CLASSIFICA "TROFEO CITTA' DI FIUMICINO - 2021"

 
 
ASSOLUTI MASCHILE FEMMINILE SOCIETA' TOP SOCIETA'
 
Ricerca per Atleta / Società / Categoria / Pettorale :     
Classifica Assoluti : Trofeo Citta' di Fiumicino - 2021 - Km. 15,000
Posizionamento
Gara
Dati
Atleta
ICRON Riscontri
Cronometrici
Pos. Pos.
M/F
Pos.
Cat.
Nome Società Cat. Real
Time
min/Km Km/h
110 MARTIN DANILO GSBRUNSM4000:50:2103:2117.87
220 SCARAMUCCI LUCA ISOLA SACRA A.S.C.D.SM3500:50:5703:2417.66
330 CARLONI EMILIANO GSBRUNSM4000:51:4603:2717.39
441 PIRILLI NICOLA TX FITNESS S.S.D. ARLSM4000:51:5603:2817.33
551 TAMBURLANI FILIPPO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM00:52:1803:2917.21
661 BIAGIONI ALESSIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM4500:52:3203:3017.13
772 MAUGLIANI DAVIDE ASD SPARTAN SPORT ACADEMYSM00:53:3803:3516.78
881 TOPPI IGOR ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM3500:53:5203:3516.71
992 MARRACINO ANTONIO NICOLA GSBRUNSM4000:53:5803:3616.68
10103 DEL MONACO GUIDO RUNCARDSM4000:54:0203:3616.66
11112 SLETTEHAUGH NEIL ALAN A.S.D. CAFFARELLA RUNNERSSM4500:54:0303:3616.65
12124 GALASSI FABIANO GSBRUNSM4000:54:0603:3616.64
13131 EROBUSTI FABIO GSBRUNSM5000:54:2103:3716.56
14143 VARACALLI DOMENICO ATLETICO CASAL MONASTEROSM00:54:2303:3816.55
15154 CASSINELLI GIOVANNI G.S.R. FERRERO A.S.D.SM00:54:2603:3816.53
16165 D'AMICO MARCO FORUM SPORT CENTER SSD SRLSM4000:54:3403:3816.49
17176 PAGONE NICOLA RUN AND SMILE ASDSM4000:54:3603:3816.48
18182 PAGLIARETTI ROBERTO TIBURTINA RUNNING ROMA A.S.D.SM3500:54:4003:3916.46
19191 TAHA GAMAL EL DIN RUNCARDSM6000:54:4403:3916.44
20203 BATTAGLIA EMANUELE RUNFOREVER APRILIASM3500:54:4703:3916.43
21214 MASUCCI GIANMARIO CILENTO RUNSM3500:55:2503:4216.24
22225 MEGRE BELTRAM ALEXEI RUN AND SMILE ASDSM3500:55:2903:4216.22
23231 IADELUCA AUGUSTO PODISTICA SOLIDARIETA'SM5500:55:3403:4216.20
24247 ISACCHI STEFANO RUNCARDSM4000:55:4203:4316.16
25258 POZZI GIORGIO UISP ROMASM4000:55:4303:4316.15
26263 D'AMICO BRUNO A.S.D. CAFFARELLA RUNNERSSM4500:55:4403:4316.15
27272 ZAMPARELLI UGO GSBRUNSM5000:55:5003:4316.12
28286 ADRIANI VALERIO DUE PONTI SRLSM3500:55:5703:4416.09
29299 AGOSTINI FILIPPO CORSA DEI SANTISM4000:55:5803:4416.08
30305 BELVISI GIAMBATTISTA A.S.D. PODISTICA APRILIASM00:56:0303:4416.06
313110 MARGIOTTA CHRISTIAN RUNFOREVER APRILIASM4000:56:0803:4516.03
32327 BERTACCINI LUCA GSBRUNSM3500:56:1503:4516.00
33332 PANDOLFI COSTANTI CLAUDIO A.S.D. CAFFARELLA RUNNERSSM5500:56:2303:4615.96
34346 VALENTINI DIEGO LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSM00:56:2403:4615.96
3510 SALVATORI PAOLA U.S. ROMA 83SF4500:56:2503:4615.95
363511 DEL NEGRO ROBERTO GSBRUNSM4000:56:3103:4615.92
37363 CIRULLI ALESSANDRO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM5000:56:3203:4615.92
38374 CARNEVALI GIANLUCA TEAM CAMELOT A.S.D.SM4500:56:3503:4615.91
39384 COSTANTINI GIULIO A.S.D. FREE RUNNERSM5000:56:3803:4715.89
40395 TODARO CRISTIANO RUN AND SMILE ASDSM4500:56:4703:4715.85
41407 DI GIAMBERARDINO NICOLA PODISTICA CASALOTTISM00:56:4803:4715.85
42416 FOSSATELLI EMILIANO GSBRUNSM4500:57:0503:4815.77
43425 FERRANTE CARRANTE MAURIZIO POL. ATLETICA CEPRANOSM5000:57:0903:4915.75
44438 DELL'AERA GIUSEPPE AVIS IN CORSA CONVERSANOSM3500:57:1203:4915.73
45446 VARI CLAUDIO VILLA AURELIA SPORTING CLUBSM5000:57:2603:5015.67
46457 MIDDEI MASSIMO NUOVA ATLETICA CISTERNA ASDSM5000:57:3703:5015.62
4720 BAZZONI ELEONORA ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSF00:57:5303:5215.55
484612 GALATI GIOVANNI A.S.D. RINCORROSM4000:57:5803:5215.53
49478 PULERA MANUEL A.S.D. GO RUNNINGSM00:58:1003:5315.47
50487 FABRIZI STEFANO A.S. ROMA ROAD R.CLUBSM4500:58:1803:5315.44
51498 MANZINI RICCARDO PODISTICA POMEZIA A.S.D.SM4500:58:2303:5415.42
52509 DEL DUCA MARCELLO GENZANO MARATHONSM4500:58:2403:5415.41
535113 GIROLAMI MARCO PODISTICA CASALOTTISM4000:58:2603:5415.40
545210 SCARANARI ANDREA PODISTICA MARE DI ROMASM4500:58:2703:5415.40
55531 ANTONINI RENZO PODISTICA POMEZIA A.S.D.SM7000:58:2803:5415.39
565411 CHIOCCA GABRIELE RUN AND SMILE ASDSM4500:58:2903:5415.39
57559 D'OFFIZI ANDREA PODISTICA SOLIDARIETA'SM00:58:3203:5415.38
58569 CAPOCCI ALESSIO VILLA AURELIA SPORTING CLUBSM3500:58:3703:5415.35
595714 BIANCHINI GIANLUIGI RUNFOREVER APRILIASM4000:58:4203:5515.33
605812 SANTALUCIA SANTO GSBRUNSM4500:58:4303:5515.33
615913 BORELLI DANIELE ISOLA SACRA A.S.C.D.SM4500:58:5303:5615.28
626014 PIETROSANTI ALESSANDRO ASD VITAMINA RUNNING TEAMSM4500:58:5603:5615.27
63618 BIANCHI DANILO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM5000:58:5903:5615.26
646315 DELFINO NICOLA TEAM CAMELOT A.S.D.SM4000:59:0103:5615.25
656216 BUTTARAZZI ANDREA ISOLA SACRA A.S.C.D.SM4000:59:0103:5615.25
666410 PAVIA MATTEO PODISTICA SOLIDARIETA'SM3500:59:0603:5615.23
676517 DI BENEDETTO SERGIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM4000:59:0803:5715.22
68663 SAMMARCO COSTANTINO LBM SPORT TEAMSM5500:59:1103:5715.21
6930 UNGANIA GIOVANNA O.S.O. OLD STARS OSTIASF5000:59:1803:5715.18
706710 BERNARDI FABRIZIO GENZANO MARATHONSM00:59:2103:5715.16
716815 DI BLASI FABRIZIO TIBURTINA RUNNING ROMA A.S.D.SM4500:59:2103:5715.16
726916 CORLIANO' ETTORE STEFANO PODISTICA POMEZIA A.S.D.SM4500:59:2203:5715.16
73709 DE PAOLA FABIO PODISTICA SOLIDARIETA'SM5000:59:2703:5815.14
747117 GIULIANI CARLO CILENTO RUNSM4500:59:2803:5815.13
757218 MORESI ALESSANDRO A.S.D. ATLETICA ZAGAROLOSM4000:59:3503:5815.10
767311 CHERSINI GABRIELE RUNNING CLUB VENEZIA A.S.D.SM3500:59:4103:5915.08
777418 PAREGIANI GIANLUCA A.S. ROMA ROAD R.CLUBSM4500:59:4303:5915.07
787519 CIGNITTI MASSIMILIANO ITALIANA RUNNING A.S.D.SM4500:59:4403:5915.07
797619 FELLONI GIANLUCA PODISTICA SOLIDARIETA'SM4000:59:5604:0015.02
807710 GIANNINI DANIELE GSBRUNSM5000:59:5704:0015.01
817811 GODDARD TIMOTHY RUNCARDSM00:59:5904:0015.00
82794 MERCURI MARCO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM5501:00:0704:0014.97
838020 RIZZA MARCO PODISTICA CASALOTTISM4001:00:1104:0114.95
848111 DALLAGO GIANNI PODISTICA POMEZIA A.S.D.SM5001:00:1404:0114.94
858212 CIRELLI GIUSEPPE PODISTICA POMEZIA A.S.D.SM5001:00:1404:0114.94
868321 INNOCENTI VITTORIO ATLETICOM ASDSM4001:00:1604:0114.93
878412 PANELLA GIANLUCA A.S.D. RUNNING EVOLUTIONSM3501:00:1704:0114.93
888512 ESTUPINIAN GIAMPIERO A.S.D. CAFFARELLA RUNNERSSM01:00:3404:0214.86
89862 GRECO ETTORE AS.TRA. ROMASM6001:00:4204:0314.83
908722 DE PASCALE PASQUALINO GSBRUNSM4001:00:4404:0314.82
91885 PAGLIONE CLAUDIO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM5501:00:4804:0314.80
92891 VALERI LUCIANO A.S.D. PODISTICA VEIOSM6501:00:5204:0314.79
939013 MASTROLEMBO BARNA' SANDRO FRANCESCO LBM SPORT TEAMSM3501:00:5404:0414.78
9441 CAVALERI ANGELINA PODISTICA SOLIDARIETA'SF4501:00:5604:0414.77
959120 CIURLEO VINCENZO GSBRUNSM4501:01:1504:0514.69
9651 PRANTEDA GIULIA GSBRUNSF3501:01:1604:0514.69
979223 QUADRINI LUIGI ITALIANA RUNNING A.S.D.SM4001:01:1704:0514.69
989313 CARDINALI MAURO ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSM5001:01:2104:0514.67
999421 FERRI FABRIZIO LADISPOLI PROFESSIONE CICLISMOSM4501:01:2204:0514.67
1009524 NOLFO GAETANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM4001:01:2304:0614.66