societa_podistiche S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA
 
 
 
SELEZIONA L'ANNO   

Elenco atleti "S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA" che hanno partecipato ad almeno una GARA nella regione Lazio durante l'anno 2024.

 
  • Complessiva  
  • Uomini  
  • Donne  

S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA - Elenco Atleti Anno 2024 (173)
Antonini Daniele Categoria : SM45
Gare 2024 : 1
Baccarini Roberto Categoria : SM45
Gare 2024 : 9
Bagioli Marco Categoria : SM50 (*)
Gare 2024 : 1
Baldassarri Mauro Categoria : SM35
Gare 2024 : 2
Befera Marco Categoria : SM50
Gare 2024 : 3
Beltramme Massimiliano Categoria : SM50
Gare 2024 : 1
Benedetti Gaglio Eugenio Maria Categoria : SM40
Gare 2024 : 1
Berghi Marco Categoria : SM45 (*)
Gare 2024 : 13
Berghi Mario Categoria : SM45
Gare 2024 : 1
Bernardini Stefano Categoria : SM55
Gare 2024 : 2
Biagioli Marco Categoria : SM50
Gare 2024 : 10
Bianchi Massimo Categoria : SM50
Gare 2024 : 6
Bigioni Giuseppe Categoria : SM40
Gare 2024 : 1
Blasi Laura Categoria : SF45
Gare 2024 : 9
Boccanera Simone Categoria : SM
Gare 2024 : 1
Boev Biancamaria Categoria : SF
Gare 2024 : 1
Borneti Marco Categoria : SM35
Gare 2024 : 4
Bove Valentina Categoria : SF50
Gare 2024 : 13
Brannetti Emiliano Categoria : SM45
Gare 2024 : 1
Caccioppoli Luigi Categoria : SM45
Gare 2024 : 5
Cafazzo Pierfrancesco Categoria : SM50
Gare 2024 : 2
Caiazzo Dario Paolo Categoria : SM (*)
Gare 2024 : 3
Calicchia Chiara Categoria : SF
Gare 2024 : 5
Calicchia Walter Categoria : SM60
Gare 2024 : 7
Camponeschi Giuseppe Categoria : SM65
Gare 2024 : 5
Cappella Emanuele Categoria : SM45
Gare 2024 : 4
Cappelli Giulia Categoria : PF
Gare 2024 : 4
Cappelli Gulia Categoria : N (*)
Gare 2024 : 1
Capuano Paolo Categoria : SM55
Gare 2024 : 2
Carletti Maurizio Categoria : SM55 (*)
Gare 2024 : 3
Carlini Manuele Categoria : SM40
Gare 2024 : 2
Carrara Giovanni Categoria : SM55
Gare 2024 : 4
Ciccarelli Marcello Categoria : SM50
Gare 2024 : 10
Cigna Laura Categoria : SF50 (*)
Gare 2024 : 2
Cipolloni Paolo Categoria : SM55
Gare 2024 : 1
Colagrossi Diego Categoria : SM35
Gare 2024 : 2
Collacchi Carlo Categoria : SM55
Gare 2024 : 1
Conteduca Nicola Categoria : SM45 (*)
Gare 2024 : 2
Conti Emanuele Categoria : SM35
Gare 2024 : 10
Cosenza Pietro Categoria : SM55
Gare 2024 : 7
Cospito Elisa Categoria : SF
Gare 2024 : 1
Costantini Fulvio Categoria : SM50
Gare 2024 : 1
Crescenzi Romolo Categoria : SM65
Gare 2024 : 3
Cuccaroni Elisema Categoria : SF55 (*)
Gare 2024 : 1
Cuccaroni Elisena Categoria : SF55
Gare 2024 : 4
D'angelo Massimiliano Categoria : SM55
Gare 2024 : 5
D'errico Emiliano Categoria : SM45
Gare 2024 : 2
Da Pozzo Luca Categoria : SM40
Gare 2024 : 3
Danese Raffaele Categoria : SM70
Gare 2024 : 1
De Angelis Enrico Categoria : SM60
Gare 2024 : 5
De Benedittis Italo Categoria : SM55
Gare 2024 : 2
De Crescenzo Costi Enrico Categoria : SM45
Gare 2024 : 2
De Lucia Giancarlo Categoria : SM60
Gare 2024 : 1
De Plano Roberto Categoria : SM40
Gare 2024 : 3
De Stefani Flavio Categoria : SM35
Gare 2024 : 7
De Stefano Michele Categoria : SM40
Gare 2024 : 8
Del Proposto Claudio Categoria : SM45
Gare 2024 : 1
Della Bella Valerio Categoria : SM45 (*)
Gare 2024 : 1
Desplanques Michael Nicolas Categoria : SM40 (*)
Gare 2024 : 4
Di Lena Ludovica Categoria : SF45
Gare 2024 : 3
Di Pietro Roberto Categoria : SM65
Gare 2024 : 4
Di Rocco Adolfo Virginio Categoria : Non disponibile - M
Gare 2024 : 1
Diano Gian Maria Categoria : SM (*)
Gare 2024 : 1
Egidi Augusto Categoria : SM55
Gare 2024 : 7
Ermini Aurora Categoria : SF35
Gare 2024 : 2
Errante Parrino Luca Antonino Categoria : SM40 (*)
Gare 2024 : 2
Falilo' Vito Categoria : SM75
Gare 2024 : 4
Faralla Andrea Categoria : SM35
Gare 2024 : 3
Ferrante Daniele Categoria : SM
Gare 2024 : 11
Finotti Davide Categoria : SM
Gare 2024 : 4
Flori Cecilia Categoria : SF40
Gare 2024 : 1
Forti Emanuele Categoria : SM
Gare 2024 : 1
Frittella Gino Categoria : SM60
Gare 2024 : 1
Funari Luigi Categoria : SM50
Gare 2024 : 1
Galanti Arianna Categoria : SF50
Gare 2024 : 2
Gaspari Roberto Categoria : SM35
Gare 2024 : 4
Gaudio Stefano Categoria : SM60
Gare 2024 : 5
Getuli Fabrizio Categoria : SM35
Gare 2024 : 7
Gianni Pasqualino Categoria : SM55
Gare 2024 : 5
Giolitti Giorgio Categoria : SM
Gare 2024 : 2
Giordani Andrea Categoria : SM50
Gare 2024 : 2
Giorgi Stefano Categoria : SM55
Gare 2024 : 7
Giovagnoli Cristiano Categoria : SM50
Gare 2024 : 8
Giovagnoli Valerio Categoria : SF55
Gare 2024 : 17
Giovannucci Marco Categoria : SM55 (*)
Gare 2024 : 11
Goretti Charis Categoria : SF40
Gare 2024 : 1
Grossi Antonio Categoria : SM60
Gare 2024 : 3
Iacovacci Marco Categoria : SM35
Gare 2024 : 8
Infusi Claudio Categoria : SM75
Gare 2024 : 3
Iolis Andrea Categoria : SM50
Gare 2024 : 10
La Barbera Alessia Categoria : SF40
Gare 2024 : 4
Leandri Lorenzo Categoria : SM45
Gare 2024 : 3
Lemma Massimo Categoria : SM45
Gare 2024 : 2
Leucci Daniele Categoria : SM40 (*)
Gare 2024 : 2
Liberati Donatella Categoria : SF55
Gare 2024 : 2
Lonzi Claudio Categoria : SM55
Gare 2024 : 5
Lorenzini Renzo Categoria : SM60
Gare 2024 : 5
Magnini Martineau Mariette Categoria : SF
Gare 2024 : 2
Mancinelli Laura Categoria : SF55
Gare 2024 : 10
Marafioti Simona Categoria : SF50
Gare 2024 : 6
Marchesiani Adriano Categoria : SM45
Gare 2024 : 7
Marinelli Claudio Categoria : SM65 (*)
Gare 2024 : 2
Massa Cristiano Categoria : SM35
Gare 2024 : 5
Massaro Elisabetta Categoria : SF50
Gare 2024 : 1
Mazzetti Jacopo Categoria : SM55
Gare 2024 : 1
Merlino Mauro Categoria : SM65
Gare 2024 : 5
Minardi Ruspi Adriano Categoria : SM60
Gare 2024 : 1
Montani Francesco Categoria : SM45
Gare 2024 : 6
Montotti Pietro Categoria : SM55
Gare 2024 : 6
Morelli Stefano Categoria : SM55 (*)
Gare 2024 : 6
Moreschini Sergio Categoria : SM45
Gare 2024 : 1
Murano Michele Categoria : SM55
Gare 2024 : 1
Nobili Daniele Categoria : SM35
Gare 2024 : 1
Oddi Stefano Categoria : SM
Gare 2024 : 6
Palenga Chiara Categoria : SF45
Gare 2024 : 4
Panfili Daniele Categoria : SM40 (*)
Gare 2024 : 2
Papi Paolo Categoria : SM60
Gare 2024 : 3
Patelli Andrea Categoria : SM50
Gare 2024 : 2
Pellegrini Jacopo Categoria : SM35
Gare 2024 : 1
Pepe Giorgio Categoria : SM50
Gare 2024 : 2
Perri Manuele Categoria : PM (*)
Gare 2024 : 3
Petrei Virginia Categoria : SF45
Gare 2024 : 3
Petroni Luca Categoria : SM50
Gare 2024 : 3
Pezzella Alfredo Categoria : SM55
Gare 2024 : 1
Piatti Giacomo Categoria : SM35
Gare 2024 : 1
Piazzolla Alessandro Categoria : SM55
Gare 2024 : 5
Piazzolla Priscilla Categoria : SF
Gare 2024 : 2
Pietrolucci Dario Categoria : SM40
Gare 2024 : 1
Pitocco Mirco Categoria : SM40
Gare 2024 : 7
Pitocco Mirko Categoria : SM40 (*)
Gare 2024 : 1
Poggi Riccardo Categoria : SM40
Gare 2024 : 1
Pomohaci Mihaela Categoria : SF40
Gare 2024 : 5
Pompili Giovanni Categoria : SM70
Gare 2024 : 1
Procaccini Vincenzo Categoria : SM70
Gare 2024 : 3
Ramoni Stefano Categoria : SM55
Gare 2024 : 3
Rea Fabio Categoria : SM45
Gare 2024 : 1
Rea Giampiero Categoria : SM50
Gare 2024 : 3
Ricci Alessandro Categoria : SM40 (*)
Gare 2024 : 8
Rinaldi Tufi Francesco Categoria : SM45
Gare 2024 : 5
Rizzo Roberto Categoria : SM50
Gare 2024 : 2
Roggero Gabriele Categoria : SM (*)
Gare 2024 : 6
Rojas Andrea Viviana Categoria : SM40
Gare 2024 : 1
Romano Mattia Categoria : SM
Gare 2024 : 4
Rosetti Gianluca Categoria : SM55
Gare 2024 : 4
Ruffo Riccardo Categoria : SM40
Gare 2024 : 4
Ruggieri Sara Categoria : SF45
Gare 2024 : 1
Sardo Fabrizio Categoria : SM65
Gare 2024 : 1
Schembri Salvatore Categoria : SM60
Gare 2024 : 2
Scipione Stefano Categoria : SM45
Gare 2024 : 1
Segatori Simone Categoria : SM35 (*)
Gare 2024 : 9
Segoloni Francesco Categoria : SM (*)
Gare 2024 : 1
Segoloni Francesco Maria Categoria : SM
Gare 2024 : 2
Sonmez Ayse Burcin Categoria : SF35
Gare 2024 : 5
Spalvieri Paolo Categoria : SM45
Gare 2024 : 5
Stasi Massimo Categoria : SM55
Gare 2024 : 4
Stoppoloni Alessandro Categoria : SM45
Gare 2024 : 2
Strinati Aldo Categoria : SM50
Gare 2024 : 4
Taggi Angelo Categoria : SM55
Gare 2024 : 5
Tanfoni Alessio Categoria : SM
Gare 2024 : 4
Taraborelli Emiliano Categoria : SM45
Gare 2024 : 3
Tarantelli Bardo Categoria : SM (*)
Gare 2024 : 1
Tocci Biagio Categoria : SM60
Gare 2024 : 5
Toselli Manrico Categoria : SM65
Gare 2024 : 4
Tosoni Alessio Categoria : SM
Gare 2024 : 4
Ursu Liliana Categoria : SF35
Gare 2024 : 3
Valeri Gianni Categoria : SM55 (*)
Gare 2024 : 4
Vallerotonda Simone Categoria : SM40
Gare 2024 : 1
Vannicelli Francesco Categoria : SM55 (*)
Gare 2024 : 2
Vella Salvatore Categoria : SM55
Gare 2024 : 2
Virgili Lamberto Categoria : SM55
Gare 2024 : 7
Vitulano Matteo Categoria : SM45
Gare 2024 : 3
Zaccagna Gianni Categoria : SM55
Gare 2024 : 2
Zalabra Daniele Categoria : SM
Gare 2024 : 1

S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA - Elenco Atleti Anno 2024 (145)
Antonini Daniele Categoria : SM45
Gare 2024 : 1
Baccarini Roberto Categoria : SM45
Gare 2024 : 9
Bagioli Marco Categoria : SM50 (*)
Gare 2024 : 1
Baldassarri Mauro Categoria : SM35
Gare 2024 : 2
Befera Marco Categoria : SM50
Gare 2024 : 3
Beltramme Massimiliano Categoria : SM50
Gare 2024 : 1
Benedetti Gaglio Eugenio Maria Categoria : SM40
Gare 2024 : 1
Berghi Marco Categoria : SM45 (*)
Gare 2024 : 13
Berghi Mario Categoria : SM45
Gare 2024 : 1
Bernardini Stefano Categoria : SM55
Gare 2024 : 2
Biagioli Marco Categoria : SM50
Gare 2024 : 10
Bianchi Massimo Categoria : SM50
Gare 2024 : 6
Bigioni Giuseppe Categoria : SM40
Gare 2024 : 1
Boccanera Simone Categoria : SM
Gare 2024 : 1
Borneti Marco Categoria : SM35
Gare 2024 : 4
Brannetti Emiliano Categoria : SM45
Gare 2024 : 1
Caccioppoli Luigi Categoria : SM45
Gare 2024 : 5
Cafazzo Pierfrancesco Categoria : SM50
Gare 2024 : 2
Caiazzo Dario Paolo Categoria : SM (*)
Gare 2024 : 3
Calicchia Walter Categoria : SM60
Gare 2024 : 7
Camponeschi Giuseppe Categoria : SM65
Gare 2024 : 5
Cappella Emanuele Categoria : SM45
Gare 2024 : 4
Capuano Paolo Categoria : SM55
Gare 2024 : 2
Carletti Maurizio Categoria : SM55 (*)
Gare 2024 : 3
Carlini Manuele Categoria : SM40
Gare 2024 : 2
Carrara Giovanni Categoria : SM55
Gare 2024 : 4
Ciccarelli Marcello Categoria : SM50
Gare 2024 : 10
Cipolloni Paolo Categoria : SM55
Gare 2024 : 1
Colagrossi Diego Categoria : SM35
Gare 2024 : 2
Collacchi Carlo Categoria : SM55
Gare 2024 : 1
Conteduca Nicola Categoria : SM45 (*)
Gare 2024 : 2
Conti Emanuele Categoria : SM35
Gare 2024 : 10
Cosenza Pietro Categoria : SM55
Gare 2024 : 7
Costantini Fulvio Categoria : SM50
Gare 2024 : 1
Crescenzi Romolo Categoria : SM65
Gare 2024 : 3
D'angelo Massimiliano Categoria : SM55
Gare 2024 : 5
D'errico Emiliano Categoria : SM45
Gare 2024 : 2
Da Pozzo Luca Categoria : SM40
Gare 2024 : 3
Danese Raffaele Categoria : SM70
Gare 2024 : 1
De Angelis Enrico Categoria : SM60
Gare 2024 : 5
De Benedittis Italo Categoria : SM55
Gare 2024 : 2
De Crescenzo Costi Enrico Categoria : SM45
Gare 2024 : 2
De Lucia Giancarlo Categoria : SM60
Gare 2024 : 1
De Plano Roberto Categoria : SM40
Gare 2024 : 3
De Stefani Flavio Categoria : SM35
Gare 2024 : 7
De Stefano Michele Categoria : SM40
Gare 2024 : 8
Del Proposto Claudio Categoria : SM45
Gare 2024 : 1
Della Bella Valerio Categoria : SM45 (*)
Gare 2024 : 1
Desplanques Michael Nicolas Categoria : SM40 (*)
Gare 2024 : 4
Di Pietro Roberto Categoria : SM65
Gare 2024 : 4
Di Rocco Adolfo Virginio Categoria : Non disponibile - M
Gare 2024 : 1
Diano Gian Maria Categoria : SM (*)
Gare 2024 : 1
Egidi Augusto Categoria : SM55
Gare 2024 : 7
Errante Parrino Luca Antonino Categoria : SM40 (*)
Gare 2024 : 2
Falilo' Vito Categoria : SM75
Gare 2024 : 4
Faralla Andrea Categoria : SM35
Gare 2024 : 3
Ferrante Daniele Categoria : SM
Gare 2024 : 11
Finotti Davide Categoria : SM
Gare 2024 : 4
Forti Emanuele Categoria : SM
Gare 2024 : 1
Frittella Gino Categoria : SM60
Gare 2024 : 1
Funari Luigi Categoria : SM50
Gare 2024 : 1
Gaspari Roberto Categoria : SM35
Gare 2024 : 4
Gaudio Stefano Categoria : SM60
Gare 2024 : 5
Getuli Fabrizio Categoria : SM35
Gare 2024 : 7
Gianni Pasqualino Categoria : SM55
Gare 2024 : 5
Giolitti Giorgio Categoria : SM
Gare 2024 : 2
Giordani Andrea Categoria : SM50
Gare 2024 : 2
Giorgi Stefano Categoria : SM55
Gare 2024 : 7
Giovagnoli Cristiano Categoria : SM50
Gare 2024 : 8
Giovagnoli Valerio Categoria : SM55
Gare 2024 : 17
Giovannucci Marco Categoria : SM55 (*)
Gare 2024 : 11
Grossi Antonio Categoria : SM60
Gare 2024 : 3
Iacovacci Marco Categoria : SM35
Gare 2024 : 8
Infusi Claudio Categoria : SM75
Gare 2024 : 3
Iolis Andrea Categoria : SM50
Gare 2024 : 10
Leandri Lorenzo Categoria : SM45
Gare 2024 : 3
Lemma Massimo Categoria : SM45
Gare 2024 : 2
Leucci Daniele Categoria : SM40 (*)
Gare 2024 : 2
Lonzi Claudio Categoria : SM55
Gare 2024 : 5
Lorenzini Renzo Categoria : SM60
Gare 2024 : 5
Marchesiani Adriano Categoria : SM45
Gare 2024 : 7
Marinelli Claudio Categoria : SM65 (*)
Gare 2024 : 2
Massa Cristiano Categoria : SM35
Gare 2024 : 5
Mazzetti Jacopo Categoria : SM55
Gare 2024 : 1
Merlino Mauro Categoria : SM65
Gare 2024 : 5
Minardi Ruspi Adriano Categoria : SM60
Gare 2024 : 1
Montani Francesco Categoria : SM45
Gare 2024 : 6
Montotti Pietro Categoria : SM55
Gare 2024 : 6
Morelli Stefano Categoria : SM55 (*)
Gare 2024 : 6
Moreschini Sergio Categoria : SM45
Gare 2024 : 1
Murano Michele Categoria : SM55
Gare 2024 : 1
Nobili Daniele Categoria : SM35
Gare 2024 : 1
Oddi Stefano Categoria : SM
Gare 2024 : 6
Panfili Daniele Categoria : SM40 (*)
Gare 2024 : 2
Papi Paolo Categoria : SM60
Gare 2024 : 3
Patelli Andrea Categoria : SM50
Gare 2024 : 2
Pellegrini Jacopo Categoria : SM35
Gare 2024 : 1
Pepe Giorgio Categoria : SM50
Gare 2024 : 2
Perri Manuele Categoria : PM (*)
Gare 2024 : 3
Petroni Luca Categoria : SM50
Gare 2024 : 3
Pezzella Alfredo Categoria : SM55
Gare 2024 : 1
Piatti Giacomo Categoria : SM35
Gare 2024 : 1
Piazzolla Alessandro Categoria : SM55
Gare 2024 : 5
Pietrolucci Dario Categoria : SM40
Gare 2024 : 1
Pitocco Mirco Categoria : SM40
Gare 2024 : 7
Pitocco Mirko Categoria : SM40 (*)
Gare 2024 : 1
Poggi Riccardo Categoria : SM40
Gare 2024 : 1
Pompili Giovanni Categoria : SM70
Gare 2024 : 1
Procaccini Vincenzo Categoria : SM70
Gare 2024 : 3
Ramoni Stefano Categoria : SM55
Gare 2024 : 3
Rea Fabio Categoria : SM45
Gare 2024 : 1
Rea Giampiero Categoria : SM50
Gare 2024 : 3
Ricci Alessandro Categoria : SM40 (*)
Gare 2024 : 8
Rinaldi Tufi Francesco Categoria : SM45
Gare 2024 : 5
Rizzo Roberto Categoria : SM50
Gare 2024 : 2
Roggero Gabriele Categoria : SM (*)
Gare 2024 : 6
Rojas Andrea Viviana Categoria : SM40
Gare 2024 : 1
Romano Mattia Categoria : SM
Gare 2024 : 4
Rosetti Gianluca Categoria : SM55
Gare 2024 : 4
Ruffo Riccardo Categoria : SM40
Gare 2024 : 4
Sardo Fabrizio Categoria : SM65
Gare 2024 : 1
Schembri Salvatore Categoria : SM60
Gare 2024 : 2
Scipione Stefano Categoria : SM45
Gare 2024 : 1
Segatori Simone Categoria : SM35 (*)
Gare 2024 : 9
Segoloni Francesco Categoria : SM (*)
Gare 2024 : 1
Segoloni Francesco Maria Categoria : SM
Gare 2024 : 2
Spalvieri Paolo Categoria : SM45
Gare 2024 : 5
Stasi Massimo Categoria : SM55
Gare 2024 : 4
Stoppoloni Alessandro Categoria : SM45
Gare 2024 : 2
Strinati Aldo Categoria : SM50
Gare 2024 : 4
Taggi Angelo Categoria : SM55
Gare 2024 : 5
Tanfoni Alessio Categoria : SM
Gare 2024 : 4
Taraborelli Emiliano Categoria : SM45
Gare 2024 : 3
Tarantelli Bardo Categoria : SM (*)
Gare 2024 : 1
Tocci Biagio Categoria : SM60
Gare 2024 : 5
Toselli Manrico Categoria : SM65
Gare 2024 : 4
Tosoni Alessio Categoria : SM
Gare 2024 : 4
Valeri Gianni Categoria : SM55 (*)
Gare 2024 : 4
Vallerotonda Simone Categoria : SM40
Gare 2024 : 1
Vannicelli Francesco Categoria : SM55 (*)
Gare 2024 : 2
Vella Salvatore Categoria : SM55
Gare 2024 : 2
Virgili Lamberto Categoria : SM55
Gare 2024 : 7
Vitulano Matteo Categoria : SM45
Gare 2024 : 3
Zaccagna Gianni Categoria : SM55
Gare 2024 : 2
Zalabra Daniele Categoria : SM
Gare 2024 : 1

S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERA - Elenco Atleti Anno 2024 (29)
Blasi Laura Categoria : SF45
Gare 2024 : 9
Boev Biancamaria Categoria : SF
Gare 2024 : 1
Bove Valentina Categoria : SF50
Gare 2024 : 13
Calicchia Chiara Categoria : SF
Gare 2024 : 5
Cappelli Giulia Categoria : PF
Gare 2024 : 4
Cappelli Gulia Categoria : N (*)
Gare 2024 : 1
Cigna Laura Categoria : SF50 (*)
Gare 2024 : 2
Cospito Elisa Categoria : SF
Gare 2024 : 1
Cuccaroni Elisema Categoria : SF55 (*)
Gare 2024 : 1
Cuccaroni Elisena Categoria : SF55
Gare 2024 : 4
Di Lena Ludovica Categoria : SF45
Gare 2024 : 3
Ermini Aurora Categoria : SF35
Gare 2024 : 2
Flori Cecilia Categoria : SF40
Gare 2024 : 1
Galanti Arianna Categoria : SF50
Gare 2024 : 2
Giovagnoli Valerio Categoria : SF55
Gare 2024 : 17
Goretti Charis Categoria : SF40
Gare 2024 : 1
La Barbera Alessia Categoria : SF40
Gare 2024 : 4
Liberati Donatella Categoria : SF55
Gare 2024 : 2
Magnini Martineau Mariette Categoria : SF
Gare 2024 : 2
Mancinelli Laura Categoria : SF55
Gare 2024 : 10
Marafioti Simona Categoria : SF50
Gare 2024 : 6
Massaro Elisabetta Categoria : SF50
Gare 2024 : 1
Palenga Chiara Categoria : SF45
Gare 2024 : 4
Petrei Virginia Categoria : SF45
Gare 2024 : 3
Piazzolla Priscilla Categoria : SF
Gare 2024 : 2
Pomohaci Mihaela Categoria : SF40
Gare 2024 : 5
Ruggieri Sara Categoria : SF45
Gare 2024 : 1
Sonmez Ayse Burcin Categoria : SF35
Gare 2024 : 5
Ursu Liliana Categoria : SF35
Gare 2024 : 3