CLASSIFICA "CORRI FREGENE (30 KM) - 2024"

 
 
ASSOLUTI MASCHILE FEMMINILE SOCIETA' TOP SOCIETA'
 
Ricerca per Atleta / Società / Categoria / Pettorale :     
Classifica Assoluti : Corri Fregene (30 Km) - 2024 - Km. 30,000
Posizionamento
Gara
Dati
Atleta
ICRON Riscontri
Cronometrici
Pos. Pos.
M/F
Pos.
Cat.
Nome Società Cat. Real
Time
min/Km Km/h
110 VITOLO MAURIZIO A.S.D. JUST RUNSM5001:50:1603:4116.32
220 RICCI LORENZO ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETOSM01:50:2303:4116.31
330 VARACALLI DOMENICO ATLETICO CASAL MONASTEROSM3501:51:4703:4416.10
441 FEDERICO CARMINE ASD ATL. ISAURA VALLE DELL'IRNOSM4001:52:1503:4516.04
551 MORBIDELLI EMILIANO ATHLETICA VATICANA A.S.D.SM4501:52:3103:4516.00
662 TESTERO ROBERTO A.S.D. RINCORROSM4501:53:1903:4715.88
771 FALCINELLI DANIELE PODISTICA SOLIDARIETA'SM01:54:5003:5015.67
882 LIBERATORE DOMENICO PODISTICA SOLIDARIETA'SM4001:54:5003:5015.67
993 MENNA MANUEL ASD PODISTICA 2007 TORTRETESTESM4001:54:5103:5015.67
10101 COSSIO LA ROSA PAULO FELIX A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM5501:56:0503:5215.51
11111 MARINI STEFANO LBM SPORT TEAMSM6001:57:2003:5515.34
12124 CONFORTI GIULIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM4001:57:3503:5515.31
13133 GALASSI FABIANO X-SOLID SPORT LABSM4501:58:3803:5715.17
14144 DEL NEGRO ROBERTO GSBRUNSM4501:59:2203:5915.08
15151 NARANZI ROBERTO LBM SPORT TEAMSM5001:59:4203:5915.04
16162 PERRINO DANIELE ITALIANA RUNNING A.S.D.SM02:00:3704:0114.92
17175 GIORDANO PASQUALE LBM SPORT TEAMSM4002:00:4004:0114.92
18182 ARCASENZA CLAUDIO LEONARDO FORUM SPORT CENTER SSD SRLSM5502:01:0404:0214.87
19196 CERRA GIOVANNI RUNCARDSM4002:01:1004:0214.86
20201 PORCHIANELLO MARCO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM3502:01:4104:0314.79
21212 BRANCA SALVATORE PFIZER ITALIA RUNNING TEAMSM5002:01:4804:0414.78
22223 INDELICATO MARCO GSBRUNSM5502:02:0204:0414.75
23233 SVALUTO MOREOLO MATTEO LBM SPORT TEAMSM02:02:1104:0414.73
24242 VITALE GAETANO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM3502:02:4004:0514.67
25254 ZEVOLA MARIO AS.TRA. ROMASM02:02:5504:0614.64
26265 CETORELLI GIANLUCA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM4502:03:2304:0714.59
27275 PAROLA LUCA GSBRUNSM02:04:5104:1014.42
28283 MINEI MARCO PFIZER ITALIA RUNNING TEAMSM5002:05:0504:1014.39
29294 BIONDI DANIELE PODISTICA SOLIDARIETA'SM5002:05:2704:1114.35
30303 BASSO GIORGIO LBM SPORT TEAMSM3502:05:5904:1214.29
31316 LIPPI ANDREA GSBRUNSM02:06:1704:1314.25
32327 NASTI EDOARDO TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM02:06:5904:1414.18
33335 BOMBINI GIANCARLO PODISTICA SOLIDARIETA'SM5002:07:1204:1414.15
34348 DI MATTEO MARCO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM02:07:1804:1514.14
35356 OLIVIERI LUCA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM4502:08:2204:1714.02
36364 LIVIANI RICCARDO ASD ATLETICA SANTA MARINELLASM3502:08:3204:1714.00
37374 FEDERICO CARLOS ALBERTO FORUM SPORT CENTER SSD SRLSM5502:09:0304:1813.95
38386 VOLPETTI ALESSANDRO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM5002:09:1404:1813.93
39397 MICHESI DANIELE G.S. VVF F. SORGINI ROMASM4002:09:1604:1913.92
40407 GIROLAMI MARCO CALCATERRA SPORT ASDSM4502:11:3604:2313.68
41415 BUONGIORNO JACOPO SSD RUNNER TRAINERSM3502:12:1204:2413.62
42437 FUSCO CLAUDIO PODISTICA SOLIDARIETA'SM5002:12:1404:2413.61
43426 CIOCCHETTI MASSIMO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM3502:12:1404:2413.61
44448 D'AMBROGI RENATO FORUM SPORT CENTER SSD SRLSM4002:12:1804:2513.61
45455 ZAMBOTTI FABRIZIO JUVENIA SSD A.R.L.SM5502:12:2604:2513.59
46468 GRILLO MANUELE LAZIO OLIMPIA RUNNERS TEAMSM4502:12:4004:2513.57
47479 CARIAGA MIKHAIL JOSEPH PODISTICA PONTELUNGO BOLOGNASM4002:13:2904:2713.48
48488 PIGNATONE STEFANO A.O.C. TEAM ASDSM5002:13:3104:2713.48
4910 SCACCIA ALESSANDRA ASD FROSINONE SPORTSF5002:13:3204:2713.48
504910 DI SILVESTRE ANTONINO SSD RUNNER TRAINERSM4002:13:5104:2813.45
515011 PIERI MATTEO LBM SPORT TEAMSM4002:13:5404:2813.44
525112 STENDARDO MARCO LBM SPORT TEAMSM4002:13:5504:2813.44
53527 COSTANTINO MARCO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM3502:14:1204:2813.41
54539 LATTANZI FRANCO GIUSEPPE RUNCARDSM02:14:2404:2913.39
55556 COIANIZ ALESSANDRO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM5502:14:3604:2913.37
565410 MEGGIORINI GIOVANNI A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM02:14:3604:2913.37
575613 ZANNINI ALESSIO ASD NISSOLINO INTESATLETICASM4002:14:3704:2913.37
58579 MATALONI FLAVIO ATLETICA COSTA D'ARGENTOSM5002:14:5104:3013.35
59589 BORGOGNONI MARCO RUNNERS CANINO ASDSM4502:14:5404:3013.34
605910 RAFFAELE ANDREA PODISTICA SOLIDARIETA'SM5002:15:4504:3213.26
616010 BELLOCCO DANILO ASD PODISTICA 2007 TORTRETESTESM4502:16:1704:3313.21
6220 MARTINELLI ANGELA LBM SPORT TEAMSF4502:16:2304:3313.20
63612 PALERMO FRANCESCO ASD GS REALE STATO DEI PRESIDISM6002:16:2804:3313.19
646214 DAMIANI DAVIDE X-SOLID SPORT LABSM4002:17:3404:3513.08
656311 SBARAGLIA ALESSANDRO ASD ATLETICA LA SBARRASM02:17:4604:3613.07
666411 CARAVASSILIS MARCO PFIZER ITALIA RUNNING TEAMSM5002:18:2604:3713.00
67657 SANTOVINCENZO MAURIZIO TENNIS CLUB PARIOLISM5502:18:3404:3712.99
68668 PERONTI IVAN A.S.D. ATLETICA ZAGAROLOSM3502:18:4904:3812.97
696711 ELIA DANIELE A.S.D. GO RUNNINGSM4502:19:0004:3812.95
7030 SALVATORE CLAUDIA SSD RUNNER TRAINERSF4002:19:1804:3912.92
71689 VERARDI MICHELE RUNCARDSM3502:19:2404:3912.91
726915 FAGGIANI FABIO GP M. DELLA TOLFA L'AIRONESM4002:19:4504:4012.88
737012 CARNINI DANIELE GSBRUNSM5002:19:4504:4012.88
747113 COLLENI UMBERTO ASD FROSINONE SPORTSM5002:19:5704:4012.86
757212 PATERNOSTRO PAOLO RUNCARDSM02:20:1004:4012.84
767312 MONTEMURRO LUIGI A.S. AMATORI VILLA PAMPHILISM4502:20:2304:4112.82
777410 GHEZZI ROBERTO DUE PONTI SRLSM3502:20:3004:4112.81
787513 CIOFO DOMENICO RUNNERS CANINO ASDSM4502:20:3204:4112.81
797614 PISCIOTTANO ROSSANO RUNNERS CANINO ASDSM5002:20:3204:4112.81
807715 CIGNITTI MASSIMILIANO ITALIANA RUNNING A.S.D.SM5002:20:4104:4112.79
817813 D'AMURI FRANCESCO UMBERTO SSD RUNNER TRAINERSM02:20:4604:4212.79
82793 VIOLA MARIO PODISTICA SOLIDARIETA'SM6002:20:4704:4212.79
83818 PRETOLANI JACOPO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM5502:20:5904:4212.77
848016 LAURENTI PIETRO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM5002:20:5904:4212.77
858214 ALTERI FRANCESCO GSBRUNSM02:21:2604:4312.73
86839 JORIO VALERIO GSBRUNSM5502:21:2804:4312.72
878415 MIGNECO STEFANO A.S.D. VILLA DE SANCTISSM02:21:3104:4312.72
888514 GIORGI DAVID PODISTICA SOLIDARIETA'SM4502:21:5704:4412.68
898611 BLANCO ABUAZI RUBEN DAVID GSBRUNSM3502:22:0104:4412.67
908712 BANDINI FRANCESCO A.S.D. ATL. ENERGIA ROMASM3502:22:1304:4412.66
918816 SANTUCCI LORENZO RUNCARDSM02:22:1704:4512.65
928915 FELICI PIERLUIGI LBM SPORT TEAMSM4502:22:1704:4512.65
939010 CASINI GIOVANNI LBM SPORT TEAMSM5502:22:1704:4512.65
949111 LOCALZO MARCO GSBRUNSM5502:22:1904:4512.65
959216 GAMMELLA DOMENICO GSBRUNSM4502:22:2904:4512.63
969316 D'IPPOLITO FRANCESCO U.S. ROMA 83SM4002:22:3204:4512.63
979417 LUGINI MARIO SABINA MARATHON CLUBSM4002:22:4404:4512.61
989513 GETULI FABRIZIO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM3502:23:0404:4612.58
999617 FELIZIANI MARCO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM5002:23:1704:4712.56
10041 PASI NORMA ALGHERO MARATHONSF3502:23:2904:4712.55