,40
461° MINCHELLA ALESSIO A.S.D. ATLETICA LATINAM_A20 5
(elenco)
84,40
462° GRILLO MANUELE LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSM45 5
(elenco)
83,30
463° CECCANO ANGELO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOM_H55 5
(elenco)
82,50
464° GIOVANNINI DANIELA ASD CITTA' CASTELLI ROMANISF40 5
(elenco)
79,10
465° MENNA MANUEL ASD PODISTICA 2007 TORTRETESTESM40 5
(elenco)
78,60
466° NOVIELLO FRANCESCO RUNNING CLUB LATINASM35 5
(elenco)
77,20
467° TURIANELLI MASSIMO A.S.D. VILLA DE SANCTISSM55 5
(elenco)
77,00
468° PALUZZI SANDRO GENZANO MARATHONSM60 5
(elenco)
76,80
469° MARCHIORI CLAUDIO NUOVA PODISTICA LATINASM45 5
(elenco)
76,10
470° POLINARI GIULIANO TIVOLI MARATHONSM65 5
(elenco)
76,00
471° MISSIMEI PIERLUIGI PODISTICA SOLIDARIETA'E 5
(elenco)
75,30
472° ANDRIAN ALBERTO GSBRUNSM50 5
(elenco)
75,20
473° TIBERI ROBERTA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF 5
(elenco)
75,20
474° DI COCCO ANDREA LBM SPORT TEAMSM45 5
(elenco)
75,10
475° ARIGONI CLAUDIA ALTO LAZIO A.S.D.SF35 5
(elenco)
75,00
476° TOGNON GIOVANNA LBM SPORT TEAMSF45 5
(elenco)
74,10
477° BEVILACQUA THIERRY A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOM_A20 5
(elenco)
73,90
478° ZORZO ROBERTO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM50 5
(elenco)
73,90
479° PAPPADA' ROBERTA ATLETICA AVIS PERUGIASF50 5
(elenco)
72,90
480° REALI GABRIELE ATLETICA AVIS PERUGIASM55 5
(elenco)
72,90
481° TAZZA GIORGIO AMATORI PODISTICA TERNISM60 5
(elenco)
72,80
482° CEORNEI ANA MARIA ATL. MONTEFIASCONESF40 5
(elenco)
72,70
483° MICHELI PIERLUIGI ATLETICA CECCANOSM35 5
(elenco)
71,50
484° CARLONI EMILIANO GSBRUNSM40 5
(elenco)
70,20
485° D'AMICO MARCO FORUM SPORT CENTER SSD SRLSM40 5
(elenco)
70,20
486° DAMIANI DAVIDE WORKOUTGYMSM35 5
(elenco)
70,20
487° GALASSI GABRIELE WORKOUTGYMSM35 5
(elenco)
70,20
488° GIZZI ELEONORA RUN AND SMILE ASDSF35 5
(elenco)
70,20
489° GUERRERA WALTER A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM50 5
(elenco)
70,20
490° TRONCARELLI FABIO ALTO LAZIO A.S.D.F 5
(elenco)
69,30
491° MOAURO EMANUELA AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.F45 5
(elenco)
68,30
492° PALLOTTA LUCA A.S.D. GO RUNNINGSM45 5
(elenco)
67,20
493° ARDUINI ROBERTO ATLETICA CECCANOSM55 5
(elenco)
67,00
494° GAFFI MIRCO ASD RUNNER TRAINERSM35 5
(elenco)
67,00
495° GIOVANNONE LUCIANO ENDURANCE TRAININGSM40 5
(elenco)
66,60
496° CELEBRIN VIVIANA A.S.D. ATLETICA SABAUDIAW_D35 5
(elenco)
66,00
497° ANTETOMASO NICOLA RUNNING CLUB LATINASM45 5
(elenco)
65,60
498° NESTA MIRCO ALTO LAZIO A.S.D.E 5
(elenco)
65,50
499° ROFENA ANDREA A.S.D. AT RUNNINGC 5
(elenco)
64,90
500° IOSSA DANIELE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45 5
(elenco)
64,10