top-performer PODISMO LAZIO : TOP PRESTAZIONI ATLETI PER KM IN GARE

CLASSIFICA ASSOLUTA

Primi 500 Atleti (Uomini e Donne) su 8610
con il più alto numero di chilometri percorsi durante la partecipazione alle gare riportate alla pagina Gare Podistiche 2024 nel Lazio.
Il conteggio non tiene in considerazione la partecipazione a gare sprovviste di cronometraggio ufficiale. Per segnalazioni, andare alla pagina Contatti.
SELEZIONA LA TIPOLOGIA ASSOLUTA MASCHILE FEMMINILE
SELEZIONA L'ANNO   
 
Classifica Assoluta 'Atleti per chilometri in gare' : Anno 2024
 
Totale gare di riferimento : 49
 
# Atleta Società Categoria KM Percorsi in gara Totale Gare
ARENA MARCELLO ASD ROMATLETICASM65505 12
(elenco)
AGABITI CAROLINA AMATORI PODISTICA TERNISF60 (*)504 12
(elenco)
GENNARI GIULIANO AMATORI PODISTICA TERNISM70 (*)504 12
(elenco)
ANCORA VITO PIERO CUS PRO PATRIA MILANOSM70 (*)420 10
(elenco)
PAVIRANI ETTORE AMICI DELLA FATICA CESENA ASDSM70 (*)420 10
(elenco)
DIANI FRANCESCO G.P. VIRGILIANOSM65 (*)294 7
(elenco)
PICA SEBASTIANO A.S. ALBATROS ROMASM65273 8
(elenco)
HASSEMER EUGENIO A.S.D. VILLA DE SANCTISSM60240 8
(elenco)
COSSIO LA ROSA PAULO
FELIX
A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM55198 5
(elenco)
10° FUNARI GIUSEPPE ATL. DI MARCO SPORTSM45 (*)169 4
(elenco)
11° ERBER KARL-ALFRED RUNCARDSM50 (*)168 4
(elenco)
12° LUCIDI GIORDANO RUNCARDSM70 (*)136 3
(elenco)
13° TRINCHINI PATRIZIA G.S. CAT SPORT ROMASF55134 5
(elenco)
14° COPPONI GIORGIO ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSM50129 6
(elenco)
15° LANDOLFI LUCA LBM SPORT TEAMSM40129 6
(elenco)
16° BOGDAN CORNELIA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF45127 3
(elenco)
17° SALVATORE ANTONIO RUNCARDSM70 (*)126 3
(elenco)
18° CONFORTI GIULIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM40125 6
(elenco)
19° GHEZZI ROBERTO DUE PONTI SRLSM35125 6
(elenco)
20° COIANIZ ALESSANDRO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM55119 5
(elenco)
21° CELLI ALESSANDRO ASD SPARTAN SPORT ACADEMYSM45 (*)116 6
(elenco)
22° REALI PAOLO NUOVA PODISTICA LATINASM60 (*)116 5
(elenco)
23° BOLDRIN SAMUELE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM55 (*)115 6
(elenco)
24° DELLA BELLA CARLA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF65115 6
(elenco)
25° GIGLIO MARISA ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSF45115 6
(elenco)
26° HOSHEMAND MINA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOC (*)115 6
(elenco)
27° (*)115 2
(elenco)
28° COLOMBU EMANUELE TIBURTINA RUNNING ROMA A.S.D.SM45114 5
(elenco)
29° DI FELICE ANNA MARIA PODISTICA SOLIDARIETA'SF65+ (*)114 5
(elenco)
30° LATTANZI FRANCO GIUSEPPE GENZANO MARATHONSM114 4
(elenco)
31° BIANCO GIOVANNI AVIS IN CORSA CONVERSANOSM75112 3
(elenco)
32° FANELLA STEFANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM55111 6
(elenco)
33° LARA FEDERICA LBM SPORT TEAMSF107 6
(elenco)
34° MERCURI TIZIANO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM60107 5
(elenco)
35° LORI VALERIA A.S.D. VILLA DE SANCTISSF45105 5
(elenco)
36° VITALE GAETANO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOC (*)105 5
(elenco)
37° GIANNI VINCENZO GSBRUNSM70105 4
(elenco)
38° PENTANGELO MARIO IL CORRIDORE RUNNING CLUB ASDSM75104 5
(elenco)
39° RUSSO ROBERTO RUNCARDMTutto (*)104 5
(elenco)
40° BUCCHERI ANDREA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM40104 4
(elenco)
41° DI VICO ANTONIO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM45103 4
(elenco)
42° DISASSA BITEMA ASEGEDECH SPORT TEAM TRIGORIA ASDSF50103 4
(elenco)
43° VITALE STEFANO A.S. ATL. ROCCA DI PAPASM55102 5
(elenco)
44° D'EMILIO ANTONIO ATLETICA CECCANOSM50100 6
(elenco)
45° DEL NEGRO ROBERTO GSBRUNSM45100 5
(elenco)
46° FONTI ROBERTO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM55100 5
(elenco)
47° INDELICATO MARCO GSBRUNSM55100 5
(elenco)
48° LANZI DANIELE A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM45100 5
(elenco)
49° FINOCCHI DANIELE LBM SPORT TEAMSM4098 6
(elenco)
50° ORTOLANI FRANCESCO ITALIANA RUNNING A.S.D.SM5098 5
(elenco)
51° RAMPAZZI SIMONA SPORT TEAM TRIGORIA ASDSF55 (*)98 5
(elenco)
52° D'AMATO FEDERICO A.S.D. FREE RUNNERSSM4597 5
(elenco)
53° COSTI SERGIO ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSM5097 4
(elenco)
54° VISCHETTI ALESSANDRO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM3595 5
(elenco)
55° BOMBINI GIANCARLO PODISTICA SOLIDARIETA'SM5095 4
(elenco)
56° PIERGALLINI STEFANO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM50 (*)95 4
(elenco)
57° CALCATERRA GIORGIO CALCATERRA SPORT ASDSM5095 3
(elenco)
58° PASTORE SARA CALCATERRA SPORT ASDSF3595 3
(elenco)
59° RIZZA ROSALBA RUN AND SMILE ASDSF4595 3
(elenco)
60° AMICI ALESSANDRO ATLETICA PEGASOSM4594 5
(elenco)
61° COSTANTINO MARCO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM3594 3
(elenco)
62° CURZI SIMONE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM3594 3
(elenco)
63° LEONE ANTONIO LBM SPORT TEAMSM5594 3
(elenco)
64° OLIVA RAFFAELE ASD PODISTICA 2007 TORTRETESTESM6593 5
(elenco)
65° AMANTI FRANCESCO ATL. TUSCULUMSM5593 3
(elenco)
66° DE CAROLIS ALESSANDRO ASD FROSINONE SPORTSM5093 3
(elenco)
67° PENNACCHIO GAETANO RUNCARDSM5592 6
(elenco)
68° SCARABATTOLI MASSIMO SSD RUNNER TRAINERSM4592 4
(elenco)
69° PIERDET FRANCOIS MARC RUNCARDSM55 (*)92 3
(elenco)
70° MINELLA DIEGO PODISTICA SOLIDARIETA'SM4591 9
(elenco)
71° CEPARANO ANTONELLA RUNCARDSF5591 5
(elenco)
72° CIARCIA FABIO PODISTICA SOLIDARIETA'SM5091 5
(elenco)
73° DE LUCA MANUEL RUNCARDSM4091 5
(elenco)
74° MASSERIZZI MARCO SSD RUNNER TRAINERSM3590 6
(elenco)
75° CASCIANI LAURA RUNCARDSF45 (*)90 5
(elenco)
76° ATZENI PIETRO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM6090 4
(elenco)
77° DONNINI ALBERTO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM7090 4
(elenco)
78° GUIDOBALDI ALBERTO ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSM6090 4
(elenco)
79° MEDORI MARTINA PODISTICA SOLIDARIETA'SF5090 4
(elenco)
80° MICHELI FRANCESCO PODISTICA SOLIDARIETA'SM4590 4
(elenco)
81° MONTEMURRO LUIGI A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM4590 4
(elenco)
82° DI PERSIO LUCIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM5589 4
(elenco)
83° TIMBALA MARCELA OLIMPIA LBM SPORT TEAMSF3589 4
(elenco)
84° GIOVAGNOLI VALERIO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM5588 6
(elenco)
85° GRILLO MANUELE LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSM4588 5
(elenco)
86° CASTELLANI ANDREA A.S.D. GO RUNNINGSM4588 3
(elenco)
87° ARCELLA LAURA LBM SPORT TEAMSF4587 5
(elenco)
88° ARRIGONI SILVIO PODISTICA POMEZIA A.S.D.SM5587 5
(elenco)
89° BLANCO ABUAZI RUBEN DAVID GSBRUNSM3587 5
(elenco)
90° BUOVOLO FULVIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM5087 5
(elenco)
91° CASINI GIOVANNI LBM SPORT TEAMSM55 (*)87 5
(elenco)
92° CETORELLI GIANLUCA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM4587 5
(elenco)
93° CUGURU FEDERICO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM6087 5
(elenco)
94° D'AGOSTINO MAURO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM4587 5
(elenco)
95° EMPLER TOMMASO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM5587 5
(elenco)
96° FELIZIANI MARCO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM5087 5
(elenco)
97° GIAMBARTOLOMEI GIULIA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF87 5
(elenco)
98° JORIO VALERIO GSBRUNSM5587 5
(elenco)
99° KOLA MANUSHAQE G.S. CAT SPORT ROMASF3587 5
(elenco)
100° LAURO SALVATORE DUE PONTI SRLSM6587 5
(elenco)
101° LAZZERINI GAETANO A.S.D. ESERCITO CECCHIGNOLASM6587 5
(elenco)
102° PARADIES FABIO G.S. CAT SPORT ROMASM87 5
(elenco)
103° TABANELLI NICCOLO' PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM5587 5
(elenco)
104° VOLPETTI ALESSANDRO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM50 (*)87 5
(elenco)
105° AMANTI ELISABETTA A.S.D. RUNNING EVOLUTIONSF5086 5
(elenco)
106° AUGUSTO MASSIMO ITALIANA RUNNING A.S.D.SM5586 5
(elenco)
107° CIGNITTI MASSIMILIANO ITALIANA RUNNING A.S.D.SM5086 5
(elenco)
108° MELONI LUCIANO ITALIANA RUNNING A.S.D.SM6086 5
(elenco)
109° SAUTEL ARNAUD RUNCARDSM5086 5
(elenco)
110° BATTAGLIA EMANUELE RUNFOREVER APRILIASM3585 5
(elenco)
111° D'EUSTACCHIO STEFANO LBM SPORT TEAMSM4585 5
(elenco)
112° FONTECEDRO MARIA CRISTINA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF4585 5
(elenco)
113° PILI D'OTTAVIO GIOVANNI OLYMPIA ATHLETIC TEAMSM4085 5
(elenco)
114° SCIUTO ALESSANDRO A.S.D. GO RUNNINGG (*)85 5
(elenco)
115° VERALLO SIMONE A.S.D. VILLA DE SANCTISSM4585 5
(elenco)
116° VOLPE RICCARDO RUNFOREVER APRILIASM85 5
(elenco)
117° MINIGHINI ANNA RITA LBM SPORT TEAMSF5585 3
(elenco)
118° ACCARINO FRANCESCO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM55 (*)85 2
(elenco)
119° BOIANO ROBERTO CLUB SUPERMARATHON ITALIASM55 (*)85 2
(elenco)
120° COGLIANDRO DEMETRIO CLUB SUPERMARATHON ITALIASM55 (*)85 2
(elenco)
121° DI GREGORIO ENRICO NUOVA PODISTICA LATINASM6085 2
(elenco)
122° GAMBELLI FERDINANDO S.E.F. STAMURA ANCONA A.S.D.SM70 (*)85 2
(elenco)
123° OGGERO SIMONA ATL. TUSCULUMSF4585 2
(elenco)
124° OLIVIERI MASSIMO PODISTICA SOLIDARIETA'SM6585 2
(elenco)
125° PANNONE FABIO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM5585 2
(elenco)
126° PEIFFER PIERRE DANIEL PODISTICA SOLIDARIETA'SM6585 2
(elenco)
127° STEFANELLI FRANCO CLUB SUPERMARATHON ITALIASM65 (*)85 2
(elenco)
128° TARANTINI FRANCESCO SPEZIA MARATHON DLFSM40 (*)85 2
(elenco)
129° TORELLI GIOVANNI BATTISTA PODISTICA SOLIDARIETA'SM6585 2
(elenco)
130° VIGLIANTE MARIA MARTINA NUOVA PODISTICA LATINASF5585 2
(elenco)
131° ZOLI DANIELE CLUB SUPERMARATHON ITALIASM65 (*)85 2
(elenco)
132° BUCRA ANDREA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM4584 4
(elenco)
133° CORRADI ANTONELLA G.S. CAT SPORT ROMASF5584 4
(elenco)
134° COVINO DARIO G.S. CAT SPORT ROMASM5084 4
(elenco)
135° DE CRISTOFARO ANTONELLA G.S. CAT SPORT ROMASF5084 4
(elenco)
136° PATTI ELENA TIBURTINA RUNNING ROMA A.S.D.SF84 4
(elenco)
137° RAMBOTTI SABINA DUE PONTI SRLSF4584 4
(elenco)
138° ZAPPONE MARCO LBM SPORT TEAMSM5584 4
(elenco)
139° GERINI PIO FRANCESCO A.S.D. RUNNING EVOLUTIONSM5584 3
(elenco)
140° DI SABATINO GIORGIO GP M. DELLA TOLFA L'AIRONESM5084 2
(elenco)
141° FIORUCCI FAUSTO GP M. DELLA TOLFA L'AIRONESM6584 2
(elenco)
142° PAMPALONI BARBARA RUNCARDSF60 (*)84 2
(elenco)
143° ALTOBELLI LUCA ASD PODISTICA AVIS PRIVERNOSM40 (*)83 4
(elenco)
144° COGNETTI MICHELA ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSF4083 4
(elenco)
145° DI DOMENICO SERGIO SPORT TEAM TRIGORIA ASDSM5583 4
(elenco)
146° DI MURO EMANUELE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM4083 4
(elenco)
147° LIBERATORE DOMENICO PODISTICA SOLIDARIETA'SM4083 4
(elenco)
148° PIERI MATTEO LBM SPORT TEAMSM83 4
(elenco)
149° IACOPONI STEFANO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM6583 3
(elenco)
150° MASTRONARDI FABIO ASD ATL.CITTA' DEI PAPI ANAGNISM4583 3
(elenco)
151° TALLINI ALESSIO TORRICE RUNNERSSM83 3
(elenco)
152° HIRNYAK SOFIYA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISF7082 5
(elenco)
153° COLLENI UMBERTO ASD FROSINONE SPORTSM50 (*)82 4
(elenco)
154° DI MATTEO MARCO A.S.D. PESCARA MARATHONSM55 (*)82 3
(elenco)
155° FEDERICO CARLOS ALBERTO FORUM SPORT CENTER SSD SRLSM5582 3
(elenco)
156° MENNA MANUEL A.S.D. ATLETICA TOR TRE TESTESM40 (*)82 3
(elenco)
157° PAGNUTTI FRANCESCO A.S.D. MEDITERRANEASM3582 3
(elenco)
158° MINELLA GIACOMO G.S. CAT SPORT ROMASM3581 8
(elenco)
159° CARUSO PAOLO SSD RUNNER TRAINERSM4081 5
(elenco)
160° COLOMBO GUIDO A.S.D. ESERCITO CECCHIGNOLASM4581 4
(elenco)
161° D'ANGELO MASSIMILIANO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM5581 4
(elenco)
162° PROIETTI ANDREA RUN AND SMILE ASDSM50 (*)81 4
(elenco)
163° BARBACINI COSTANZA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF5080 5
(elenco)
164° CAVINO PAMELA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF4080 5
(elenco)
165° D'AMBROSIO DANILO ASD OLIMPIA LAZIOSM5080 5
(elenco)
166° D'AVELLO LOLA X-SOLID SPORT LAB ASDSF4080 5
(elenco)
167° MINICI GIUSEPPE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM4580 5
(elenco)
168° FERRANTE MARCO ASD FROSINONE SPORTSM5080 4
(elenco)
169° LUCCHETTI TOMMASO ATLETICA CECCANOSM80 4
(elenco)
170° VITOLO MAURIZIO A.S.D. JUST RUNSM5080 3
(elenco)
171° MINELLA SERGIO G.S. CAT SPORT ROMASM7579 8
(elenco)
172° CANALI FRANCESCO ASD FROSINONE SPORTSM5579 3
(elenco)
173° MASTROLEMBO BARNA' SANDRO
FRANCESCO
LBM SPORT TEAMSM4079 3
(elenco)
174° BARUCCI VALERIA GSBRUNSF6078 5
(elenco)
175° BOSCHETTI MAURO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM5578 5
(elenco)
176° D'ALESSIO ALESSANDRA LBM SPORT TEAMSF4578 5
(elenco)
177° DI SALVATORE ANNA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSF5578 5
(elenco)
178° GUGLIELMO ROBERTO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM50 (*)78 5
(elenco)
179° VENDETTI ERIKA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSF5078 5
(elenco)
180° D'ERRICO VINCENZO PODISTICA SOLIDARIETA'SM5078 4
(elenco)
181° TOMASSELLI CLAUDIO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM6078 4
(elenco)
182° PAOLA FRANCESCO ASD NISSOLINO INTESATLETICASM5078 3
(elenco)
183° COIRO OSCAR ITALIANA RUNNING A.S.D.SM6577 5
(elenco)
184° LOPS KATIUSCIA ITALIANA RUNNING A.S.D.SF4577 5
(elenco)
185° PAVIA LUCA ATL. TUSCULUMSM4577 5
(elenco)
186° ROMITTI PAOLO ITALIANA RUNNING A.S.D.SM6577 5
(elenco)
187° CAPUANO ANTONIO PODISTICA SOLIDARIETA'SM5577 4
(elenco)
188° CITTADINO ROBERTO LBM SPORT TEAMSM5077 4
(elenco)
189° FRANCIONI LAURA ATL. TUSCULUMSF5577 4
(elenco)
190° GARONNA MARCO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM6077 4
(elenco)
191° GENTILUCCI ANDREA ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSM6077 4
(elenco)
192° GIANNINI EUGENIO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM4577 4
(elenco)
193° HUZA MARIUS RAZVAN GSBRUNSM4577 4
(elenco)
194° IANDOLO VINCENZO LBM SPORT TEAMSM7577 4
(elenco)
195° IAQUINTA MASSIMO A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMISM5077 4
(elenco)
196° LOCALZO MARCO GSBRUNSM5577 4
(elenco)
197° LONGHI DANIELA LBM SPORT TEAMSF5577 4
(elenco)
198° MISITI LAURA LBM SPORT TEAMSF5077 4
(elenco)
199° PALUZZI ANDREA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM50 (*)77 4
(elenco)
200° RAPARELLI VALERIA CALCATERRA SPORT ASDSF4077 4
(elenco)
201° SARANGO SOTO HECTOR VIDAL G.S. CAT SPORT ROMASM7077 4
(elenco)
202° SVALUTO MOREOLO MATTEO LBM SPORT TEAMSM77 4
(elenco)
203° TRANQUILLI LUCA A.S. ROMA ROAD R.CLUBSM4577 4
(elenco)
204° VALLONE DAVID ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSM6077 4
(elenco)
205° ADDATI MASSIMILIANO SPORT TEAM TRIGORIA ASDSM6576 4
(elenco)
206° MIDOLO LUIGI CONCETTO PODISTICA SOLIDARIETA'SM5076 4
(elenco)
207° CALVELLI ANTONIO A.S.D. GO RUNNINGSM4575 4
(elenco)
208° LICATA FABIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM5075 4
(elenco)
209° MARATEA DANIELA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF5575 4
(elenco)
210° MARSANO DANIELE COSIMO PODISTICA SOLIDARIETA'SM5575 4
(elenco)
211° MONACO CATERINA A.S.D. GO RUNNINGSF4075 4
(elenco)
212° VELLETRANI SILVIA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF4575 4
(elenco)
213° MARTINELLI ANGELA LBM SPORT TEAMSF4575 3
(elenco)
214° NAPOLITANO LEONARDO SSD RUNNER TRAINERSM3574 5
(elenco)
215° ANTONELLI BERNARD ATLETICA ARCESM5574 4
(elenco)
216° CARBOTTI PIETRO ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROSM4574 4
(elenco)
217° CICCARELLI MARCELLO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM5074 4
(elenco)
218° COSTA NICO ASD ATL.CITTA' DEI PAPI ANAGNISM5574 4
(elenco)
219° BIAGIOLI MARCO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM5074 3
(elenco)
220° BUCOSSI MARCO RUNCARDSM5074 3
(elenco)
221° GABRIELLI PAOLO IL CORRIDORE RUNNING CLUB ASDSM5574 3
(elenco)
222° NOVELLI MARCO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM55 (*)74 3
(elenco)
223° BRUNI DANILO POL. ATLETICA CEPRANOSM40 (*)73 5
(elenco)
224° IORIO TATIANA ATL. TUSCULUMSF5573 5
(elenco)
225° MARCOCCI MARCO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM5573 5
(elenco)
226° MACRI' GIUSEPPE PODISTICA SOLIDARIETA'SM65 (*)73 4
(elenco)
227° DEMOLA DOMENICO ASD ATL.CITTA' DEI PAPI ANAGNISM4573 3
(elenco)
228° LAMBERTI CINZIA NUOVA PODISTICA LATINASF4573 3
(elenco)
229° MARROCCHINI ANDREA A.S.D. PODISTICA PRIMAVALLESM5073 3
(elenco)
230° MORETTI PAOLO POL. ATLETICA CEPRANOSM5573 3
(elenco)
231° RINALDI TIZIANA IL CORRIDORE RUNNING CLUB ASDSF5073 3
(elenco)
232° BACCARINI ROBERTO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM4572 4
(elenco)
233° CONTI EMANUELE S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM3572 4
(elenco)
234° FELICI PIERLUIGI LBM SPORT TEAMSM4572 4
(elenco)
235° IODICE MARGHERITA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISF4572 4
(elenco)
236° MAIURI ARDUINO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM5072 4
(elenco)
237° MASA GIUSEPPE LBM SPORT TEAMSM6072 4
(elenco)
238° MELLOZZI SIMONA LBM SPORT TEAMSF5572 4
(elenco)
239° OLIVIERI LUCA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM4572 4
(elenco)
240° PAPA MASSIMILIANO ATLETICA PEGASOSM5572 4
(elenco)
241° PRIORE MASSIMO RUNCARDSM5072 4
(elenco)
242° VENUTI MANUEL AS.TRA. ROMASM3572 4
(elenco)
243° BIONDI DANIELE PODISTICA SOLIDARIETA'SM5072 3
(elenco)
244° MUSSARDO BARBARA NUOVA PODISTICA LATINASF5072 3
(elenco)
245° PANICCIA MARCO ASD PODISTICA PONTINIASM4072 3
(elenco)
246° RINALDI LUIGI A.S.D. PODISTICA PONTINIASM4572 3
(elenco)
247° ALESSANDRELLI MARUSKA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF5072 2
(elenco)
248° CIRELLI FELICE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM4572 2
(elenco)
249° IPPOLITI MAURO AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.SM5572 2
(elenco)
250° LAURENTI PIETRO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM5072 2
(elenco)
251° MONELLO ADELINA TEAM CAMELOT A.S.D.SF4572 2
(elenco)
252° PALMA ANDREA PODISTICA SOLIDARIETA'SM4572 2
(elenco)
253° PAROLA LUCA GSBRUNSM72 2
(elenco)
254° PRETOLANI JACOPO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM5572 2
(elenco)
255° WOJTAL AGNIESZKA
MALGORZATA
A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSF4572 2
(elenco)
256° PAVANI CLAUDIO ASD SPARTAN SPORT ACADEMYSM4571 4
(elenco)
257° TASCIONI ANDREA LBM SPORT TEAMSM4071 4
(elenco)
258° DANIELE GIUSEPPE TEAM CAMELOT A.S.D.SM5571 3
(elenco)
259° DEL SETTE RAIMONDO RUNCARDSM5071 3
(elenco)
260° BATTISTI UMBERTO NUOVA PODISTICA LATINASM5571 2
(elenco)
261° ASTORI WALTER PODISTICA SOLIDARIETA'SM4070 4
(elenco)
262° CESARONI PINA ATL. TUSCULUMSF6570 4
(elenco)
263° DI MANNO GIULIO CESARE ASD OLIMPIA LAZIOSM5570 4
(elenco)
264° DI SILVESTRE MASSIMILIANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM5570 4
(elenco)
265° FISICHELLA DANIELE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM5070 4
(elenco)
266° GAUDENZI ROBERTO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM70 4
(elenco)
267° MARCHETTI FRANCESCA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO SF50 (*)70 4
(elenco)
268° MARCHETTI LAURA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF5070 4
(elenco)
269° PASQUARIELLO RACHELE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM4070 4
(elenco)
270° PIETRELLA FRANCESCO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM5570 4
(elenco)
271° PIZZUTI MAURO ATLETICA CECCANOSM5570 4
(elenco)
272° PLACIDO RAFFAELLA IL CORRIDORE RUNNING CLUB ASDSF3570 4
(elenco)
273° SOLOMBRINO SIMONA SPORT TEAM TRIGORIA ASDSF4570 4
(elenco)
274° SPERDUTI TIERI RUNCARDSM6070 4
(elenco)
275° LATTANZI FRANCO GENZANO MARATHONSM6070 3
(elenco)
276° ABBAFATI KATIUSCIA A.S.D. FREE RUNNERSSF4069 3
(elenco)
277° CAPONI DANIELE ATLETICA CECCANOSM50 (*)69 3
(elenco)
278° PACE DANIELE ASD ATL.CITTA' DEI PAPI ANAGNISM69 3
(elenco)
279° CARRAROLI GABRIELE ASD ATLETICA LA SBARRASM68 5
(elenco)
280° CHIATTI MARIO MARATHON ROMA CASTELFUSANOSM6568 4
(elenco)
281° CLEMA LUCIA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM4568 4
(elenco)
282° COPPARI MATTEO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM5568 4
(elenco)
283° FALLONGO ANGELO G.S. CAT SPORT ROMASM7068 4
(elenco)
284° GALLI JURKA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSF5568 4
(elenco)
285° GIAMBARTOLOMEI PAOLO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM5068 4
(elenco)
286° GIORGIO ROBERTO LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSM5568 4
(elenco)
287° MARCHESE GIOVANNI A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM6068 4
(elenco)
288° MARIANI LORENZO ATL. TUSCULUMSM7068 4
(elenco)
289° PALMA UGO G.S. CAT SPORT ROMASM5568 4
(elenco)
290° PAOLUCCI VALENTINA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSF4068 4
(elenco)
291° SEGATORI SIMONE RUNCARDSM35 (*)68 4
(elenco)
292° FERRAZZA FABIO ISOLA SACRA A.S.C.D.SM4568 3
(elenco)
293° KISELNIKOVA NATALIA SSD RUNNER TRAINERSF3568 3
(elenco)
294° MARRE MARRE NICOLE
BALBINA
A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF4068 3
(elenco)
295° PANETTA CARLO ALFREDO A.O.C. TEAM ASDSM4568 3
(elenco)
296° PESAVENTO ELENA GSBRUNSF5068 3
(elenco)
297° PESAVENTO LIVIA GSBRUNSF5568 3
(elenco)
298° RAZZINI CINZIA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISF5068 3
(elenco)
299° BELA' SARA GSBRUNSF4067 5
(elenco)
300° BORSINI STEFANO GSBRUNSM6067 5
(elenco)
301° CAVARRA MARCO GSBRUNSM5067 5
(elenco)
302° CIURLEO VINCENZO GSBRUNSM5067 5
(elenco)
303° CORRADO OVIDIO GSBRUNSM5067 5
(elenco)
304° DE SOSSI ARMANDO MARIA GSBRUNSM5567 5
(elenco)
305° DELLERBA MAURO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM5567 5
(elenco)
306° DINA VALERIO ZERO WATT A.S.D.C (*)67 5
(elenco)
307° GABRIELLI ERSILIA G.S. CAT SPORT ROMASF6567 5
(elenco)
308° GIUNCHI ANNA A.S.D. ESERCITO CECCHIGNOLASF4567 5
(elenco)
309° LOBRACE GAETANO GSBRUNSM6567 5
(elenco)
310° MASCARO ANTONIO GSBRUNSM6067 5
(elenco)
311° PAONE GIANNI PODISTICA SOLIDARIETA'SM7067 5
(elenco)
312° PETRILLI ANNE DOMINIQUE ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSF5567 5
(elenco)
313° PORCELLI ALFREDO GSBRUNSM5067 5
(elenco)
314° SERPELLA DOMENICO GSBRUNSM4567 5
(elenco)
315° TESTA ALESSANDRA GSBRUNSF5567 5
(elenco)
316° TOMASSINI ALESSIA GSBRUNSF5067 5
(elenco)
317° TURCO MARIA LAURA GSBRUNSF6067 5
(elenco)
318° ROSI ANTONIO ASD ATL.CITTA' DEI PAPI ANAGNISM6067 4
(elenco)
319° ROSSI MARIA ANTONIETTA ITALIANA RUNNING A.S.D.SF6067 4
(elenco)
320° SABELLI SERENA A.S.D. RUNNING EVOLUTIONSF5067 4
(elenco)
321° CICCHETTI GIORDANA LBM SPORT TEAMSF5067 3
(elenco)
322° DI VITO EMANUELA A.S.D. GO RUNNINGSF4567 3
(elenco)
323° FERRARA ALESSANDRA LBM SPORT TEAMSF4567 3
(elenco)
324° MAGNANI SIMONE PODISTICA SOLIDARIETA'SM5567 3
(elenco)
325° PALONE ILARIA LBM SPORT TEAMSF4567 3
(elenco)
326° PELUCCHI GIAMPAOLO PODISTICA SOLIDARIETA'SM6067 3
(elenco)
327° POMPA NICOLA LBM SPORT TEAMSM4567 3
(elenco)
328° PROIETTI LINA PODISTICA POMEZIA A.S.D.SF6067 3
(elenco)
329° PROIETTI MAURIZIO ASD RUNNERS SANGEMINISM5067 3
(elenco)
330° RICCI ALESSANDRA LBM SPORT TEAMSF5067 3
(elenco)
331° SCOTOGNELLA PAOLO RUN AND SMILE ASDSM4567 3
(elenco)
332° VENDITTI GREGORIO LBM SPORT TEAMSM6067 3
(elenco)
333° BASILE ALESSANDRO ASD ATLETICA FERENTINOSM50 (*)66 6
(elenco)
334° COLELLA PIERLUIGI ASD VERTICAL CREWMTutto (*)66 5
(elenco)
335° FELICI CRISTIAN LBM SPORT TEAMSM4066 5
(elenco)
336° GIOVANNINI GIACOMO ATLETICOM ASDSM3566 5
(elenco)
337° PARENTE ANDREA POL. ATLETICA CEPRANOSM4566 5
(elenco)
338° VALLE EMANUELA SSD RUNNER TRAINERSF3566 5
(elenco)
339° CANTATORE ANTONIO LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSM7066 4
(elenco)
340° CENTOLA FRANCESCO ITALIANA RUNNING A.S.D.MTutto (*)66 3
(elenco)
341° FERRARO ANTONIO ASD ROAD RUNNERS MADDALONISM4565 5
(elenco)
342° MACINENTI FRANCESCA A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSF5065 5
(elenco)
343° BONFIGLIO DOMENICO PODISTICA SOLIDARIETA'SM5565 4
(elenco)
344° BIANCHINI GIANLUIGI RUNFOREVER APRILIASM4565 3
(elenco)
345° ANTONUCCI TIZIANA ATLETICA CECCANOSF64 3
(elenco)
346° MILANA CHRISTIAN OLIBANUM OVERRUNNERS ASDSM4564 3
(elenco)
347° FIERIMONTE CHIARA LBM SPORT TEAMSF4064 2
(elenco)
348° PARADISI EMILIANO LBM SPORT TEAMSM5064 2
(elenco)
349° ARTEMI MANUELA A.S.D. GO RUNNINGSF5563 4
(elenco)
350° ASCENZI PINO A.S.D. ATLETICA CAVESM4563 4
(elenco)
351° BOVE VALENTINA S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASF5063 4
(elenco)
352° CAPASSO RAFFAELE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM50 (*)63 4
(elenco)
353° CASTELLANO MASSIMO A.S.D. VILLA DE SANCTISSM5063 4
(elenco)
354° CECILIA SILVIA ASD ATL.CITTA' DEI PAPI ANAGNISF4063 4
(elenco)
355° DI GIULIO GIAN PIERO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM4063 4
(elenco)
356° GABIOLI MARCO ASD FROSINONE SPORTSM4063 4
(elenco)
357° GIOVANNINI VINCENZO A.S.D. PODISTICA APRILIASM6063 4
(elenco)
358° GIULIANI DANIELE A.S.D. GO RUNNINGSM40 (*)63 4
(elenco)
359° JANNONE ANGELO LBM SPORT TEAMSM6063 4
(elenco)
360° LAPADULA DOMENICO AS.TRA. ROMASM6063 4
(elenco)
361° MAGGI ANTONIO ASD ANAGNI MARATHONSM5063 4
(elenco)
362° MARZIALE SERGIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM6063 4
(elenco)
363° MOSTORINO RIVERA WILLIAM
ALFREDO
G.S. CAT SPORT ROMASM4563 4
(elenco)
364° MUCIACCIA DOMENICO LBM SPORT TEAMSM6563 4
(elenco)
365° PALOMBELLI FEDERICO LBM SPORT TEAMSM63 4
(elenco)
366° PERRONE CAPANO MARCO PODISTICA SOLIDARIETA'SM6563 4
(elenco)
367° REATINI RICCARDO ASD FROSINONE SPORTSM4063 4
(elenco)
368° STAN RELU LBM SPORT TEAMSM4563 4
(elenco)
369° DI GRAZIA IVAN DANIEL PODISTICA SOLIDARIETA'SM4563 3
(elenco)
370° FARRONATO LILIANA A.S.D. RUNNING EVOLUTIONSF5563 3
(elenco)
371° FATTORE MARIA SOFIA ASD ASI POLISPORTIVA BELLONASF6063 3
(elenco)
372° MARIANI SANDRO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM45 (*)63 3
(elenco)
373° BANESCU ELENA LOREDANA ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROSF40 (*)63 2
(elenco)
374° CAPPARUCCI VALERIA A.S.D. JUST RUNSF5063 2
(elenco)
375° CICCIA FABRIZIO A.S.D. JUST RUNSM4063 2
(elenco)
376° CICCONI LUIGI TORRICE RUNNERSSM55 (*)63 2
(elenco)
377° COLARIETI MASSIMILIANO TORRICE RUNNERSSM5563 2
(elenco)
378° CROTTI LUCA RUNCARDSM5063 2
(elenco)
379° FOGLIETTA GIUSEPPE ASD FROSINONE SPORTSM4563 2
(elenco)
380° PACE ALESSANDRO TORRICE RUNNERSMTutto (*)63 2
(elenco)
381° PIRONI FABIO ASD FROSINONE SPORTSM4563 2
(elenco)
382° TESTA MICAELA BERGAMO STARS ATLETICASF5063 2
(elenco)
383° PAPOCCIA DIEGO ASD ATLETICA FERENTINOSM50 (*)62 6
(elenco)
384° COTICELLI FABIO RUNNING CLUB LATINASM4562 5
(elenco)
385° GAFFI SILVIA SSD RUNNER TRAINERSF62 5
(elenco)
386° MALAGGESE ROSSELLA ASD TOP TRAILSF4062 5
(elenco)
387° NANNI GREGORIO GSBRUNSM6562 5
(elenco)
388° SALOMONE SIMONETTA PODISTICA SOLIDARIETA'SF5562 5
(elenco)
389° ZEDDE FRANCO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM6562 5
(elenco)
390° ANNESSA ALESSANDRO SSD RUNNER TRAINERSM5562 4
(elenco)
391° CAPUANI MARIO ATLETICA ARCESM4062 4
(elenco)
392° COCCI MAURIZIO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM5062 4
(elenco)
393° FRANCIOSI ANDREA A.S.D. ROMAECOMARATONASM55 (*)62 4
(elenco)
394° LUNGHI ALESSANDRO ASD FROSINONE SPORTSM4062 4
(elenco)
395° MAGGI ANGELO ASD AREA ATLETICA SAN CESAREOSM50 (*)62 4
(elenco)
396° MESTICI PIEROFRANCESCO CALCATERRA SPORT ASDSM6562 4
(elenco)
397° ADDORISIO DE FEO LUIGI AS.TRA. ROMASM3562 3
(elenco)
398° ALOISIO RICCARDO LBM SPORT TEAMSM5062 3
(elenco)
399° BALDASSARRE GIANNI ASD PODISTICA LUCO DEI MARSISM (*)62 3
(elenco)
400° BANDINI ROBERTO A.S.D. ATL. ENERGIA ROMASM6562 3
(elenco)
401° BLASI LAURA S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASF4562 3
(elenco)
402° BOMPADRE STEFANO RUNCARDSM5562 3
(elenco)
403° BROCCOLETTI MIRKO ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDISM4562 3
(elenco)
404° BUFALINI ALESSIA CALCATERRA SPORT ASDSF5062 3
(elenco)
405° CANDELORO GIORGIA PODISTICA SOLIDARIETA'SF5062 3
(elenco)
406° CANGELOSI LUIGI ASD PODISTICA 2007 TORTRETESTESM5562 3
(elenco)
407° CARLUCCI FRANCESCO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM6062 3
(elenco)
408° CAVOLA GIUSEPPE PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM4062 3
(elenco)
409° CIOLFI ROBERTO A.S.D. VILLA DE SANCTISSM4062 3
(elenco)
410° CLARIONI ANDREA ITALIA MARATHON CLUB SSDRLSM5562 3
(elenco)
411° COSTANTINI PIER GIORGIO LBM SPORT TEAMSM5562 3
(elenco)
412° CRESCENTINI ALESSANDRO PFIZER ITALIA RUNNING TEAMSM5562 3
(elenco)
413° CRESCENTINI STEFANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM4562 3
(elenco)
414° DE IULIO ATTILIO C. MAGISTRATI CORTE DEI CONTISM6062 3
(elenco)
415° DE MASSIMI MASSIMO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM5562 3
(elenco)
416° DI CARLO SIMONE G.S. CAT SPORT ROMASM4062 3
(elenco)
417° ENUCA CECILIA TERNANA MARATHON CLUB A.S.D.SF4562 3
(elenco)
418° FORTE VITTORIO PODISTICA SOLIDARIETA'SM5562 3
(elenco)
419° FRANCISCI FABIO GSBRUNSM6062 3
(elenco)
420° GALEOTTI FRANCESCA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSF4062 3
(elenco)
421° GIOMBETTI GABRIELE ATLETICA AVIS MAGIONESM60 (*)62 3
(elenco)
422° GIRARDI MATTEO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM4062 3
(elenco)
423° GIROLAMI MARCO ATL. COLLEFERRO SEGNISM4562 3
(elenco)
424° GUALANDI MASSIMILIANO TEAM CAMELOT A.S.D.SM5562 3
(elenco)
425° IACOVACCI MICHELE A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMISM5562 3
(elenco)
426° LATORRE EUGENIO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM4062 3
(elenco)
427° LENTINI MASSIMO ITALIA MARATHON CLUB SSDRLSM6062 3
(elenco)
428° LEVI GABRIELE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM5062 3
(elenco)
429° LICCIARDI MICAELA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF62 3
(elenco)
430° LUCHETTI MARCO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM5062 3
(elenco)
431° MAGNAGO LISA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF4562 3
(elenco)
432° MANETTI LIVIA LBM SPORT TEAMSF4562 3
(elenco)
433° MASTROIORIO FRANCO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM6062 3
(elenco)
434° MEASSI GIAMPIERO RUNNERS CANINO ASDSM5562 3
(elenco)
435° MESSINA PAOLO AS.TRA. ROMASM6562 3
(elenco)
436° MICHESI DANIELE G.S. VVF F. SORGINI ROMASM4062 3
(elenco)
437° MIGNECO STEFANO A.S.D. VILLA DE SANCTISB (*)62 3
(elenco)
438° MONGELLUZZO LUIGI A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM4062 3
(elenco)
439° PAGANO RAFFAELE PODISTICA CASALOTTISM4562 3
(elenco)
440° PAITA ANDREA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM5062 3
(elenco)
441° PELOSI BARBARA G.S. POD. PRENESTESF5062 3
(elenco)
442° PISCIOTTANO ROSSANO RUNNERS CANINO ASDSM5062 3
(elenco)
443° POLIDORI GIORGIO SABINA MARATHON CLUBSM5562 3
(elenco)
444° POLVERINI ANDREA GSBRUNSM5062 3
(elenco)
445° PROSCIUTTI VALENTINO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM5062 3
(elenco)
446° PUTZOLU MASSIMO G.S. CAT SPORT ROMASM6062 3
(elenco)
447° QUARANTA GIOVANNI PODISTICA POMEZIA A.S.D.SM6062 3
(elenco)
448° REALI ILARIA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF5062 3
(elenco)
449° RICCI PAOLO ASD RUNNNER TEAMSM5562 3
(elenco)
450° RIDOLFI CLAUDIO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM5562 3
(elenco)
451° SALVATICO GIUSEPPE AS.TRA. ROMASM3562 3
(elenco)
452° SARGOLINI AMEDEO A.S.D. RUNNING EVOLUTIONSM5562 3
(elenco)
453° SCANU WILLIAM U.S. ROMA 83SM4562 3
(elenco)
454° SIDDU SIMONE PODISTICA SOLIDARIETA'SM4062 3
(elenco)
455° SIMONELLI FLAVIO A.S.D. GO RUNNINGSM6062 3
(elenco)
456° STRACCIO STEFANO LBM SPORT TEAMSM6062 3
(elenco)
457° TEDESCHI STEFANO CALCATERRA SPORT ASDSM6062 3
(elenco)
458° ARCI ANDREA TRAIL DEI MONTI SIMBRUINISM4562 2
(elenco)
459° BERNARDO PIETRO A.S.D. FREE RUNNERSSM6062 2
(elenco)
460° DE ANGELIS CRISTINA RUNCARDSF5062 2
(elenco)
461° GALOTTI CRISTIANA A.S.D. TRA LE RIGHESF50 (*)62 2
(elenco)
462° MANCINI DOMENICO A.S.D. TEAM ATLETICA UISPSM55 (*)62 2
(elenco)
463° MATINONG MARIDEL ASD GLI AMICI DI MARCELLOSF4062 2
(elenco)
464° PIAZZOLA ALESSANDRO A.S.D. AMATORI VESUVIOSM50 (*)62 2
(elenco)
465° PISTELLA VANNI ASD CITTA' CASTELLI ROMANISM (*)62 2
(elenco)
466° CIULLO VALERIO SSD RUNNER TRAINERSM6561 4
(elenco)
467° LEO MARIO ATLETICA CECCANOSM6061 4
(elenco)
468° SALVATORE CLAUDIA SSD RUNNER TRAINERSF4061 4
(elenco)
469° CIOCCHETTI MASSIMO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM35 (*)61 3
(elenco)
470° FERRI ANDREA PODISTICA SOLIDARIETA'SM4061 3
(elenco)
471° GARGIULO NICOLA PODISTICA SOLIDARIETA'SM5561 3
(elenco)
472° MELCHIOR PATRIZIA RUNCARDSF5561 3
(elenco)
473° PELLEGRINI CLAUDIO ATLETICA VITASM7061 3
(elenco)
474° PENSO FABIO CALCATERRA SPORT ASDSM4561 3
(elenco)
475° SCACCIA ALESSANDRA ASD FROSINONE SPORTSF5061 3
(elenco)
476° TURIANELLI MASSIMO A.S.D. VILLA DE SANCTISSM6060 5
(elenco)
477° DI CAVIO SIMONA ITALIANA RUNNING A.S.D.SF4060 4
(elenco)
478° BARTOLONI SARA PODISTICA SOLIDARIETA'SF4060 3
(elenco)
479° BONANNI ANTONIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM7060 3
(elenco)
480° CANTERANI ENRICO PFIZER ITALIA RUNNING TEAMSM5560 3
(elenco)
481° CARROZZA FRANCESCO PODISTICA SOLIDARIETA'SM5560 3
(elenco)
482° CORI ROBERTA ATL. MONTEFIASCONESF4560 3
(elenco)
483° DELFINO NICOLA TEAM CAMELOT A.S.D.F (*)60 3
(elenco)
484° DI GIANNANTONIO IVAN A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM5560 3
(elenco)
485° FIORE CHIARA A.S.D. RINCORROSF4560 3
(elenco)
486° GALEAZZI ALESSANDRO SAROLI CLUB SRL SSDSM6060 3
(elenco)
487° GIORDANO SARAH ERMA GSBRUNSF4060 3
(elenco)
488° IBRAKOVIC SENADA TIVOLI MARATHONSF6060 3
(elenco)
489° PROIETTI FABRIZIO FORUM SPORT CENTER SSD SRLSM65 (*)60 3
(elenco)
490° SABINI FLAMINIA CIRCOLO CANOTTIERI ANIENES (*)60 3
(elenco)
491° - - - (*)60 1
(elenco)
492° LABATE ANTONIO CIRCOLO CANOTTIERI ANIENESM5059 4
(elenco)
493° BLEFARI NORBERTO IL CORRIDORE RUNNING CLUB ASDSM4559 3
(elenco)
494° BRIGANTI EMANUELA ATL. COLLEFERRO SEGNISF4559 3
(elenco)
495° COSTAGLIOLA ANNA ASD FROSINONE SPORTSF3559 3
(elenco)
496° GIAMMATTEO GIAN PAOLO AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.SM59 3
(elenco)
497° PANETTA ERNESTO ATL. COLLEFERRO SEGNISM4559 3
(elenco)
498° PIRANI MASSIMO GENZANO MARATHONMTutto (*)59 3
(elenco)
499° REALE FRANCESCO ASD CITTA' CASTELLI ROMANISM4059 3
(elenco)
500° RENZI SIMONE RAIMONDO IL CORRIDORE RUNNING CLUB ASDSM5059 3
(elenco)