CLASSIFICA "CAMPAGNANO VALLELUNGA RACE - 2024"

 
 
ASSOLUTI MASCHILE FEMMINILE SOCIETA' TOP SOCIETA'
 
Ricerca per Atleta / Società / Categoria / Pettorale :     
Classifica Assoluti : Campagnano Vallelunga Race - 2024 - Km. 10,000
Posizionamento
Gara
Dati
Atleta
ICRON Riscontri
Cronometrici
Pos. Pos.
M/F
Pos.
Cat.
Nome Società Cat. Real
Time
min/Km Km/h
110 BUCCILLI CARMINE ETRUSCA ASDSM4000:33:1803:2018.02
220 LIBERATORE DOMENICO PODISTICA SOLIDARIETA'SM4000:34:2503:2617.43
330 CURCI EMANUELE ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDISM00:34:3703:2817.33
441 MACOLINO ADOLFO ETRUSCA ASDSM4500:34:5803:3017.16
551 CACCIAMANI LORENZO A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMASM00:35:3403:3316.87
662 PICCOLO EMANUELE A.S.D. GO RUNNINGSM00:35:5903:3616.67
773 FALCINELLI DANIELE PODISTICA SOLIDARIETA'SM00:36:4003:4016.36
881 CIOCCOLINI GIUSEPPE A.S.D. AT RUNNINGSM5500:38:2603:5115.61
992 INDELICATO MARCO GSBRUNSM5500:38:5503:5315.42
10101 CELOZZI MAURIZIO ATLETICA FIANO ROMANOSM5000:39:1403:5515.29
11112 DELFINO NICOLA TEAM CAMELOT A.S.D.SM4500:40:0604:0114.96
12124 TOSONI ALESSIO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM00:40:1304:0114.92
13135 DI NICOLA MATTEO A.S.D. PODISTICA PRIMAVALLESM00:40:1804:0214.89
14142 NOCELLA ANDREA RUNNING CLUB FREGENE ASDSM5000:40:1804:0214.89
15151 FARALDO SALVATORE ATL. COLOSSEO 2000SM3500:40:3104:0314.81
16161 PEPE FABRIZIO ATLETICA PEGASOSM4000:40:5804:0614.65
17172 VESPAZIANI NICOLO' ATLETICA FIANO ROMANOSM3500:41:1504:0714.55
18182 ROSAVINI GIOVANNI ASD MONTEROSI RUNSM4000:41:2904:0914.46
19193 LUCCHESINI CLAUDIO RUNCARDSM5000:41:4504:1014.37
20203 GIULIANELLI MARIO A.S.D. ATLETICA SUTRIUMSM4000:41:5804:1214.30
2110 GABRIELLI PAMELA RUNFOREVER APRILIASF4000:42:0704:1314.25
22213 BATTAGLIA EMANUELE RUNFOREVER APRILIASM3500:42:0904:1314.23
23226 FAGIANI MANUEL RUNCARDSM00:42:2304:1414.16
24234 RAIDICH ROBERTO ASD PODISTICA 2007 TORTRETESTESM5000:42:3204:1514.11
25243 VALMORI MAURO PODISTICA SOLIDARIETA'SM4500:42:3204:1514.11
26254 COLABUONO LUCA ASD ATLETICA FORMELLOSM3500:42:3404:1514.10
27267 CURCI FRANCESCO ETRUSCA ASDSM00:42:3504:1614.09
28274 MINELLA DIEGO PODISTICA SOLIDARIETA'SM4500:42:4804:1714.02
29285 BOMBINI GIANCARLO PODISTICA SOLIDARIETA'SM5000:42:5704:1813.97
30296 ROSSI GIUSEPPE ETRUSCA ASDSM5000:43:2104:2013.84
31303 SBRIGLIO VITTORIO ATL. SABATINASM5500:43:3004:2113.79
32314 RUGGIERO GIOVANNI PODISTICA SOLIDARIETA'SM4000:43:3304:2113.78
33321 BORSINI STEFANO GSBRUNSM6000:43:4404:2213.72
34335 MEDICI AUGUSTO TRAIL DEI MONTI SIMBRUINISM3500:44:0304:2413.62
35347 CIURLEO VINCENZO GSBRUNSM5000:44:1304:2513.57
36354 CAPUANO ANTONIO PODISTICA SOLIDARIETA'SM5500:44:1604:2613.55
37365 SAVERI RAFFAELE A.S.D. VITERBO RUNNERSSM4500:44:2104:2613.53
38375 GIORGI STEFANO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM5500:44:4304:2813.42
39388 TUDINO ALESSANDRO RUNNING CLUB FREGENE ASDSM00:44:4904:2913.39
40396 CAPPELLA EMANUELE S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM4500:44:5404:2913.36
41407 CADDEO STEFANO BRAVETTA RUNNERSSM4500:45:0404:3013.31
42418 DI GAETANO GIOVANNI RUNNING CLUB FREGENE ASDSM4500:45:0604:3113.30
4320 JACOROSSI RAFFAELA GSBRUNSF5500:45:0804:3113.29
44428 CERIONI CARLO GSBRUNSM5000:45:1404:3113.26
45439 MARTINO CRISTIANO RAFFAELE A.S. ATLETICA POLIGNANOSM4500:45:2404:3213.22
464410 RINCHIUSI EMANUELE TANCREDO A.S.D. ATLETICA NEPISM4500:45:2904:3313.19
474511 RONCONI LUCA ASD ATLETICA FORMELLOSM4500:45:4504:3413.11
48466 MONTECOLLE DARIO ATL. SABATINASM5500:46:0604:3713.02
49477 JORIO VALERIO GSBRUNSM5500:46:1504:3812.97
50489 QUISPE LOPEZ JOSE LUIS PODISTICA SOLIDARIETA'SM5000:46:1904:3812.95
514912 ESPOSITO GIUSEPPE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM4500:46:2104:3812.94
52506 CALABRESE ANGELO ATLETICOM ASDSM3500:46:2304:3812.94
53511 PENTANGELO MARIO IL CORRIDORE RUNNING CLUB ASDSM7500:46:3004:3912.90
54525 FERRI PAOLO X-SOLID SPORT LAB ASDSM4000:46:3704:4012.87
555310 FLORINI ALBERTO GSBRUNSM5000:46:4504:4112.83
56542 CAPOCCIA STEFANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM6000:46:4504:4112.83
575511 FINOCCHI GIOVANNI ASD MONTEROSI RUNSM5000:47:2904:4512.64
585612 RAINERI LUANO A.S.D. TEAM ATLETICA UISPSM5000:47:3504:4612.61
595713 COLETTA MARIANO A.S.D. PODISTICA VEIOSM5000:47:4004:4612.59
6030 CARDARELLI IDA ETRUSCA ASDSF4000:47:4304:4612.57
615814 DEL GAVIO CIRO PODISTICA POMEZIA A.S.D.SM5000:47:4504:4612.57
625915 BALDINELLI SIMONE ASD MONTEROSI RUNSM5000:47:5204:4712.53
6341 RADFORD BARBARA ANA ATL. SABATINASF5000:48:0204:4812.49
646013 DI GIOVANDOMENICO SIMONE ATL. SABATINASM4500:48:0404:4812.48
6552 NAPOLEONE LOREDANA A.S.D. PODISTICA PRIMAVALLESF5000:48:3104:5112.37
66611 PELLICCIA GIAN CARLO RUNNING CLUB FREGENE ASDSM6500:48:3304:5112.36
6761 MALTESE ELADIA A.S.C.D. SILVANO FEDISF4000:48:3504:5212.35
686214 AMICI ALESSANDRO ATLETICA PEGASOSM4500:48:3804:5212.34
696316 MOLINARO GIACOMO ASD ATLETICA FORMELLOSM5000:48:5104:5312.28
706417 CORRADO OVIDIO GSBRUNSM5000:48:5904:5412.25
71658 ROSSI ANTONINO A.S.D. GO RUNNINGSM5500:49:1204:5512.20
72669 GIANNINI CLAUDIO PODISTICA SOLIDARIETA'SM5500:49:1304:5512.19
73673 SPIDONI MANUELE A.S.D. AT RUNNINGSM6000:49:2204:5612.15
746818 CIARCIA FABIO PODISTICA SOLIDARIETA'SM5000:49:2704:5712.13
756915 CIOMMO MARCO BRAVETTA RUNNERSSM4500:49:2704:5712.13
7671 LICCIARDI MICAELA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF00:49:3204:5712.11
777019 BERNARDI ALESSIO A.S.D. IL CAMPANILESM5000:49:3504:5812.10
787110 ANNUNZIATA ROSARIO A.S.D. PODISTICA PRIMAVALLESM5500:49:4004:5812.08
797216 DE SANTIS DANIELE A.S.D. ROMA ECOMARATONASM4500:49:4204:5812.07
807311 DI BARTOLOMEO ANTONIO A.S.D. ENEASM5500:49:4604:5912.06
817412 DI SILVESTRE MASSIMILIANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM5500:49:4904:5912.04
8281 APPETITO CLAUDIA A.S.D. PODISTICA VEIOSF4500:50:0105:0012.00
837517 CRESCENZI PAOLO ASD ATLETICA FORMELLOSM4500:50:0405:0011.98
847618 COLOMBU EMANUELE TIBURTINA RUNNING ROMA A.S.D.SM4500:50:0605:0111.98
85774 GENNARINI CLAUDIO PODISTICA SOLIDARIETA'SM6000:50:0705:0111.97
86789 ANDREONI DANIELE A.S.D. PODISTICA VEIOSM00:50:1905:0211.92
877913 MAGRINI STEFANO ASD ATLETICO MONTEROTONDOSM5500:50:2805:0311.89
8892 DEI RACHELE A.S.D. ATLETICA NEPISF4500:50:3905:0411.85
89103 MAGNAGO LISA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF4500:50:5005:0511.80
90801 SCOTTOLI VINCENZO ASD MONTEROSI RUNSM7000:50:5305:0511.79
918119 ARMENTANO PASQUALE ATLETICA PEGASOSM4500:51:1205:0711.72
928220 STORCHI PAOLO RUNNING CLUB FREGENE ASDSM5000:51:1605:0811.70
93114 VECCHI FABIOLA RUNCARDSF4500:51:2205:0811.68
94835 PANARIELLO PIERLUIGI PODISTICA SOLIDARIETA'SM6000:51:2805:0911.66
95842 DI VENTURA GIOVANNI A.S.D. PODISTICA VEIOSM7000:51:3305:0911.64
96123 SABINI FLAMINIA CIRCOLO CANOTTIERI ANIENESF5000:51:4005:1011.61
978514 CANUTO RICCARDO CARLO ASD ATLETICA FORMELLOSM5500:51:4205:1011.61
98131 LAZZARO LAURA ASD ATLETICO MONTEROTONDOSF5500:51:5905:1211.54
998621 CAVARRA MARCO GSBRUNSM5000:52:0105:1211.53
1008722 RONCONE MAURIZIO ITALIA MARATHON CLUB SSDRLSM5000:52:0405:1211.52