top-performer PODISMO LAZIO : TOP PRESTAZIONI ATLETI PER GARE DISPUTATE

CLASSIFICA ASSOLUTA

Primi 500 Atleti (Uomini e Donne) su 8610
con il più alto numero di partecipazione alle gare riportate alla pagina Gare Podistiche 2024 nel Lazio.
Il conteggio non tiene in considerazione la partecipazione a gare sprovviste di cronometraggio ufficiale. Per segnalazioni, andare alla pagina Contatti.
SELEZIONA LA TIPOLOGIA ASSOLUTA MASCHILE FEMMINILE
SELEZIONA L'ANNO   
 
Classifica Assoluta 'Atleti per numero di gare disputate' : Anno 2024
 
Totale gare di riferimento : 49
 
# Atleta Società Categoria Totale Gare KM Percorsi in gara
ARENA MARCELLO ASD ROMATLETICASM65 12
(elenco)
505
AGABITI CAROLINA AMATORI PODISTICA TERNISF60 (*) 12
(elenco)
504
GENNARI GIULIANO AMATORI PODISTICA TERNISM70 (*) 12
(elenco)
504
ANCORA VITO PIERO CUS PRO PATRIA MILANOSM70 (*) 10
(elenco)
420
PAVIRANI ETTORE AMICI DELLA FATICA CESENA ASDSM70 (*) 10
(elenco)
420
MINELLA DIEGO PODISTICA SOLIDARIETA'SM45 9
(elenco)
91
PICA SEBASTIANO A.S. ALBATROS ROMASM65 8
(elenco)
273
HASSEMER EUGENIO A.S.D. VILLA DE SANCTISSM60 8
(elenco)
240
MINELLA GIACOMO G.S. CAT SPORT ROMASM35 8
(elenco)
81
10° MINELLA SERGIO G.S. CAT SPORT ROMASM75 8
(elenco)
79
11° DIANI FRANCESCO G.P. VIRGILIANOSM65 (*) 7
(elenco)
294
12° COPPONI GIORGIO ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSM50 6
(elenco)
129
13° LANDOLFI LUCA LBM SPORT TEAMSM40 6
(elenco)
129
14° CONFORTI GIULIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM40 6
(elenco)
125
15° GHEZZI ROBERTO DUE PONTI SRLSM35 6
(elenco)
125
16° CELLI ALESSANDRO ASD SPARTAN SPORT ACADEMYSM45 (*) 6
(elenco)
116
17° BOLDRIN SAMUELE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM55 (*) 6
(elenco)
115
18° DELLA BELLA CARLA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF65 6
(elenco)
115
19° GIGLIO MARISA ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSF45 6
(elenco)
115
20° HOSHEMAND MINA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOC (*) 6
(elenco)
115
21° FANELLA STEFANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM55 6
(elenco)
111
22° LARA FEDERICA LBM SPORT TEAMSF 6
(elenco)
107
23° D'EMILIO ANTONIO ATLETICA CECCANOSM50 6
(elenco)
100
24° FINOCCHI DANIELE LBM SPORT TEAMSM40 6
(elenco)
98
25° PENNACCHIO GAETANO RUNCARDSM55 6
(elenco)
92
26° MASSERIZZI MARCO SSD RUNNER TRAINERSM35 6
(elenco)
90
27° GIOVAGNOLI VALERIO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM55 6
(elenco)
88
28° BASILE ALESSANDRO ASD ATLETICA FERENTINOSM50 (*) 6
(elenco)
66
29° PAPOCCIA DIEGO ASD ATLETICA FERENTINOSM50 (*) 6
(elenco)
62
30° COSSIO LA ROSA PAULO
FELIX
A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM55 5
(elenco)
198
31° TRINCHINI PATRIZIA G.S. CAT SPORT ROMASF55 5
(elenco)
134
32° COIANIZ ALESSANDRO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM55 5
(elenco)
119
33° REALI PAOLO NUOVA PODISTICA LATINASM60 (*) 5
(elenco)
116
34° COLOMBU EMANUELE TIBURTINA RUNNING ROMA A.S.D.SM45 5
(elenco)
114
35° DI FELICE ANNA MARIA PODISTICA SOLIDARIETA'SF65+ (*) 5
(elenco)
114
36° MERCURI TIZIANO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM60 5
(elenco)
107
37° LORI VALERIA A.S.D. VILLA DE SANCTISSF45 5
(elenco)
105
38° VITALE GAETANO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOC (*) 5
(elenco)
105
39° PENTANGELO MARIO IL CORRIDORE RUNNING CLUB ASDSM75 5
(elenco)
104
40° RUSSO ROBERTO RUNCARDMTutto (*) 5
(elenco)
104
41° VITALE STEFANO A.S. ATL. ROCCA DI PAPASM55 5
(elenco)
102
42° DEL NEGRO ROBERTO GSBRUNSM45 5
(elenco)
100
43° FONTI ROBERTO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM55 5
(elenco)
100
44° INDELICATO MARCO GSBRUNSM55 5
(elenco)
100
45° LANZI DANIELE A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM45 5
(elenco)
100
46° ORTOLANI FRANCESCO ITALIANA RUNNING A.S.D.SM50 5
(elenco)
98
47° RAMPAZZI SIMONA SPORT TEAM TRIGORIA ASDSF55 (*) 5
(elenco)
98
48° D'AMATO FEDERICO A.S.D. FREE RUNNERSSM45 5
(elenco)
97
49° VISCHETTI ALESSANDRO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM35 5
(elenco)
95
50° AMICI ALESSANDRO ATLETICA PEGASOSM45 5
(elenco)
94
51° OLIVA RAFFAELE ASD PODISTICA 2007 TORTRETESTESM65 5
(elenco)
93
52° CEPARANO ANTONELLA RUNCARDSF55 5
(elenco)
91
53° CIARCIA FABIO PODISTICA SOLIDARIETA'SM50 5
(elenco)
91
54° DE LUCA MANUEL RUNCARDSM40 5
(elenco)
91
55° CASCIANI LAURA RUNCARDSF45 (*) 5
(elenco)
90
56° GRILLO MANUELE LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSM45 5
(elenco)
88
57° ARCELLA LAURA LBM SPORT TEAMSF45 5
(elenco)
87
58° ARRIGONI SILVIO PODISTICA POMEZIA A.S.D.SM55 5
(elenco)
87
59° BLANCO ABUAZI RUBEN DAVID GSBRUNSM35 5
(elenco)
87
60° BUOVOLO FULVIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM50 5
(elenco)
87
61° CASINI GIOVANNI LBM SPORT TEAMSM55 (*) 5
(elenco)
87
62° CETORELLI GIANLUCA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM45 5
(elenco)
87
63° CUGURU FEDERICO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM60 5
(elenco)
87
64° D'AGOSTINO MAURO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45 5
(elenco)
87
65° EMPLER TOMMASO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM55 5
(elenco)
87
66° FELIZIANI MARCO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM50 5
(elenco)
87
67° GIAMBARTOLOMEI GIULIA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF 5
(elenco)
87
68° JORIO VALERIO GSBRUNSM55 5
(elenco)
87
69° KOLA MANUSHAQE G.S. CAT SPORT ROMASF35 5
(elenco)
87
70° LAURO SALVATORE DUE PONTI SRLSM65 5
(elenco)
87
71° LAZZERINI GAETANO A.S.D. ESERCITO CECCHIGNOLASM65 5
(elenco)
87
72° PARADIES FABIO G.S. CAT SPORT ROMASM 5
(elenco)
87
73° TABANELLI NICCOLO' PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM55 5
(elenco)
87
74° VOLPETTI ALESSANDRO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM50 (*) 5
(elenco)
87
75° AMANTI ELISABETTA A.S.D. RUNNING EVOLUTIONSF50 5
(elenco)
86
76° AUGUSTO MASSIMO ITALIANA RUNNING A.S.D.SM55 5
(elenco)
86
77° CIGNITTI MASSIMILIANO ITALIANA RUNNING A.S.D.SM50 5
(elenco)
86
78° MELONI LUCIANO ITALIANA RUNNING A.S.D.SM60 5
(elenco)
86
79° SAUTEL ARNAUD RUNCARDSM50 5
(elenco)
86
80° BATTAGLIA EMANUELE RUNFOREVER APRILIASM35 5
(elenco)
85
81° D'EUSTACCHIO STEFANO LBM SPORT TEAMSM45 5
(elenco)
85
82° FONTECEDRO MARIA CRISTINA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF45 5
(elenco)
85
83° PILI D'OTTAVIO GIOVANNI OLYMPIA ATHLETIC TEAMSM40 5
(elenco)
85
84° SCIUTO ALESSANDRO A.S.D. GO RUNNINGG (*) 5
(elenco)
85
85° VERALLO SIMONE A.S.D. VILLA DE SANCTISSM45 5
(elenco)
85
86° VOLPE RICCARDO RUNFOREVER APRILIASM 5
(elenco)
85
87° HIRNYAK SOFIYA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISF70 5
(elenco)
82
88° CARUSO PAOLO SSD RUNNER TRAINERSM40 5
(elenco)
81
89° BARBACINI COSTANZA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF50 5
(elenco)
80
90° CAVINO PAMELA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF40 5
(elenco)
80
91° D'AMBROSIO DANILO ASD OLIMPIA LAZIOSM50 5
(elenco)
80
92° D'AVELLO LOLA X-SOLID SPORT LAB ASDSF40 5
(elenco)
80
93° MINICI GIUSEPPE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45 5
(elenco)
80
94° BARUCCI VALERIA GSBRUNSF60 5
(elenco)
78
95° BOSCHETTI MAURO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM55 5
(elenco)
78
96° D'ALESSIO ALESSANDRA LBM SPORT TEAMSF45 5
(elenco)
78
97° DI SALVATORE ANNA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSF55 5
(elenco)
78
98° GUGLIELMO ROBERTO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM50 (*) 5
(elenco)
78
99° VENDETTI ERIKA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSF50 5
(elenco)
78
100° COIRO OSCAR ITALIANA RUNNING A.S.D.SM65 5
(elenco)
77
101° LOPS KATIUSCIA ITALIANA RUNNING A.S.D.SF45 5
(elenco)
77
102° PAVIA LUCA ATL. TUSCULUMSM45 5
(elenco)
77
103° ROMITTI PAOLO ITALIANA RUNNING A.S.D.SM65 5
(elenco)
77
104° NAPOLITANO LEONARDO SSD RUNNER TRAINERSM35 5
(elenco)
74
105° BRUNI DANILO POL. ATLETICA CEPRANOSM40 (*) 5
(elenco)
73
106° IORIO TATIANA ATL. TUSCULUMSF55 5
(elenco)
73
107° MARCOCCI MARCO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM55 5
(elenco)
73
108° CARRAROLI GABRIELE ASD ATLETICA LA SBARRASM 5
(elenco)
68
109° BELA' SARA GSBRUNSF40 5
(elenco)
67
110° BORSINI STEFANO GSBRUNSM60 5
(elenco)
67
111° CAVARRA MARCO GSBRUNSM50 5
(elenco)
67
112° CIURLEO VINCENZO GSBRUNSM50 5
(elenco)
67
113° CORRADO OVIDIO GSBRUNSM50 5
(elenco)
67
114° DE SOSSI ARMANDO MARIA GSBRUNSM55 5
(elenco)
67
115° DELLERBA MAURO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM55 5
(elenco)
67
116° DINA VALERIO ZERO WATT A.S.D.C (*) 5
(elenco)
67
117° GABRIELLI ERSILIA G.S. CAT SPORT ROMASF65 5
(elenco)
67
118° GIUNCHI ANNA A.S.D. ESERCITO CECCHIGNOLASF45 5
(elenco)
67
119° LOBRACE GAETANO GSBRUNSM65 5
(elenco)
67
120° MASCARO ANTONIO GSBRUNSM60 5
(elenco)
67
121° PAONE GIANNI PODISTICA SOLIDARIETA'SM70 5
(elenco)
67
122° PETRILLI ANNE DOMINIQUE ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSF55 5
(elenco)
67
123° PORCELLI ALFREDO GSBRUNSM50 5
(elenco)
67
124° SERPELLA DOMENICO GSBRUNSM45 5
(elenco)
67
125° TESTA ALESSANDRA GSBRUNSF55 5
(elenco)
67
126° TOMASSINI ALESSIA GSBRUNSF50 5
(elenco)
67
127° TURCO MARIA LAURA GSBRUNSF60 5
(elenco)
67
128° COLELLA PIERLUIGI ASD VERTICAL CREWMTutto (*) 5
(elenco)
66
129° FELICI CRISTIAN LBM SPORT TEAMSM40 5
(elenco)
66
130° GIOVANNINI GIACOMO ATLETICOM ASDSM35 5
(elenco)
66
131° PARENTE ANDREA POL. ATLETICA CEPRANOSM45 5
(elenco)
66
132° VALLE EMANUELA SSD RUNNER TRAINERSF35 5
(elenco)
66
133° FERRARO ANTONIO ASD ROAD RUNNERS MADDALONISM45 5
(elenco)
65
134° MACINENTI FRANCESCA A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSF50 5
(elenco)
65
135° COTICELLI FABIO RUNNING CLUB LATINASM45 5
(elenco)
62
136° GAFFI SILVIA SSD RUNNER TRAINERSF 5
(elenco)
62
137° MALAGGESE ROSSELLA ASD TOP TRAILSF40 5
(elenco)
62
138° NANNI GREGORIO GSBRUNSM65 5
(elenco)
62
139° SALOMONE SIMONETTA PODISTICA SOLIDARIETA'SF55 5
(elenco)
62
140° ZEDDE FRANCO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM65 5
(elenco)
62
141° TURIANELLI MASSIMO A.S.D. VILLA DE SANCTISSM60 5
(elenco)
60
142° ABRUSCATO GIUSEPPE ASD OLIMPIA LAZIOSM60 5
(elenco)
55
143° CARDARELLI VALERIA ATLETICA PEGASOSF40 5
(elenco)
55
144° CENTOFANTE MONICA POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASF45 5
(elenco)
55
145° FREZZA ANDREA DUE PONTI SRLSM35 5
(elenco)
55
146° LEPORE FRANCESCA ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSF45 5
(elenco)
55
147° MICCI MARIANO ASD OLIMPIA LAZIOSM60 5
(elenco)
55
148° PANETTA VALENTINA ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSF45 5
(elenco)
55
149° RIZZI BIAGIO PIETRO ASD OLIMPIA LAZIOSM65 5
(elenco)
55
150° DEL TINTO ANDREA TIBURTINA RUNNING ROMA A.S.D.SM55 5
(elenco)
53
151° GIORI PAOLO ASD GS REALE STATO DEI PRESIDISM65 5
(elenco)
53
152° PENNA NICOLA INDIVIDUALESM55 5
(elenco)
52
153° BERARDI VALERIO POL. ATLETICA CEPRANOPM (*) 5
(elenco)
51
154° BORRI MARCO A.S.D. VILLA DE SANCTISSM50 5
(elenco)
51
155° FLESCA GIOVANNI A.S.D. VILLA DE SANCTISSM55 5
(elenco)
51
156° SABATELLA ADALBERTO A.S.D. VILLA DE SANCTISSM60 5
(elenco)
49
157° FANELLA SERENA ASD ATLETICA FERENTINOSF (*) 5
(elenco)
48
158° NOGAROTTO ARMANDO GRUPPO MILLEPIEDISM60 5
(elenco)
47
159° SOLITO FABIO X-SOLID SPORT LAB ASDSM55 (*) 5
(elenco)
39
160° FUNARI GIUSEPPE ATL. DI MARCO SPORTSM45 (*) 4
(elenco)
169
161° ERBER KARL-ALFRED RUNCARDSM50 (*) 4
(elenco)
168
162° LATTANZI FRANCO GIUSEPPE GENZANO MARATHONSM 4
(elenco)
114
163° GIANNI VINCENZO GSBRUNSM70 4
(elenco)
105
164° BUCCHERI ANDREA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM40 4
(elenco)
104
165° DI VICO ANTONIO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM45 4
(elenco)
103
166° DISASSA BITEMA ASEGEDECH SPORT TEAM TRIGORIA ASDSF50 4
(elenco)
103
167° COSTI SERGIO ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSM50 4
(elenco)
97
168° BOMBINI GIANCARLO PODISTICA SOLIDARIETA'SM50 4
(elenco)
95
169° PIERGALLINI STEFANO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM50 (*) 4
(elenco)
95
170° SCARABATTOLI MASSIMO SSD RUNNER TRAINERSM45 4
(elenco)
92
171° ATZENI PIETRO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM60 4
(elenco)
90
172° DONNINI ALBERTO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM70 4
(elenco)
90
173° GUIDOBALDI ALBERTO ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSM60 4
(elenco)
90
174° MEDORI MARTINA PODISTICA SOLIDARIETA'SF50 4
(elenco)
90
175° MICHELI FRANCESCO PODISTICA SOLIDARIETA'SM45 4
(elenco)
90
176° MONTEMURRO LUIGI A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM45 4
(elenco)
90
177° DI PERSIO LUCIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM55 4
(elenco)
89
178° TIMBALA MARCELA OLIMPIA LBM SPORT TEAMSF35 4
(elenco)
89
179° BUCRA ANDREA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45 4
(elenco)
84
180° CORRADI ANTONELLA G.S. CAT SPORT ROMASF55 4
(elenco)
84
181° COVINO DARIO G.S. CAT SPORT ROMASM50 4
(elenco)
84
182° DE CRISTOFARO ANTONELLA G.S. CAT SPORT ROMASF50 4
(elenco)
84
183° PATTI ELENA TIBURTINA RUNNING ROMA A.S.D.SF 4
(elenco)
84
184° RAMBOTTI SABINA DUE PONTI SRLSF45 4
(elenco)
84
185° ZAPPONE MARCO LBM SPORT TEAMSM55 4
(elenco)
84
186° ALTOBELLI LUCA ASD PODISTICA AVIS PRIVERNOSM40 (*) 4
(elenco)
83
187° COGNETTI MICHELA ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSF40 4
(elenco)
83
188° DI DOMENICO SERGIO SPORT TEAM TRIGORIA ASDSM55 4
(elenco)
83
189° DI MURO EMANUELE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM40 4
(elenco)
83
190° LIBERATORE DOMENICO PODISTICA SOLIDARIETA'SM40 4
(elenco)
83
191° PIERI MATTEO LBM SPORT TEAMSM 4
(elenco)
83
192° COLLENI UMBERTO ASD FROSINONE SPORTSM50 (*) 4
(elenco)
82
193° COLOMBO GUIDO A.S.D. ESERCITO CECCHIGNOLASM45 4
(elenco)
81
194° D'ANGELO MASSIMILIANO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM55 4
(elenco)
81
195° PROIETTI ANDREA RUN AND SMILE ASDSM50 (*) 4
(elenco)
81
196° FERRANTE MARCO ASD FROSINONE SPORTSM50 4
(elenco)
80
197° LUCCHETTI TOMMASO ATLETICA CECCANOSM 4
(elenco)
80
198° D'ERRICO VINCENZO PODISTICA SOLIDARIETA'SM50 4
(elenco)
78
199° TOMASSELLI CLAUDIO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM60 4
(elenco)
78
200° CAPUANO ANTONIO PODISTICA SOLIDARIETA'SM55 4
(elenco)
77
201° CITTADINO ROBERTO LBM SPORT TEAMSM50 4
(elenco)
77
202° FRANCIONI LAURA ATL. TUSCULUMSF55 4
(elenco)
77
203° GARONNA MARCO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM60 4
(elenco)
77
204° GENTILUCCI ANDREA ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSM60 4
(elenco)
77
205° GIANNINI EUGENIO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM45 4
(elenco)
77
206° HUZA MARIUS RAZVAN GSBRUNSM45 4
(elenco)
77
207° IANDOLO VINCENZO LBM SPORT TEAMSM75 4
(elenco)
77
208° IAQUINTA MASSIMO A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMISM50 4
(elenco)
77
209° LOCALZO MARCO GSBRUNSM55 4
(elenco)
77
210° LONGHI DANIELA LBM SPORT TEAMSF55 4
(elenco)
77
211° MISITI LAURA LBM SPORT TEAMSF50 4
(elenco)
77
212° PALUZZI ANDREA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM50 (*) 4
(elenco)
77
213° RAPARELLI VALERIA CALCATERRA SPORT ASDSF40 4
(elenco)
77
214° SARANGO SOTO HECTOR VIDAL G.S. CAT SPORT ROMASM70 4
(elenco)
77
215° SVALUTO MOREOLO MATTEO LBM SPORT TEAMSM 4
(elenco)
77
216° TRANQUILLI LUCA A.S. ROMA ROAD R.CLUBSM45 4
(elenco)
77
217° VALLONE DAVID ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSM60 4
(elenco)
77
218° ADDATI MASSIMILIANO SPORT TEAM TRIGORIA ASDSM65 4
(elenco)
76
219° MIDOLO LUIGI CONCETTO PODISTICA SOLIDARIETA'SM50 4
(elenco)
76
220° CALVELLI ANTONIO A.S.D. GO RUNNINGSM45 4
(elenco)
75
221° LICATA FABIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM50 4
(elenco)
75
222° MARATEA DANIELA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF55 4
(elenco)
75
223° MARSANO DANIELE COSIMO PODISTICA SOLIDARIETA'SM55 4
(elenco)
75
224° MONACO CATERINA A.S.D. GO RUNNINGSF40 4
(elenco)
75
225° VELLETRANI SILVIA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF45 4
(elenco)
75
226° ANTONELLI BERNARD ATLETICA ARCESM55 4
(elenco)
74
227° CARBOTTI PIETRO ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROSM45 4
(elenco)
74
228° CICCARELLI MARCELLO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM50 4
(elenco)
74
229° COSTA NICO ASD ATL.CITTA' DEI PAPI ANAGNISM55 4
(elenco)
74
230° MACRI' GIUSEPPE PODISTICA SOLIDARIETA'SM65 (*) 4
(elenco)
73
231° BACCARINI ROBERTO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM45 4
(elenco)
72
232° CONTI EMANUELE S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM35 4
(elenco)
72
233° FELICI PIERLUIGI LBM SPORT TEAMSM45 4
(elenco)
72
234° IODICE MARGHERITA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISF45 4
(elenco)
72
235° MAIURI ARDUINO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM50 4
(elenco)
72
236° MASA GIUSEPPE LBM SPORT TEAMSM60 4
(elenco)
72
237° MELLOZZI SIMONA LBM SPORT TEAMSF55 4
(elenco)
72
238° OLIVIERI LUCA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM45 4
(elenco)
72
239° PAPA MASSIMILIANO ATLETICA PEGASOSM55 4
(elenco)
72
240° PRIORE MASSIMO RUNCARDSM50 4
(elenco)
72
241° VENUTI MANUEL AS.TRA. ROMASM35 4
(elenco)
72
242° PAVANI CLAUDIO ASD SPARTAN SPORT ACADEMYSM45 4
(elenco)
71
243° TASCIONI ANDREA LBM SPORT TEAMSM40 4
(elenco)
71
244° ASTORI WALTER PODISTICA SOLIDARIETA'SM40 4
(elenco)
70
245° CESARONI PINA ATL. TUSCULUMSF65 4
(elenco)
70
246° DI MANNO GIULIO CESARE ASD OLIMPIA LAZIOSM55 4
(elenco)
70
247° DI SILVESTRE MASSIMILIANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM55 4
(elenco)
70
248° FISICHELLA DANIELE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM50 4
(elenco)
70
249° GAUDENZI ROBERTO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM 4
(elenco)
70
250° MARCHETTI FRANCESCA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMO SF50 (*) 4
(elenco)
70
251° MARCHETTI LAURA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF50 4
(elenco)
70
252° PASQUARIELLO RACHELE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM40 4
(elenco)
70
253° PIETRELLA FRANCESCO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM55 4
(elenco)
70
254° PIZZUTI MAURO ATLETICA CECCANOSM55 4
(elenco)
70
255° PLACIDO RAFFAELLA IL CORRIDORE RUNNING CLUB ASDSF35 4
(elenco)
70
256° SOLOMBRINO SIMONA SPORT TEAM TRIGORIA ASDSF45 4
(elenco)
70
257° SPERDUTI TIERI RUNCARDSM60 4
(elenco)
70
258° CHIATTI MARIO MARATHON ROMA CASTELFUSANOSM65 4
(elenco)
68
259° CLEMA LUCIA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM45 4
(elenco)
68
260° COPPARI MATTEO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM55 4
(elenco)
68
261° FALLONGO ANGELO G.S. CAT SPORT ROMASM70 4
(elenco)
68
262° GALLI JURKA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSF55 4
(elenco)
68
263° GIAMBARTOLOMEI PAOLO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM50 4
(elenco)
68
264° GIORGIO ROBERTO LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSM55 4
(elenco)
68
265° MARCHESE GIOVANNI A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM60 4
(elenco)
68
266° MARIANI LORENZO ATL. TUSCULUMSM70 4
(elenco)
68
267° PALMA UGO G.S. CAT SPORT ROMASM55 4
(elenco)
68
268° PAOLUCCI VALENTINA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSF40 4
(elenco)
68
269° SEGATORI SIMONE RUNCARDSM35 (*) 4
(elenco)
68
270° ROSI ANTONIO ASD ATL.CITTA' DEI PAPI ANAGNISM60 4
(elenco)
67
271° ROSSI MARIA ANTONIETTA ITALIANA RUNNING A.S.D.SF60 4
(elenco)
67
272° SABELLI SERENA A.S.D. RUNNING EVOLUTIONSF50 4
(elenco)
67
273° CANTATORE ANTONIO LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSM70 4
(elenco)
66
274° BONFIGLIO DOMENICO PODISTICA SOLIDARIETA'SM55 4
(elenco)
65
275° ARTEMI MANUELA A.S.D. GO RUNNINGSF55 4
(elenco)
63
276° ASCENZI PINO A.S.D. ATLETICA CAVESM45 4
(elenco)
63
277° BOVE VALENTINA S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASF50 4
(elenco)
63
278° CAPASSO RAFFAELE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM50 (*) 4
(elenco)
63
279° CASTELLANO MASSIMO A.S.D. VILLA DE SANCTISSM50 4
(elenco)
63
280° CECILIA SILVIA ASD ATL.CITTA' DEI PAPI ANAGNISF40 4
(elenco)
63
281° DI GIULIO GIAN PIERO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM40 4
(elenco)
63
282° GABIOLI MARCO ASD FROSINONE SPORTSM40 4
(elenco)
63
283° GIOVANNINI VINCENZO A.S.D. PODISTICA APRILIASM60 4
(elenco)
63
284° GIULIANI DANIELE A.S.D. GO RUNNINGSM40 (*) 4
(elenco)
63
285° JANNONE ANGELO LBM SPORT TEAMSM60 4
(elenco)
63
286° LAPADULA DOMENICO AS.TRA. ROMASM60 4
(elenco)
63
287° MAGGI ANTONIO ASD ANAGNI MARATHONSM50 4
(elenco)
63
288° MARZIALE SERGIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM60 4
(elenco)
63
289° MOSTORINO RIVERA WILLIAM
ALFREDO
G.S. CAT SPORT ROMASM45 4
(elenco)
63
290° MUCIACCIA DOMENICO LBM SPORT TEAMSM65 4
(elenco)
63
291° PALOMBELLI FEDERICO LBM SPORT TEAMSM 4
(elenco)
63
292° PERRONE CAPANO MARCO PODISTICA SOLIDARIETA'SM65 4
(elenco)
63
293° REATINI RICCARDO ASD FROSINONE SPORTSM40 4
(elenco)
63
294° STAN RELU LBM SPORT TEAMSM45 4
(elenco)
63
295° ANNESSA ALESSANDRO SSD RUNNER TRAINERSM55 4
(elenco)
62
296° CAPUANI MARIO ATLETICA ARCESM40 4
(elenco)
62
297° COCCI MAURIZIO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM50 4
(elenco)
62
298° FRANCIOSI ANDREA A.S.D. ROMAECOMARATONASM55 (*) 4
(elenco)
62
299° LUNGHI ALESSANDRO ASD FROSINONE SPORTSM40 4
(elenco)
62
300° MAGGI ANGELO ASD AREA ATLETICA SAN CESAREOSM50 (*) 4
(elenco)
62
301° MESTICI PIEROFRANCESCO CALCATERRA SPORT ASDSM65 4
(elenco)
62
302° CIULLO VALERIO SSD RUNNER TRAINERSM65 4
(elenco)
61
303° LEO MARIO ATLETICA CECCANOSM60 4
(elenco)
61
304° SALVATORE CLAUDIA SSD RUNNER TRAINERSF40 4
(elenco)
61
305° DI CAVIO SIMONA ITALIANA RUNNING A.S.D.SF40 4
(elenco)
60
306° LABATE ANTONIO CIRCOLO CANOTTIERI ANIENESM50 4
(elenco)
59
307° IMBIMBO ANDREA 6 IN MOVIMENTO A.S.D.SM40 4
(elenco)
58
308° NORO MATTEO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM 4
(elenco)
58
309° PEZZATINI CLAUDIA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF45 (*) 4
(elenco)
58
310° ABATE FABRIZIO GSBRUNSM55 4
(elenco)
57
311° ALESSANDRONI ALESSIO ASD PODISTICA 2007 TORTRETESTESM50 4
(elenco)
57
312° AMICI CARLA LBM SPORT TEAMSF60 4
(elenco)
57
313° ANICETI GIOVANNI LBM SPORT TEAMSM70 4
(elenco)
57
314° BUSCEMA MARCO LBM SPORT TEAMSM45 4
(elenco)
57
315° CARE' ROBERTO A.S.D. CAFFARELLA RUNNERSSM50 4
(elenco)
57
316° CARIA MASSIMO GSBRUNSM55 4
(elenco)
57
317° CHIOCCA GABRIELE ETRUSCA ASDSM45 4
(elenco)
57
318° CIACCIA CHIARA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF45 (*) 4
(elenco)
57
319° CIRILLO YURI LBM SPORT TEAMSM45 4
(elenco)
57
320° COLAPIETRO TOMMASO G.S. CAT SPORT ROMASM75 4
(elenco)
57
321° CONTE MARCO LBM SPORT TEAMSM60 4
(elenco)
57
322° CORDELLA CLAUDIO RUNFOREVER APRILIASM60 4
(elenco)
57
323° CORSETTI FLAVIO GSBRUNPM 4
(elenco)
57
324° D'AMICO LEONARDO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM50 4
(elenco)
57
325° DELLE GROTTI IVANA A.S. ROMA ROAD R.CLUBSF65 4
(elenco)
57
326° DESIDERI ALESSANDRO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM60 4
(elenco)
57
327° DI LORENZO PASQUALE LBM SPORT TEAMSM65 4
(elenco)
57
328° DI MAIO PASQUALE PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM50 4
(elenco)
57
329° EGIDI AUGUSTO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM55 4
(elenco)
57
330° FARINA IGNAZIO STEFANO GSBRUNSM60 4
(elenco)
57
331° GALLI MIRKO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45 4
(elenco)
57
332° GIULIANI SARA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF45 4
(elenco)
57
333° JACOROSSI RAFFAELA GSBRUNSF55 4
(elenco)
57
334° LILLI GABRIELE A.S.D. PODISTICA APRILIASM40 4
(elenco)
57
335° LIPOLI FRANCO ASD PODISTICA 2007 TORTRETESTESM55 4
(elenco)
57
336° LIPOLI GIANLUCA ASD PODISTICA 2007 TORTRETESTESM35 4
(elenco)
57
337° LOPS PIERLUIGI A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM50 (*) 4
(elenco)
57
338° MAGRELLI FRANCESCO LBM SPORT TEAMSM50 4
(elenco)
57
339° MANTARRO DANIELE LBM SPORT TEAMSM40 4
(elenco)
57
340° MASSIMI ERNESTO ASD PODISTICA 2007 TORTRETESTESM50 4
(elenco)
57
341° MELITO MASSIMO A.S.D. VILLA DE SANCTISSM55 4
(elenco)
57
342° MOI BARBARA LBM SPORT TEAMSF45 4
(elenco)
57
343° MONTALBANO FRANCESCO A.S.D. GO RUNNINGSM50 4
(elenco)
57
344° MONTEFORTE MASSIMILIANO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM50 4
(elenco)
57
345° MOTOROI ALINA LBM SPORT TEAMSF50 4
(elenco)
57
346° MOTOROI NICOLAE LBM SPORT TEAMSM55 4
(elenco)
57
347° NANNI SIMONE ATLETICOM ASDSM40 4
(elenco)
57
348° PAGLIONE CLAUDIO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM60 4
(elenco)
57
349° PALAMIDESSI FULVIO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM50 4
(elenco)
57
350° PAVINO GIORGIO A.S.D. GO RUNNINGSM50 4
(elenco)
57
351° PELLEGRINI MARINA A.S.D. GO RUNNINGSF60 (*) 4
(elenco)
57
352° PELLOUX LUCA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM45 4
(elenco)
57
353° PERILLO FRANCESCO GSBRUNSM55 4
(elenco)
57
354° PIMPINELLA FRANCO LBM SPORT TEAMSM70 4
(elenco)
57
355° PUGLIESE SERGIO GSBRUNSM65 4
(elenco)
57
356° RUSSO DAVIDE A.S. ROMA ROAD R.CLUBSM45 4
(elenco)
57
357° SAUZZI PATRIZIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM60 4
(elenco)
57
358° SEBASTIANO MAURO LBM SPORT TEAMSM65 4
(elenco)
57
359° SIRLETO GIUSEPPE LBM SPORT TEAMSM50 4
(elenco)
57
360° TAMMARO GERARDO A.S.D. VILLA DE SANCTISSM50 4
(elenco)
57
361° TOMASSACCI ALESSIA G.S. CAT SPORT ROMASF45 4
(elenco)
57
362° TOMEI ALESSANDRO A.S.D. VILLA DE SANCTISSM45 4
(elenco)
57
363° VARONE ROBERTO ATLETICA PEGASOSM70 4
(elenco)
57
364° VIOLANTE SEBASTIANO GSBRUNSM50 4
(elenco)
57
365° ACUNZO PASQUALE ASD SPARTAN SPORT ACADEMYMTutto (*) 4
(elenco)
56
366° BABALIC ANISOARA ITALIANA RUNNING A.S.D.SF50 4
(elenco)
56
367° BROCANELLI FRANCESCO LBM SPORT TEAMSM40 4
(elenco)
56
368° CACI FILOMENA FLORINDA SSD RUNNER TRAINERSF40 4
(elenco)
56
369° CASELLA STEFANO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM60 4
(elenco)
56
370° DEL GIOVANE IVANO PODISTICA POMEZIA A.S.D.SM55 4
(elenco)
56
371° DI RUBBO VINCENZO TIBURTINA RUNNING ROMA A.S.D.SM55 4
(elenco)
56
372° ERAMO ROBERTO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM50 4
(elenco)
56
373° FERMO GIAMPAOLO ITALIANA RUNNING A.S.D.SM55 4
(elenco)
56
374° FIASCHETTI ANDREA TIBURTINA RUNNING ROMA A.S.D.SM55 4
(elenco)
56
375° FRANGELLA ALESSANDRO ITALIANA RUNNING A.S.D.SM35 (*) 4
(elenco)
56
376° GAVILANES GALEAS JECENIA
ARACELLY
G.S. CAT SPORT ROMASF45 4
(elenco)
56
377° IACONO FEDERICO A.S.D. RUNNING EVOLUTIONSM60 4
(elenco)
56
378° LUCA' DANILO ASD SPARTAN SPORT ACADEMYSM55 (*) 4
(elenco)
56
379° MAGISTRO MICHELE ASD ATL.CITTA' DEI PAPI ANAGNISM45 4
(elenco)
56
380° ODDI STEFANO ASD ERNICA VEROLISM 4
(elenco)
56
381° PIZZICANNELLA LUCA A.S. ATL. ROCCA DI PAPASM60 4
(elenco)
56
382° ROCCHI GIORGIA LBM SPORT TEAMSF35 4
(elenco)
56
383° ROMITI MASSIMO DUE PONTI SRLSM55 4
(elenco)
56
384° SANTORI SILVIA ITALIANA RUNNING A.S.D.SF50 4
(elenco)
56
385° TAGLIABUE PAOLA ASD ATLETICO MONTEROTONDOSF60 4
(elenco)
56
386° TAHA GAMAL EL DIN LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSM60 4
(elenco)
56
387° TITTOZZI GIANNI ASD SPARTAN SPORT ACADEMYSM55 4
(elenco)
56
388° CERIONI CARLO GSBRUNSM50 4
(elenco)
55
389° ARISTEI ROBERTO FORHANS TEAMSM65 4
(elenco)
52
390° BIAGINI FEDERICA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF50 4
(elenco)
52
391° BINI TIZIANA PODISTICA SOLIDARIETA'SF45 4
(elenco)
52
392° CAPETOLA ALESSANDRO SSD RUNNER TRAINERSM50 4
(elenco)
52
393° CARDARELLO LUCA A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM35 (*) 4
(elenco)
52
394° CIANGOLA EMANUELE ASD ATLETICA FERENTINOSM45 (*) 4
(elenco)
52
395° CIRULLI FABIO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM55 4
(elenco)
52
396° CIUFFA LUDOVICO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM35 4
(elenco)
52
397° CRESCENZI ANDREA ATLETICA CECCANOM_F45 (*) 4
(elenco)
52
398° D'AVERSA MATTEO ASD FROSINONE SPORTMTutto (*) 4
(elenco)
52
399° DROGHEI VALTER CASTRO RUNNINGSM60 (*) 4
(elenco)
52
400° DURANTINI PIERSTEFANO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM55 4
(elenco)
52
401° FERRANTE DANIELE S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM 4
(elenco)
52
402° FRABOTTA CRISTINA CASTRO RUNNINGSF35 (*) 4
(elenco)
52
403° MALAGGESE MARINELLA ASD TOP TRAILSF45 4
(elenco)
52
404° MENCARELLI ROBERTO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM80 4
(elenco)
52
405° MIRABELLA LILIANA ATLETICA CECCANOSF45 4
(elenco)
52
406° NERI ANDREA GSBRUNSM40 4
(elenco)
52
407° PACIELLO DUILIO LBM SPORT TEAMSM 4
(elenco)
52
408° POLISENA GIANLUCA ATLETICA CECCANOSM50 4
(elenco)
52
409° RAIDICH ROBERTO ASD PODISTICA 2007 TORTRETESTESM50 4
(elenco)
52
410° RICOZZI MARCO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM40 4
(elenco)
52
411° RUZZO MAURIZIO ASD TOP TRAILSM50 4
(elenco)
52
412° SANTOCORI MAURIZIO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM60 4
(elenco)
52
413° SANTORO DAVIDE ASD ATINA TRAIL RUNNINGSM40 4
(elenco)
52
414° SANTORO NICOLA GSBRUNSM45 4
(elenco)
52
415° TREVISI EMANUELE A.S.D. VILLA DE SANCTISSM45 4
(elenco)
52
416° ZACCAGNINI ROBERTO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM60 4
(elenco)
52
417° MASI ANDREA ATLETICA CECCANOSM45 4
(elenco)
51
418° MATTONE VINCENZO ATLETICA CECCANOSM55 4
(elenco)
51
419° TREBESCHI MASSIMO PODISTICA SOLIDARIETA'SM45 4
(elenco)
51
420° CAMPONESCHI ALESSANDRO ASD SPARTAN SPORT ACADEMYSM50 4
(elenco)
49
421° PIZZUTI STEFANIA ASD SPARTAN SPORT ACADEMYSF55 4
(elenco)
49
422° ALIMONTI CHRISTIAN ETRUSCA ASDSM40 (*) 4
(elenco)
48
423° CELOZZI MAURIZIO ATLETICA FIANO ROMANOSM50 4
(elenco)
48
424° MARTINO LEONE ASD ATLETICA LA SBARRASM55 4
(elenco)
48
425° PAREGIANI GIANLUCA A.S. ROMA ROAD R.CLUBSM50 4
(elenco)
47
426° SCARAMUCCI LUCA ISOLA SACRA A.S.C.D.SM40 (*) 4
(elenco)
47
427° FIORE EMILIANO POL. ATLETICA CEPRANOSM45 4
(elenco)
46
428° LUCATELLI DORIANA A.S. ATL. ROCCA DI PAPASF50 4
(elenco)
46
429° ZECCHI VALENTINA ASD INGEGNERI LATINASF40 (*) 4
(elenco)
46
430° ADORNETTO VINCENZO GSBRUNSM55 4
(elenco)
45
431° ALEANDRI GIULIO LBM SPORT TEAMSM45 4
(elenco)
45
432° ALFIERI ONOFRIO SANTINO A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM50 4
(elenco)
45
433° ANTONINI SIMONETTA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSF60 4
(elenco)
45
434° APOLLONI FABIO SAROLI CLUB SRL SSDSM70 4
(elenco)
45
435° BAGDI ESZTER PFIZER ITALIA RUNNING TEAMSF55 4
(elenco)
45
436° BARABUCCI NAZZARENO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM50 4
(elenco)
45
437° BARRA ANTONIO A.S.D. ESERCITO CECCHIGNOLASM 4
(elenco)
45
438° BECCARINI CRISTINA A.S.D. VILLA DE SANCTISSF50 4
(elenco)
45
439° BERLINCIONI CARLA A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSF70 4
(elenco)
45
440° BERNARDINI LUCIANO
CRISTIAN
A.S.D. VILLA DE SANCTISSM50 4
(elenco)
45
441° CAFORA DANIELE GSBRUNSM40 4
(elenco)
45
442° CHIOFI GIANLUCA RUNCARDSM35 4
(elenco)
45
443° CIALEI GIORGIA ATLETICA CECCANOSF55 4
(elenco)
45
444° CIASCHINI EMANUELE ASD PODISTICA 2007 TORTRETESTESM45 4
(elenco)
45
445° D'AMATO LUIGI A.S.D. FREE RUNNERSSM45 4
(elenco)
45
446° D'AMICO BRUNO A.S.D. CAFFARELLA RUNNERSSM45 4
(elenco)
45
447° ESTUPINIAN GIAMPIERO A.S.D. CAFFARELLA RUNNERSSM 4
(elenco)
45
448° FILESI ANNA ASD ATLETICO MONTEROTONDOSF65 4
(elenco)
45
449° FRAZZETTO IVANO A.S.D. ESERCITO CECCHIGNOLASM55 4
(elenco)
45
450° FUSCO LIBERATO PODISTICA SOLIDARIETA'SM55 4
(elenco)
45
451° GALATIOTO SALVATORE A.S.D. GO RUNNINGSM55 4
(elenco)
45
452° GALLINA CLAUDIA ATL. TUSCULUMSF40 4
(elenco)
45
453° GIOVANNETTI WALTER A.S.D. ESERCITO CECCHIGNOLASM50 4
(elenco)
45
454° GIOVANNUCCI MARCO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM55 (*) 4
(elenco)
45
455° GORI ALBERTO PODISTICA SOLIDARIETA'SM55 4
(elenco)
45
456° HUSSAIN KHALIL ITALIA MARATHON CLUB SSDRLSM40 4
(elenco)
45
457° MAMMUCARI DIEGO PODISTICA SOLIDARIETA'SM45 4
(elenco)
45
458° MAZZEO GIOVANNI ANTONIO A.S.D. ESERCITO CECCHIGNOLASM65 4
(elenco)
45
459° MIELE ANTONIETTA TIBURTINA RUNNING ROMA A.S.D.SF40 4
(elenco)
45
460° MONTELEONE GUIDO A.S.D. GO RUNNINGSM45 4
(elenco)
45
461° NATALE MICHELE LBM SPORT TEAMSM55 4
(elenco)
45
462° ONDOLI BEATRICE GSBRUNSF (*) 4
(elenco)
45
463° PALOMBELLI ANTONIO LBM SPORT TEAMI (*) 4
(elenco)
45
464° PALONI LUCA PODISTICA SOLIDARIETA'SM45 4
(elenco)
45
465° PASCUZZI CARLO ANTONIO A.S.D. VILLA DE SANCTISSM45 4
(elenco)
45
466° PELINO MASSIMO ITALIA MARATHON CLUB SSDRLSM60 4
(elenco)
45
467° PERNA PASQUALINO G.S. POD. PRENESTESM65 4
(elenco)
45
468° PERRIA DIEGO PODISTICA POMEZIA A.S.D.SM45 4
(elenco)
45
469° PERROTTA MARCO A.S.D. GO RUNNINGSM 4
(elenco)
45
470° PETROLATI SANDRO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM70 4
(elenco)
45
471° PETRUCCI FABIO TIBURTINA RUNNING ROMA A.S.D.SM40 4
(elenco)
45
472° PIRRO SAVERIO A.S.D. ESERCITO CECCHIGNOLASM60 4
(elenco)
45
473° PISANU FIORENZO ASD ATLETICO MONTEROTONDOSM55 4
(elenco)
45
474° POPONESSI MASSIMO A.S.D. VILLA DE SANCTISSM55 4
(elenco)
45
475° PRESTOPINO ALFREDO ITALIA MARATHON CLUB SSDRLSM70 4
(elenco)
45
476° RICCITELLI FABIO ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASM60 4
(elenco)
45
477° ROGGI ALESSIA A.S. ROMA ROAD R.CLUBSF 4
(elenco)
45
478° SAVO FRANCESCO ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSM50 4
(elenco)
45
479° SCAMARCIO ALFONSO PODISTICA SOLIDARIETA'SM65 4
(elenco)
45
480° SORRENTI MONICA PODISTICA SOLIDARIETA'SF40 4
(elenco)
45
481° URSINO CARMELO RUNCARDSM70 4
(elenco)
45
482° ZAINO FABRIZIO A.S.D. VILLA DE SANCTISSM55 4
(elenco)
45
483° CATTIVERA PATRIZIA PODISTICA SOLIDARIETA'SF60 4
(elenco)
44
484° FERRANTI MARCELLO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM65 (*) 4
(elenco)
43
485° MIONE MIRCO SPORT TEAM TRIGORIA ASDSM50 4
(elenco)
43
486° PERRI GIUSEPPE NELLO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM60 4
(elenco)
43
487° PICCIRILLO GIOVAN
BATTISTA
GSBRUNSM55 4
(elenco)
43
488° RUSCICA SERGIO SPORT TEAM TRIGORIA ASDSM60 4
(elenco)
43
489° COLONNELLI ILARIA ETRUSCA ASDSF40 4
(elenco)
42
490° ACCORSI FRANCESCO A.S.D. VILLA DE SANCTISSM35 4
(elenco)
41
491° BAROCCI MASSIMILIANO ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASM50 4
(elenco)
41
492° BARONE IVAN ASD TALENTI RUNNING TEAM ROMASM40 4
(elenco)
41
493° DE NARDIS ADRIANO POFISPORTIVASM 4
(elenco)
41
494° BARABOGLIA MIRIANA A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISF65 (*) 4
(elenco)
40
495° BRACCINI GIANLUCA RUNCARDSM50 4
(elenco)
40
496° COPPOLA LEA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF45 4
(elenco)
40
497° FRANGIONI RICCARDO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM60 4
(elenco)
40
498° MELONI MARCO PODISTICA SOLIDARIETA'SM50 4
(elenco)
40
499° TADDEI ROBERTO ATL. DI MARCO SPORTSM45 (*) 4
(elenco)
40
500° DI IORIO FLORIANA A.S.D. VILLA DE SANCTISSF40 4
(elenco)
39