ITALIANA RUNNING A.S.D. |
ITALIANA RUNNING A.S.D. - Elenco Atleti Anno 2024 (82) | ||||
---|---|---|---|---|
Alfieri Antonio
Categoria : SM65 Gare 2024 : 1 |
Alivernini Igino
Categoria : SM45 Gare 2024 : 1 |
Argento Cindy
Categoria : SF40 Gare 2024 : 1 |
Arresta Loredana
Categoria : SF45 (*) Gare 2024 : 5 |
|
Augusto Massimo
Categoria : SM55 Gare 2024 : 8 |
Babalic Anisoara
Categoria : SF50 Gare 2024 : 11 |
Bassanesi Michelle
Categoria : SF60 Gare 2024 : 8 |
Bataloni Stefano
Categoria : SM50 Gare 2024 : 9 |
|
Blandino Andrea
Categoria : SM45 Gare 2024 : 10 |
Boccanera Roberto
Categoria : SM55 Gare 2024 : 6 |
Boncompagni Giovanni
Categoria : SM45 Gare 2024 : 4 |
Buccarini Claudia
Categoria : SF35 Gare 2024 : 5 |
|
Caroli Sabrina
Categoria : SF50 Gare 2024 : 3 |
Cassiano Cosimo Lucio
Categoria : SM55 Gare 2024 : 2 |
Cavolata Andrea
Categoria : SM50 Gare 2024 : 8 |
Centola Francesco
Categoria : MTutto (*) Gare 2024 : 6 |
|
Cerri Massimo
Categoria : SM55 Gare 2024 : 5 |
Checchi Cristina
Categoria : SF35 Gare 2024 : 6 |
Cicchinelli Marcello
Categoria : SM65 Gare 2024 : 2 |
Cignitti Massimiliano
Categoria : SM50 Gare 2024 : 13 |
|
Coiro Oscar
Categoria : SM65 Gare 2024 : 12 |
Costanzo Emanuele
Categoria : SM50 Gare 2024 : 3 |
Cuoccio Maria Cristina
Categoria : SF55 Gare 2024 : 5 |
Delli Santi Luca
Categoria : SM40 Gare 2024 : 2 |
|
Di Berardino Alessandra
Categoria : SF40 Gare 2024 : 3 |
Di Blasio Marco
Categoria : SM40 Gare 2024 : 7 |
Di Carlo Giuliano
Categoria : Non disponibile - M Gare 2024 : 6 |
Di Cavio Simona
Categoria : SF40 Gare 2024 : 10 |
|
Di Cicco Raffaele
Categoria : SM60 Gare 2024 : 5 |
Di Micco Luigi
Categoria : SM35 (*) Gare 2024 : 1 |
Di Paola Ficarella Domenico
Categoria : SM55 Gare 2024 : 3 |
Di Stasio Federica
Categoria : SF45 Gare 2024 : 11 |
|
Dorigo Ilva
Categoria : SF60 Gare 2024 : 3 |
Fabiano Santa
Categoria : SF45 (*) Gare 2024 : 1 |
Fachin Orlando
Categoria : SM70 Gare 2024 : 6 |
Falbo Pietro
Categoria : SM50 Gare 2024 : 9 |
|
Fermo Giampaolo
Categoria : SM55 Gare 2024 : 8 |
Frangella Alessandro
Categoria : SM35 Gare 2024 : 11 |
Franzini Gianni
Categoria : SM45 Gare 2024 : 8 |
Frattesi Paolo
Categoria : SM60 Gare 2024 : 1 |
|
Furci Domenico
Categoria : SM65 Gare 2024 : 7 |
Garofalo Sandro
Categoria : SM50 Gare 2024 : 3 |
Giarratana Angela
Categoria : SF45 Gare 2024 : 5 |
Giovannetti Ivan
Categoria : SM Gare 2024 : 1 |
|
Greggi Michela
Categoria : SF50 Gare 2024 : 4 |
Imperatori Laura
Categoria : SF55 Gare 2024 : 6 |
Lops Katiuscia
Categoria : SF45 Gare 2024 : 8 |
Luccisano Giuseppe
Categoria : SM45 Gare 2024 : 8 |
|
Martinello Alessandro
Categoria : SM40 Gare 2024 : 5 |
Mastromattei Maria Rita
Categoria : SF40 Gare 2024 : 4 |
Meloni Luciano
Categoria : SM60 Gare 2024 : 15 |
Menniti Santo
Categoria : SM55 (*) Gare 2024 : 6 |
|
Mensitiere Angela
Categoria : SF45 Gare 2024 : 7 |
Murzilli Monica
Categoria : SF45 Gare 2024 : 5 |
Nuccitelli Danilo
Categoria : SM45 Gare 2024 : 3 |
Nuguid Mary Christine Chi
Categoria : SF Gare 2024 : 4 |
|
Ortolani Francesco
Categoria : SM50 Gare 2024 : 12 |
Ottaviani Claudio
Categoria : SM45 Gare 2024 : 8 |
Palleschi Daniele
Categoria : SM45 Gare 2024 : 4 |
Perrino Daniele
Categoria : SM Gare 2024 : 5 |
|
Pirrone Alessandro
Categoria : SM55 Gare 2024 : 2 |
Policastro Renato
Categoria : SM40 (*) Gare 2024 : 4 |
Posado Claudio
Categoria : SM45 Gare 2024 : 10 |
Praktyka Olesia
Categoria : SF Gare 2024 : 8 |
|
Preziosi Simone
Categoria : SM40 Gare 2024 : 8 |
Proktyka Olesia
Categoria : SF (*) Gare 2024 : 1 |
Quadrini Luigi
Categoria : SM45 Gare 2024 : 2 |
Ragusa Michela
Categoria : SF45 Gare 2024 : 5 |
|
Romitti Paolo
Categoria : SM65 Gare 2024 : 13 |
Rossi Maria Antonietta
Categoria : SF60 Gare 2024 : 13 |
Rosso Matteo
Categoria : MTutto (*) Gare 2024 : 4 |
Sabelli Valentina
Categoria : SF40 Gare 2024 : 7 |
|
Santori Silvia
Categoria : SF50 Gare 2024 : 9 |
Schiavello Giovanni
Categoria : SM60 Gare 2024 : 8 |
Sciannameo Tiziana
Categoria : SF45 Gare 2024 : 8 |
Silvi Pietro
Categoria : SM70 Gare 2024 : 3 |
|
Suppa Michele
Categoria : SM45 Gare 2024 : 4 |
Tarantino Alessandro
Categoria : SM55 Gare 2024 : 9 |
Tazza Roberto
Categoria : SM50 (*) Gare 2024 : 6 |
Veggetti Gianmarco
Categoria : SM50 Gare 2024 : 3 |
|
Vicinanza Virginia
Categoria : SF50 (*) Gare 2024 : 4 |
Zoli Mariangela
Categoria : SF50 Gare 2024 : 3 |
ITALIANA RUNNING A.S.D. - Elenco Atleti Anno 2024 (53) | ||||
---|---|---|---|---|
Alfieri Antonio
Categoria : SM65 Gare 2024 : 1 |
Alivernini Igino
Categoria : SM45 Gare 2024 : 1 |
Augusto Massimo
Categoria : SM55 Gare 2024 : 8 |
Bataloni Stefano
Categoria : SM50 Gare 2024 : 9 |
|
Blandino Andrea
Categoria : SM45 Gare 2024 : 10 |
Boccanera Roberto
Categoria : SM55 Gare 2024 : 6 |
Boncompagni Giovanni
Categoria : SM45 Gare 2024 : 4 |
Cassiano Cosimo Lucio
Categoria : SM55 Gare 2024 : 2 |
|
Cavolata Andrea
Categoria : SM50 Gare 2024 : 8 |
Centola Francesco
Categoria : MTutto (*) Gare 2024 : 6 |
Cerri Massimo
Categoria : SM55 Gare 2024 : 5 |
Cicchinelli Marcello
Categoria : SM65 Gare 2024 : 2 |
|
Cignitti Massimiliano
Categoria : SM50 Gare 2024 : 13 |
Coiro Oscar
Categoria : SM65 Gare 2024 : 12 |
Costanzo Emanuele
Categoria : SM50 Gare 2024 : 3 |
Delli Santi Luca
Categoria : SM40 Gare 2024 : 2 |
|
Di Blasio Marco
Categoria : SM40 Gare 2024 : 7 |
Di Carlo Giuliano
Categoria : Non disponibile - M Gare 2024 : 6 |
Di Cicco Raffaele
Categoria : SM60 Gare 2024 : 5 |
Di Micco Luigi
Categoria : SM35 (*) Gare 2024 : 1 |
|
Di Paola Ficarella Domenico
Categoria : SM55 Gare 2024 : 3 |
Fachin Orlando
Categoria : SM70 Gare 2024 : 6 |
Falbo Pietro
Categoria : SM50 Gare 2024 : 9 |
Fermo Giampaolo
Categoria : SM55 Gare 2024 : 8 |
|
Frangella Alessandro
Categoria : SM35 Gare 2024 : 11 |
Franzini Gianni
Categoria : SM45 Gare 2024 : 8 |
Frattesi Paolo
Categoria : SM60 Gare 2024 : 1 |
Furci Domenico
Categoria : SM65 Gare 2024 : 7 |
|
Garofalo Sandro
Categoria : SM50 Gare 2024 : 3 |
Giovannetti Ivan
Categoria : SM Gare 2024 : 1 |
Lops Katiuscia
Categoria : SM45 Gare 2024 : 8 |
Luccisano Giuseppe
Categoria : SM45 Gare 2024 : 8 |
|
Martinello Alessandro
Categoria : SM40 Gare 2024 : 5 |
Meloni Luciano
Categoria : SM60 Gare 2024 : 15 |
Menniti Santo
Categoria : SM55 (*) Gare 2024 : 6 |
Nuccitelli Danilo
Categoria : SM45 Gare 2024 : 3 |
|
Ortolani Francesco
Categoria : SM50 Gare 2024 : 12 |
Ottaviani Claudio
Categoria : SM45 Gare 2024 : 8 |
Palleschi Daniele
Categoria : SM45 Gare 2024 : 4 |
Perrino Daniele
Categoria : SM Gare 2024 : 5 |
|
Pirrone Alessandro
Categoria : SM55 Gare 2024 : 2 |
Policastro Renato
Categoria : SM40 (*) Gare 2024 : 4 |
Posado Claudio
Categoria : SM45 Gare 2024 : 10 |
Preziosi Simone
Categoria : SM40 Gare 2024 : 8 |
|
Quadrini Luigi
Categoria : SM45 Gare 2024 : 2 |
Romitti Paolo
Categoria : SM65 Gare 2024 : 13 |
Rosso Matteo
Categoria : MTutto (*) Gare 2024 : 4 |
Schiavello Giovanni
Categoria : SM60 Gare 2024 : 8 |
|
Silvi Pietro
Categoria : SM70 Gare 2024 : 3 |
Suppa Michele
Categoria : SM45 Gare 2024 : 4 |
Tarantino Alessandro
Categoria : SM55 Gare 2024 : 9 |
Tazza Roberto
Categoria : SM50 (*) Gare 2024 : 6 |
|
Veggetti Gianmarco
Categoria : SM50 Gare 2024 : 3 |
ITALIANA RUNNING A.S.D. - Elenco Atleti Anno 2024 (30) | ||||
---|---|---|---|---|
Argento Cindy
Categoria : SF40 Gare 2024 : 1 |
Arresta Loredana
Categoria : SF45 (*) Gare 2024 : 5 |
Babalic Anisoara
Categoria : SF50 Gare 2024 : 11 |
Bassanesi Michelle
Categoria : SF60 Gare 2024 : 8 |
|
Buccarini Claudia
Categoria : SF35 Gare 2024 : 5 |
Caroli Sabrina
Categoria : SF50 Gare 2024 : 3 |
Checchi Cristina
Categoria : SF35 Gare 2024 : 6 |
Cuoccio Maria Cristina
Categoria : SF55 Gare 2024 : 5 |
|
Di Berardino Alessandra
Categoria : SF40 Gare 2024 : 3 |
Di Cavio Simona
Categoria : SF40 Gare 2024 : 10 |
Di Stasio Federica
Categoria : SF45 Gare 2024 : 11 |
Dorigo Ilva
Categoria : SF60 Gare 2024 : 3 |
|
Fabiano Santa
Categoria : SF45 (*) Gare 2024 : 1 |
Giarratana Angela
Categoria : SF45 Gare 2024 : 5 |
Greggi Michela
Categoria : SF50 Gare 2024 : 4 |
Imperatori Laura
Categoria : SF55 Gare 2024 : 6 |
|
Lops Katiuscia
Categoria : SF45 Gare 2024 : 8 |
Mastromattei Maria Rita
Categoria : SF40 Gare 2024 : 4 |
Mensitiere Angela
Categoria : SF45 Gare 2024 : 7 |
Murzilli Monica
Categoria : SF45 Gare 2024 : 5 |
|
Nuguid Mary Christine Chi
Categoria : SF Gare 2024 : 4 |
Praktyka Olesia
Categoria : SF Gare 2024 : 8 |
Proktyka Olesia
Categoria : SF (*) Gare 2024 : 1 |
Ragusa Michela
Categoria : SF45 Gare 2024 : 5 |
|
Rossi Maria Antonietta
Categoria : SF60 Gare 2024 : 13 |
Sabelli Valentina
Categoria : SF40 Gare 2024 : 7 |
Santori Silvia
Categoria : SF50 Gare 2024 : 9 |
Sciannameo Tiziana
Categoria : SF45 Gare 2024 : 8 |
|
Vicinanza Virginia
Categoria : SF50 (*) Gare 2024 : 4 |
Zoli Mariangela
Categoria : SF50 Gare 2024 : 3 |