CLASSIFICA "CHALLENGE CROSS CORTO - 2024"

 
 
ASSOLUTI MASCHILE FEMMINILE SOCIETA' TOP SOCIETA'
 

Classifica dei primi arrivati di ogni società partecipante alla gara

 
Classifica Top Runner di Società : Challenge Cross Corto - 2024 - Km. 3,000
# Atleta Società Cat. Pos. Gara Real Time min/Km Km/h
MULUMBA ERNEST NICOLA ATL.STUD. RIETI ANDREA MILARDIJM00:09:2703:0919.05
MITTONI FRANCESCO ACSI CAMPIDOGLIO PALATINOPM00:09:3403:1118.82
CANALI GIORDANO A.S.D. ATLETICA FUTURA ROMASM00:09:4703:1618.40
SBORDONI GABRIELE FIAMME GIALLE G. SIMONIPM00:10:1403:2517.59
BOSSI ENRICO ALTO LAZIO A.S.D.AM00:10:1403:2517.59
SOLITO FABIO X-SOLID SPORT LAB ASDSM5500:10:3003:3017.14
STABILE ANDREA AMO E CORRO ASDSM4000:10:3103:3017.12
CELLUCCI FEDERICO SSD NISSOLINO SPORT SRL ASUSM10°00:10:3603:3216.98
CAMILLO ANDERSON RCF ROMA SUDSM11°00:10:3803:3316.93
10° LEONELLO ANTONINO POL. UNIVERSITA' FORO ITALICOPM13°00:10:3903:3316.90
11° DI BENEDETTO MARIO ASD ATLETICA LA SBARRASM4516°00:10:4403:3516.77
12° HERRERA GONZALEZ JUAN MANUEL ATLETICA ARCESM4017°00:10:4803:3616.67
13° BELLA ARIANNA ESERCITO SPORT & GIOVANISF21°00:10:5203:3716.56
14° BELLI MARCO LUDUS ATLETICA LIB VALM. ZAGA.SM22°00:10:5303:3816.54
15° BOI PAOLO GONARIO GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.SM4023°00:10:5503:3816.49
16° DI PIETRO CAMILLA ASD ROMATLETICASF26°00:11:0803:4316.17
17° DE NICOLA TOMMASO A.S.D. RUNNERS CIAMPINOPM28°00:11:0903:4316.14
18° QUARANTA LUCA ASD MONTI AVENTINOSM29°00:11:1203:4416.07
19° FURIO GAETANO ASD NISSOLINO INTESATLETICASM4530°00:11:1303:4416.05
20° VERDE MATTEO A.S.D. KRONOS ROMAPM31°00:11:1403:4516.02
21° CAIAZZO DARIO PAOLO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM34°00:11:1803:4615.93
22° CIMINO LORENZO A.S.D. ATLETICA NEPTUNIASM4536°00:11:1903:4615.91
23° DANESE GIOVANNI ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDSM4540°00:11:2503:4815.77
24° REALE LEONARDO LEDO A.S.D. ATLETICA SORAPM39°00:11:2503:4815.77
25° CANTERI SIRO A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMISM4041°00:11:2803:4915.70
26° FRATTA MATTIA GRUPPO MILLEPIEDIAM48°00:11:3903:5315.45
27° SCHIAVELLO LORENZO A.S.D. ATLETICA TOR TRE TESTEJM61°00:12:0104:0014.98
28° DEL PRETE RACHELE ASD NISSOLINO ATL. AREA ROMAJF74°00:13:0204:2113.81
29° REALI DANIELA A.O.C. TEAM ASDSF4075°00:13:0404:2113.78
30° LAURI FRANCESCA ATL. ANZIOSF4576°00:13:1404:2513.60
31° PATELLI ANNA LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSF6590°00:14:3804:5312.30