top-performer PODISMO LAZIO : TOP PRESTAZIONI ATLETI
 

CLASSIFICA ASSOLUTI VELOCITA'

Primi 500 Atleti (Uomini e Donne) su 14196 con la miglior prestazione in gara sulle distanze : 5Km, 10Km, 15Km, Mezza Maratona e Maratona. Le prestazioni sono state ricavate durante la partecipazione degli atleti alle gare riportate alla pagina Gare Podistiche 2021
Per segnalazioni, andare alla pagina Contatti.
SELEZIONA TIPOLOGIA, ANNO E DISTANZA
 
 
 

2021 : Classifica Assoluta Top 500 sulla 10 Km

# Atleta Società Categoria Gara Data Tempo min/Km Km/h
ABDELWAHED AHMED G.A. FIAMME GIALLESM Roma Riparte07/03/202100:29:3402:5720.29
NIYOMUKIZA JEAN MARIE ATLETICA SANDRO CALVESISM Roma Riparte07/03/202100:29:3702:5820.26
FONTANA MICHELE C.S. AERONAUTICA MILITARESM Roma Riparte07/03/202100:29:3802:5820.25
RAILEANU MAXIM LBM SPORT TEAMSM Roma Riparte07/03/202100:29:4602:5920.16
AMANIEL FREEDOM FORUM SPORT CENTER SSD SRLSM Roma Riparte07/03/202100:29:5002:5920.11
PARISI LUCA RUNCARDSM Roma Riparte07/03/202100:29:5503:0020.06
SALAMI NAJIBE C.S. ESERCITOSM35 Roma Riparte07/03/202100:30:1003:0119.89
GIACOBAZZI ALESSANDRO C.S. AERONAUTICA MILITARESM Roma Riparte07/03/202100:30:1703:0219.81
STATEF DELIAN DIMKO U.S. ROMA 83SM Cross Km 10 Maschile
II prova (PRO~SEN)
28/02/202100:30:4103:0419.55
10° PERSI UMBERTO A.S.D. AT RUNNINGSM35 Roma Riparte07/03/202100:30:4403:0419.52
11° GERRATANA GIUSEPPE C.S. AERONAUTICA MILITARESM Cross Km 10 Maschile
II prova (PRO~SEN)
28/02/202100:30:4803:0519.48
12° RUTILIANO PASQUALE
ROBERTO
BITONTO RUNNERSSM40 Rome 10k07/11/202100:30:5703:0619.39
13° CONTI FABIO ATLETICA WINNER FOLIGNOSM Roma Riparte07/03/202100:31:0703:0719.28
14° MARTEDDU TITO ATL.LIBERTAS UNICUSANO LIVORNOPM Roma Riparte07/03/202100:31:0903:0719.26
15° LEMBO VINCENZO ASD INTERNATIONAL SECURITY S.SM Roma Riparte07/03/202100:31:1003:0719.25
16° LIBERATORE DOMENICO PODISTICA SOLIDARIETA'SM35 Rome 10k07/11/202100:31:1003:0719.25
17° FAGNANI FRANCESCO LBM SPORT TEAMSM Rome 10k07/11/202100:31:1303:0719.22
18° NSHIMIRIMANA JOACHIM TRACK AND FIELD GROSSETOSM45 Roma Riparte07/03/202100:31:1803:0819.17
19° GHENDA STEFANO TREVISATLETICASM Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:31:2203:0819.13
20° CATTABRIGA FILIPPO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAPM Roma Riparte07/03/202100:31:2503:0919.10
21° GRILLO GIANFILIPPO #ILOVERUN ATHLETIC TERNISM Roma Riparte07/03/202100:31:2803:0919.07
22° GUELFO MATTEO S.S. TRIONFO LIGUREPM Roma Riparte07/03/202100:31:4103:1018.94
23° AICH YOUSSEF A.S.D. POD. IL LAGHETTOSM Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:31:4203:1018.93
24° PRODIUS ROMAN LBM SPORT TEAMSM40 Rome 10k07/11/202100:31:4203:1018.93
25° FILIPPONI LUCA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM Roma Riparte07/03/202100:31:4503:1118.90
26° PASSERI RICCARDO TX FITNESS S.S.D. ARLSM CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:31:4603:1118.89
27° CATTABRIGA VALERIO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM Roma Riparte07/03/202100:31:4703:1118.88
28° FERRI FILIPPO ATLETICA WINNER FOLIGNOPM Roma Riparte07/03/202100:31:4703:1118.88
29° CAROLI GABRIELE RCF ROMA SUDSM Millennium Running24/10/202100:31:5203:1118.83
30° MANFREDINI TOMMASO ATLETICA MDS PANARIAGROUP ASDSM40 Roma Riparte07/03/202100:32:1103:1318.64
31° RUPP FEDERICO JOHNNY ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM40 Rome 10k07/11/202100:32:1403:1318.61
32° CALCATERRA GIORGIO CALCATERRA SPORT ASDSM45 Roma Riparte07/03/202100:32:2703:1518.49
33° LAGONA MARCO ETNATLETICA SAN PIETRO CLARENZAPM Rome 10k07/11/202100:32:2703:1518.49
34° PELIZZA MATTEO G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANASM Corsa dei Santi01/11/202100:33:0603:1518.49
35° FALCONE CRISTIAN ASD NISSOLINO INTESATLETICASM35 Rome 10k07/11/202100:32:3003:1518.46
36° CARLONI EMILIANO GSBRUNSM40 Rome 10k07/11/202100:32:3203:1518.44
37° CUOZZO MATTEO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:32:3403:1518.42
38° NORDWING RAFAL ANDRZEJ LBM SPORT TEAMSM Castel Romano Run24/10/202100:32:3603:1618.40
39° LUPINETTI FABIO ASD ATLETICA LA SBARRASM45 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:32:3803:1618.39
40° TESTERO ROBERTO ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM40 Rome 10k07/11/202100:32:4003:1618.37
41° TASSAROTTI LUCA TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM Roma Riparte07/03/202100:32:4303:1618.34
42° SCARINCI ANTHONY ASD U.S. ATERNO PESCARASM Corsa dei Santi01/11/202100:33:2303:1618.33
43° TANFONI ALESSIO ASD ATLETICO MONTEROTONDOSM Maratonina di San
Luigi
24/10/202100:33:2703:1718.30
44° MARTIN DANILO GSBRUNSM40 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:32:4803:1718.29
45° PAPOCCIA DIEGO ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROSM45 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:32:4803:1718.29
46° YAREMCHUK SOFIIA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICASF Roma Riparte07/03/202100:32:5203:1718.26
47° SPADARO FABRIZIO ASD ATLETICA LA SBARRASM CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:32:5503:1818.23
48° BIAGIONI ALESSIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45 Rome 10k07/11/202100:33:0503:1918.14
49° LOMBARDO PAOLO S.S. A.V.I.S. SPORT NOVOLISM Corsa dei Santi01/11/202100:33:4603:1918.12
50° TOSINI SIMONE G.P. VIRGILIANOSM Rome 10k07/11/202100:33:0703:1918.12
51° BORASCHI DIEGO LUCA A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMASM Cross Km 10 Maschile
II prova (PRO~SEN)
28/02/202100:33:1303:1918.06
52° CARRAROLI GABRIELE A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOPM Corsa dei Santi01/11/202100:33:5503:2018.04
53° NIYOMUKUNZI FRANCINE ATL. CASTELLOPF Roma Riparte07/03/202100:33:1603:2018.04
54° MUSABYEYEZU ADELINE ATL. DOLOMITI BELLUNOSF Roma Riparte07/03/202100:33:2003:2018.00
55° BIZZARRI GIORGIO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM35 Millennium Running24/10/202100:33:2203:2017.98
56° AZZARELLI ANDREA TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM35 Corriamo per chi non
puo'
07/11/202100:33:2303:2017.97
57° GIANNINI MARCO A.S.D. AT RUNNINGSM35 Corsa dei Santi01/11/202100:34:0903:2117.92
58° MORETTI MATTEO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM Cross Km 10 Maschile
II prova (PRO~SEN)
28/02/202100:33:3503:2217.87
59° PODDA FRANCESCO ATL POD SAN GAVINOPM Rome 10k07/11/202100:33:3703:2217.85
60° RONCACCIA FEDERICO ATL. ROMA ACQUACETOSAAJM Corsa dei Santi01/11/202100:34:1803:2217.84
61° MENCIO MARCO A.S.D. AT RUNNINGSM35 Cross Km 10 Maschile
II prova (PRO~SEN)
28/02/202100:33:4003:2217.82
62° LOMBARDI ANTONIO ASD INTERNATIONAL SECURITY S.SM Corsa dei Santi01/11/202100:34:2303:2217.80
63° CHENAUX CAMILLE EUGENIE SWISS ATHLETICSSF Rome 10k07/11/202100:33:4903:2317.74
64° BOSIO FABIO ATL. SANTHIA'SM35 Rome 10k07/11/202100:33:5403:2317.70
65° RONZONI CRISTIANO LBM SPORT TEAMSM Cross Km 10 Maschile
II prova (PRO~SEN)
28/02/202100:33:5403:2317.70
66° BROGIATO SARA C.S. AERONAUTICA MILITARESF Roma Riparte07/03/202100:33:5503:2417.69
67° ODDI STEFANO ATL. COLLEFERRO SEGNISM POFI Run (Il giro
dell'Ocaro)
14/11/202100:33:5603:2417.68
68° BOSCARINI JACOPO ATLETICA COSTA D'ARGENTOB Maratonina Citta' di
Montalto SP
20/06/202100:32:3803:2417.65
69° LUDOVICI MARCO ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROSM35 POFI Run (Il giro
dell'Ocaro)
14/11/202100:34:0103:2417.64
70° ANGELUCCI CARLO PRO LIFE - CHITTIEN TEAMSM Corsa dei Santi01/11/202100:34:5203:2517.55
71° LEKURAA MOSES ATL. POTENZA PICENASM La Jennesina17/07/202100:35:1503:2517.53
72° RENGO SAMUEL RUNCARDPM Rome 10k07/11/202100:34:1403:2517.53
73° FANE IBRAHIM POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM POFI Run (Il giro
dell'Ocaro)
14/11/202100:34:1503:2517.52
74° ZALABRA DANIELE A.S.D. ATLETICA NEPIPM Corsa dei Santi01/11/202100:34:5903:2617.49
75° CARBOTTI PIETRO MARTINA FRANCA RUNNING A.S.D.SM40 POFI Run (Il giro
dell'Ocaro)
14/11/202100:34:2103:2617.47
76° IACOVONE DIEGO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM35 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:34:2203:2617.46
77° SABBATINI ILARIA ATL. AVIS MACERATASF Rome 10k07/11/202100:34:2203:2617.46
78° CONTI EMANUELE S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM35 Castel Romano Run24/10/202100:34:2403:2617.44
79° DI TOMA VINCENZO PODISTICA MAGLIESESM45 Corsa dei Santi01/11/202100:35:0603:2617.44
80° BORNETI MARCO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM Runday Ladispoli06/06/202100:34:2703:2717.42
81° FANELLI GIANLUCA A.S.D. AT RUNNINGSM40 Cross Km 10 Maschile
II prova (PRO~SEN)
28/02/202100:34:2603:2717.42
82° ARPINELLI COSTANZA U.S. ROMA 83PF Roma Riparte07/03/202100:34:2803:2717.41
83° DI CICCO ANTONELLO ATL. AMATORI FIAT CASSINOM_D35 Trofeo Madonna della
Vittoria
02/10/202100:34:2903:2717.40
84° FULGARO LUCA POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOSM CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:34:2903:2717.40
85° MORBIDELLI EMILIANO ATHLETICA VATICANA A.S.D.SM40 Corriamo per chi non
puo'
07/11/202100:34:2903:2717.40
86° D'AGOSTINO FRANCESCO G.P. PARCO ALPI APUANEPM Corsa dei Santi01/11/202100:35:1203:2717.39
87° DINI SAMUELE G.A. FIAMME GIALLESM CDS Assoluto Cross
Regionale Maschile
24/01/202100:34:3103:2717.38
88° GARGANO FRANCESCO ATLETICA PALOMBARASM Millennium Running24/10/202100:34:3103:2717.38
89° ATANASI GIAN PIETRO LBM SPORT TEAMSM35 Castel Romano Run24/10/202100:34:3203:2717.37
90° TAMBURLANI FILIPPO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM Corsa dei Santi01/11/202100:35:1403:2717.37
91° TELONI DAVIDE ATL. COLLEFERRO SEGNISM POFI Run (Il giro
dell'Ocaro)
14/11/202100:34:3303:2717.37
92° CARATOZZOLO MARIO ASD RUNNER TRAINERSM40 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:34:3403:2717.36
93° LANGONE ISIDORO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM40 Castel Romano Run24/10/202100:34:3403:2717.36
94° RAGOZZINO SIMONE ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOSM Cross Km 10 Maschile
II prova (PRO~SEN)
28/02/202100:34:3403:2717.36
95° DE MARTINI FABRIZIO ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOSM50 Millennium Running24/10/202100:34:3703:2817.33
96° ERRICO EDER SERGIO RUN AND SMILE ASDSM35 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:34:3903:2817.32
97° TONNICCHI FEDERICO A.S.D. AT RUNNINGSM35 Cross Km 10 Maschile
II prova (PRO~SEN)
28/02/202100:34:4003:2817.31
98° IOMMI GIOVANNI G. P. LIVENZA SACILESM45 Corsa dei Santi01/11/202100:35:2403:2817.29
99° FASIELLO LUCA LA MANDRA CALIMERAPM Rome 10k07/11/202100:34:4503:2817.27
100° DE LUCA LUIGI A.S.D. RINCORROSM40 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:34:4603:2917.26
101° LA BANCA DOMENICO G.S.IL FIORINOSM35 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:34:4603:2917.26
102° SQUADRONI GIANLUCA ATL.AMAT.OSIMOSM Rome 10k07/11/202100:34:4603:2917.26
103° DI COLA ALESSANDRO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM40 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:34:4703:2917.25
104° OTTO CHARLES RUNCARDPM Rome 10k07/11/202100:34:4803:2917.24
105° TRONO ISMAELE LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSM35 Rome 10k07/11/202100:34:4803:2917.24
106° MARRONE LUCA ASD POD.CAVA PIC.COSTA AMALFISM35 Corsa dei Santi01/11/202100:35:3103:2917.23
107° LEOMBRUNI FRANCESCO TERNANA MARATHON CLUB A.S.D.SM35 Rome 10k07/11/202100:34:5303:2917.20
108° ALOISI EMANUELE GRUPPO MILLEPIEDIC Corri Orte13/06/202100:34:5603:3017.18
109° CARNICELLI SARA ATHLETICA VATICANA A.S.D.SF Corsa dei Santi01/11/202100:35:3903:3017.17
110° DI SALVO LUCALFREDO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM Castel Romano Run24/10/202100:34:5803:3017.16
111° GRAVINA BRUNO POL. ATLETICA CEPRANOSM40 POFI Run (Il giro
dell'Ocaro)
14/11/202100:34:5803:3017.16
112° DE MARCHIS TOMMASO RUNCARDSM Castel Romano Run24/10/202100:35:0003:3017.14
113° FABOZZI VINCENZO PODISTICA POMEZIA A.S.D.SM40 Castel Romano Run24/10/202100:35:0103:3017.13
114° MINICI GIUSEPPE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM40 Runday Ladispoli06/06/202100:35:0203:3017.13
115° TRAPLETTI ROBIN LBM SPORT TEAMSM35 Castel Romano Run24/10/202100:35:0303:3017.12
116° MICARELLI STEFANO TIVOLI MARATHONSM35 Millennium Running24/10/202100:35:0603:3117.09
117° TOPPI IGOR ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM35 Corriamo per chi non
puo'
07/11/202100:35:0803:3117.08
118° UMANI MASSIMILIANO LBM SPORT TEAMSM40 Rome 10k07/11/202100:35:0903:3117.07
119° ADRIANI VALERIO DUE PONTI SRLSM35 Rome 10k07/11/202100:35:1003:3117.06
120° ZAMPARELLI UGO GSBRUNSM50 Rome 10k07/11/202100:35:1103:3117.05
121° LO VERDE MARCO LBM SPORT TEAMSM Cross Km 10 Maschile
II prova (PRO~SEN)
28/02/202100:35:1503:3217.02
122° PERA MAURO LADISPOLI PROFESSIONE CICLISMOSM40 Cross Km 10 Maschile
II prova (PRO~SEN)
28/02/202100:35:1503:3217.02
123° ATTANASIO DANIELE A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM Millennium Running24/10/202100:35:1703:3217.01
124° IACOMELLI FRANCESCO ATLETICA COSTA D'ARGENTOC Maratonina Citta' di
Montalto SP
20/06/202100:33:5203:3217.01
125° MACOLINO ADOLFO GRUPPO MILLEPIEDISM45 Roma Riparte07/03/202100:35:1603:3217.01
126° ORLANDO FEDERICO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:35:1603:3217.01
127° BATTAGLIA EMANUELE RUNFOREVER APRILIAM_D35 Trofeo Madonna della
Vittoria
02/10/202100:35:1803:3217.00
128° GALASSI FABIANO GSBRUNSM40 Corsa dei Santi01/11/202100:36:0403:3216.97
129° MARTELLUCCI ENRICO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM40 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:35:2403:3216.95
130° VITALE GAETANO LBM SPORT TEAMSM35 Castel Romano Run24/10/202100:35:2403:3216.95
131° CARLETTI LEONARDO ASD ATLETICO MONTEROTONDOPM Cross Km 10 Maschile
II prova (PRO~SEN)
28/02/202100:35:2503:3316.94
132° LUCIANI DANIELE GROTTINI TEAM RECANATISM35 Rome 10k07/11/202100:35:2603:3316.93
133° SAVINO MICHELE POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOSM CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:35:2603:3316.93
134° CASTELLANO LUCA LBM SPORT TEAMSM Cross Km 10 Maschile
II prova (PRO~SEN)
28/02/202100:35:2803:3316.92
135° CHIOMINTO FABRIZIO ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM50 POFI Run (Il giro
dell'Ocaro)
14/11/202100:35:2803:3316.92
136° BERTACCHI ANDREA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM35 Roma Riparte07/03/202100:35:2903:3316.91
137° EGERTON JAMES RUNCARDSM Rome 10k07/11/202100:35:2903:3316.91
138° CASALINI VITTORIO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM40 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:35:3003:3316.90
139° TASCHIN LUCA LADISPOLI PROFESSIONE CICLISMOSM Rome 10k07/11/202100:35:3003:3316.90
140° BOSCO FRANCESCO MARIANO ASD SPARTAN SPORT ACADEMYSM35 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:35:3103:3316.89
141° MARRACINO ANTONIO NICOLA GSBRUNSM40 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:35:3103:3316.89
142° SCARAMUCCI LUCA ISOLA SACRA A.S.C.D.SM35 Cross Km 10 Maschile
II prova (PRO~SEN)
28/02/202100:35:3103:3316.89
143° MATTACOLA GIANNI POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM55 POFI Run (Il giro
dell'Ocaro)
14/11/202100:35:3303:3316.88
144° BALDASSARRE GIANNI ASD PODISTICA LUCO DEI MARSISM Millennium Running24/10/202100:35:3703:3416.85
145° ISACCHI STEFANO RUNCARDSM40 Millennium Running24/10/202100:35:3603:3416.85
146° PERETTI MARCO RUNNERS CANINO ASDC Corri Orte13/06/202100:35:3803:3416.84
147° DEL NEGRO ROBERTO GSBRUNSM40 Castel Romano Run24/10/202100:35:3903:3416.83
148° PICCOLO EMANUELE A.S.D. GO RUNNINGSM CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:35:3903:3416.83
149° PUGLIESE GIULIO A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMASM Cross Km 10 Maschile
II prova (PRO~SEN)
28/02/202100:35:3903:3416.83
150° RIDGER MARK FRANCESCO ATL. ADEN EXPRIVIA MOLFETTASM Castel Romano Run24/10/202100:35:3903:3416.83
151° BOUDOUMA YAYHA SABINA MARATHON CLUBF Trofeo dei Falisci12/09/202100:34:5803:3416.82
152° NIGRI UMBERTO GSBRUNSM50 Corriamo per chi non
puo'
07/11/202100:35:4003:3416.82
153° CIARAMELLA DAVIDE A.S.D. AT RUNNINGSM Corriamo per chi non
puo'
07/11/202100:35:4203:3416.81
154° DE FILIPPO FABIO POL. ATLETICA CEPRANOSM Rome 10k07/11/202100:35:4203:3416.81
155° DI CICCO DAVIDE CUS CASSINOJM CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:35:4103:3416.81
156° OLIVIERI LUCA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM40 Rome 10k07/11/202100:35:4203:3416.81
157° UBALDI FEDERICO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM Cross Km 10 Maschile
II prova (PRO~SEN)
28/02/202100:35:4103:3416.81
158° VIGLIOTTI GIULIANO GSBRUNSM45 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:35:4303:3416.80
159° D'AMICO MARCO FORUM SPORT CENTER SSD SRLSM40 Runday Ladispoli06/06/202100:35:4403:3416.79
160° ROFENA ANDREA A.S.D. AT RUNNINGC Corri Orte13/06/202100:35:4403:3416.79
161° FANTOZZI MIRKO ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANOSM40 Corsa dei Santi01/11/202100:36:2803:3516.78
162° VOLPE RICCARDO RUNFOREVER APRILIASM CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:35:4803:3516.76
163° MASTROLORENZO RAFFAELE ASD ATLETICA LA SBARRASM Castel Romano Run24/10/202100:35:5103:3516.74
164° BELTRAME ELISABETTA G.S. LAMMARISF Roma Riparte07/03/202100:35:5203:3516.73
165° DI VENANZIO JACOPO ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM35 Rome 10k07/11/202100:35:5403:3516.71
166° FANTINEL ILARIA C.S. ESERCITOSF Roma Riparte07/03/202100:35:5403:3516.71
167° FASCETTI FEDERICO LBM SPORT TEAMSM40 Rome 10k07/11/202100:35:5603:3616.70
168° PAGONE NICOLA RUN AND SMILE ASDSM40 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:35:5603:3616.70
169° BIANCHI ESPINOZA MARIA
GRAZZIA
S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASF35 Roma Riparte07/03/202100:35:5703:3616.69
170° CARDELLINI NICOLA GSBRUNSM45 Runday Ladispoli06/06/202100:35:5803:3616.68
171° CAPUANI MARIO ATLETICA VENAFROM_E40 Trofeo Madonna della
Vittoria
02/10/202100:36:0103:3616.66
172° PAESANI NICOLO' RCF ROMA SUDJM CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:36:0103:3616.66
173° IOSSA DANIELE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45 Rome 10k07/11/202100:36:0303:3616.64
174° STOPPOLONI FABRIZIO ADMO PEPERONCINO RUNNINGSM50 Millennium Running24/10/202100:36:0303:3616.64
175° BIANCHI DANILO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM50 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:36:0503:3716.63
176° PRIMERANO MIRARCHI
FRANCESCO
A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM35 Rome 10k07/11/202100:36:0703:3716.61
177° SCIULLO MAURO ASD NISSOLINO INTESATLETICASM55 Castel Romano Run24/10/202100:36:0803:3716.61
178° FABRIZI STEFANO A.S. ROMA ROAD R.CLUBSM45 Rome 10k07/11/202100:36:0903:3716.60
179° FOIS CHRISTIAN ATLETICA COSTA D'ARGENTOF Maratonina Citta' di
Montalto SP
20/06/202100:34:4203:3716.60
180° CASTAGNINI ROBERTO A.S.D. AT RUNNINGD Maratonina Citta' di
Montalto SP
20/06/202100:34:4503:3716.58
181° CEPRAGA IGOR ASD SEMPRE DI CORSA TEAMSM45 Rome 10k07/11/202100:36:1103:3716.58
182° RICCOBALDI MARCELLO X-SOLID SPORT LAB ASDSM40 Rome 10k07/11/202100:36:1303:3716.57
183° SCUTTI GIANLUCA ASD G.P. LA SORGENTESM Corsa dei Santi01/11/202100:36:5603:3716.57
184° VENDETTUOLI DOMENICO ATLETICA VENAFROSM POFI Run (Il giro
dell'Ocaro)
14/11/202100:36:1403:3716.56
185° CHERUBINI RICCARDO G.S. CAT SPORT ROMASM40 Rome 10k07/11/202100:36:1703:3816.54
186° SCARSELLA EMILIANO A.S.D. GO RUNNINGSM45 Runday Ladispoli06/06/202100:36:1903:3816.52
187° ROSI DIEGO ASD ATL.CITTA' DEI PAPI ANAGNISM Corsa dei Santi01/11/202100:37:0603:3816.50
188° ANGELONI DANIELE TIVOLI MARATHONSM Maratonina di San
Luigi
24/10/202100:37:0703:3816.49
189° TEGON DANIELE A.S.D. PODISTICA APRILIAM_C30 Trofeo Madonna della
Vittoria
02/10/202100:36:2303:3816.49
190° CACCIAMANI MARCO A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMISM60 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:36:2703:3916.46
191° LOMBARDI FRANCO A.S.D. AT RUNNINGSM50 Corsa dei Santi01/11/202100:37:1103:3916.46
192° NOTTOLINI CLAUDIO ATLETICA COSTA D'ARGENTOG Maratonina Citta' di
Montalto SP
20/06/202100:35:0003:3916.46
193° SANTALUCIA SANTO GSBRUNSM45 Rome 10k07/11/202100:36:2803:3916.45
194° DEMONTIS JONATA ATL VALERIASM40 Rome 10k07/11/202100:36:3003:3916.44
195° MEGRE BELTRAN ALEXEI RUN AND SMILE ASDSM35 Runday Ladispoli06/06/202100:36:3003:3916.44
196° SORDELLI MARCO G.P. VIRGILIANOSM Corsa dei Santi01/11/202100:37:1303:3916.44
197° FELLONI GIANLUCA PODISTICA SOLIDARIETA'SM40 Rome 10k07/11/202100:36:3303:3916.42
198° BENOTTI GIANMARCO POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOPM CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:36:3503:3916.40
199° ZALABRIA DANIELE A.S.D. ATLETICA NEPIA Trofeo dei Falisci12/09/202100:35:5103:3916.40
200° INDELICATO MARCO GSBRUNSM50 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:36:3503:4016.40
201° TROYLI MARCO WORKOUTGYMSM Corsa dei Santi01/11/202100:37:1903:4016.40
202° DAL MONTE CRISTIANO RUNCARDSM45 Rome 10k07/11/202100:36:3803:4016.38
203° NANNI GIANLUCA RCF ROMA SUDJM CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:36:3803:4016.38
204° SALVATORI PAOLA U.S. ROMA 83SF45 Millennium Running24/10/202100:36:3803:4016.38
205° LONGO ANDREA POL. VILLESESM Corsa dei Santi01/11/202100:37:2303:4016.37
206° KOECH JOASH KIPRUTO G.P. PARCO ALPI APUANESM35 La Jennesina17/07/202100:37:4703:4016.36
207° BORELLI STEFANO A.S.D. CAFFARELLA RUNNERSSM55 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:36:4203:4016.35
208° COCCHINI CRISTIAN ASD G.P. LA SORGENTESM Corsa dei Santi01/11/202100:37:2703:4016.34
209° LEGGIO UMBERTO A.S.D. TRE CASALISM35 Corsa dei Santi01/11/202100:37:2703:4016.34
210° DELFINO NICOLA TEAM CAMELOT A.S.D.SM40 Rome 10k07/11/202100:36:4403:4016.33
211° BEDINI FABIO CALCATERRA SPORT ASDE Trofeo dei Falisci12/09/202100:36:0103:4116.33
212° SABATINI ANTONIO ASD PODISTICA VASTOSM35 Corsa dei Santi01/11/202100:37:3003:4116.32
213° TEDESCO LORENZO ATL. SABATINASM35 Castel Romano Run24/10/202100:36:4603:4116.32
214° BIGIONI GIUSEPPE S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM35 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:36:4803:4116.30
215° POLCHI MASSIMO A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMASM40 Corsa dei Santi01/11/202100:37:3403:4116.29
216° AGOSTINI FILIPPO CORSA DEI SANTISM40 Corsa dei Santi01/11/202100:37:3703:4116.27
217° DI BENEDETTO SERGIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM40 Rome 10k07/11/202100:36:5203:4116.27
218° MARCHIORI CLAUDIO NUOVA PODISTICA LATINAM_F45 Trofeo Madonna della
Vittoria
02/10/202100:36:5203:4116.27
219° CURCI CLAUDIO PODISTICA OSTIASM40 Millennium Running24/10/202100:36:5603:4216.25
220° MARCHETTI FABIO MASSIMO A.S.D. VILLA DE SANCTISSM40 Cross Km 10 Maschile
II prova (PRO~SEN)
28/02/202100:36:5603:4216.25
221° CIOCCOLINI GIUSEPPE A.S.D. AT RUNNINGF Trofeo dei Falisci12/09/202100:36:1303:4216.24
222° MINOTTI ROBERTO ATL. COLLEFERRO SEGNISM45 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:36:5703:4216.24
223° BOUDOUMA YAHYA SABINA MARATHON CLUBSM50 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:36:5803:4216.23
224° COSENTINO DOMENICO SABINA MARATHON CLUBSM50 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:36:5803:4216.23
225° MORONE NICOLA S.S.D. TELESIA RUNNING TEAMSM40 Corsa dei Santi01/11/202100:37:4303:4216.23
226° BOURSIER NIUTTA SIMONE PODISTICA SOLIDARIETA'SM35 Run for Autism24/10/202100:37:4603:4216.20
227° TURRI ANTONIO ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANOSM35 Corsa dei Santi01/11/202100:37:4703:4216.20
228° GRILLO MANUELE LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSM45 Corsa dei Santi01/11/202100:37:4803:4216.19
229° SOCCOL MARCO ASD RUNNER TRAINERSM Run for Autism24/10/202100:37:4803:4216.19
230° BARI FRANCESCO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM40 Rome 10k07/11/202100:37:0503:4216.18
231° MANDOLITI ALESSANDRO ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASM45 Run for Autism24/10/202100:37:5003:4316.18
232° FONTANA MASSIMILIANO ASD PALESTRINA RUNNINGM_E40 Trofeo Madonna della
Vittoria
02/10/202100:37:0603:4316.17
233° MORETTI CLAUDIO POL. ATLETICA CEPRANOSM40 POFI Run (Il giro
dell'Ocaro)
14/11/202100:37:0603:4316.17
234° MAGRELLI FRANCESCO LBM SPORT TEAMSM50 Castel Romano Run24/10/202100:37:1103:4316.14
235° MASSACCI STEFANO DUE PONTI SRLSM45 Rome 10k07/11/202100:37:1103:4316.14
236° MORESI ALESSANDRO A.S.D. ATLETICA ZAGAROLOSM40 Rome 10k07/11/202100:37:1003:4316.14
237° PITOCCO MIRCO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM40 POFI Run (Il giro
dell'Ocaro)
14/11/202100:37:1003:4316.14
238° TODARO CRISTIANO RUN AND SMILE ASDSM35 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:37:1103:4316.14
239° MALIZIOLA MAURIZIO RUNNERS TEAM FERENTINO ASDSM55 POFI Run (Il giro
dell'Ocaro)
14/11/202100:37:1503:4416.11
240° DE FELICE MARCO GSBRUNSM55 Millennium Running24/10/202100:37:1603:4416.10
241° PIERDOMENICO GIANLUCA A.S.D. LIBERATLETICASM50 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:37:1603:4416.10
242° CARLINI ANTONIO IL CORRIDORE RUNNING CLUB ASDSM40 Corsa dei Santi01/11/202100:38:0203:4416.09
243° MARTELLETTI STEFANO ALTO LAZIO A.S.D.B Trofeo dei Falisci12/09/202100:36:3603:4416.07
244° ZOMPANTI ALESSANDRO POL. ATLETICA CEPRANOSM50 POFI Run (Il giro
dell'Ocaro)
14/11/202100:37:2003:4416.07
245° CHIOCCA GABRIELE RUN AND SMILE ASDSM45 Corriamo per chi non
puo'
07/11/202100:37:2203:4416.06
246° DE LUCA VALERIO ATLETICA PALOMBARASM50 Millennium Running24/10/202100:37:2203:4416.06
247° FOSSATELLI EMILIANO GSBRUNSM45 Castel Romano Run24/10/202100:37:2203:4416.06
248° BORGHINI MARCO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAPM CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:37:2303:4416.05
249° D'ADAMO MICHELE ASD ATLETICA LA SBARRASM40 Cross Km 10 Maschile
II prova (PRO~SEN)
28/02/202100:37:2403:4416.04
250° IAPAOLO MICHELE LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSM45 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:37:2403:4416.04
251° DELL'AERA GIUSEPPE AVIS IN CORSA CONVERSANOSM35 Corsa dei Santi01/11/202100:38:1103:4516.03
252° PERRINO DANIELE ITALIANA RUNNING A.S.D.SM Corsa dei Santi01/11/202100:38:1103:4516.03
253° ANZALONE MAURO UISP LATINAM_F45 Trofeo Madonna della
Vittoria
02/10/202100:37:2903:4516.01
254° CARDINALI MAURO ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSM50 Rome 10k07/11/202100:37:2903:4516.01
255° DE ANGELIS DANILO ASD ATLETICO MONTEROTONDOSM Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:37:2903:4516.01
256° MARTELLUZZI ALESSANDRO ENDURANCE TRAININGSM40 POFI Run (Il giro
dell'Ocaro)
14/11/202100:37:2803:4516.01
257° ZANNINI ALESSIO ASD NISSOLINO INTESATLETICASM40 Corriamo per chi non
puo'
07/11/202100:37:2803:4516.01
258° BATTISTA GIANLUCA GSBRUNSM50 Corsa dei Santi01/11/202100:38:1503:4516.00
259° FRABOTTA GABRIELE ASD PALESTRINA RUNNINGM_D35 Trofeo Madonna della
Vittoria
02/10/202100:37:3003:4516.00
260° MANZINI RICCARDO PODISTICA POMEZIA A.S.D.SM45 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:37:3003:4516.00
261° MORINI ANDREA RUNCARDM_G50 Trofeo Madonna della
Vittoria
02/10/202100:37:3003:4516.00
262° COCCHIA DOMENICO
ALESSANDRO
RUN AND SMILE ASDSM45 Runday Ladispoli06/06/202100:37:3103:4515.99
263° FERRANTE CARRANTE
MAURIZIO
POL. ATLETICA CEPRANOSM50 POFI Run (Il giro
dell'Ocaro)
14/11/202100:37:3103:4515.99
264° VALENTE COSTANTINO LBM SPORT TEAMSM Castel Romano Run24/10/202100:37:3203:4515.99
265° CAPOROSSI CHRISTIAN PODISTI VALMONTONESM Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:37:3303:4515.98
266° DE SANTIS GASPARE RUN AND SMILE ASDSM Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:37:3303:4515.98
267° DI PRIAMO ALESSANDRO A.S.D. AT RUNNINGSM50 Cross Km 10 Maschile
II prova (PRO~SEN)
28/02/202100:37:3303:4515.98
268° SPIRITI CLAUDIO RUNCARDSM45 Corsa dei Santi01/11/202100:38:1803:4515.98
269° URSITTI ALESSIO ASD RUNNER TRAINERSM Run for Autism24/10/202100:38:1803:4515.98
270° BALDO FORTUNATO 9.92 RUNNING ASDSM40 Corsa dei Santi01/11/202100:38:2003:4515.97
271° NAGLIERI SERGIO ASD VINI FANTINISM45 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:37:3403:4515.97
272° SPATOCCO CARLO RUNCARDSM Millennium Running24/10/202100:37:3403:4515.97
273° CALFAPIETRA GIORGIO SEMPRE DI CORSA TEAM TESTISM50 Runday Ladispoli06/06/202100:37:3503:4615.96
274° ERMINI AURORA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICASF35 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:37:3603:4615.96
275° FALCHI GIUSEPPE LBM SPORT TEAMSM CDS Assoluto Cross
Regionale Maschile
24/01/202100:37:3603:4615.96
276° SMITH ORAZIO ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDISM40 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:37:3603:4615.96
277° ZEVINI LUIGI ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSM50 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:37:3503:4615.96
278° MERELLA STEFANO A.S.D. CAGLIARI ATLETICA LEGGERASM55 Corsa dei Santi01/11/202100:38:2203:4615.95
279° MIDDEI MASSIMO NUOVA ATLETICA CISTERNA ASDSM50 Corriamo per chi non
puo'
07/11/202100:37:3703:4615.95
280° FOCANTI FRANCESCO A.S.D. CAFFARELLA RUNNERSSM CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:37:3903:4615.94
281° CACCAMO VINCENZO GIOVANNI ASD PODISTICA 2007 TORTRETESTESM55 Cross Km 10 Maschile
II prova (PRO~SEN)
28/02/202100:37:4103:4615.92
282° DE CARLI FABRIZIO ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASM55 Rome 10k07/11/202100:37:4203:4615.92
283° GIROLAMI MARCO PODISTICA CASALOTTISM45 Millennium Running24/10/202100:37:4303:4615.91
284° MICARELLI DANIELE RUNCARDSM35 Rome 10k07/11/202100:37:4303:4615.91
285° PILLA MARCIANO ATLETICA VENAFROM_H55 Trofeo Madonna della
Vittoria
02/10/202100:37:4303:4615.91
286° CELENTANO PIERO ASD ATLETICO MONTEROTONDOSM35 Rome 10k07/11/202100:37:4403:4615.90
287° BRACCINI STEFANO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAJM CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:37:4503:4615.89
288° ANTICOLI PAOLO ENDURANCE TRAININGSM40 Corsa dei Santi01/11/202100:38:3103:4715.89
289° ILARDO ROBERTO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM40 Castel Romano Run24/10/202100:37:4503:4715.89
290° PISU DANIELE GSBRUNSM45 Corriamo per chi non
puo'
07/11/202100:37:4603:4715.89
291° BELVISI GIAMBATTISTA A.S.D. PODISTICA APRILIASM Corriamo per chi non
puo'
07/11/202100:37:4703:4715.88
292° PIETROSANTI ALESSANDRO ASD VITAMINA RUNNING TEAMSM45 Run for Autism24/10/202100:38:3203:4715.88
293° FABIETTI STEFANO ASD INGEGNERI LATINAM_F45 Trofeo Madonna della
Vittoria
02/10/202100:37:4903:4715.87
294° NATALI GIULIANO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM40 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:37:4803:4715.87
295° TOFI FELICE GP M. DELLA TOLFA L'AIRONESM45 Runday Ladispoli06/06/202100:37:4803:4715.87
296° CUNEO ANDREA DUE PONTI SRLSM45 Rome 10k07/11/202100:37:5003:4715.86
297° AMADORE FABRIZIO ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMAPM Run for Autism24/10/202100:38:3603:4715.85
298° ANTETOMASO NICOLA RUNNING CLUB LATINAM_F45 Trofeo Madonna della
Vittoria
02/10/202100:37:5203:4715.85
299° CAPOCCI ALESSIO VILLA AURELIA SPORTING CLUBSM35 Castel Romano Run24/10/202100:37:5103:4715.85
300° CIUMACOV ALEXANDRU RCF ROMA SUDSM La Jennesina17/07/202100:38:5903:4715.85
301° D'AVERSA MATTEO ATL. COLLEFERRO SEGNISM35 POFI Run (Il giro
dell'Ocaro)
14/11/202100:37:5103:4715.85
302° ESTUPINIAN GIAMPIERO A.S.D. CAFFARELLA RUNNERSSM Run for Autism24/10/202100:38:3703:4715.85
303° LACARBONARA GIUSEPPE ATLETICA TALSANOSM Corsa dei Santi01/11/202100:38:3603:4715.85
304° LO RE CORRADO ASD USA SPORTING CLUB AVEZZANOSM45 Corsa dei Santi01/11/202100:38:3603:4715.85
305° MERCURI MARCO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM55 Rome 10k07/11/202100:37:5103:4715.85
306° MORICONI SANDRO GP M. DELLA TOLFA L'AIRONED Maratonina Citta' di
Montalto SP
20/06/202100:36:2003:4715.85
307° SARCHESE CHRISTIAN A.S.D. VILLA ADASM45 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:37:5103:4715.85
308° TORNARI MARCO A.S.D. RINCORROSM50 Corriamo per chi non
puo'
07/11/202100:37:5103:4715.85
309° CAVALERI ANGELINA
GIUSEPPINA
PODISTICA SOLIDARIETA'SF45 Rome 10k07/11/202100:37:5303:4715.84
310° PATTA PAOLA PODISTICA SOLIDARIETA'SF45 Castel Romano Run24/10/202100:37:5303:4715.84
311° ADAMO LUCREZIA ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIPF CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:37:5403:4715.83
312° CAPARDI MAURO G.S. CAT SPORT ROMASM45 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:37:5403:4715.83
313° CESELLI GIOVANNI ATL. ROMA ACQUACETOSAPM CDS Assoluto Cross
Regionale Maschile
24/01/202100:37:5403:4715.83
314° DI GREGORIO MANUEL ASD I LUPI D'ABRUZZOSM Corsa dei Santi01/11/202100:38:4003:4715.83
315° SEGHETTI MARCO MEZZOFONDO CLUB ASCOLISM Corsa dei Santi01/11/202100:38:4103:4815.82
316° TOMASSI LINDA ASD PALESTRINA RUNNINGSF35 Rome 10k07/11/202100:37:5603:4815.82
317° CACCIAMANI LORENZO A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMASM CDS Assoluto Cross
Regionale Maschile
24/01/202100:37:5703:4815.81
318° DE VINCENZO GIANCARLO A.C.S.D FELIX RUNNINGM_F45 Trofeo Madonna della
Vittoria
02/10/202100:37:5703:4815.81
319° ROSSI GIANLUCA A.S.D. RUNNING EVOLUTIONSM Corsa dei Santi01/11/202100:38:4203:4815.81
320° BALLARINI ANDREA TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM50 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:37:5803:4815.80
321° PROPERZI ANTONIO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM50 Runday Ladispoli06/06/202100:37:5803:4815.80
322° PASCUCCI FABIO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM45 Castel Romano Run24/10/202100:38:0003:4815.79
323° DE STEFANI FLAVIO FORUM SPORT CENTER SSD SRLSM Runday Ladispoli06/06/202100:38:0103:4815.78
324° DI GIAMBERARDINO NICOLA PODISTICA CASALOTTISM Millennium Running24/10/202100:38:0103:4815.78
325° FORMAI RICCARDO GSBRUNSM45 Corriamo per chi non
puo'
07/11/202100:38:0203:4815.78
326° FUSCO CLAUDIO PODISTICA SOLIDARIETA'SM50 Rome 10k07/11/202100:38:0103:4815.78
327° PIACENTINI UMBERTINO ATL. COLLEFERRO SEGNISM40 POFI Run (Il giro
dell'Ocaro)
14/11/202100:38:0103:4815.78
328° TISBO GIUSEPPE ANDREA RUNCARDSM Corsa dei Santi01/11/202100:38:4703:4815.78
329° GATTO GIULIO PODISTICA COPERTINOSM Cross Km 10 Maschile
II prova (PRO~SEN)
28/02/202100:38:0303:4815.77
330° GILENO ANDREA ASD VINI FANTINISM40 Corsa dei Santi01/11/202100:38:4903:4815.77
331° PARLAPIANO FABIO ASD ROCCAGORGAM_D35 Trofeo Madonna della
Vittoria
02/10/202100:38:0303:4815.77
332° CRISTOFORI ANDREA PODISTICA CASALOTTISM35 Runday Ladispoli06/06/202100:38:0403:4815.76
333° DI EMIDIO ADRIANO GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSDSM40 Corsa dei Santi01/11/202100:38:5003:4815.76
334° FOIS PLACIDO ATHLETICA VATICANA A.S.D.SM50 Rome 10k07/11/202100:38:0403:4815.76
335° GAFFI MIRCO ASD RUNNER TRAINERSM35 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:38:0403:4815.76
336° CASTELLANI GIOVANNI ASD ATLETICO MONTEROTONDOSM Millennium Running24/10/202100:38:0503:4915.75
337° PAREGIANI GIANLUCA A.S. ROMA ROAD R.CLUBSM45 Rome 10k07/11/202100:38:0603:4915.75
338° FARALDO SALVATORE ATL. COLOSSEO 2000SM Runday Ladispoli06/06/202100:38:0703:4915.74
339° BRAGA ALESSANDRO A.S.D. PODISTICA APRILIASM Maratonina delle
Castagne
24/10/202100:37:2303:4915.73
340° FOLCARELLI TOMMASO ATLETICA ARCESM POFI Run (Il giro
dell'Ocaro)
14/11/202100:38:0803:4915.73
341° PROSPERI IVAN MEZZOFONDO CLUB ASCOLISM35 Corsa dei Santi01/11/202100:38:5503:4915.73
342° REALI ALESSANDRO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM40 Castel Romano Run24/10/202100:38:0803:4915.73
343° PALOMBO RICCARDO A.S.D. TRA LE RIGHESM40 Castel Romano Run24/10/202100:38:1003:4915.72
344° SPIEZIA LUCA PIETRO ASD INTERNATIONAL SECURITY S.SM45 Corsa dei Santi01/11/202100:38:5703:4915.71
345° STOCCHI PAOLO G.S. AMATORI POD. AREZZOSM50 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:38:1103:4915.71
346° MARTINO LEONE G.S. CAT SPORT ROMASM50 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:38:1303:4915.70
347° BRANCA SALVATORE PFIZER ITALIA RUNNING TEAMSM45 Corsa dei Santi01/11/202100:39:0103:5015.69
348° D'ERRIGO MAURO PODISTICA SOLIDARIETA'SM50 Maratonina di San
Luigi
24/10/202100:39:0103:5015.69
349° ORATI MATTEO GSBRUNSM35 Corsa dei Santi01/11/202100:39:0103:5015.69
350° DI MARTINO LUIGI ASD PODISTICA VASTOSM45 Corsa dei Santi01/11/202100:39:0203:5015.68
351° CAPANNOLO VALERIO ASD VITAMINA RUNNING TEAMSM40 Corsa dei Santi01/11/202100:39:0303:5015.67
352° VANNOLI FABRIZIO OLIBANUM OVERRUNNERS ASDSM La Jennesina17/07/202100:39:2703:5015.67
353° BIANCO FILIPPO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM Cross Km 10 Maschile
II prova (PRO~SEN)
28/02/202100:38:1903:5015.66
354° CAPONERI MARCO GSBRUNSM50 Corsa dei Santi01/11/202100:39:0703:5015.65
355° FARGIONE VINCENZO GSBRUNSM55 Millennium Running24/10/202100:38:2203:5015.64
356° MORGANTE FABRIZIO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM50 Runday Ladispoli06/06/202100:38:2203:5015.64
357° CASCIOTTI MARIA PODISTICA SOLIDARIETA'W_D35 Trofeo Madonna della
Vittoria
02/10/202100:38:2403:5015.63
358° CONFORTI GIULIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM35 CDS Assoluto Cross
Regionale Maschile
24/01/202100:38:2403:5015.63
359° NASH CHIARA GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.SF35 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:38:2403:5015.63
360° CAPONE IVAN ASD RUNNERS CHIETISM35 Corsa dei Santi01/11/202100:39:1103:5015.62
361° CATA' ANDREA ATLETICA PALOMBARASM Millennium Running24/10/202100:38:2503:5015.62
362° CARLINI GUIDO LUZIO QT8-RUNSM50 Corsa dei Santi01/11/202100:39:1203:5115.61
363° BAGNARIOL MARCO ASD PIPPARUNNERSM_A20 Trofeo Madonna della
Vittoria
02/10/202100:38:2703:5115.60
364° CELESTINI LEONARDO A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMASM40 Corsa dei Santi01/11/202100:39:1403:5115.60
365° LOLI ANDREA GSBRUNSM45 Rome 10k07/11/202100:38:2703:5115.60
366° MORTARI MARCO ASD SEMPRE DI CORSA TEAMSM40 Millennium Running24/10/202100:38:2703:5115.60
367° TAMBORRINO FEDERICO RUNCARDSM Corsa dei Santi01/11/202100:39:1403:5115.60
368° DALLAGO GIOVANNI PODISTICA POMEZIA A.S.D.SM50 Castel Romano Run24/10/202100:38:2903:5115.59
369° ANTONINI GIUSEPPE GRUPPO POD. AMATORI TERAMO SSDSM55 Corsa dei Santi01/11/202100:39:1703:5115.58
370° CASALE ANTONIO ASD PALESTRINA RUNNINGM_G50 Trofeo Madonna della
Vittoria
02/10/202100:38:3103:5115.58
371° DI CICCO GIANLUCA POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM50 POFI Run (Il giro
dell'Ocaro)
14/11/202100:38:3003:5115.58
372° DE LUCA NICOLA DUE PONTI SRLSM50 Corsa dei Santi01/11/202100:39:2003:5115.56
373° SAVINELLI VINCENZO MARATHON ROMA CASTELFUSANOSM50 Rome 10k07/11/202100:38:3403:5115.56
374° BUDA ALESSANDRO CORSA DEI SANTISM45 Corsa dei Santi01/11/202100:39:2203:5215.55
375° BIANCHINI GIANLUIGI RUNFOREVER APRILIASM40 Runday Ladispoli06/06/202100:38:3703:5215.54
376° BANDINI GIOVANNI PODISTICA SOLIDARIETA'SM Corsa dei Santi01/11/202100:39:2503:5215.53
377° BRAVETTI MARCO LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSM45 Runday Ladispoli06/06/202100:38:3803:5215.53
378° MANCINI TULLIO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM50 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:38:3803:5215.53
379° COCCO CARLA ASD ATL.CITTA' DEI PAPI ANAGNISF POFI Run (Il giro
dell'Ocaro)
14/11/202100:38:3903:5215.52
380° LAURI ALBERTO PODISTICA SOLIDARIETA'SM55 Rome 10k07/11/202100:38:3903:5215.52
381° BORIS FERRARA ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASM45 Run for Autism24/10/202100:39:2703:5215.51
382° KATLAN BORIS ALEX ATL. COLOSSEO 2000SM Cross Km 10 Maschile
II prova (PRO~SEN)
28/02/202100:38:4103:5215.51
383° FERRARI MAURIZIO A.S.D. ATLETICA SABAUDIASM50 Corsa dei Santi01/11/202100:39:2903:5215.50
384° GROPPA STEFANO DUE PONTI SRLSM45 Rome 10k07/11/202100:38:4303:5215.50
385° QUISPE LOPEZ JOSE LUIS ATL. MONTE MARIOSM45 Rome 10k07/11/202100:38:4203:5215.50
386° FALBO PIETRO G.S. CAT SPORT ROMASM45 Rome 10k07/11/202100:38:4503:5215.48
387° ARAMISI SUSAN CHEMBAI G.S. ORECCHIELLA GARFAGNANASF La Jennesina17/07/202100:39:5603:5315.48
388° GUBINELLI MATTEO ATLETICA PALOMBARASM Millennium Running24/10/202100:38:4603:5315.48
389° ADORNETTO GIANLUCA DUE PONTI SRLSM50 Rome 10k07/11/202100:38:4703:5315.47
390° IMPROTA SALVATORE MARIO RUNCARDSM45 Corsa dei Santi01/11/202100:39:3303:5315.47
391° SCHISTOCHEILI KALLIOPI ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSF35 Rome 10k07/11/202100:38:4703:5315.47
392° LONGO MATTEO ATLETICA DEI GELSISM35 Castel Romano Run24/10/202100:38:4803:5315.46
393° TOLEDO LUCA ANDREAS GRUPPO MILLEPIEDIJM Roma Riparte07/03/202100:38:4903:5315.46
394° BERNARDI DANILO CORSA DEI SANTISM45 Corsa dei Santi01/11/202100:39:3603:5315.45
395° PELLEGRINI CARLO ATHLETICA VATICANA A.S.D.SM45 Runday Ladispoli06/06/202100:38:5003:5315.45
396° ANGELONI FEDERICO TIVOLI MARATHONSM Maratonina di San
Luigi
24/10/202100:39:3903:5315.44
397° CARBONARI GABRIELE A.S.D. VITERBO RUNNERSD Corri Orte13/06/202100:38:5203:5315.44
398° CRUCIANI MIRKO POLISPORTIVA SERVIGLIANO ASDSM40 Corsa dei Santi01/11/202100:39:3903:5315.44
399° MATTIA GIAMPAOLO A.S.D. MONTI ROSSI NICOLOSISM Corsa dei Santi01/11/202100:39:3903:5315.44
400° PARMEGIANI LUIGI RUNCARDSM40 Millennium Running24/10/202100:38:5203:5315.44
401° PUCILLI MARCO PODISTICA ALSIVM LADISPOLISM35 Runday Ladispoli06/06/202100:38:5203:5315.44
402° D'OFFIZI ANDREA PODISTICA SOLIDARIETA'SM Millennium Running24/10/202100:38:5503:5315.42
403° SALVATORI DAVID ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSM50 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:38:5403:5315.42
404° SERRA GIOVANNI GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.SM40 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:38:5503:5415.42
405° BAZZONI ELEONORA ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSF Runday Ladispoli06/06/202100:38:5703:5415.40
406° INGRASSIA EMMA A.S.D. ACSI ITALIA ATLETICAPF CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:38:5703:5415.40
407° LUCCHESINI CLAUDIO RUNCARDSM45 Millennium Running24/10/202100:38:5803:5415.40
408° PANNO TONINO ASD PODISTICA TERRACINASM60 POFI Run (Il giro
dell'Ocaro)
14/11/202100:38:5803:5415.40
409° PERNICI MASSIMILIANO LA BATTAGLIA RUNNERS ANGHIARISM40 Corsa dei Santi01/11/202100:39:4603:5415.39
410° CAPPELLI ANDREA U.S. ROMA 83SM50 Cross Km 10 Maschile
II prova (PRO~SEN)
28/02/202100:39:0103:5415.38
411° DE ANGELIS FABRIZIO A.S.D. PODISTICA APRILIASM45 Castel Romano Run24/10/202100:39:0103:5415.38
412° LA VECCHIA GABRIELE ASD VITAMINA RUNNING TEAMSM Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:39:0003:5415.38
413° MARTINI ANDREA ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASM50 Rome 10k07/11/202100:39:0003:5415.38
414° PORCHIANELLO MARCO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIAC Maratonina Citta' di
Montalto SP
20/06/202100:37:2703:5415.38
415° SALVI GUIDO RUNNERS CANINO ASDF Maratonina Citta' di
Montalto SP
20/06/202100:37:2703:5415.38
416° STANKIEWICZ KATERINA TEAM MARATHON BIKEM Maratonina Citta' di
Montalto SP
20/06/202100:37:2703:5415.38
417° CETORELLI GIANLUCA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM45 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:39:0203:5415.37
418° BERTACCINI DIEGO RUNCARDSM40 Castel Romano Run24/10/202100:39:0303:5415.36
419° BERTACCINI LUCA GSBRUNSM35 Castel Romano Run24/10/202100:39:0303:5415.36
420° VITULANO MATTEO LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSM40 Corsa dei Santi01/11/202100:39:5003:5415.36
421° GIACHI CHIARA ATLETICA 2005SF35 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:39:0603:5515.35
422° GALLI CARLO PODISTICA POMEZIA A.S.D.SM40 Castel Romano Run24/10/202100:39:0703:5515.34
423° CORDA GIANLUCA LBM SPORT TEAMSM45 Runday Ladispoli06/06/202100:39:0903:5515.33
424° FANFARILLO VALERIO ASD RUNNERS ELITE CECCANOSM POFI Run (Il giro
dell'Ocaro)
14/11/202100:39:0903:5515.33
425° RITAROSSI FRANCESCO ENDURANCE TRAININGSM45 POFI Run (Il giro
dell'Ocaro)
14/11/202100:39:0903:5515.33
426° CATOZZI ANDREA RUNCARDSM35 Rome 10k07/11/202100:39:1003:5515.32
427° LUNGU LUMINITA GSBRUNSF50 Millennium Running24/10/202100:39:1003:5515.32
428° CARINO LORENZO POFISPORTIVASM POFI Run (Il giro
dell'Ocaro)
14/11/202100:39:1103:5515.31
429° CIGNITTI MASSIMILIANO ITALIANA RUNNING A.S.D.SM45 Runday Ladispoli06/06/202100:39:1103:5515.31
430° MELLINI ALESSANDRO RUNCARDSM Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:39:1203:5515.31
431° NOLFO GAETANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM40 Castel Romano Run24/10/202100:39:1203:5515.31
432° REA MAURO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM55 POFI Run (Il giro
dell'Ocaro)
14/11/202100:39:1303:5515.30
433° BOCCALI PAOLO RUNCARDSM40 Corsa dei Santi01/11/202100:40:0103:5515.29
434° LICATA GABRIELE ASD GUBBIO RUNNERSE Corri Orte13/06/202100:39:1503:5615.29
435° BASCIANO GIANLUCA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM50 Runday Ladispoli06/06/202100:39:1603:5615.28
436° FAUSTINI GUIDO TORRICE RUNNERSSM40 POFI Run (Il giro
dell'Ocaro)
14/11/202100:39:1603:5615.28
437° RAZZANO GRAZIA CAIVANO RUNNERSSF POFI Run (Il giro
dell'Ocaro)
14/11/202100:39:1603:5615.28
438° SOSCIA GIUSEPPE ASD MONTEMILETTO TEAM RUNNERSSM Corsa dei Santi01/11/202100:40:0303:5615.28
439° BRUNI GIANLUCA RUNCARDSM Rome 10k07/11/202100:39:1803:5615.27
440° DANIELE GIUSEPPE TEAM CAMELOT A.S.D.SM50 Castel Romano Run24/10/202100:39:1703:5615.27
441° D'AMICO GIULIO RUNCARDPM Corsa dei Santi01/11/202100:40:0603:5615.26
442° CANNIZZARO OMAR POL. ATLETICA CEPRANOSM40 POFI Run (Il giro
dell'Ocaro)
14/11/202100:39:2103:5615.25
443° CIRILLO YURI LBM SPORT TEAMSM40 Castel Romano Run24/10/202100:39:2103:5615.25
444° FRAPPETTA MATTEO ATLETICA PALOMBARASM Millennium Running24/10/202100:39:2003:5615.25
445° GERMONI ALESSANDRO ANGUILLARA SABAZIA RUNNING CLUBSM45 Runday Ladispoli06/06/202100:39:2103:5615.25
446° GRECO ETTORE AS.TRA. ROMASM60 Corsa dei Santi01/11/202100:40:0803:5615.25
447° MASTROLEMBO BARNA' SANDRO
FRANCESCO
LBM SPORT TEAMSM35 Castel Romano Run24/10/202100:39:2003:5615.25
448° MINELLA DIEGO PODISTICA SOLIDARIETA'SM40 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:39:2003:5615.25
449° MORILLON SIMONE RUNCARDSM40 Rome 10k07/11/202100:39:2003:5615.25
450° ROSSATO MICHELE ATLETICA COSTA D'ARGENTOF Maratonina Citta' di
Montalto SP
20/06/202100:37:4603:5615.25
451° MERLETTI GIANMARCO RUNNERS TEAM FERENTINO ASDSM POFI Run (Il giro
dell'Ocaro)
14/11/202100:39:2203:5615.24
452° MOSCONI FEDERICO G.S. CAT SPORT ROMASM Cross Km 10 Maschile
II prova (PRO~SEN)
28/02/202100:39:2203:5615.24
453° PAVONE ANTONIO ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM40 Cross Km 10 Maschile
II prova (PRO~SEN)
28/02/202100:39:2203:5615.24
454° VICALVI GIANLUCA LBM SPORT TEAMSM40 Millennium Running24/10/202100:39:2203:5615.24
455° CORSI GIOVANNI ASD ATLETICA LA SBARRASM50 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:39:2403:5615.23
456° DI MEO FABIO RUNNERS TEAM FERENTINO ASDSM35 POFI Run (Il giro
dell'Ocaro)
14/11/202100:39:2303:5615.23
457° AMBROSELLI MARCO ASD RUNNER TRAINERSM40 Rome 10k07/11/202100:39:2603:5715.22
458° ARBOLINO LORENZO ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOPM Cross Km 10 Maschile
II prova (PRO~SEN)
28/02/202100:39:2603:5715.22
459° CIURLEO VINCENZO GSBRUNSM45 Millennium Running24/10/202100:39:2603:5715.22
460° CONTI RENATO ALTO LAZIO A.S.D.E Trofeo dei Falisci12/09/202100:38:3803:5715.22
461° DEL MONTE ALESSANDRO A.S.D. GO RUNNINGSM Runday Ladispoli06/06/202100:39:2603:5715.22
462° DI MANNO ANTONIO RAFFAELE ATL. AMATORI FIAT CASSINOSM50 Corsa dei Santi01/11/202100:40:1303:5715.22
463° MURATORE ANDREA ASD RUNNER TRAINERSM Rome 10k07/11/202100:39:2603:5715.22
464° CARCIONE GIOVANNI LUIGI AICSSM55 POFI Run (Il giro
dell'Ocaro)
14/11/202100:39:2703:5715.21
465° DI COCCO ANDREA LBM SPORT TEAMSM45 Runday Ladispoli06/06/202100:39:2703:5715.21
466° ONOFRI SIMONE A.S.D. AT RUNNINGSM35 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:39:2703:5715.21
467° BATTISTELLI LUCA A.S.D. OLYMPIC RUNNERS LAMASM35 Corsa dei Santi01/11/202100:40:1503:5715.20
468° CORVINO GIUSEPPE PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:39:2903:5715.20
469° FURIO GAETANO NUOVA ATLETICA CISTERNA ASDSM45 Castel Romano Run24/10/202100:39:2903:5715.20
470° LAMASTRA SAVINO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM55 CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:39:2903:5715.20
471° MIGLIO MARCO RUNRIVIERARUNSM40 Corsa dei Santi01/11/202100:40:1603:5715.20
472° RICCI ANTONIO ASD PODISTICA AVIS PRIVERNOSM35 POFI Run (Il giro
dell'Ocaro)
14/11/202100:39:2903:5715.20
473° ZANNOTTI ENRICO PODISTICA SOLIDARIETA'SM40 Rome 10k07/11/202100:39:2803:5715.20
474° CAPOBIANCO MASSIMILIANO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM35 Castel Romano Run24/10/202100:39:3003:5715.19
475° D'AGOSTINO UMBERTO A.S.D. RUNNERS CASALBORDINOSM Corsa dei Santi01/11/202100:40:1803:5715.19
476° FIASCHETTI CHRISTIAN RUNFOREVER APRILIAJM CDS Assoluto su pista
I prova (10 Km)
11/04/202100:39:3003:5715.19
477° MARENNA DANIELE S.S.D. TELESIA RUNNING TEAMSM35 Castel Romano Run24/10/202100:39:3003:5715.19
478° DI LIBERTO FILIPPO ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOPM CDS Assoluto Cross
Regionale Maschile
24/01/202100:39:3203:5715.18
479° BERRIONE STEFANO LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSM40 Run for Autism24/10/202100:40:2103:5715.17
480° BLASETTI ALESSANDRO ATLETICA PALOMBARASM Millennium Running24/10/202100:39:3303:5715.17
481° DEL MONACO GUIDO RUNCARDSM40 Maratonina delle
Castagne
24/10/202100:38:4503:5715.17
482° RIDOLFI ANGELO RENATO PRETUZI RUNNERS TERAMOSM55 Corsa dei Santi01/11/202100:40:2103:5715.17
483° MIRCOLI MASSIMO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM55 Rome 10k07/11/202100:39:3403:5715.16
484° CHIARELLI FRANCESCO SLOW RUNNINGSM40 Corsa dei Santi01/11/202100:40:2403:5815.15
485° STIRPE MAURO ASD ERNICA VEROLISM35 POFI Run (Il giro
dell'Ocaro)
14/11/202100:39:3703:5815.15
486° VISANI ALBERTO G.S.IL FIORINOSM40 Rome 10k07/11/202100:39:3603:5815.15
487° GUERRERA WALTER A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM50 Rome 10k07/11/202100:39:3803:5815.14
488° IORIO BIAGIO ASD INIX SPORTSM Corsa dei Santi01/11/202100:40:2603:5815.14
489° LOMBARDO GERARDO A.S.D.MARATH.CLUB IS. D'ISCHIASM40 Corriamo per chi non
puo'
07/11/202100:39:3803:5815.14
490° PIAZZA SALVATORE RUNCARDSM35 Corsa dei Santi01/11/202100:40:2603:5815.14
491° DE PASCALE PASQUALINO GSBRUNSM40 Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:39:4003:5815.13
492° PULERA' MANUEL A.S.D. GO RUNNINGSM Fiera del Fitness ~
Ladispoli in Corsa
25/07/202100:39:3903:5815.13
493° BECCHELLI DANIELE ALTO LAZIO A.S.D.B Trofeo dei Falisci12/09/202100:38:5403:5815.12
494° NISTICO' FORTUNATO G.S. CAT SPORT ROMASM55 Corsa dei Santi01/11/202100:40:2903:5815.12
495° SERINO GIANPAOLO A.S.D. PODISTICA APRILIASM40 Runday Ladispoli06/06/202100:39:4103:5815.12
496° ALTAROZZI CINZIA G.S. CAT SPORT ROMASF45 Rome 10k07/11/202100:39:4303:5815.11
497° CORLIANO' ETTORE STEFANO PODISTICA POMEZIA A.S.D.SM45 Castel Romano Run24/10/202100:39:4303:5815.11
498° FOGGIA MASSIMILIANO FORUM SPORT CENTER SSD SRLSM50 Runday Ladispoli06/06/202100:39:4303:5815.11
499° TOSO LUCA ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM40 Rome 10k07/11/202100:39:4303:5815.11
500° VALERI LUCIANO A.S.D. PODISTICA VEIOSM65 Millennium Running24/10/202100:39:4203:5815.11