CLASSIFICA "CORRI FREGENE (10 KM) - 2024"

 
 
ASSOLUTI MASCHILE FEMMINILE SOCIETA' TOP SOCIETA'
 
Ricerca per Atleta / Società / Categoria / Pettorale :     
Classifica Assoluti : Corri Fregene (10 Km) - 2024 - Km. 9,995
Posizionamento
Gara
Dati
Atleta
ICRON Riscontri
Cronometrici
Pos. Pos.
M/F
Pos.
Cat.
Nome Società Cat. Real
Time
min/Km Km/h
110 LIUZZO ANTONINO RUNNING EMOTION A.S.D.SM4500:33:2800:0000.00
220 MARTIN DANILO X-SOLID SPORT LAB ASDSM4500:34:0200:0000.00
330 ATTANASIO DANIELE A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM00:34:4500:0000.00
441 SCHENA EMILIANO PODISTICA MAGLIESESM4000:35:0900:0000.00
551 CARLONI EMILIANO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM4500:35:1400:0000.00
662 MARRACINO ANTONIO NICOLA X-SOLID SPORT LAB ASDSM4000:35:2200:0000.00
773 VALERIO ANTONIO X-SOLID SPORT LAB ASDSM4000:35:2800:0000.00
881 DINA VALERIO ZERO WATT A.S.D.SM3500:35:3400:0000.00
994 DI STEFANO DANIELE ASD ATLETICO MONTEROTONDOSM4000:35:4600:0000.00
10101 DI GIAMBERARDINO NICOLA PODISTICA CASALOTTISM00:35:5800:0000.00
11115 CARTUCCIA ALESSANDRO ETRUSCA ASDSM4000:36:1800:0000.00
12121 SOLITO FABIO X-SOLID SPORT LAB ASDSM5500:36:3400:0000.00
13132 MORICONI SANDRO GP M. DELLA TOLFA L'AIRONESM4500:36:4700:0000.00
14143 ISACCHI STEFANO LBM SPORT TEAMSM4500:36:4900:0000.00
15151 MONTEFORTE MASSIMILIANO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM5000:36:5100:0000.00
16166 BRUNORI ALESSIO X-SOLID SPORT LAB ASDSM4000:36:5500:0000.00
17172 CRISTINI LUDOVICO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM00:36:5800:0000.00
19184 MINICI GIUSEPPE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM4500:37:0500:0000.00
1810 MITIDIERI LUCIA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF00:37:0500:0000.00
20197 STABILE ANDREA AMO E CORRO ASDSM4000:37:0700:0000.00
21205 NATALI GIULIANO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM4500:37:4400:0000.00
22213 PROIETTI ANDREA LBM SPORT TEAMSM00:37:5000:0000.00
2320 COCCO CARLA ASD FROSINONE SPORTSF3500:38:0300:0000.00
24222 NOCELLLA ANDREA RUNNING CLUB FREGENE ASDSM5000:38:1600:0000.00
25238 DI FATTA NICOLA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM4000:38:2200:0000.00
26246 SANTORO NICOLA GSBRUNSM4500:38:4200:0000.00
27257 ROSSI MASSIMILIANO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM4500:38:4800:0000.00
28268 DELFINO NICOLA TEAM CAMELOT A.S.D.SM4500:39:0300:0000.00
29274 VIEIRA DE ALMEIDA ARLINDO AMO E CORRO ASDSM00:39:0400:0000.00
3030 BERTONI FRANCESCA A.S. LA FRATELLANZA 1874SF00:39:0700:0000.00
31289 TRONO ISMAELE LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSM4000:39:1100:0000.00
32295 SCOTTI CLAUDIO GP M. DELLA TOLFA L'AIRONESM00:39:1800:0000.00
33309 PAGONE NICOLA ETRUSCA ASDSM4500:39:2100:0000.00
343110 PITTORE PIER DAMIANO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM4500:39:3700:0000.00
35322 ZINGARETTI DANIELE ASD ATLETICO MONTEROTONDOSM3500:39:4000:0000.00
363311 MASSETTI LEONARDO RUNNING CLUB FREGENE ASDSM4500:39:4900:0000.00
37343 COPPOLA MICHELE TEAM CAMELOT A.S.D.SM3500:39:5300:0000.00
383512 LIGUORI SALVATORE FORUM SPORT CENTER SSD SRLSM4500:40:0000:0000.00
393613 D'AGOSTINO ALESSANDRO AMO E CORRO ASDSM4500:40:0100:0000.00
4041 BRAVETTI ANNALAURA PODISTICA SOLIDARIETA'SF5000:40:0200:0000.00
413710 PAGLIONE GUIDO LBM SPORT TEAMSM4000:40:0900:0000.00
4251 BERTI SUMAN ADELE RUNCARDSF00:40:1100:0000.00
43382 MANSUETI RENZO DUE PONTI SRLSM5500:40:1400:0000.00
4462 DI POPPA ELENA SAROLI CLUB SRL SSDSF5000:40:2200:0000.00
45391 PRETOLANI LUCA PODISTICA SOLIDARIETA'SM6000:40:2400:0000.00
47411 COPPA GIANFRANCO GP M. DELLA TOLFA L'AIRONESM6500:40:3000:0000.00
46406 DI GIOVANNI JAIR ASD ATLETICA SANTA MARINELLASM00:40:3000:0000.00
484211 NERI ANDREA GSBRUNSM4000:40:3300:0000.00
4971 FUSCO PAMELA PODISTICA SOLIDARIETA'SF4500:40:3700:0000.00
50433 ADORNETTO GIANLUCA RUNCARDSM5500:40:3900:0000.00
51444 SAVINELLI VINCENZO MARATHON ROMA CASTELFUSANOSM5500:40:4000:0000.00
524512 CELLUPICA VALERIO X-SOLID SPORT LAB ASDSM4000:41:1300:0000.00
544714 AGOSTINO GIUSEPPE PODISTICA POMEZIA A.S.D.SM4500:41:1400:0000.00
534613 FRANCO RODRIGO ALEJANDRO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM4000:41:1400:0000.00
56494 VITALI ANDREA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM5000:41:1500:0000.00
55483 CELESTE PAOLO GSBRUNSM5000:41:1500:0000.00
585015 FONTANA ANDREA LBM SPORT TEAMSM4500:41:1600:0000.00
5781 ROMEO SILVIA X-SOLID SPORT LAB ASDSF4000:41:1600:0000.00
59515 LAGONA GAETANO RICCARDO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM5000:41:2300:0000.00
6092 FUSARO CLAUDIA G.S. CAT SPORT ROMASF4500:41:3500:0000.00
62538 MORANA EMILIANO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM00:41:3600:0000.00
61527 MARSICO MATTEO ISOLA SACRA A.S.C.D.SM00:41:3600:0000.00
63103 CIACCIA CHIARA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF4500:41:3700:0000.00
64112 BRUNETTI MAYA FORUM SPORT CENTER SSD SRLSF4000:41:3900:0000.00
65546 SINATTI SIMONE DUE PONTI SRLSM5000:41:4000:0000.00
66552 DENNI RICCARDO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM6000:41:4300:0000.00
675614 DE BENEDETTIS ANTONIO TEAM CAMELOT A.S.D.SM4000:41:4600:0000.00
68572 ASCIOLLA LINO U.S. ROMA 83SM6500:41:4900:0000.00
69587 FACCIOLO RINO POLISPORTIVA MONTALTO ASDSM5000:41:5700:0000.00
71608 AGIATO COSIMO G.S. CAT SPORT ROMASM5000:41:5900:0000.00
705916 CANULLI REMBERTO GIOVANNI SCAVO 2000 ATL.SM4500:41:5900:0000.00
736218 CATARCI FABRIZIO RUNCARDSM4500:42:0200:0000.00
726117 MECALI ALESSANDRO RUNCARDSM4500:42:0200:0000.00
746319 RIZZA MARCO PODISTICA CASALOTTISM4500:42:0400:0000.00
75649 BOSSONI FABRIZIO RUNNING CLUB FREGENE ASDSM5000:42:0800:0000.00
766520 NUGARI PAOLO FILIPPO A.S.D. PODISTICA PRIMAVALLESM4500:42:0900:0000.00
776621 GRAZIANO PIETRO GSBRUNSM4500:42:1200:0000.00
79683 ZEDDE FRANCO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM6500:42:1900:0000.00
78673 IANNILLI CARLO GRUPPO MILLEPIEDISM6000:42:1900:0000.00
80122 MARCOALDI GIORGIA AMO E CORRO ASDSF00:42:2100:0000.00
81699 TRANI MATTEO A.S.D. ATLETICA ZAGAROLOSM00:42:2200:0000.00
827022 TAROZZI PAOLO PODISTICA SOLIDARIETA'SM4500:42:2300:0000.00
847210 DALLAGO GIANNI PODISTICA POMEZIA A.S.D.SM5000:42:2400:0000.00
837110 CASTELLANI GIOVANNI ASD ATLETICO MONTEROTONDOSM00:42:2400:0000.00
857315 GUIDOBALDI ANDREA PODISTICA SOLIDARIETA'SM4000:42:2500:0000.00
87754 GALEAZZI ALESSANDRO SAROLI CLUB SRL SSDSM6000:42:2600:0000.00
867416 NOTA FRANCESCO ASD ATLETICO MONTEROTONDOSM4000:42:2600:0000.00
887617 CANTERI SIRO A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMISM4000:42:2800:0000.00
89775 GISOTTI PAOLO PODISTICA SOLIDARIETA'SM5500:42:3400:0000.00
90131 CIFANI BARBARA UISPSF6000:42:3700:0000.00
91143 MELONE TECLA X-SOLID SPORT LAB ASDSF5000:42:4100:0000.00
927823 BIRARELLI ROBERTO ASD ATLETICO MONTEROTONDOSM4500:42:4300:0000.00
937911 OTTAVIANI VALERIO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM5000:42:4800:0000.00
95817 DELLERBA MAURO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM5500:42:4900:0000.00
94806 D'ADDARIO LUIGI CALCATERRA SPORT ASDSM5500:42:4900:0000.00
978318 MIGLIARELLI SIMONE PODISTICA POMEZIA A.S.D.SM4000:42:5400:0000.00
96824 ZANDONA' MANUEL X-SOLID SPORT LAB ASDSM3500:42:5400:0000.00
98153 CECCHINI SAULINI BENEDETTA PODISTICA SOLIDARIETA'SF00:42:5500:0000.00
99848 GUALANDI MASSIMILIANO TEAM CAMELOT A.S.D.SM5500:42:5600:0000.00
100859 COLUCCI FABIO DUE PONTI SRLSM5500:42:5700:0000.00