top-performer PODISMO LAZIO : TOP PRESTAZIONI ATLETI PER KM IN GARE

CLASSIFICA ASSOLUTA

Primi 500 Atleti (Uomini e Donne) su 18967
con il più alto numero di chilometri percorsi durante la partecipazione alle gare riportate alla pagina Gare Podistiche 2022 nel Lazio.
Il conteggio non tiene in considerazione la partecipazione a gare sprovviste di cronometraggio ufficiale. Per segnalazioni, andare alla pagina Contatti.
SELEZIONA LA TIPOLOGIA ASSOLUTA MASCHILE FEMMINILE
SELEZIONA L'ANNO   
 
Classifica Assoluta 'Atleti per chilometri in gare' : Anno 2022
 
Totale gare di riferimento : 379
 
# Atleta Società Categoria KM Percorsi in gara Totale Gare
AGABITI CAROLINA AMATORI PODISTICA TERNISF553470,40 83
(elenco)
ARENA MARCELLO ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM653255,40 78
(elenco)
PAVIRANI ETTORE AMICI DELLA FATICA CESENA ASDSM703122,80 74
(elenco)
GENNARI GIULIANO AMATORI PODISTICA TERNISM703080,60 73
(elenco)
PICA SEBASTIANO RUNCARDSM651821,17 49
(elenco)
PANDIAN SIVABALAN RUNCARDSM601392,60 33
(elenco)
RANZUGLIA GIULIA A.S.D. PODISTICA VALMISASF401308,20 31
(elenco)
GEMMA LORENZO G.P. AVIS FORLISM651266,00 30
(elenco)
ANCORA VITO PIERO CUS PRO PATRIA MILANOSM651097,20 26
(elenco)
10° COVARELLI MAURO ATLETICA AVIS PERUGIASM60950,40 79
(elenco)
11° HASSEMER EUGENIO A.S.D. VILLA DE SANCTISSM60807,60 25
(elenco)
12° TRINCHINI PATRIZIA G.S. CAT SPORT ROMASF55790,65 20
(elenco)
13° DI SABATINO GIORGIO ATL. DI MARCO SPORTSM50675,20 16
(elenco)
14° CAPECCI FRANCESCO A.S.D. MARATONETI RIUNITISM75633,00 15
(elenco)
15° PIOBBICO ALESSANDRO ASSISI RUNNERS ASDSM45633,00 15
(elenco)
16° LUCIDI GIORDANO TERZO TEMPO TRAILSM70590,80 15
(elenco)
17° FUBELLI STEFANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM60463,20 14
(elenco)
18° MINELLA DIEGO PODISTICA SOLIDARIETA'SM40429,68 38
(elenco)
19° COMTE PASCAL RUNCARDSM60422,00 10
(elenco)
20° GAMBELLI FERDINANDO S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.SM70422,00 10
(elenco)
21° FIORUCCI FAUSTO GP M. DELLA TOLFA L'AIRONESM65398,65 11
(elenco)
22° BIANCO GIOVANNI IL CORRIDORE RUNNING CLUB ASDM_MN398,40 21
(elenco)
23° PIRANI MASSIMO RUNCARDSM55380,72 24
(elenco)
24° BIGI LUCIANO ASD MARATONA ALZHEIMERSM65379,80 9
(elenco)
25° CALICIOTTI MASSIMO RUNCARDSM60362,60 10
(elenco)
26° CAVOLA STEFANIA RUNCARDSF45350,60 9
(elenco)
27° MANCUSO FABIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45345,42 24
(elenco)
28° COMTE CHANTAL RUNCARDSF55337,60 8
(elenco)
29° COIANIZ ALESSANDRO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOG337,20 22
(elenco)
30° D'ADAMO MARIO LBM SPORT TEAMSM55329,93 28
(elenco)
31° ALFONZI MARCO ATL. MONTE MARIOSM40323,35 18
(elenco)
32° MEZZALIRA VALTER A.S.D. TRA LE RIGHESM65316,50 8
(elenco)
33° SORTINO VALERIA NUOVA PODISTICA LATINAW_E40312,10 11
(elenco)
34° VIGLIANTE MARIA MARTINA NUOVA PODISTICA LATINASF50310,30 15
(elenco)
35° PAGNUTTI FRANCESCO A.S.D. MEDITERRANEASM35307,96 19
(elenco)
36° MACINENTI FRANCESCA A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOW_G50304,55 26
(elenco)
37° PICCIONI FRANCO PODISTICA SOLIDARIETA'SM55303,20 8
(elenco)
38° MELONI LUCIANO ITALIANA RUNNING A.S.D.SM55302,97 24
(elenco)
39° CASTELLANA LEONE GSBRUNM_M70301,82 25
(elenco)
40° - - -295,00 2
(elenco)
41° BOSCHETTI MAURO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM55287,35 19
(elenco)
42° WOJTAL AGNIESZKA
MALGORZATA
A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSF40281,60 17
(elenco)
43° DESSI' ROMANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM65278,82 23
(elenco)
44° DI COCCO ANDREA LBM SPORT TEAMSM50277,82 17
(elenco)
45° CORTESE MAURIZIO RUN AND SMILE ASDG277,65 17
(elenco)
46° BATTAGLIA EMANUELE RUNFOREVER APRILIASM35271,82 22
(elenco)
47° TREGLIA PAOLO A.S.D. GO RUNNINGSM45269,12 18
(elenco)
48° TORELLI GIOVANNI BATTISTA PODISTICA SOLIDARIETA'I268,86 12
(elenco)
49° BIANCHINI GIANLUIGI RUNFOREVER APRILIAM_E40264,25 17
(elenco)
50° ALFONZI FABRIZIO ATL. MONTE MARIOSM45264,22 15
(elenco)
51° SCHINA MASSIMILIANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM50263,76 17
(elenco)
52° FIORINI FELICE POL. CIOCIARA ANTONIO FAVAM65260,95 24
(elenco)
53° DE CESARE DEBORA CALCATERRA SPORT ASDSF50257,40 14
(elenco)
54° DI RUZZA RENATO PODISTICA SOLIDARIETA'SM40256,78 16
(elenco)
55° MERCURI TIZIANO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM60256,52 21
(elenco)
56° RUZZO MAURIZIO RUNNER BIKE ACUTOM45254,25 17
(elenco)
57° PELLICCIA VINCENZO A.S.D. MEDITERRANEASM70254,23 22
(elenco)
58° COLOMBU EMANUELE TIBURTINA RUNNING ROMA A.S.D.SM45253,58 18
(elenco)
59° ESPOSITO MONICA ASD MARATONA ALZHEIMERSF60253,20 8
(elenco)
60° CAROLI MARIA GRAZIA G.S.LENTI E VELOCI RAIFFEISESF60253,20 6
(elenco)
61° CORRADINI GIACOMO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM40253,20 6
(elenco)
62° MELLOZZI SIMONA LBM SPORT TEAMSF50253,17 16
(elenco)
63° TURIANELLI MASSIMO A.S.D. VILLA DE SANCTISSM55252,22 16
(elenco)
64° ROSSI ANTONINO A.S.D. GO RUNNINGSM50251,77 19
(elenco)
65° LONGO STEFANO A.S.D. MEDITERRANEASM50250,91 16
(elenco)
66° ROSSETTI ALESSIO AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.SM40250,62 19
(elenco)
67° VENTURINO MARIO CUS CASSINOM70250,20 15
(elenco)
68° DI FELICE ANNA MARIA ATL. MONTE MARIOV247,52 14
(elenco)
69° CARBOTTI PIETRO ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROSM45247,41 20
(elenco)
70° EL MESSAOUDI MOUNIA GENZANO MARATHONSF45246,65 15
(elenco)
71° GIORI PAOLO ASD GS REALE STATO DEI PRESIDISM65245,66 20
(elenco)
72° BARONI SILVIA RUNCARDSF60242,50 8
(elenco)
73° SALVATI ANGELO POD. ORO FANTASYM55242,10 16
(elenco)
74° POLSINELLI ANNA FELICITA POL. CIOCIARA ANTONIO FAVAF55241,45 23
(elenco)
75° D'AGOSTINO MAURO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45240,57 15
(elenco)
76° RASO ANTONIO A.S.D. VILLA DE SANCTISSM70240,00 8
(elenco)
77° MARATEA DANIELA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF55238,80 16
(elenco)
78° CAVARRA MARCO GSBRUNSM50235,07 18
(elenco)
79° ILARDO ROBERTO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM40234,52 15
(elenco)
80° REALI PAOLO FORUM SPORT CENTER SSD SRLSM55230,90 10
(elenco)
81° GIOVAGNOLI VALERIO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM50230,52 18
(elenco)
82° TIBERI ROBERTA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF230,23 15
(elenco)
83° TRAMENTOZZI CLAUDIO A.S.D. D+ TRAILSM40228,50 12
(elenco)
84° COTICELLI FABIO RUNNING CLUB LATINASM45228,20 18
(elenco)
85° MAIURI ARDUINO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM50228,12 17
(elenco)
86° VANNINI SCATOLI
ALESSANDRO
A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM55228,12 17
(elenco)
87° RICOZZI MARCO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVAM35227,60 16
(elenco)
88° GIOVANNUCCI MARCO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM55227,22 19
(elenco)
89° GRILLO GIACOMO AMATORI PODISTICA TERNISM60226,65 13
(elenco)
90° SCAMARCIO MARIANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM60226,45 21
(elenco)
91° CHIAVONI MARCELLO GP M. DELLA TOLFA L'AIRONESM60226,00 6
(elenco)
92° DI VICO ANTONIO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM45225,50 14
(elenco)
93° RINALDI TIZIANA IL CORRIDORE RUNNING CLUB ASDSF50224,50 13
(elenco)
94° MASULLO PAOLA ATLETICA CECCANOF60224,10 19
(elenco)
95° NOVIELLO FRANCESCO RUNNING CLUB LATINAM_D35224,00 15
(elenco)
96° COZZOLINO ANTONIO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM55222,25 19
(elenco)
97° DI MANNO ANTONIO RAFFAELE RUNCARDSM50222,25 11
(elenco)
98° ARDUINI ROBERTO ATLETICA CECCANOSM55222,20 15
(elenco)
99° BORGONCINO MARIA CRISTINA G.P. BOMPANI ASDSF55222,00 6
(elenco)
100° CORTESE ANTONIO PODISTICA CIAMPINOM_L65221,27 21
(elenco)
101° D'AVELLO LOLA X-SOLID SPORT LAB ASDSF35220,72 21
(elenco)
102° FOLCARELLI TOMMASO ATLETICA ARCETM23220,15 17
(elenco)
103° COLUCCI ANTONIO ASD ATINA TRAIL RUNNINGM40218,00 13
(elenco)
104° TEMPESTA RAFFAELLA ASD PARKS TRAIL PROMOTIONF50216,30 10
(elenco)
105° PAPOCCIA DIEGO ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROSM45215,85 23
(elenco)
106° CARLOMAGNO ANDREA CALCATERRA SPORT ASDM50215,20 10
(elenco)
107° CIANGOLA EMANUELE RUNNERS TEAM FERENTINO ASDM_F45214,45 21
(elenco)
108° SCARABATTOLI MASSIMO ASD RUNNER TRAINERSM45214,36 13
(elenco)
109° FONTECEDRO MARIA CRISTINA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF45214,31 12
(elenco)
110° PELUCCHI GIAMPAOLO PODISTICA SOLIDARIETA'SM55213,65 19
(elenco)
111° MELCHIOR PATRIZIA A.S.D. RUN FOR FUNSF55213,60 13
(elenco)
112° MAGNAGO LISA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF45213,55 9
(elenco)
113° BRIGHETTI PIETRO GRUPPO MARCIATORI SIMBRUINISM60213,50 9
(elenco)
114° DI VITO EMANUELA A.S.D. GO RUNNINGSF45212,97 17
(elenco)
115° PROIETTI ANDREA LBM SPORT TEAMPM212,91 15
(elenco)
116° RAGUZZINI PAOLO A.S.D. PODISTICA VEIOSM60212,40 15
(elenco)
117° FANELLA STEFANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM55212,11 16
(elenco)
118° BOCCHINO RENATO A.S.D. JANULA SPORTSM60212,10 12
(elenco)
119° CROBU GIUSEPPINO PODISTICA SOLIDARIETA'SM65211,91 16
(elenco)
120° VERALLO SIMONE A.S.D. VILLA DE SANCTISSM45211,77 15
(elenco)
121° MARIANI LORENZO ATL. TUSCULUMSM70211,37 15
(elenco)
122° PELAGALLI LEANDRO GIORGIO A.S.D. PODISTICA NARNALISM70211,00 5
(elenco)
123° RIZZITELLI MICHELE BARLETTA SPORTIVASM75211,00 4
(elenco)
124° GENTILINI VLADIMIRO PODISTICA ROCCA DI PAPAD210,77 17
(elenco)
125° DELFINO NICOLA TEAM CAMELOT A.S.D.SM45209,97 15
(elenco)
126° LOBRACE GAETANO GSBRUNSM65209,25 16
(elenco)
127° IRILLI LUCIANO TIVOLI MARATHONSM50209,25 14
(elenco)
128° PIERGALLINI STEFANO RUN AND SMILE ASDSM50208,86 12
(elenco)
129° CIRULLI FABIO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILIF_50-54208,42 15
(elenco)
130° DI GREGORIO ENRICO NUOVA PODISTICA LATINASM60207,90 12
(elenco)
131° KOLA MANUSHAQE G.S. CAT SPORT ROMASF35207,43 14
(elenco)
132° MASTRONARDI FABIO ASD ATL.CITTA' DEI PAPI ANAGNIM_E40206,95 12
(elenco)
133° MINICI GIUSEPPE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM40206,85 12
(elenco)
134° COLLENI UMBERTO TORRICE RUNNERSSM50206,60 15
(elenco)
135° LOMBARDI LUISA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF40205,92 12
(elenco)
136° SABUZI FRANCESCO A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMISM45205,20 12
(elenco)
137° SAUZZI PATRIZIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM55204,80 12
(elenco)
138° COSTAGLIOLA ANNA ASD RUNNERS ELITE CECCANOSF204,05 13
(elenco)
139° PANACCIONE ALESSANDRO NUOVA PODISTICA LATINASM40203,90 11
(elenco)
140° CONTI EMANUELE S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM35203,35 13
(elenco)
141° VENTURA ALESSANDRO PODISTICA SOLIDARIETA'SM45203,21 21
(elenco)
142° CURZI SIMONE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM202,72 13
(elenco)
143° CARRAROLI GABRIELE A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM202,60 21
(elenco)
144° CELESTE ANTONIO A.S.D. RUNNERS RIETI TOURSM70202,50 17
(elenco)
145° ROSCIOLI FABIANO RUN AND SMILE ASDSM50201,22 14
(elenco)
146° FUNARI GIUSEPPE GP M. DELLA TOLFA L'AIRONESM45200,65 7
(elenco)
147° GUERRA MILENA A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOW_G50200,60 15
(elenco)
148° EUSEPI LUCA RUNNERS CANINO ASDD200,05 18
(elenco)
149° MORI PAOLO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM70199,67 13
(elenco)
150° MILANA CHRISTIAN OLIBANUM OVERRUNNERS ASDSM40199,60 18
(elenco)
151° CARIA MASSIMO GSBRUNSM50199,40 13
(elenco)
152° PALUZZI SANDRO GENZANO MARATHONM65198,25 13
(elenco)
153° DI TROCCHIO BRUNO FONDI RUNNERS 2010M_I60198,20 11
(elenco)
154° BIANCHI AMEDEO A.S.D. ATLETICA SABAUDIASM55198,16 12
(elenco)
155° PALUZZI ANDREA PODISTICA SOLIDARIETA'SM45198,11 11
(elenco)
156° BALZANO MARIA LAURA LBM SPORT TEAMSF55197,98 14
(elenco)
157° CARBONE ADAMO GSBRUNSM45197,97 16
(elenco)
158° CONTI MAURIZIO NUOVA PODISTICA LATINAM_G50197,53 16
(elenco)
159° PAONE DAVIDE RUNCARDSM197,40 12
(elenco)
160° PELLEGRINI CLAUDIO ATLETICA VITAM_L65197,32 13
(elenco)
161° SMERA SERGIO ALTO LAZIO A.S.D.SM45197,30 17
(elenco)
162° CASINI GIOVANNI ATL. MONTE MARIOSM55196,58 12
(elenco)
163° FERRANTE CARRANTE
MAURIZIO
POL. ATLETICA CEPRANOM50196,50 17
(elenco)
164° PIZZUTI MAURO ATLETICA CECCANOM55195,90 18
(elenco)
165° GIOVANNINI DANIELA ASD CITTA' CASTELLI ROMANIF40195,60 9
(elenco)
166° HIRNYAK SOFIYA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISF65195,52 14
(elenco)
167° ROTUNNO ROBERTO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILIG_55-59195,25 14
(elenco)
168° INCITTI FABIO ATLETICA CECCANOSM50194,90 17
(elenco)
169° PEZZATINI CLAUDIA RUN AND SMILE ASDSF45194,90 13
(elenco)
170° PLEBANI JEAN PIERRE PODISTICA SOLIDARIETA'SM45194,35 13
(elenco)
171° PROIETTI LINA PODISTICA POMEZIA A.S.D.SF60193,55 14
(elenco)
172° GIOVANNINI VINCENZO A.S.D. PODISTICA APRILIASM55193,37 16
(elenco)
173° PIOMBO IRENE PODISTICA SOLIDARIETA'SF193,26 19
(elenco)
174° ALIMONTI CHRISTIAN CALCATERRA SPORT ASDSM40192,67 15
(elenco)
175° INDACO MASSIMILIANO TORRICE RUNNERSM45192,35 10
(elenco)
176° RUGGERI ROBERTO G.S. CAT SPORT ROMASM70191,85 17
(elenco)
177° CARETTA MASSIMO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM45191,72 13
(elenco)
178° FORNARIO CARLO GSBRUNSM45191,65 12
(elenco)
179° DI POCE MARIA GRAZIA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF50191,62 15
(elenco)
180° CARIDEO DANIELA ITALIA SPORT RUNNINGW_F45191,40 7
(elenco)
181° DEMOLA DOMENICO ASD ATL.CITTA' DEI PAPI ANAGNISM40191,05 15
(elenco)
182° CAPONI DANIELE ATLETICA CECCANOSM45191,00 12
(elenco)
183° GIANNINI MARCO A.S.D. AT RUNNINGSM35191,00 11
(elenco)
184° COVINO DARIO G.S. CAT SPORT ROMASM50190,87 12
(elenco)
185° LEIDI ADRIANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM80190,75 16
(elenco)
186° CIARCIA FABIO PODISTICA SOLIDARIETA'SM45190,53 13
(elenco)
187° BERTI ROBERTO A.S.D. GO RUNNINGSM65190,32 12
(elenco)
188° CARLONI EMILIANO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM40190,01 16
(elenco)
189° CASI ALESSIO PODISTICA IL CAMPINOSM35189,80 9
(elenco)
190° MAGRINI SIMONA OLIBANUM OVERRUNNERS ASDSF45189,75 17
(elenco)
191° COIRO OSCAR ITALIANA RUNNING A.S.D.SM65189,67 12
(elenco)
192° MORETTI PAOLO POL. ATLETICA CEPRANOSM50189,66 13
(elenco)
193° DE MARCHIS TOMMASO ASD PODISTICA AVIS PRIVERNOM_B25189,45 21
(elenco)
194° SALVATORE FABRIZIO ASD NISSOLINO INTESATLETICASM55189,25 12
(elenco)
195° SEVERONI STEFANO BERGAMO STARS ATLETICASM55189,05 6
(elenco)
196° CRESCENZI ANDREA G.S. CAT SPORT ROMASM60188,85 18
(elenco)
197° GEISBERGER MONIKA PODISTICA POMEZIA A.S.D.SF50188,35 13
(elenco)
198° SPERDUTI TIERI RUNCARDSM55188,05 13
(elenco)
199° PEZZOTTA STEFANO A.S.D. GO RUNNINGSM50187,82 15
(elenco)
200° MENDOZA MARICEL GONDA A.S.D. ATLETICA SABAUDIASF45187,60 7
(elenco)
201° OLIVA GENNARO A.S.D. ATLETICA SABAUDIASM50187,60 7
(elenco)
202° CORRADO STEFANO ASD ATINA TRAIL RUNNINGM50187,30 8
(elenco)
203° MOAURO EMANUELA AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.W_G50187,12 16
(elenco)
204° CESTRA PATRIZIO ASD ERNICA VEROLIM50187,05 13
(elenco)
205° CECCANO ANGELO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOM_H55186,80 14
(elenco)
206° MARCHETTI LAURA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF50186,55 12
(elenco)
207° MATTONE VINCENZO ATLETICA CECCANOSM55186,40 16
(elenco)
208° SALOMONE SIMONETTA PODISTICA SOLIDARIETA'SF55186,28 13
(elenco)
209° DIANA GIANCARLO A.S.D. GO RUNNINGSM65186,02 16
(elenco)
210° MASSIMIANI ANDREA CSI L'AQUILA ASD I MARSISM35185,85 14
(elenco)
211° PETRUCCI MASSIMO G.S. CAT SPORT ROMASM60185,80 11
(elenco)
212° RUSSO ROBERTO ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSM45185,28 9
(elenco)
213° FAUSTI FABRIZIA DUE PONTI SRLSF55185,27 14
(elenco)
214° BIANCHINI EUGENIA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOF45-54184,92 13
(elenco)
215° TESTA MICAELA A.S.D. RUN FOR FUNSF50184,80 7
(elenco)
216° FISICHELLA DANIELE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45184,72 10
(elenco)
217° MARRO MICHELINO RUNNING CLUB LATINAM_I60184,40 16
(elenco)
218° PARISI MAGNO ROBERTO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVAM_I60184,30 17
(elenco)
219° MASSERIZZI MARCO ASD RUNNER TRAINERSM184,27 9
(elenco)
220° LOCALZO MARCO GSBRUNSM55184,05 13
(elenco)
221° MASELLA LUIGI PODISTI VALMONTONESM60183,60 17
(elenco)
222° ANNESSA ALESSANDRO ASD RUNNER TRAINERSM50182,72 12
(elenco)
223° GALATIOTO SALVATORE A.S.D. GO RUNNINGSM55182,27 16
(elenco)
224° ANZALONE MAURO UISP LATINAM_F45181,80 15
(elenco)
225° TRUCCHIA STEFANO PODISTICA ROCCA DI PAPAM65181,40 18
(elenco)
226° PISCIOTTANO ROSSANO RUNNERS CANINO ASDSM50181,30 17
(elenco)
227° CAMPAGNA LORELLA ATL. COLLEFERRO SEGNIF55180,85 18
(elenco)
228° MARCHIOTTO IVANA NUOVA PODISTICA LATINAW_I60180,80 11
(elenco)
229° MATTIACCI MASSIMILIANO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOM50180,60 11
(elenco)
230° BIAGIONI ALESSIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45180,39 14
(elenco)
231° GALASSO PAOLO GSBRUNSM60180,37 14
(elenco)
232° COCCIOLETTI STEFANO GSBRUNSM60180,27 11
(elenco)
233° ALFIERI ONOFRIO SANTINO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOM_F45180,10 13
(elenco)
234° QUADRINO BIAGIO RUNCARDSM75180,00 10
(elenco)
235° VARGETTO PAOLO ATHLETICA VATICANA A.S.D.SM45179,65 11
(elenco)
236° MASCARO ANTONIO GSBRUNSM55179,37 15
(elenco)
237° CAPUANO ANTONIO PODISTICA SOLIDARIETA'SM55179,31 13
(elenco)
238° ROSSI MASSIMILIANO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBE178,50 13
(elenco)
239° MADONNA GENNARO ATL. COLLEFERRO SEGNISM55178,25 14
(elenco)
240° ACHILLE GIANLUCA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM50178,08 12
(elenco)
241° PITOLLI CLAUDIO A.S.D. RUNNING EVOLUTIONSM65177,72 14
(elenco)
242° RUZZO DANIELE RUNNER BIKE ACUTOM40177,70 12
(elenco)
243° CASTELLANO GIUSEPPE GSBRUNSM35177,67 13
(elenco)
244° CUCCIARI SILVIA ASD RUNNER TRAINERSF50177,67 12
(elenco)
245° SANTONI SESTO PODISTICA SOLIDARIETA'SM55177,25 11
(elenco)
246° TESSICINI FEDERICO ASD ATLETICO MONTEROTONDOSM35176,85 13
(elenco)
247° BUCRA ANDREA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45176,22 12
(elenco)
248° MENNA MANUEL ASD PODISTICA 2007 TORTRETESTESM40176,06 8
(elenco)
249° SARANGO SOTO HECTOR VIDAL G.S. CAT SPORT ROMASM70175,93 14
(elenco)
250° VARONE ROBERTO ATLETICA PEGASOSM65175,93 12
(elenco)
251° DI MAURO SIMONA POL. CIOCIARA ANTONIO FAVAW_G50175,65 16
(elenco)
252° FANELLA MARCO LBM SPORT TEAMSM40175,50 10
(elenco)
253° BOSCHI ANTONIO PODISTI VALMONTONESM75175,45 9
(elenco)
254° DI CICCO ANTONELLO POL. ATLETICA CEPRANOM_D35175,40 14
(elenco)
255° MIANI MAURO SPORT TEAM TRIGORIA ASDSM65175,40 13
(elenco)
256° ROMITI MASSIMO DUE PONTI SRLSM55174,90 12
(elenco)
257° BRAVETTI ANNALAURA PODISTICA SOLIDARIETA'F45174,82 16
(elenco)
258° POLISENA GIANLUCA ATLETICA CECCANOM50174,80 17
(elenco)
259° D'ERRICO MICHELE MARSALA DOCSM65174,80 5
(elenco)
260° PETRILLI DANILO ASD ATINA TRAIL RUNNINGM45174,65 10
(elenco)
261° MACEROLI MARIA GIOVANNA NUOVA PODISTICA LATINAW_E40174,40 10
(elenco)
262° IBRAKOVIC SENADA TIVOLI MARATHONF60+173,72 11
(elenco)
263° GUGLIELMI MICHELE A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM50173,12 13
(elenco)
264° CAPONERI MARCO GSBRUNSM50173,00 13
(elenco)
265° PERONTI MARCELLO ASD OLIMPIA LAZIOSM45173,00 12
(elenco)
266° IOPPOLO ANGELINA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSF55172,87 16
(elenco)
267° GIANNI VINCENZO GSBRUNSM70172,67 15
(elenco)
268° PARADIES FABIO G.S. CAT SPORT ROMAJPSM172,11 11
(elenco)
269° NAPOLEONI OTTAVIO GIOVANNI SCAVO VELLETRISM50172,02 13
(elenco)
270° MOSCONI FEDERICO G.S. CAT SPORT ROMASM35171,81 14
(elenco)
271° MIREILLE CORMIER RUNCARDSF60171,70 8
(elenco)
272° GRECO ETTORE AS.TRA. ROMASM60171,65 11
(elenco)
273° PELLICANO EZIO RUNNERS TEAM CARPINETOM45171,50 15
(elenco)
274° ACUNZO PASQUALE ATL. MONTE MARIOSM55171,29 12
(elenco)
275° MAGNANI SIMONE PODISTICA SOLIDARIETA'SM50171,25 10
(elenco)
276° MERCURI MARCO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOG170,60 12
(elenco)
277° GATTUSO DEMETRIO A.S.D. ATLETICA SABAUDIASM45170,60 8
(elenco)
278° PANARESE MARCO A.S.D. GO RUNNINGSM40170,22 14
(elenco)
279° ANGELONI MARCELLO AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.SM70170,02 15
(elenco)
280° STIRPE MAURO ASD ERNICA VEROLISM35169,90 15
(elenco)
281° ANTONICELLI STEFANO A.S.D. ESERCITO CECCHIGNOLASM60169,68 12
(elenco)
282° COLIPI GIOVANNI ASD ATINA TRAIL RUNNINGM55169,35 9
(elenco)
283° COPPA FRANCESCO ASD ATL.CITTA' DEI PAPI ANAGNISM35169,15 17
(elenco)
284° GRILLO MANUELE LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSM45169,00 13
(elenco)
285° COLOMBERO JEAN-MICHEL RUNCARDSM55168,80 4
(elenco)
286° GARGANO ANGELA BARLETTA SPORTIVASF60168,80 4
(elenco)
287° GAVAZZENI GIOVANNA CARLA CLUB PANTERA ROSASF65168,80 4
(elenco)
288° MICHIELAZZO VANNILEO X-BIONIC RUNNING TEAMSM75168,80 4
(elenco)
289° PAMPALONI BARBARA A.S.D. G.S. BELLAVISTASF60168,80 4
(elenco)
290° TORRICELLI WERTHER CIRC.RICREATIVO CITTANOVASM65168,80 4
(elenco)
291° SCIUTO ALESSANDRO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM50168,75 11
(elenco)
292° MARCHETTI FRANCESCA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF50168,50 9
(elenco)
293° PIETRELLA FRANCESCO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOM_H55168,30 10
(elenco)
294° BASILE ALESSANDRO ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROSM45168,20 17
(elenco)
295° TURCO MARIA LAURA GSBRUNSF60168,17 15
(elenco)
296° FIORE EMILIANO ASD ERNICA VEROLISM45168,00 16
(elenco)
297° BUCOSSI MARCO RUNCARDSM45167,80 8
(elenco)
298° MARCHETTI CLAUDIA PODISTICA SOLIDARIETA'SF50167,45 10
(elenco)
299° CASO DAMIANO ATL. COLLEFERRO SEGNISM40167,40 12
(elenco)
300° SANTINI MONICA ALTO LAZIO A.S.D.N167,35 12
(elenco)
301° MIRABELLA LILIANA ATLETICA CECCANOSF45167,20 13
(elenco)
302° FIORINI PAOLA RUNNERS TEAM FERENTINO ASDW_E40167,15 16
(elenco)
303° BARRALE GIORGIO ATLETICA CECCANOM23167,10 14
(elenco)
304° D'EMILIO ANTONIO ATLETICA CECCANOM50167,05 14
(elenco)
305° DEL NEGRO ROBERTO GSBRUNM_45-54166,77 13
(elenco)
306° CARDARELLO LUCA A.S. ROMA ROAD R.CLUBSM50166,72 12
(elenco)
307° GERMANI GIUSEPPE ATL. COLLEFERRO SEGNISM45166,60 12
(elenco)
308° GERASSIMOV GUEORGUI
PLAMENOV
A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM40166,40 7
(elenco)
309° GIOVANNONE LUCIANO ENDURANCE TRAININGM_E40166,20 14
(elenco)
310° COSSIO LA ROSA PAULO
FELIX
A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM55166,20 7
(elenco)
311° CIGNITTI MASSIMILIANO ITALIANA RUNNING A.S.D.SM45166,19 15
(elenco)
312° MELONE TECLA X-SOLID SPORT LAB ASDW_G50166,02 17
(elenco)
313° PASCUCCI FABIO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM45166,02 14
(elenco)
314° BENEDETTI MASSIMILIANO ISOLA SACRA A.S.C.D.SM35165,85 7
(elenco)
315° REALE FRANCESCO ASD CITTA' CASTELLI ROMANIM40165,70 11
(elenco)
316° DI PASQUALE VINCENZO GSBRUNSM45165,37 9
(elenco)
317° CASTELLANO VITO GSBRUNSM35165,07 15
(elenco)
318° CICCONI LUIGI TORRICE RUNNERS165,05 13
(elenco)
319° BARABUCCI NAZZARENO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45164,62 11
(elenco)
320° BOMBINI GIANCARLO PODISTICA SOLIDARIETA'SM50164,61 12
(elenco)
321° BIAGIOLI MARCO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM50164,60 10
(elenco)
322° CUTRONA ILENIA RUNNERS CANINO ASDE164,55 15
(elenco)
323° GELLI ALESSANDRO ATL. MONTE MARIOM51-70164,49 10
(elenco)
324° SABINI FLAMINIA CIRCOLO CANOTTIERI ANIENESF45164,45 11
(elenco)
325° PERNA VINCENZO ASD PODISTICA AVIS PRIVERNOSM60164,10 11
(elenco)
326° ROSSI MARIA ANTONIETTA ITALIANA RUNNING A.S.D.SF60164,02 12
(elenco)
327° FARGIONE VINCENZO GSBRUNM_H55163,62 15
(elenco)
328° LUNGU LUMINITA GSBRUNSF50163,62 15
(elenco)
329° VELLETRANI SILVIA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOW_F45163,52 12
(elenco)
330° PENNESE CARMELA A.S.D. GO RUNNINGSF50163,35 10
(elenco)
331° FERRANTINI SEVERINA GRUPPO MILLEPIEDISF60163,30 15
(elenco)
332° SVALUTO MOREOLO MATTEO LBM SPORT TEAMSM163,23 11
(elenco)
333° NEGROSINI AMILCARE ATLETICA BORGATE RIUNITE SERMONETAM_I60163,20 12
(elenco)
334° DE STEFANO MICHELE S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM35163,02 14
(elenco)
335° ANDREOLI ROBERTA ASD PODISTICA AVIS PRIVERNOW_E40162,90 13
(elenco)
336° NICOSANTI ROBERTA NUOVA ATLETICA CISTERNA ASDW_B25162,60 15
(elenco)
337° BOBO' MAURO MARATHON ROMA CASTELFUSANOD162,57 11
(elenco)
338° CAPRARO GUGLIELMO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVAM65162,55 14
(elenco)
339° LOCANTO ROSSANA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF50162,31 9
(elenco)
340° D'AMATO FEDERICO A.S.D. FREE RUNNERM_F45162,10 8
(elenco)
341° BARBAGALLO FEDERICA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOW_F45161,92 14
(elenco)
342° GANDINI RICCARDO PODISTICA SOLIDARIETA'M50161,80 8
(elenco)
343° PAGLIACCIA MAURIZIO ATL. MONTEFIASCONESM55161,40 16
(elenco)
344° LUCIANI GIAMMARIO PODISTICA SOLIDARIETA'SM50161,25 11
(elenco)
345° SEZZI GIORGIA ASD ROCCAGORGASF45161,10 11
(elenco)
346° PACE DANIELE A.S.D. NADIR ON THE ROAD - PUTSM50161,10 10
(elenco)
347° DE SIMONE CHIARA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF35160,85 11
(elenco)
348° TOMASSINI ALESSIA GSBRUNSF50160,75 10
(elenco)
349° BELLOCCO DANILO ASD PODISTICA 2007 TORTRETESTESM40160,42 12
(elenco)
350° DI CESARE SILVIA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF40160,37 12
(elenco)
351° RICCI PAOLO GSBRUNSM55160,30 9
(elenco)
352° ROMANO ANDREA NUOVA PODISTICA LATINAM_D35160,25 13
(elenco)
353° SAMMARCO COSTANTINO LBM SPORT TEAMSM55160,12 12
(elenco)
354° ARCELLA LAURA LBM SPORT TEAMSF45159,88 11
(elenco)
355° CAPRARO PAOLO ASD ATINA TRAIL RUNNINGM45159,85 8
(elenco)
356° EMPLER TOMMASO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM55159,37 11
(elenco)
357° SAVINA FABIO G.S. CAT SPORT ROMASM60159,15 15
(elenco)
358° ALONZI MASSIMO TORRICE RUNNERSM40159,15 10
(elenco)
359° FRASCA LEANDRO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVAM_I60159,10 14
(elenco)
360° TIMBALA MARCELA OLIMPIA LBM SPORT TEAMSF35158,97 11
(elenco)
361° MONTAGNINO DARIO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM60158,80 10
(elenco)
362° COLUCCI DANIELE ATL. MONTEFIASCONEE158,60 15
(elenco)
363° COSTANTINI GIULIO A.S.D. FREE RUNNERSM50158,60 10
(elenco)
364° PANNONE FABIO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM55158,45 12
(elenco)
365° CIPOLLONI LUCA RUNNERS CANINO ASDF158,10 15
(elenco)
366° DI BIAGIO DANIELA A.S.D. GO RUNNINGSF45157,82 12
(elenco)
367° DI FELICE ANNAMARIA ATL. MONTE MARIOSF65157,70 5
(elenco)
368° CIRELLI FELICE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45157,67 6
(elenco)
369° CATENA GOFFREDO ASD IN CORSA LIBERAM_MN157,60 14
(elenco)
370° CISTRIANI ANGELA A.S.D. MEDITERRANEASF40157,26 9
(elenco)
371° DI BERARDINO MARCELLO LBM SPORT TEAMSM50157,20 10
(elenco)
372° SALVINI PAOLA ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETON157,05 13
(elenco)
373° TESTA ALESSANDRA GSBRUNSF55156,92 12
(elenco)
374° NOVELLI MARCO PODISTICA SOLIDARIETA'SM55156,80 7
(elenco)
375° MASINI MATILDE GSBRUNSF55156,60 8
(elenco)
376° JORIO VALERIO GSBRUNSM55156,57 13
(elenco)
377° DI ROSA MASSIMO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM50156,50 11
(elenco)
378° PLACI' LUIGI A.S.D. GO RUNNINGSM35156,35 11
(elenco)
379° STOLZI ANDREA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM45156,32 11
(elenco)
380° CIOTOLA SIMONE RUNFOREVER APRILIAM_B25156,25 12
(elenco)
381° LUPAIOLI LELIO PODISTICA SOLIDARIETA'M50156,25 9
(elenco)
382° PINCHERA ANTONELLA POL. ATLETICA CEPRANOF35156,15 14
(elenco)
383° GUIDA MARIA ONORINA POL. ATL. MONTALTOO156,15 11
(elenco)
384° MASTROIANNI ROBERTO ASD ATL.CITTA' DEI PAPI ANAGNIM_D35156,00 15
(elenco)
385° URSO DOMENICO ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSM50155,97 10
(elenco)
386° REGATTIN ROBERTO ATHLETICA VATICANA A.S.D.SM155,95 6
(elenco)
387° IPPOLITI MAURO AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.SM55155,77 9
(elenco)
388° MAURIZI SIMONETTA NUOVA ATLETICA CISTERNA ASDSF60155,67 12
(elenco)
389° CASO GAETANO ATL. COLLEFERRO SEGNISM65155,65 14
(elenco)
390° MAGGI ANGELO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM40155,49 9
(elenco)
391° BELLI ROBERTO ATL. COLLEFERRO SEGNIM_G50155,22 11
(elenco)
392° SERRU EMILIANO A.S.D. CAFFARELLA RUNNERSSM45155,08 11
(elenco)
393° PERUGIA SETTIMIO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM60155,07 13
(elenco)
394° BARTOLUCCI GERMANA PODISTICA SOLIDARIETA'SF50154,85 7
(elenco)
395° DE SANTIS ALESSANDRO ATLETICA CECCANOSM154,80 11
(elenco)
396° PULCIANI ELIO NUOVA PODISTICA LATINASM40154,60 9
(elenco)
397° CASTELLI MARCO EMILIO NUOVA PODISTICA LATINASM65154,60 8
(elenco)
398° D'AMICO MASSIMILIANO ASD ERNICA VEROLIM50154,55 10
(elenco)
399° DELLA VECCHIA LUCA ATL. COLLEFERRO SEGNIM40154,45 16
(elenco)
400° PECORARO SERGIO ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSM55154,16 9
(elenco)
401° BRANCHESI VALERIO PODISTICA SOLIDARIETA'SM45154,15 14
(elenco)
402° SPAZIANI GIORDANO ASD ATL.CITTA' DEI PAPI ANAGNITM23153,80 8
(elenco)
403° CIARLA ALESSANDRA GIOVANNI SCAVO VELLETRISF55153,57 10
(elenco)
404° ZACCAGNINI ROBERTO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM60153,32 13
(elenco)
405° AMICI ALESSANDRO ATLETICA PEGASOM40153,25 10
(elenco)
406° CICIANI ENRICO PODISTICA SOLIDARIETA'SM60153,20 12
(elenco)
407° MOI BARBARA LBM SPORT TEAMSF45153,20 9
(elenco)
408° NERI ANDREA GSBRUNSM40153,02 11
(elenco)
409° FELICISSIMO SANDRO ASD MAGIC RUNNERS TAGLIACOZZOM40152,67 11
(elenco)
410° PROIA VINCENZO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVAM65152,45 15
(elenco)
411° DI CICCO RAFFAELE ITALIANA RUNNING A.S.D.SM60152,35 10
(elenco)
412° CELOZZI MAURIZIO ATLETICA FIANO ROMANOSM45152,25 13
(elenco)
413° SANTORI ALESSIO ETRUSCAN CASTLEB152,20 8
(elenco)
414° REALI ALESSANDRO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM40152,15 8
(elenco)
415° BERNARDI FABRIZIO RUNCARDSM151,95 13
(elenco)
416° PAGLIONE MAURIZIO DUE PONTI SRLSM70151,93 10
(elenco)
417° PARISI ANTONIO ATLETICA DOLOMITI FRIULANESM35151,90 8
(elenco)
418° PEROTTA MARCELLO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM50151,85 9
(elenco)
419° RINALDI CARLO A.S.D. PI8 RUNNINGSM151,80 7
(elenco)
420° ASTORI WALTER GSBRUNSM40151,68 12
(elenco)
421° VENTURINI ROSELLA RUNCARDF50151,37 14
(elenco)
422° LISI CLAUDIO ATLETICA FIANO ROMANOSM50151,25 13
(elenco)
423° CECCHINI SAULINI
BENEDETTA
PODISTICA SOLIDARIETA'SF151,05 14
(elenco)
424° ANCONA CARLA PODISTICA SOLIDARIETA'SF55150,92 11
(elenco)
425° DE IULIS STEFANO GSBRUNSM55150,82 14
(elenco)
426° PAOLA FRANCESCO ASD NISSOLINO INTESATLETICASM45150,27 10
(elenco)
427° DE FALCO MICHELE TIVOLI MARATHONSM55149,85 11
(elenco)
428° URSO ROBERTO CLUB CORRERE GALATINASM45149,50 9
(elenco)
429° PANCI ANDREA OLIBANUM OVERRUNNERS ASDM_E40149,42 15
(elenco)
430° COLLEN JONAS RUNCARDM40149,20 6
(elenco)
431° PERETTI MARCO RUNNERS CANINO ASDC149,10 11
(elenco)
432° PALOMBO SIMONETTA NUOVA PODISTICA LATINAW_H55148,90 11
(elenco)
433° DE MARTINO GIACOMO RUNNING CLUB LATINAM_E40148,90 10
(elenco)
434° MONTEMURRO LUIGI A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM40148,70 9
(elenco)
435° MUCCI MARIO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM50148,65 9
(elenco)
436° SCACCIA ALESSANDRA ATL. COLLEFERRO SEGNIF50148,60 10
(elenco)
437° SACCO BOTTO ANNA A.S.D.DRAGONEROSF60148,45 7
(elenco)
438° FARINA IGNAZIO STEFANO GSBRUNSM55148,07 14
(elenco)
439° TRANCHINA SALVATORE LUIGI LBM SPORT TEAMSM40148,05 7
(elenco)
440° DEL SIGNORE MARIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM60147,75 9
(elenco)
441° SALEMI SANTO RUNCARDSM65147,70 4
(elenco)
442° VATINI STEFANO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM147,60 14
(elenco)
443° MINCHELLA RODOLPH ATLETICA CECCANOSM45147,35 11
(elenco)
444° GALEOTTI FRANCESCA ATL. MONTE MARIOSF40147,35 9
(elenco)
445° PAPA CARLA FONDI RUNNERS 2010SF50147,30 9
(elenco)
446° VALLE FLORIANA ASD CITTA' CASTELLI ROMANIF40147,30 5
(elenco)
447° CARNEVALI SILVIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45147,20 10
(elenco)
448° COSTA NICO ASD ATL.CITTA' DEI PAPI ANAGNISM55147,15 12
(elenco)
449° ZUFFRANIERI FABIO A.S. ROMA ROAD R.CLUBSM50147,12 9
(elenco)
450° MACRI' GIUSEPPE PODISTICA SOLIDARIETA'SM60146,81 9
(elenco)
451° BARUCCI VALERIA GSBRUNSF55146,67 12
(elenco)
452° PAMPANINI GIUSEPPE LBM SPORT TEAMSM65146,50 5
(elenco)
453° DE LELLIS MAURIZIO PODISTICA SOLIDARIETA'SM60146,09 14
(elenco)
454° FEDERICI ANGELO GRUPPO MARCIATORI SIMBRUINISM65146,00 7
(elenco)
455° BANDINU IGNAZIO A.S.D. PODISTICA VEIOM60145,85 11
(elenco)
456° D'OTTAVI ALESSANDRO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVAM45145,75 12
(elenco)
457° ANNINI ALAN A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM50145,55 9
(elenco)
458° LIBERATORE DOMENICO PODISTICA SOLIDARIETA'SM40145,26 12
(elenco)
459° BENEDETTI MARIO POL. ATL. MONTALTOC144,80 5
(elenco)
460° BRACACCIA MATTEO ASD SPARTAN SPORT ACADEMYSM40144,72 9
(elenco)
461° ZEDDE FRANCO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM65144,47 12
(elenco)
462° DE FILIPPO FABIO POL. ATLETICA CEPRANOM_D35144,47 10
(elenco)
463° GALASSI MAURO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM40144,45 7
(elenco)
464° ERCOLANI ERCOLE ATL. MONTEFIASCONEF144,30 12
(elenco)
465° TRULLI MARIA ELENA PODISTICA SOLIDARIETA'SF55144,23 13
(elenco)
466° MUSCEDERE MARCO AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.SM50144,07 13
(elenco)
467° CAROZZA ANTONIO ATLETICA PEGASOSM55144,06 8
(elenco)
468° D'ARPINO MASSIMILIANO A.S.D. TRA LE RIGHESM40144,06 8
(elenco)
469° ROSSI MARCO ASD RUN LIFEM50144,05 9
(elenco)
470° FRATARCANGELI MASSIMO ENDURANCE TRAININGM 35-44143,80 11
(elenco)
471° ILARDI ASH G.S. CAT SPORT ROMASM45143,40 11
(elenco)
472° LANCELLOTTI CARLO ATLETICA CECCANOM_G50143,40 10
(elenco)
473° VISENTINI DANIELE A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOM_E40143,30 8
(elenco)
474° CAPODIFERRO MARIA GRAZIA A.S.D. ATLETICA LATINAW_E40143,30 7
(elenco)
475° PAZZETTA GIULIANO A.S.D. ATLETICA NEPIND143,15 7
(elenco)
476° LA FARINA RICCARDO PODISTICA SOLIDARIETA'SM40143,08 9
(elenco)
477° ACCIAI STEFANO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOM_H55143,00 8
(elenco)
478° STRACCIO STEFANO LBM SPORT TEAMSM60142,76 9
(elenco)
479° AURELI MAURO GSBRUNSM55142,75 8
(elenco)
480° GIORGI PIERGIORGIO ASD NISSOLINO INTESATLETICASM50142,70 8
(elenco)
481° SANTORI SILVIA ITALIANA RUNNING A.S.D.S_50-54142,50 9
(elenco)
482° MIDDEI MASSIMO NUOVA ATLETICA CISTERNA ASDSM50142,47 11
(elenco)
483° DONNINI ALBERTO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM70142,42 11
(elenco)
484° SPACCAROTELLA FRANCESCO G.S. CAT SPORT ROMASM50142,38 7
(elenco)
485° MINELLA GIACOMO G.S. CAT SPORT ROMASM35142,25 14
(elenco)
486° GIROLAMI MARCO ATL. COLLEFERRO SEGNISM40142,15 10
(elenco)
487° BAGNO DAVIDE NUOVA PODISTICA LATINASM45142,10 9
(elenco)
488° BELLISI MAURIZIO MARATHON ROMA CASTELFUSANOSM70142,05 11
(elenco)
489° ZORZO ROBERTO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOM_G50142,05 11
(elenco)
490° MORICONI FAUSTINO TORRICE RUNNERSM_H55142,00 13
(elenco)
491° FERRI FABRIZIO GRUPPO MILLEPIEDISM45141,98 8
(elenco)
492° GIANSANTI ANDREA A.S.D. ATLETICA LATINAM_F45141,80 9
(elenco)
493° D'AMICO GABRIELE ASD ERNICA VEROLIM35141,65 7
(elenco)
494° BISONNI ROBERTO TERNANA MARATHON CLUB A.S.D.SM60141,50 12
(elenco)
495° QUINTILIANI MATTEO PODISTICA SOLIDARIETA'M45141,50 5
(elenco)
496° PICI VALENTINA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF40141,30 7
(elenco)
497° TIRELLI FRANCO NUOVA PODISTICA LATINASM55141,10 10
(elenco)
498° ARRIGONI SILVIO PODISTICA POMEZIA A.S.D.SM55140,95 9
(elenco)
499° DAVOLOS FABIO LBM SPORT TEAMSM50140,93 9
(elenco)
500° SANTORO DAVIDE ASD ATINA TRAIL RUNNINGSM40140,80 11
(elenco)