top-performer PODISMO LAZIO : TOP PRESTAZIONI ATLETI PER GARE DISPUTATE

CLASSIFICA ASSOLUTA

Primi 500 Atleti (Uomini e Donne) su 18060
con il più alto numero di partecipazione alle gare riportate alla pagina Gare Podistiche 2022 nel Lazio.
Il conteggio non tiene in considerazione la partecipazione a gare sprovviste di cronometraggio ufficiale. Per segnalazioni, andare alla pagina Contatti.
SELEZIONA LA TIPOLOGIA ASSOLUTA MASCHILE FEMMINILE
SELEZIONA L'ANNO   
 
Classifica Assoluta 'Atleti per numero di gare disputate' : Anno 2022
 
Totale gare di riferimento : 293
 
# Atleta Società Categoria Totale Gare KM Percorsi in gara
AGABITI CAROLINA AMATORI PODISTICA TERNISF55 66
(elenco)
2753,00
ARENA MARCELLO ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM65 61
(elenco)
2538,00
COVARELLI MAURO ATLETICA AVIS PERUGIASM60 61
(elenco)
738,40
GENNARI GIULIANO AMATORI PODISTICA TERNISM70 56
(elenco)
2363,20
PAVIRANI ETTORE AMICI DELLA FATICA CESENA ASDSM70 56
(elenco)
2363,20
PICA SEBASTIANO RUNCARDSM65 39
(elenco)
1432,52
MINELLA DIEGO PODISTICA SOLIDARIETA'M_E40 34
(elenco)
387,18
GEMMA LORENZO G.P. AVIS FORLISM65 30
(elenco)
1266,00
PANDIAN SIVABALAN RUNCARDSM60 29
(elenco)
1223,80
10° ANCORA VITO PIERO CUS PRO PATRIA MILANOSM65 26
(elenco)
1097,20
11° MANCUSO FABIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45 23
(elenco)
331,92
12° D'ADAMO MARIO LBM SPORT TEAMSM55 21
(elenco)
249,27
13° RANZUGLIA GIULIA A.S.D. PODISTICA VALMISASF40 20
(elenco)
844,00
14° PIRANI MASSIMO RUNCARDSM55 19
(elenco)
328,42
15° COIANIZ ALESSANDRO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOG 19
(elenco)
304,52
16° MELONI LUCIANO ITALIANA RUNNING A.S.D.SM55 19
(elenco)
256,27
17° DESSI' ROMANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM65 19
(elenco)
240,97
18° MACINENTI FRANCESCA A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOW_G50 19
(elenco)
234,75
19° MERCURI TIZIANO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM60 18
(elenco)
223,52
20° CARRAROLI GABRIELE A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM 18
(elenco)
172,30
21° CASTELLANA LEONE GSBRUNSM70 17
(elenco)
221,57
22° FIORINI FELICE POL. CIOCIARA ANTONIO FAVAM_L65 17
(elenco)
185,35
23° D'AVELLO LOLA X-SOLID SPORT LAB ASDSF35 17
(elenco)
180,82
24° TRINCHINI PATRIZIA G.S. CAT SPORT ROMASF55 16
(elenco)
654,05
25° HASSEMER EUGENIO A.S.D. VILLA DE SANCTISSM60 16
(elenco)
457,00
26° DI COCCO ANDREA LBM SPORT TEAMSM50 16
(elenco)
267,82
27° BIANCO GIOVANNI AVIS IN CORSA CONVERSANOSM70 16
(elenco)
254,80
28° BOSCHETTI MAURO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM55 16
(elenco)
250,59
29° COLOMBU EMANUELE TIBURTINA RUNNING ROMA A.S.D.SM45 16
(elenco)
226,72
30° BATTAGLIA EMANUELE RUNFOREVER APRILIASM35 16
(elenco)
215,62
31° GIORI PAOLO ASD GS REALE STATO DEI PRESIDISM65 16
(elenco)
198,80
32° PIOMBO IRENE PODISTICA SOLIDARIETA'F18-34 16
(elenco)
161,26
33° DE MARCHIS TOMMASO ASD PODISTICA AVIS PRIVERNOM_B25 16
(elenco)
139,65
34° CORTESE MAURIZIO RUN AND SMILE ASDM55 15
(elenco)
258,80
35° TREGLIA PAOLO A.S.D. GO RUNNINGSM45 15
(elenco)
239,02
36° GIOVAGNOLI VALERIO PODISTICA SOLIDARIETA'SM50 15
(elenco)
200,42
37° COTICELLI FABIO RUNNING CLUB LATINASM45 15
(elenco)
194,10
38° PELLICCIA VINCENZO A.S.D. MEDITERRANEASM70 15
(elenco)
189,75
39° GIOVANNUCCI MARCO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM55 15
(elenco)
188,42
40° CELESTE ANTONIO A.S.D. RUNNERS RIETI TOURSM70 15
(elenco)
178,50
41° RUGGERI ROBERTO G.S. CAT SPORT ROMASM70 15
(elenco)
169,17
42° SCAMARCIO MARIANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM60 15
(elenco)
164,82
43° CORTESE ANTONIO PODISTICA CIAMPINOM_L65 15
(elenco)
159,57
44° PAPOCCIA DIEGO RUNNERS TEAM FERENTINO ASDSM45 15
(elenco)
143,45
45° DI SABATINO GIORGIO GP M. DELLA TOLFA L'AIRONESM50 14
(elenco)
590,80
46° WOJTAL AGNIESZKA
MALGORZATA
A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOF40 14
(elenco)
251,30
47° PAGNUTTI FRANCESCO A.S.D. MEDITERRANEASM35 14
(elenco)
248,30
48° ALFONZI MARCO ATL. MONTE MARIOSM40 14
(elenco)
247,35
49° ILARDO ROBERTO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM40 14
(elenco)
221,52
50° MARATEA DANIELA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF55 14
(elenco)
216,12
51° RUZZO MAURIZIO RUNNER BIKE ACUTOM_F45 14
(elenco)
215,85
52° ROSSI ANTONINO A.S.D. GO RUNNINGSM50 14
(elenco)
203,82
53° MAIURI ARDUINO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM50 14
(elenco)
198,02
54° ROSSETTI ALESSIO AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.SM40 14
(elenco)
190,92
55° MASULLO PAOLA ATLETICA CECCANOF60 14
(elenco)
179,40
56° CIANGOLA EMANUELE RUNNERS TEAM FERENTINO ASDSM45 14
(elenco)
151,05
57° POLSINELLI ANNA FELICITA POL. CIOCIARA ANTONIO FAVAF55 14
(elenco)
146,35
58° CAMPAGNA LORELLA ATL. COLLEFERRO SEGNIF55 14
(elenco)
143,05
59° VENTURA ALESSANDRO PODISTICA SOLIDARIETA'SM45 14
(elenco)
127,50
60° DE CESARE DEBORA CALCATERRA SPORT ASDSF50 13
(elenco)
247,40
61° EL MESSAOUDI MOUNIA GENZANO MARATHONSF45 13
(elenco)
223,15
62° MELLOZZI SIMONA LBM SPORT TEAMSF50 13
(elenco)
223,07
63° DI RUZZA RENATO PODISTICA SOLIDARIETA'SM40 13
(elenco)
219,92
64° SCHINA MASSIMILIANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM50 13
(elenco)
216,90
65° TURIANELLI MASSIMO A.S.D. VILLA DE SANCTISSM55 13
(elenco)
196,52
66° RICOZZI MARCO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVAM35 13
(elenco)
192,90
67° VANNINI SCATOLI
ALESSANDRO
A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM55 13
(elenco)
188,02
68° PROIETTI ANDREA LBM SPORT TEAMSM 13
(elenco)
186,15
69° BIANCHINI EUGENIA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF45 13
(elenco)
184,92
70° FAUSTI FABRIZIA DUE PONTI SRLSF55 13
(elenco)
175,27
71° CARBOTTI PIETRO ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROSM45 13
(elenco)
175,15
72° DI VITO EMANUELA A.S.D. GO RUNNINGSF45 13
(elenco)
173,87
73° FOLCARELLI TOMMASO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM50 13
(elenco)
171,80
74° GENTILINI VLADIMIRO PODISTICA ROCCA DI PAPAD 13
(elenco)
168,07
75° CAVARRA MARCO GSBRUNSM50 13
(elenco)
166,27
76° DI POCE MARIA GRAZIA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF50 13
(elenco)
163,12
77° ANZALONE MAURO UISP COMITATO TERR.LE LATINAM_F45 13
(elenco)
163,00
78° GIOVANNINI VINCENZO A.S.D. PODISTICA APRILIASM55 13
(elenco)
162,97
79° LEIDI ADRIANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM80 13
(elenco)
160,85
80° DIANA GIANCARLO A.S.D. GO RUNNINGSM65 13
(elenco)
156,92
81° FERRANTE CARRANTE
MAURIZIO
POL. ATLETICA CEPRANOM50 13
(elenco)
156,40
82° PELUCCHI GIAMPAOLO PODISTICA SOLIDARIETA'SM55 13
(elenco)
155,70
83° BARBAGALLO FEDERICA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF45 13
(elenco)
151,92
84° LISI CLAUDIO ATLETICA FIANO ROMANOSM50 13
(elenco)
151,25
85° PIZZUTI MAURO ATLETICA CECCANOM55 13
(elenco)
151,20
86° MASELLA LUIGI ATL. COLLEFERRO SEGNISM60 13
(elenco)
148,70
87° COZZOLINO ANTONIO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM55 13
(elenco)
148,55
88° BRAVETTI ANNALAURA PODISTICA SOLIDARIETA'F45 13
(elenco)
145,32
89° EUSEPI LUCA RUNNERS CANINO ASDD 13
(elenco)
144,75
90° IOPPOLO ANGELINA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSF55 13
(elenco)
144,02
91° FERRANTINI SEVERINA GRUPPO MILLEPIEDISF60 13
(elenco)
143,90
92° PISCIOTTANO ROSSANO RUNNERS CANINO ASDSM50 13
(elenco)
139,95
93° PARISI MAGNO ROBERTO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVAM60 13
(elenco)
139,60
94° FIORE EMILIANO ASD ERNICA VEROLISM45 13
(elenco)
138,30
95° TRUCCHIA STEFANO A.S. ATL. ROCCA DI PAPASM65 13
(elenco)
134,85
96° MELONE TECLA X-SOLID SPORT LAB ASDUNICA F 13
(elenco)
126,02
97° LUCIDI GIORDANO TERZO TEMPO TRAILSM70 12
(elenco)
464,20
98° VENTURINO MARIO CUS CASSINOSM70 12
(elenco)
220,10
99° BIANCHINI GIANLUIGI RUNFOREVER APRILIAM_E40 12
(elenco)
215,45
100° D'AGOSTINO MAURO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45 12
(elenco)
207,57
101° LONGO STEFANO A.S.D. MEDITERRANEASM50 12
(elenco)
200,65
102° ARDUINI ROBERTO ATLETICA CECCANOSM55 12
(elenco)
195,90
103° SALVATI ANGELO POD. ORO FANTASYM55 12
(elenco)
194,50
104° NOVIELLO FRANCESCO RUNNING CLUB LATINAM35 12
(elenco)
190,00
105° PALUZZI SANDRO GENZANO MARATHONSM65 12
(elenco)
184,75
106° RINALDI TIZIANA IL CORRIDORE RUNNING CLUB ASDSF50 12
(elenco)
182,30
107° DELFINO NICOLA TEAM CAMELOT A.S.D.SM45 12
(elenco)
180,17
108° VERALLO SIMONE A.S.D. VILLA DE SANCTISSM45 12
(elenco)
178,77
109° MARIANI LORENZO ATL. TUSCULUMSM70 12
(elenco)
178,47
110° CIRULLI FABIO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILIF_50-54 12
(elenco)
178,42
111° ROSCIOLI FABIANO RUN AND SMILE ASDSM50 12
(elenco)
177,87
112° BUCRA ANDREA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45 12
(elenco)
176,22
113° BALZANO MARIA LAURA LBM SPORT TEAMSF55 12
(elenco)
171,22
114° GUERRA MILENA A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOW_G50 12
(elenco)
169,70
115° TESSICINI FEDERICO ASD ATLETICO MONTEROTONDOSM35 12
(elenco)
166,85
116° CARDARELLO LUCA A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOM_C30 12
(elenco)
166,72
117° CROBU GIUSEPPINO PODISTICA SOLIDARIETA'SM65 12
(elenco)
166,20
118° MIANI MAURO SPORT TEAM TRIGORIA ASDM60 12
(elenco)
165,40
119° ALIMONTI CHRISTIAN CALCATERRA SPORT ASDSM40 12
(elenco)
164,72
120° CARBONE ADAMO GSBRUNSM45 12
(elenco)
161,27
121° GRILLO MANUELE LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSM45 12
(elenco)
160,15
122° SAMMARCO COSTANTINO LBM SPORT TEAMSM55 12
(elenco)
160,12
123° PITOLLI CLAUDIO A.S.D. RUNNING EVOLUTIONSM65 12
(elenco)
158,82
124° PEZZOTTA STEFANO A.S.D. GO RUNNINGUNICA M 12
(elenco)
158,72
125° CONTI MAURIZIO NUOVA PODISTICA LATINASM50 12
(elenco)
150,97
126° INCITTI FABIO ATLETICA CECCANOSM50 12
(elenco)
150,20
127° SMERA SERGIO ALTO LAZIO A.S.D.SM45 12
(elenco)
147,65
128° MILANA CHRISTIAN OLIBANUM OVERRUNNERS ASDSM40 12
(elenco)
145,90
129° CAPRARO GUGLIELMO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM65 12
(elenco)
144,05
130° PELLICANO EZIO RUNNERS TEAM CARPINETOM45 12
(elenco)
143,20
131° GALATIOTO SALVATORE A.S.D. GO RUNNINGSM55 12
(elenco)
143,17
132° MARRO MICHELINO RUNNING CLUB LATINAM_I60 12
(elenco)
141,60
133° DI MAURO SIMONA POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASF50 12
(elenco)
136,05
134° CRESCENZI ANDREA ATLETICA CECCANOM40 12
(elenco)
134,15
135° BRANCHESI VALERIO PODISTICA SOLIDARIETA'SM45 12
(elenco)
131,47
136° POLISENA GIANLUCA ATLETICA CECCANOSM50 12
(elenco)
130,10
137° MASTROIANNI ROBERTO ASD ATL.CITTA' DEI PAPI ANAGNIM_D35 12
(elenco)
127,10
138° BASILE ALESSANDRO ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROM_F45 12
(elenco)
123,50
139° AGOSTINO GIUSEPPE PODISTICA POMEZIA A.S.D.SM40 12
(elenco)
116,15
140° CALICCHIA LUCIANO RUNCARDM70 12
(elenco)
107,35
141° COCCO CARLA ATL. COLLEFERRO SEGNISF35 12
(elenco)
106,40
142° PIOBBICO ALESSANDRO ASSISI RUNNERS ASDSM45 11
(elenco)
464,20
143° TRAMENTOZZI CLAUDIO A.S.D. D+ TRAILSM40 11
(elenco)
213,50
144° ALFONZI FABRIZIO ATL. MONTE MARIOSM45 11
(elenco)
198,22
145° DI TROCCHIO BRUNO FONDI RUNNERS 2010M60 11
(elenco)
198,20
146° LOMBARDI LUISA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF40 11
(elenco)
195,92
147° MELCHIOR PATRIZIA A.S.D. RUN FOR FUNSF55 11
(elenco)
189,10
148° DI FELICE ANNA MARIA ATL. MONTE MARIOSF65 11
(elenco)
187,32
149° CARIA MASSIMO GSBRUNSM50 11
(elenco)
182,80
150° CURZI SIMONE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM 11
(elenco)
182,72
151° CAPONI DANIELE ATLETICA CECCANOSM45 11
(elenco)
182,50
152° BIANCHI AMEDEO A.S.D. ATLETICA SABAUDIAM55 11
(elenco)
181,40
153° MATTIACCI MASSIMILIANO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM50 11
(elenco)
180,60
154° MARCHETTI LAURA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF50 11
(elenco)
176,55
155° PLEBANI JEAN PIERRE PODISTICA SOLIDARIETA'SM45 11
(elenco)
175,50
156° RAGUZZINI PAOLO A.S.D. PODISTICA VEIOSM60 11
(elenco)
174,75
157° ANNESSA ALESSANDRO ASD RUNNER TRAINERSM50 11
(elenco)
172,72
158° PEZZATINI CLAUDIA RUN AND SMILE ASDSF45 11
(elenco)
171,40
159° KOLA MANUSHAQE G.S. CAT SPORT ROMASF35 11
(elenco)
170,57
160° COLLENI UMBERTO TORRICE RUNNERSM50 11
(elenco)
167,80
161° HIRNYAK SOFIYA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISF65 11
(elenco)
165,42
162° BARABUCCI NAZZARENO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45 11
(elenco)
164,62
163° LOBRACE GAETANO GSBRUNSM65 11
(elenco)
163,70
164° SEZZI GIORGIA ASD ROCCAGORGAW_Unica 11
(elenco)
161,10
165° CECCANO ANGELO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOM_H55 11
(elenco)
156,40
166° FANELLA STEFANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM55 11
(elenco)
156,25
167° MASSIMIANI ANDREA RUNNER BIKE ACUTOM35 11
(elenco)
155,25
168° VELLETRANI SILVIA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOW_F45 11
(elenco)
153,52
169° ANCONA CARLA PODISTICA SOLIDARIETA'SF55 11
(elenco)
150,92
170° BIAGIONI ALESSIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45 11
(elenco)
147,39
171° DI CICCO ANTONELLO POL. ATLETICA CEPRANOSM35 11
(elenco)
147,00
172° ILARDI ASH G.S. CAT SPORT ROMAM45 11
(elenco)
143,40
173° MASCARO ANTONIO GSBRUNSM55 11
(elenco)
142,67
174° PANARESE MARCO A.S.D. GO RUNNINGSM40 11
(elenco)
140,12
175° SARANGO SOTO HECTOR VIDAL G.S. CAT SPORT ROMASM70 11
(elenco)
139,07
176° GIOVANNONE LUCIANO ENDURANCE TRAININGM_E40 11
(elenco)
136,30
177° MAGRINI SIMONA OLIBANUM OVERRUNNERS ASDSF45 11
(elenco)
136,05
178° PASCUCCI FABIO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM45 11
(elenco)
135,92
179° MOSCONI FEDERICO G.S. CAT SPORT ROMASM35 11
(elenco)
135,05
180° MOAURO EMANUELA AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.SF50 11
(elenco)
134,82
181° STIRPE MAURO ASD ERNICA VEROLIM35 11
(elenco)
133,80
182° DE STEFANO MICHELE S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM35 11
(elenco)
133,72
183° CARLONI EMILIANO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM40 11
(elenco)
133,15
184° BISONNI ROBERTO TERNANA MARATHON CLUB A.S.D.SM60 11
(elenco)
131,50
185° TURCO MARIA LAURA GSBRUNSF60 11
(elenco)
131,47
186° ANGELONI MARCELLO AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.SM70 11
(elenco)
131,22
187° ROSCIOLI MAURO A.S.D. RUNNING EVOLUTIONM50 11
(elenco)
130,87
188° TAMBURLANI FILIPPO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAPM 11
(elenco)
128,95
189° CASTELLANO VITO GSBRUNSM35 11
(elenco)
128,37
190° CASO GAETANO ATL. COLLEFERRO SEGNISM65 11
(elenco)
127,85
191° PINCHERA ANTONELLA POL. ATLETICA CEPRANOF35 11
(elenco)
127,75
192° CIGNITTI MASSIMILIANO ITALIANA RUNNING A.S.D.SM45 11
(elenco)
126,79
193° FARGIONE VINCENZO GSBRUNG 11
(elenco)
124,92
194° LUNGU LUMINITA GSBRUNSF50 11
(elenco)
124,92
195° URSITTI ALESSIO ASD RUNNER TRAINERSM 11
(elenco)
122,37
196° ROMEI BRUNO PODISTICA ROCCA DI PAPASM55 11
(elenco)
120,37
197° FIORINI PAOLA RUNNERS TEAM FERENTINO ASDW_E40 11
(elenco)
118,15
198° COPPA FRANCESCO ASD ATL.CITTA' DEI PAPI ANAGNIM35 11
(elenco)
116,35
199° DE LELLIS MAURIZIO PODISTICA SOLIDARIETA'SM60 11
(elenco)
116,09
200° PROIA VINCENZO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM65 11
(elenco)
111,35
201° PANCI ANDREA OLIBANUM OVERRUNNERS ASDM_E40 11
(elenco)
111,22
202° MINELLA GIACOMO G.S. CAT SPORT ROMASM35 11
(elenco)
109,57
203° ANZOS FRANCESCA ASD ATLETICO MONTEROTONDOF50 11
(elenco)
106,02
204° ALONZI ANDREA POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM 11
(elenco)
103,85
205° DELLA BELLA TANIA A.S.D. GO RUNNINGSF45 11
(elenco)
103,67
206° DELLA VECCHIA LUCA ATL. COLLEFERRO SEGNISM40 11
(elenco)
103,15
207° ODDI STEFANO ASD ERNICA VEROLISM 11
(elenco)
101,45
208° FURIO GAETANO NUOVA ATLETICA CISTERNA ASDM_F45 11
(elenco)
82,30
209° COMTE PASCAL RUNCARDSM60 10
(elenco)
422,00
210° GAMBELLI FERDINANDO S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.SM70 10
(elenco)
422,00
211° FUBELLI STEFANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM60 10
(elenco)
327,60
212° VIGLIANTE MARIA MARTINA NUOVA PODISTICA LATINASF50 10
(elenco)
194,70
213° SAUZZI PATRIZIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM55 10
(elenco)
184,80
214° FISICHELLA DANIELE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45 10
(elenco)
184,72
215° MINICI GIUSEPPE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM40 10
(elenco)
183,85
216° GIANNINI MARCO ATL. MONTEFIASCONEC 10
(elenco)
183,00
217° PAONE DAVIDE RUNCARDSM 10
(elenco)
177,40
218° COSTAGLIOLA ANNA ASD RUNNERS ELITE CECCANOSF 10
(elenco)
175,65
219° CONTI EMANUELE S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM35 10
(elenco)
174,50
220° TIBERI ROBERTA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF 10
(elenco)
170,47
221° IRILLI LUCIANO TIVOLI MARATHONSM50 10
(elenco)
170,45
222° COCCIOLETTI STEFANO GSBRUNSM60 10
(elenco)
170,27
223° CASINI GIOVANNI ATL. MONTE MARIOSM55 10
(elenco)
169,82
224° BOCCHINO RENATO A.S.D. JANULA SPORTSM60 10
(elenco)
169,70
225° COIRO OSCAR ITALIANA RUNNING A.S.D.SM65 10
(elenco)
169,57
226° MORI PAOLO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM70 10
(elenco)
169,57
227° PELLEGRINI CLAUDIO ATLETICA VITASM65 10
(elenco)
167,82
228° MARCHETTI CLAUDIA PODISTICA SOLIDARIETA'SF50 10
(elenco)
167,45
229° BIAGIOLI MARCO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM50 10
(elenco)
164,60
230° DI VICO ANTONIO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM45 10
(elenco)
164,20
231° CARETTA MASSIMO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM45 10
(elenco)
161,62
232° COLUCCI ANTONIO ASD ATINA TRAIL RUNNINGM40 10
(elenco)
161,50
233° BERTI ROBERTO A.S.D. GO RUNNINGSM65 10
(elenco)
160,22
234° GEISBERGER MONIKA PODISTICA POMEZIA A.S.D.SF50 10
(elenco)
159,15
235° SPERDUTI TIERI RUNCARDSM55 10
(elenco)
156,85
236° ROTUNNO ROBERTO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILIG_55-59 10
(elenco)
155,15
237° SABINI FLAMINIA CIRCOLO CANOTTIERI ANIENESF45 10
(elenco)
154,45
238° PERNA VINCENZO ASD PODISTICA AVIS PRIVERNOSM60 10
(elenco)
154,10
239° CIARCIA FABIO RUNCARDSM45 10
(elenco)
153,67
240° CUCCIARI SILVIA ASD RUNNER TRAINERSF50 10
(elenco)
153,17
241° BOBO' MAURO MARATHON ROMA CASTELFUSANOD 10
(elenco)
152,47
242° MORETTI PAOLO POL. ATLETICA CEPRANOSM50 10
(elenco)
151,70
243° ACHILLE GIANLUCA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM50 10
(elenco)
151,32
244° RUZZO DANIELE RUNNER BIKE ACUTOSM40 10
(elenco)
149,50
245° TIMBALA MARCELA OLIMPIA LBM SPORT TEAMSF 10
(elenco)
148,97
246° CASTELLANO GIUSEPPE GSBRUNC_35-39 10
(elenco)
147,57
247° ROSSI MASSIMILIANO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBE 10
(elenco)
146,00
248° ROSSI MARIA ANTONIETTA ITALIANA RUNNING A.S.D.U_60-64 10
(elenco)
143,92
249° GUGLIELMI MICHELE A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM50 10
(elenco)
143,02
250° NAPOLEONI OTTAVIO GIOVANNI SCAVO VELLETRISM50 10
(elenco)
142,62
251° BELLOCCO DANILO ASD PODISTICA 2007 TORTRETESTESM40 10
(elenco)
141,42
252° DEL NEGRO ROBERTO GSBRUNSM45 10
(elenco)
140,37
253° DI BIAGIO DANIELA A.S.D. GO RUNNINGSF45 10
(elenco)
137,72
254° PASQUARIELLO RACHELE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF40 10
(elenco)
137,52
255° MADONNA GENNARO ATL. COLLEFERRO SEGNISM55 10
(elenco)
136,45
256° MIRABELLA LILIANA ATLETICA CECCANOSF45 10
(elenco)
136,30
257° MAURIZI SIMONETTA NUOVA ATLETICA CISTERNA ASDW_I60 10
(elenco)
136,27
258° MOSTI GIANPAOLO AMICI PARCO CASTELLI ROMANISM35 10
(elenco)
135,72
259° CARPANESE DANIELE RUNNING CLUB LATINAM_E40 10
(elenco)
134,70
260° ANDREOLI ROBERTA ASD PODISTICA AVIS PRIVERNOW_E40 10
(elenco)
134,20
261° CICIANI ENRICO PODISTICA SOLIDARIETA'SM60 10
(elenco)
133,10
262° CESTRA PATRIZIO ASD ERNICA VEROLIM50 10
(elenco)
133,05
263° MATTONE VINCENZO ATLETICA CECCANOM_H55 10
(elenco)
132,30
264° ZORZO ROBERTO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOM_G50 10
(elenco)
132,05
265° BELLISI MAURIZIO MARATHON ROMA CASTELFUSANOSM70 10
(elenco)
131,95
266° D'EMILIO ANTONIO ATLETICA CECCANOSM50 10
(elenco)
130,85
267° NICOLUSSI RAFFAELE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45 10
(elenco)
130,12
268° COSTA NICO ASD ATL.CITTA' DEI PAPI ANAGNIM55 10
(elenco)
127,85
269° BARRALE GIORGIO ATLETICA CECCANOSM 10
(elenco)
127,70
270° MOLLO MARIANNA A.S.D. RUNNERS CIAMPINOSF45 10
(elenco)
127,37
271° CELOZZI MAURIZIO ATLETICA FIANO ROMANOSM45 10
(elenco)
126,25
272° NANNI GREGORIO GSBRUNSM65 10
(elenco)
125,95
273° PERUGIA SETTIMIO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM60 10
(elenco)
124,97
274° CASCHERA REMO ASD ERNICA VEROLISM55 10
(elenco)
124,55
275° ERBI FRANCESCA A.S.D. VEGAN POWER TEAMF50 10
(elenco)
123,90
276° ZACCAGNINI ROBERTO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILIH_60-64 10
(elenco)
123,22
277° PROIETTI LINA PODISTICA POMEZIA A.S.D.SF60 10
(elenco)
121,55
278° FRANGELLA ALESSANDRO GSBRUNSM35 10
(elenco)
120,42
279° TURRIZIANI MARCO ATLETICA CECCANOSM50 10
(elenco)
118,60
280° LIBERATORE DOMENICO PODISTICA SOLIDARIETA'SM40 10
(elenco)
118,50
281° CATENA GOFFREDO RUNCARDSM70 10
(elenco)
118,40
282° PALONE ILARIA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSF45 10
(elenco)
117,39
283° BELVISI GIAMBATTISTA A.S.D. PODISTICA APRILIASM 10
(elenco)
116,82
284° CUTRONA ILENIA RUNNERS CANINO ASDE 10
(elenco)
116,25
285° CARDARELLI VALERIA ATLETICA PEGASOSF35 10
(elenco)
114,95
286° MUSCEDERE MARCO AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.SM50 10
(elenco)
114,87
287° PIETRANTONIO FILOMENA MARATHON ROMA CASTELFUSANOSF55 10
(elenco)
114,74
288° DE IULIS STEFANO GSBRUNSM55 10
(elenco)
114,12
289° MORICONI FAUSTINO TORRICE RUNNERSM_H55 10
(elenco)
113,40
290° GRANIERI LUCA MARIA PODISTICA SOLIDARIETA'SM55 10
(elenco)
113,07
291° COLUCCI FABIO DUE PONTI SRLSM55 10
(elenco)
112,07
292° MARRACINO ANTONIO NICOLA GSBRUNSM40 10
(elenco)
111,65
293° TRULLI MARIA ELENA PODISTICA SOLIDARIETA'SF55 10
(elenco)
111,45
294° FARINA IGNAZIO STEFANO GSBRUNSM55 10
(elenco)
111,37
295° NICOSANTI ROBERTA NUOVA ATLETICA CISTERNA ASDW_A20 10
(elenco)
110,30
296° SAVINA FABIO G.S. CAT SPORT ROMASM60 10
(elenco)
108,30
297° SCHIRRIPA ROBERTO GSBRUNSM50 10
(elenco)
107,92
298° BRACHINO ELISA ATL. MONTEFIASCONESF40 10
(elenco)
107,80
299° CIPOLLONI ARCANGELO ATL. MONTEFIASCONEG 10
(elenco)
107,80
300° VENTURINI ROSELLA RUNCARDF50 10
(elenco)
107,67
301° BRACCIALE MARIA PAOLA ASD ATLETICO MONTEROTONDOSF45 10
(elenco)
106,52
302° SALI DIEGO ASD ATLETICO MONTEROTONDOSM40 10
(elenco)
106,52
303° MALLOZZI FRANCESCO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVAM40 10
(elenco)
106,45
304° FABOZZI VINCENZO LBM SPORT TEAMSM40 10
(elenco)
105,85
305° PAGLIACCIA MAURIZIO ATL. MONTEFIASCONEG 10
(elenco)
105,75
306° DE ZULIANI ALESSANDRO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM50 10
(elenco)
105,50
307° SABADELLO CATIUSCIA A.S.D. RUNNING EVOLUTIONSF50 10
(elenco)
105,19
308° LEUZZI CATERINA ATL. COLLEFERRO SEGNISF40 10
(elenco)
104,90
309° IACONO IVANO LBM SPORT TEAMSM35 10
(elenco)
103,92
310° GABRIELLI ERSILIA G.S. CAT SPORT ROMASF60 10
(elenco)
102,89
311° CIPOLLONI LUCA RUNNERS CANINO ASDF 10
(elenco)
102,80
312° FALLONGO ANGELO G.S. CAT SPORT ROMASM70 10
(elenco)
102,72
313° CANTERI SIRO A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMISM35 10
(elenco)
102,55
314° PIMPINELLA FRANCO LBM SPORT TEAMSM70 10
(elenco)
102,47
315° DONATONE SERGIO ATL. COLOSSEO 2000SM50 10
(elenco)
100,50
316° BATTISTELLI LIVIANO CORSA DEI SANTISM75 10
(elenco)
100,17
317° CENNI PAOLA PODISTICA SOLIDARIETA'SF75 10
(elenco)
99,60
318° CARRAROLI MASSIMO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOM_H55 10
(elenco)
98,40
319° PERCOCO ADRIANO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM70 10
(elenco)
94,55
320° D'AVERSA MATTEO ATL. COLLEFERRO SEGNISM35 10
(elenco)
93,50
321° FOCARDI GABRIELE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM 10
(elenco)
83,57
322° MASTROLORENZO RAFFAELE ASD ATLETICA LA SBARRASM 10
(elenco)
65,64
323° MAGNAGO LISA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF45 9
(elenco)
213,55
324° TORELLI GIOVANNI BATTISTA PODISTICA SOLIDARIETA'I 9
(elenco)
200,90
325° CASI ALESSIO PODISTICA IL CAMPINOSM35 9
(elenco)
189,80
326° REALI PAOLO FORUM SPORT CENTER SSD SRLSM55 9
(elenco)
188,70
327° MASTRONARDI FABIO ASD ATL.CITTA' DEI PAPI ANAGNISM40 9
(elenco)
178,05
328° FONTECEDRO MARIA CRISTINA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF45 9
(elenco)
174,55
329° PALUZZI ANDREA PODISTICA SOLIDARIETA'SM45 9
(elenco)
171,35
330° MARCHETTI FRANCESCA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOS_50-54 9
(elenco)
168,50
331° FANELLA MARCO LBM SPORT TEAMSM40 9
(elenco)
165,50
332° FORNARIO CARLO GSBRUNSM45 9
(elenco)
161,65
333° SANTONI SESTO PODISTICA SOLIDARIETA'SM55 9
(elenco)
157,15
334° MAGNANI SIMONE PODISTICA SOLIDARIETA'SM50 9
(elenco)
156,75
335° SALVATORE FABRIZIO ASD NISSOLINO INTESATLETICAM55 9
(elenco)
155,65
336° GELLI ALESSANDRO ATL. MONTE MARIOM51-70 9
(elenco)
154,49
337° PEROTTA MARCELLO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM50 9
(elenco)
151,85
338° GRECO ETTORE AS.TRA. ROMASM60 9
(elenco)
151,55
339° URSO ROBERTO CLUB CORRERE GALATINASM45 9
(elenco)
149,50
340° MONTAGNINO DARIO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM60 9
(elenco)
148,80
341° DI BERARDINO MARCELLO LBM SPORT TEAMSM50 9
(elenco)
147,20
342° URSO DOMENICO ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSM50 9
(elenco)
145,97
343° ANNINI ALAN A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM50 9
(elenco)
145,55
344° DI GREGORIO ENRICO NUOVA PODISTICA LATINAM_I60 9
(elenco)
145,50
345° PERONTI MARCELLO ASD OLIMPIA LAZIOM_F45 9
(elenco)
145,40
346° CIARLA ALESSANDRA GIOVANNI SCAVO VELLETRISF55 9
(elenco)
144,17
347° AMICI ALESSANDRO ATLETICA PEGASOM40 9
(elenco)
143,25
348° SABUZI FRANCESCO A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMISM45 9
(elenco)
142,70
349° DI CICCO RAFFAELE ITALIANA RUNNING A.S.D.E 9
(elenco)
142,35
350° LUCIANI GIAMMARIO PODISTICA SOLIDARIETA'SM50 9
(elenco)
141,15
351° GERMANI GIUSEPPE ATL. COLLEFERRO SEGNISM45 9
(elenco)
140,70
352° ALFIERI ONOFRIO SANTINO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM45 9
(elenco)
139,70
353° CASO DAMIANO ATL. COLLEFERRO SEGNISM40 9
(elenco)
139,60
354° SALOMONE SIMONETTA PODISTICA SOLIDARIETA'SF55 9
(elenco)
139,42
355° EMPLER TOMMASO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM55 9
(elenco)
139,37
356° ACUNZO PASQUALE ATL. MONTE MARIOSM55 9
(elenco)
138,29
357° DI ROSA MASSIMO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM50 9
(elenco)
137,10
358° BELLI ROBERTO RUNCARDSM65 9
(elenco)
136,82
359° CAPONERI MARCO GSBRUNSM50 9
(elenco)
136,30
360° DE DONATIS SIMONETTA RUNCARDSF50 9
(elenco)
136,25
361° PLACI' LUIGI A.S.D. GO RUNNINGG 9
(elenco)
136,25
362° STOLZI ANDREA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM45 9
(elenco)
136,22
363° ROMITI MASSIMO DUE PONTI SRLSM55 9
(elenco)
136,05
364° MUZYKA TETIANA ITALIANA RUNNING A.S.D.SF35 9
(elenco)
135,72
365° BALWAS WIOLETTA GRUPPO MILLEPIEDISF45 9
(elenco)
135,35
366° MERCURI MARCO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOG 9
(elenco)
134,92
367° CAPUANO ANTONIO PODISTICA SOLIDARIETA'SM55 9
(elenco)
134,70
368° NEGROSINI AMILCARE ATLETICA BORGATE RIUNITE SERMONETAM_I60 9
(elenco)
134,00
369° FELICISSIMO SANDRO ASD MAGIC RUNNERS TAGLIACOZZOSM40 9
(elenco)
133,67
370° ANTONICELLI STEFANO A.S.D. ESERCITO CECCHIGNOLASM60 9
(elenco)
132,92
371° DEMOLA DOMENICO ASD ATL.CITTA' DEI PAPI ANAGNISM40 9
(elenco)
132,05
372° DI CICCO ALESSANDRO LBM SPORT TEAMSM50 9
(elenco)
129,02
373° COVINO DARIO G.S. CAT SPORT ROMASM50 9
(elenco)
128,67
374° DI CESARE SILVIA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF40 9
(elenco)
127,37
375° CIOTOLA SIMONE RUNFOREVER APRILIAA_18-29 9
(elenco)
127,25
376° ROMANO ANDREA NUOVA PODISTICA LATINAM_D35 9
(elenco)
126,55
377° LOCALZO MARCO GSBRUNSM55 9
(elenco)
126,30
378° PICCIRILLO MASSIMO PFIZER ITALIA RUNNING TEAMSM50 9
(elenco)
125,77
379° CICCONI LUIGI RUNNERS TEAM FERENTINO ASDSM55 9
(elenco)
125,35
380° BOTTOMEI MARCO A.S.D. RUNNING EVOLUTIONF_50-54 9
(elenco)
125,07
381° IZZO ATTILIO G.S. CAT SPORT ROMASM50 9
(elenco)
124,94
382° BOMBINI GIANCARLO PODISTICA SOLIDARIETA'SM50 9
(elenco)
124,85
383° MIDDEI MASSIMO NUOVA ATLETICA CISTERNA ASDSM50 9
(elenco)
123,07
384° FIASCHETTI ANDREA TIBURTINA RUNNING ROMA A.S.D.SM50 9
(elenco)
122,50
385° FERRANTE DANIELE S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAM_C30 9
(elenco)
121,25
386° TOSCANI DANIELE A.S.D. GO RUNNINGSM35 9
(elenco)
121,12
387° DI MARCELLO BERARDO ATLETICA FIANO ROMANOSM70 9
(elenco)
119,50
388° LION CRISTINA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF50 9
(elenco)
118,12
389° D'OTTAVI ALESSANDRO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVAM45 9
(elenco)
118,05
390° MARTELLUZZI MAURIZIO ENDURANCE TRAININGM50 9
(elenco)
117,85
391° LEO MARIO ATLETICA CECCANOM60 9
(elenco)
117,75
392° PASI NORMA ALGHERO MARATHONSF35 9
(elenco)
117,72
393° TOMASSI FABRIZIO LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSM50 9
(elenco)
116,57
394° JORIO VALERIO GSBRUNSM55 9
(elenco)
116,47
395° ASTORI WALTER GSBRUNM_E40 9
(elenco)
114,92
396° GIANNI VINCENZO GSBRUNSM70 9
(elenco)
114,72
397° ZEDDE FRANCO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM65 9
(elenco)
114,37
398° LUPI JORGE ANTONIO ATL. COLLEFERRO SEGNISM35 9
(elenco)
112,40
399° BERNARDI FABRIZIO GENZANO MARATHONSM 9
(elenco)
112,15
400° GIORGIO ROBERTO LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSM50 9
(elenco)
112,15
401° GALASSO PAOLO GSBRUNSM60 9
(elenco)
111,57
402° KIRAMARIOS GIOVANNI RUNFOREVER APRILIAM_H55 9
(elenco)
111,05
403° FRASCA LEANDRO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVAM_I60 9
(elenco)
110,80
404° SCARAMUCCI LUCA ISOLA SACRA A.S.C.D.SM40 9
(elenco)
110,64
405° PAOLINO GIUSEPPE GSBRUNSM50 9
(elenco)
110,27
406° FRANGIONI RICCARDO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILIG_55-59 9
(elenco)
110,25
407° PROCACCI ROBERTA A.S.D. ATLETICA NEPIF 16-39 9
(elenco)
109,20
408° MOSCATO FILOMENA RUNCARDSF55 9
(elenco)
108,15
409° TESTA ALESSANDRA GSBRUNSF55 9
(elenco)
108,12
410° SOLAZZI MATTEO RUNNING CLUB LATINAM_A20 9
(elenco)
107,10
411° ASCANI SARA NUOVA PODISTICA LATINASF45 9
(elenco)
106,80
412° FILESI ANNA A.S.D. AMATORI ATLETICA POMEZIASF60 9
(elenco)
106,12
413° MANZINI RICCARDO PODISTICA POMEZIA A.S.D.SM50 9
(elenco)
105,45
414° INNOCENZI ALESSANDRA TIVOLI MARATHONSF40 9
(elenco)
104,82
415° SCARAMELLA GIULIANO A.S.D. GO RUNNINGSM60 9
(elenco)
104,52
416° D'ALTERIO UMBERTO GSBRUNSM45 9
(elenco)
104,17
417° D'ALESSIO ALESSANDRA PODISTICA SOLIDARIETA'SF45 9
(elenco)
104,07
418° MANCINI VINCENZO ASD SPARTAN SPORT ACADEMYSM50 9
(elenco)
103,82
419° CONSOLI LUIGI RUNCARDSM55 9
(elenco)
103,62
420° DI CAVIO SIMONA ITALIANA RUNNING A.S.D.SF40 9
(elenco)
103,52
421° PERRINO DANIELE ITALIANA RUNNING A.S.D.SM 9
(elenco)
103,52
422° CECCHINI SAULINI
BENEDETTA
PODISTICA SOLIDARIETA'SF 9
(elenco)
103,10
423° TAGGI ANGELO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAF_50-54 9
(elenco)
103,05
424° DE PAOLA FABIO PODISTICA SOLIDARIETA'SM50 9
(elenco)
102,82
425° VATINI STEFANO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM 9
(elenco)
102,60
426° CIULLO VALERIO ASD RUNNER TRAINERSM60 9
(elenco)
101,57
427° CAPORALI MAURO G.S. CAT SPORT ROMASM45 9
(elenco)
100,97
428° BERSAGLIA ANTONIO POL. ATL. MONTALTOF 9
(elenco)
100,25
429° MARTINI MICHELA POL. ATL. MONTALTOH 9
(elenco)
100,25
430° DE SOSSI ARMANDO MARIA GSBRUNSM55 9
(elenco)
100,22
431° CARDELLINI NICOLA GSBRUNSM45 9
(elenco)
99,95
432° VALERI DOMENICO A.S.D. FREE RUNNERSM65 9
(elenco)
99,87
433° CATINI ANTONELLO ASD MAGIC RUNNERS TAGLIACOZZOSM55 9
(elenco)
99,47
434° BOLOGNESI MAURO GSBRUNSM45 9
(elenco)
99,22
435° DE SIMONE ARIANNA LBM SPORT TEAMSF 9
(elenco)
99,20
436° POLICHETTI ALESSANDRO GSBRUNSM60 9
(elenco)
99,07
437° COLONNELLI ILARIA PODISTICA CIAMPINOSF40 9
(elenco)
98,92
438° TREBESCHI MASSIMO PODISTICA SOLIDARIETA'SM45 9
(elenco)
98,92
439° BOVE ALESSANDRO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVAM40 9
(elenco)
98,80
440° DORIGO ILVA ITALIANA RUNNING A.S.D.SF60 9
(elenco)
98,57
441° BRACAGLIA VINCENZINO POD. ORO FANTASYM70 9
(elenco)
97,75
442° COLUCCI DANIELE ATL. MONTEFIASCONED 9
(elenco)
97,30
443° PAREGIANI GIANLUCA A.S. ROMA ROAD R.CLUBSM50 9
(elenco)
96,92
444° RASO ALDO A.S.D. RUNNING EVOLUTIONSM40 9
(elenco)
96,70
445° TONNETTI LAURA ATLETICOM ASDSF50 9
(elenco)
95,90
446° PULCINELLI FABRIZIO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVAM50 9
(elenco)
94,50
447° LAZZERINI GAETANO A.S.D. ESERCITO CECCHIGNOLASM60 9
(elenco)
93,75
448° CIARLI DAVIDE A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM60 9
(elenco)
93,12
449° ALFANO VINCENZO GSBRUNSM65 9
(elenco)
92,87
450° PANARIELLO PIERLUIGI PODISTICA SOLIDARIETA'SM55 9
(elenco)
92,22
451° FUSCO LIBERATO PODISTICA SOLIDARIETA'SM50 9
(elenco)
91,40
452° PIERONI ALDO RUNCARDSM75 9
(elenco)
91,27
453° PINO GIANNA IL CORRIDORE RUNNING CLUB ASDT 9
(elenco)
91,00
454° ANTETOMASO NICOLA RUNNING CLUB LATINAM_G50 9
(elenco)
90,70
455° ROMITTI PAOLO A.S.D. ATLETICA FRASCATISM60 9
(elenco)
89,99
456° TOZZI FRANCO A.S. ALBATROS ROMAUNICA M 9
(elenco)
89,97
457° STEFANI PIERFRANCESCO ASD ATLETICA SANTA MARINELLASM40 9
(elenco)
89,65
458° ROSSI MARCO LUIGI GSBRUNSM55 9
(elenco)
87,97
459° MICHELI MAURIZIO ASD PODISTICA PONTINIAM_L65 9
(elenco)
87,95
460° SABATINI FRANCESCA POL. ATLETICA CEPRANOF35 9
(elenco)
85,55
461° GABRIELLI PAMELA RUNFOREVER APRILIAF35 9
(elenco)
84,00
462° SBARDELLA TONINO RUNCARDSM60 9
(elenco)
81,77
463° BATTISTI MASSIMO GSBRUNSM75 9
(elenco)
81,42
464° CORONA MARCO PODISTICA SOLIDARIETA'SM 9
(elenco)
78,42
465° DANESE GIOVANNI ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDC 9
(elenco)
77,97
466° PALLESCHI DANIELE ITALIANA RUNNING A.S.D.SM45 9
(elenco)
73,02
467° VENTRONE GENNARO ASD SEMPRE DI CORSA TEAMSM45 9
(elenco)
72,22
468° COMTE CHANTAL RUNCARDSF55 8
(elenco)
337,60
469° MEZZALIRA VALTER A.S.D. TRA LE RIGHESM60 8
(elenco)
316,50
470° FIORUCCI FAUSTO GP M. DELLA TOLFA L'AIRONESM65 8
(elenco)
305,40
471° CALICIOTTI MASSIMO RUNCARDSM60 8
(elenco)
278,20
472° SORTINO VALERIA NUOVA PODISTICA LATINAW_E40 8
(elenco)
217,70
473° TEMPESTA RAFFAELLA ASD PARKS TRAIL PROMOTIONF50 8
(elenco)
173,60
474° MIREILLE CORMIER RUNCARDSF60 8
(elenco)
171,70
475° BUCOSSI MARCO RUNCARDSM45 8
(elenco)
167,80
476° BOSCHI ANTONIO PODISTI VALMONTONESM70 8
(elenco)
165,45
477° CARLOMAGNO ANDREA CALCATERRA SPORT ASDM50 8
(elenco)
162,90
478° PIERGALLINI STEFANO RUN AND SMILE ASDSM50 8
(elenco)
162,80
479° MASINI MATILDE GSBRUNSF55 8
(elenco)
156,60
480° QUADRINO BIAGIO RUNCARDM_MN 8
(elenco)
155,80
481° DI PASQUALE VINCENZO GSBRUNSM45 8
(elenco)
155,37
482° DI MANNO ANTONIO RAFFAELE POL. CIOCIARA ANTONIO FAVAM50 8
(elenco)
153,85
483° REALI ALESSANDRO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM40 8
(elenco)
152,15
484° VARGETTO PAOLO ATHLETICA VATICANA A.S.D.SM45 8
(elenco)
149,65
485° PETRILLI DANILO ASD ATINA TRAIL RUNNINGM45 8
(elenco)
145,65
486° PIETRELLA FRANCESCO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOM_H55 8
(elenco)
145,30
487° IBRAKOVIC SENADA TIVOLI MARATHONF60+ 8
(elenco)
144,22
488° TOMASSINI ALESSIA GSBRUNSF50 8
(elenco)
144,15
489° MOI BARBARA LBM SPORT TEAMSF45 8
(elenco)
143,20
490° PENNESE CARMELA A.S.D. GO RUNNINGSF50 8
(elenco)
142,85
491° LUPAIOLI LELIO PODISTICA SOLIDARIETA'M50 8
(elenco)
141,75
492° MASSINI TIZIANA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF40 8
(elenco)
140,70
493° GRILLO GIACOMO ATLETICA WINNER FOLIGNOSM60 8
(elenco)
140,65
494° SCIUTO ALESSANDRO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM50 8
(elenco)
138,65
495° SALVATORI PAOLA U.S. ROMA 83S_50-54 8
(elenco)
137,72
496° PACE DANIELE A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTSM50 8
(elenco)
137,70
497° LOPS PIERLUIGI A.S.D. VILLA DE SANCTISSM45 8
(elenco)
137,50
498° CASTELLI CRISTIANO ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSM50 8
(elenco)
137,35
499° PAPA CARLA FONDI RUNNERS 2010W_G50 8
(elenco)
137,30
500° TOSELLI ENZO ATL. ANZIOSM70 8
(elenco)
136,80