CLASSIFICA "CORRI FREGENE (10 KM) - 2022"

 
 
ASSOLUTI MASCHILE FEMMINILE SOCIETA' TOP SOCIETA'
 
Ricerca per Atleta / Società / Categoria / Pettorale :     
Classifica Assoluti : Corri Fregene (10 km) - 2022 - Km. 10,065
Posizionamento
Gara
Dati
Atleta
ICRON Riscontri
Cronometrici
Pos. Pos.
M/F
Pos.
Cat.
Nome Società Cat. Real
Time
min/Km Km/h
110 MARTIN DANILO GSBRUNSM4500:33:2103:1918.11
220 SCARAMUCCI LUCA ISOLA SACRA A.S.C.D.SM4000:33:5003:2217.85
330 BIAGIONI ALESSIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM4500:34:2003:2517.59
441 PAGANELLI ALESSANDRO PODISTICA SOLIDARIETA'SM3500:34:3603:2617.45
552 PAGLIARETTI ROBERTO TIBURTINA RUNNING ROMA A.S.D.SM3500:35:4003:3316.93
663 MICARELLI STEFANO TIVOLI MARATHONSM3500:36:2903:3716.55
771 MASTROLORENZO RAFFAELE ASD ATLETICA LA SBARRASM00:36:5703:4016.34
810 MITIDIERI LUCIA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSF00:37:0903:4116.26
981 BONADONNA LUCA LEPROTTI DI VILLA ADASM5500:37:1803:4216.19
1091 VALERIO ANTONIO PODISTICA SOLIDARIETA'SM4000:37:5403:4615.93
11102 MORGANTINI DANIELE LEPROTTI DI VILLA ADASM4000:39:0203:5315.47
12114 PORTOGHESI VALERIO DOPOLAVORO ATAC MARATHON CLUBSM3500:39:1103:5415.41
13123 SETTI ANDREA O.S.O. OLD STARS OSTIASM4000:39:2403:5515.33
14131 BORELLI DANIELE ISOLA SACRA A.S.C.D.SM4500:39:3003:5515.29
15142 FOCARDI GABRIELE A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM00:39:3903:5615.23
16154 BRANCATELLI ANDREA CIRCOLO CANOTTIERI ANIENESM4000:39:4403:5715.20
1720 BRAVETTI ANNALAURA PODISTICA SOLIDARIETA'SF4500:39:4903:5715.17
18161 VIGORITO ALESSANDRO A.S.D. RUNNERS CIAMPINOSM5000:40:1404:0015.01
1930 RAPONI VALENTINA TIBURTINA RUNNING ROMA A.S.D.SF3500:40:4004:0214.85
20175 OLIVI MAURIZIO RUNCARDSM3500:41:4304:0914.48
21182 MICHELI ANDREA ATL. MONTE MARIOSM5000:41:5104:0914.43
2241 FRATANGELI IACHINI FEDERICA IPPOLIFE S.S.D. A R.L.SF4500:41:5404:1014.41
23195 MORGANTI PAOLO LBM SPORT TEAMSM4000:42:1504:1214.29
24203 GIROTTI MATTEO RUNCARDSM00:42:1604:1214.29
25216 VERGARI JACOPO LBM SPORT TEAMSM3500:42:2304:1314.25
26222 BIAGIONI FABIO LBM SPORT TEAMSM4500:42:3104:1314.20
27233 IORI ROBERTO A.S. ROMA ROAD R.CLUBSM4500:42:3404:1414.19
28244 ZANCHE' LUCA ASD ATLETICO MONTEROTONDOSM4500:42:4804:1514.11
29257 DE STEFANO MICHELE S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM3500:42:5704:1614.06
30263 TALIENTO GIANCARLO TEAM CAMELOT A.S.D.SM5000:43:0304:1714.03
31275 COLOMBU EMANUELE TIBURTINA RUNNING ROMA A.S.D.SM4500:43:3004:1913.88
3251 MARCOZZI ALESSIA RUNCARDSF4000:43:3304:2013.87
33284 BENETTI MASSIMO G.S. CAT SPORT ROMASM5000:43:3404:2013.86
34295 NAFRA FABIO PODISTICA CASALOTTISM5000:43:3604:2013.85
35304 PERROTTA MARCO A.S.D. GO RUNNINGSM00:43:3804:2013.84
36316 NOCELLA ANDREA G.S. CAT SPORT ROMASM5000:43:3904:2013.84
37328 BUCCHERI ANDREA FORUM SPORT CENTER SSD SRLSM3500:43:4704:2113.79
38336 RUSSO ROBERTO ASD RUNNERS FOR EMERGENCYSM4500:44:0004:2213.73
39349 DI COSIMO MICHELE RUNCARDSM3500:44:0804:2313.68
40352 CASTILLO PANEZO GUIDO FABIO ATL. MONTE MARIOSM5500:44:1904:2413.63
4161 SAOLINI EMILY IPPOLIFE S.S.D. A R.L.SF00:44:2104:2413.62
42365 TRINCHESE FELICE RUNCARDSM00:44:2404:2513.60
43377 BOSSONI FABRIZIO A.S.D. ATL. VILLA GUGLIELMISM4500:44:3404:2613.55
44387 MOCCIA DARIO BRAVETTA RUNNERSSM5000:44:3704:2613.54
45393 SIGNORI FRANCESCO A.S.D. GO RUNNINGSM5500:44:5704:2813.43
46406 PANETTA CARLO ALFREDO A.O.C. TEAM ASDSM4000:45:0004:2813.42
47414 BOSCHETTI MAURO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM5500:45:0504:2913.40
4872 GIUNCO ANNA G.S. CAT SPORT ROMASF4000:45:1504:3013.35
49421 PELLICCIA GIAN CARLO RUNCARDSM6000:45:2204:3013.31
5083 TUE' VALENTINA PODISTICA SOLIDARIETA'SF4000:45:4004:3213.22
5191 REGANO ARIANNA LEPROTTI DI VILLA ADASF5000:46:2404:3713.02
52435 SCASSEDDU CARLO SCASSEDDU ASD ATLETICO MONTEROTONDOSM5500:46:4704:3912.91
53104 DE VITA CLAUDIA ASD ATLETICO MONTEROTONDOSF4000:46:4804:3912.90
54446 PORTA EMANUELE CALCATERRA SPORT ASDSM00:46:5204:3912.89
55112 PENDENZA DANIELA ATL. MONTE MARIOSF5000:46:5204:3912.89
56458 TERLIZZI. GIANCARLO LBM SPORT TEAMSM5000:46:5404:4012.88
57468 CIGNITTI MASSIMILIANO ITALIANA RUNNING A.S.D.SM4500:46:5604:4012.87
58479 TRASTULLI MASSIMILIANO ITALIANA RUNNING A.S.D.SM4500:46:5704:4012.86
594810 CARDILLI MAURO MARATHON ROMA CASTELFUSANOSM4500:47:0004:4012.85
60121 SALVIONI MARA PODISTICA CASALOTTISF6500:47:0104:4012.84
61491 DI NICOLA MAURO ATL. MONTE MARIOSM6500:47:0404:4112.83
62132 RIZZA CLAUDIA ATL. MONTE MARIOSF00:47:0404:4112.83
63506 ACUNZO PASQUALE ATL. MONTE MARIOSM5500:47:0904:4112.81
64143 SCOPONI CARMEN IONELA PODISTICA CASALOTTISF00:47:1604:4212.78
65154 BACIUCCHI LUDOVICA GSBRUNSF00:47:2804:4312.72
66519 MENICHETTI. CLAUDIO LBM SPORT TEAMSM5000:47:3104:4312.71
675211 DI NICOLA MASSIMILIANO TIBURTINA RUNNING ROMA A.S.D.SM4500:47:4004:4412.67
68537 CIAFFONE MASSIMO A.S. ROMA ROAD R.CLUBSM5500:47:4104:4412.66
69162 PALONE ILARIA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSF4500:47:4604:4512.64
70548 DI RUBBO VINCENZO TIBURTINA RUNNING ROMA A.S.D.SM5500:47:4604:4512.64
715510 GIORDANO LUIGI ISOLA SACRA A.S.C.D.SM3500:47:4704:4512.64
72572 DE LELLIS MAURIZIO PODISTICA SOLIDARIETA'SM6000:47:4704:4512.64
735612 SABATINI ANGELO TIBURTINA RUNNING ROMA A.S.D.SM4500:47:4704:4512.64
745810 ROSCIOLI FABIANO RUN AND SMILE ASDSM5000:47:4804:4512.63
755911 PETRUCCI FABIO TIBURTINA RUNNING ROMA A.S.D.SM3500:47:5204:4512.62
76175 MELFI ROSA SINFOROSA RUNCARDSF4000:48:0204:4612.57
77609 GELLI ALESSANDRO ATL. MONTE MARIOSM5500:48:0204:4612.57
786110 FAZIOLI FRANCO 9.92 RUNNING ASDSM5500:48:0704:4712.55
796211 MONDELLO DINO ATL. MONTE MARIOSM5500:48:0904:4712.54
80186 INNOCENZI ALESSANDRA TIVOLI MARATHONSF4000:48:1704:4812.51
81632 CORTESE ANTONIO PODISTICA CIAMPINOSM6500:48:1804:4812.50
82643 RUGGERI RICCARDO DUE PONTI SRLSM6500:48:1904:4812.50
83193 D'ALOI TIZIANA RUNCARDSF4500:48:2604:4912.47
846513 PASCUCCI DANIELE RUNCARDSM4500:48:5204:5112.36
856611 PIRRITANO MARCO ISOLA SACRA A.S.C.D.SM5000:48:5304:5112.35
86677 RIILLO FRANCESCO A.S. ROMA ROAD R.CLUBSM00:49:0004:5212.32
876812 COLASANTI STEFANO PODISTICA SOLIDARIETA'SM5000:49:1004:5312.28
886912 BRANCALEONI MICHELE ATL. MONTE MARIOSM3500:49:2604:5512.22
89205 ROGGI ALESSIA A.S. ROMA ROAD R.CLUBSF00:49:3204:5512.19
907014 FABRIZI STEFANO A.S. ROMA ROAD R.CLUBSM4500:49:3304:5512.19
91718 D'AFFLISIO LUCA ATL. MONTE MARIOSM00:49:3504:5612.18
92217 BIACIONI VALENTINA A.S.D. PODISTICA APRILIASF4000:49:5504:5812.10
937212 BONO DAVIDE A.S.D. PODISTICA APRILIASM5500:49:5504:5812.10
947315 VITIELLO MARCO LBM SPORT TEAMSM4500:49:5604:5812.09
95747 TELERA MARCO PODISTICA SOLIDARIETA'SM4000:50:0004:5812.08
967513 MARTINELLI MARCO PODISTICA SOLIDARIETA'SM5000:50:0904:5912.04
977613 VERNILE ALESSANDRO A.S.D. CAFFARELLA RUNNERSM3500:50:1104:5912.03
987713 LOFFREDO ANTONIO ISOLA SACRA A.S.C.D.SM5500:50:5105:0311.88
997814 GRAZIANI DANIELE A.S.D. GO RUNNINGSM3500:50:5505:0411.86
1007914 FALCIONI ROBERTO G.S. CAT SPORT ROMASM5500:51:0305:0411.83