CLASSIFICA "GAETA FORMIA - 2024"

 
 
ASSOLUTI MASCHILE FEMMINILE SOCIETA' TOP SOCIETA'
 
Ricerca per Atleta / Società / Categoria / Pettorale :     
Classifica Assoluti : Gaeta Formia - 2024 - Km. 11,000
Posizionamento
Gara
Dati
Atleta
ICRON Riscontri
Cronometrici
Pos. Pos.
M/F
Pos.
Cat.
Nome Società Cat. Real
Time
min/Km Km/h
111 CARRAROLI GABRIELE A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM00:36:1303:1818.22
221 DI PUOTI FRANCESCO ATLETICA MARCIANISE A.S.DSM4500:36:1603:1818.20
331 PAPOCCIA DIEGO ASD ATLETICA FERENTINOSM5000:36:5303:2117.89
441 BETTI GENNARO ATLETICA RIARDOSM4000:37:0203:2217.82
552 DI CICCO ANTONELLO POL. ATLETICA CEPRANOSM4000:37:2303:2417.65
661 FERRARO LEONARDO ASD ROAD RUNNERS MADDALONISM3500:37:4903:2617.45
772 CONTENTA GIOVANNI ASD ROCCAGORGASM00:38:1003:2817.29
882 MARANDOLA GIUSEPPE ATLETICA VENAFROSM3500:38:3703:3117.09
992 NAWRATIL ANDREAS ATLETICA VENAFROSM4500:39:0103:3316.92
10103 IMPROTA CARMINE A.S.D. POD. IL LAGHETTOSM4000:39:2303:3516.76
11113 CAPODANNO COSMO POLIGOLFOSM4500:39:3603:3616.67
12123 DANIELI EDOARDO ATLETICA SETINASM00:39:4203:3716.62
13134 BOSSO VITO A.S.D. POD. IL LAGHETTOSM4000:39:5103:3716.56
14144 MOLINARI GIUSEPPE ATLETICA SETINASM00:39:5303:3816.55
15155 CANCELLI FILIPPO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM4000:39:5703:3816.52
16165 CICALA MARCO ASD ROAD RUNNERS MADDALONISM00:40:1303:3916.41
17173 DE FILIPPO FABIO POL. ATLETICA CEPRANOSM3500:40:1803:4016.38
18186 ALONZI ANDREA POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM00:40:3703:4216.25
19196 IZZO GIANNICOLA ASD ROAD RUNNERS MADDALONISM4000:40:4703:4216.18
20204 BASILE CARMINE A.S.D. POD. IL LAGHETTOSM4500:40:5003:4316.16
21215 CUCCINIELLO LUCA POLISPORTIVA PROGRESSO ASDSM4500:41:0903:4416.04
22222 D'URZO MASSIMO A.S.D. POD. IL LAGHETTOSM5000:41:2303:4615.95
23233 SOFIA ROBERTO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM5000:41:2803:4615.92
24246 BATTISTA NAZARIO POLIGOLFOSM4500:41:3203:4715.89
25254 BASILE ALESSANDRO ASD ATLETICA FERENTINOSM5000:41:4303:4815.82
26267 SOFIA RICCARDO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM00:41:5203:4815.76
27277 ALTOBELLI LUCA ASD PODISTICA AVIS PRIVERNOSM4000:41:5703:4915.73
28284 VILLANO COSMO POLISPORTIVA GAETA 1931 A.S.D.SM3500:42:0203:4915.70
29298 MAGLIOCCA CARLO ASD ROAD RUNNERS MADDALONISM4000:42:0903:5015.66
30307 TOMASELLI STEFANO RUNCARDSM4500:42:2003:5115.59
31315 STEFANELLI ENRICO IL CORRIDORE RUNNING CLUB ASDSM3500:42:2303:5115.57
32328 ROSSI NICO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM00:42:2703:5215.55
33339 ESPOSITO IMPROTA MARCO A.S.D. POD. IL LAGHETTOSM00:42:3103:5215.52
34349 RICOZZI MARCO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM4000:42:3803:5315.48
35358 AFFLITTO LUCA A.S.D. POD. IL LAGHETTOSM4500:42:4603:5315.43
36366 IACOVACCI MARCO ASD OLIMPIA LAZIOSM3500:42:5903:5415.35
37375 CACI VINCENZO POLIGOLFOSM5000:43:0003:5515.35
38386 MAINOLFI FRANCO ASD ROAD RUNNERS MADDALONISM5000:43:1103:5615.28
393910 ARCANGELI ALESSANDRO ATLETICA MACASPORT ASDSM00:43:1803:5615.24
40407 PERCOPE MAURIZIO A.S.D. POD. IL LAGHETTOSM5000:43:2103:5615.22
41411 REA MAURO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM5500:43:3303:5815.15
42421 RISPOLI GIUSEPPE A.S.D. POD. IL LAGHETTOSM6500:43:3503:5815.14
43441 PANNO TONINO ASD PODISTICA TERRACINASM6000:43:3803:5815.13
44439 DEL BONO ROBERTO ASD PODISTICA TERRACINASM4500:43:3803:5815.13
454510 PEZZULO MICHELE A.S.D. PODISTI ALTO SANNIOSM4500:43:4103:5815.11
46462 MOLINARI SALVATORE ATLETICA SETINASM5500:43:4303:5815.10
47472 D'ANNA ALFREDO A.S.D. AMATORI VESUVIOSM6000:43:5303:5915.04
48487 MARINO WALTER A.S.D. PODISTI ALTO SANNIOSM3500:44:0104:0014.99
494911 CAIANO ALESSANDRO A.S.D. AMATORI VESUVIOSM4500:44:1504:0114.92
50508 GIANGRANDE DOMENICO ATLETICA VENAFROSM5000:44:1704:0214.90
51519 SACCUCCI MASSIMILIANO A.S.D. LIRI RUNNERSSM5000:44:2004:0214.89
525211 CORINA MARIANO FONDI RUNNERS 2010SM00:44:2204:0214.88
53538 BRIGANTI GIANPAOLO ASD ROAD RUNNERS MADDALONISM3500:44:2704:0214.85
54549 SANTARPIA ANDREA A.S.D. JANULA SPORTSM3500:44:2904:0314.84
55553 DI MANNO ANTONIO RAFFAELE POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM5500:44:3004:0314.83
56564 CAVALLARO GIOVANNI A.S.D. JANULA SPORTSM5500:44:3304:0314.81
575710 ROSI PAOLO TORRICE RUNNERSSM5000:44:3404:0314.81
585812 CAMILLO GIOVANNI POLIGOLFOSM00:44:3804:0314.79
595912 FANTOZZI SARO ASD PODISTICA AVIS PRIVERNOSM4500:44:4504:0414.75
606010 PLACIDO ANTONIO ASD ENTERPRISE SPORT & SERVICESM3500:44:4604:0414.74
616111 D'AMBROSIO DANILO ASD OLIMPIA LAZIOSM5000:44:4704:0414.74
626213 TIBALDI MARCANTONIO SSD FORMIA ATL. LEGGERA A R.L.SM00:44:5104:0514.72
636310 SANTO FRANCESCO ASD ROAD RUNNERS MADDALONISM4000:44:5304:0514.70
6411 CAPASSO ANNAMARIA A.S.D. AMATORI VESUVIOSF5000:44:5804:0514.68
656413 FRATTASI MASSIMO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM4500:44:5904:0514.67
666512 MELLUCCI DOMENICO ATLETICA MACASPORT ASDSM5000:45:0304:0614.65
67665 L'IMPERIO GIOVANNI POLISPORTIVA GAETA 1931 A.S.D.SM5500:45:0704:0614.63
68676 MINCIONE MARCELLO ATLETICA MACASPORT ASDSM5500:45:1104:0614.61
69687 DI CICCO GIANLUCA POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM5500:45:2404:0814.54
706914 COCUZZOLI PATRIZIO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM4500:45:2504:0814.53
71708 BUCCIERO FILIPPO ASD ROAD RUNNERS MADDALONISM5500:45:3604:0914.47
727115 IODICE BARTOLOMEO ATLETICA MACASPORT ASDSM4500:45:3804:0914.46
73729 PASCARELLA ANTONIO ATLETICA MACASPORT ASDSM5500:45:3904:0914.46
747310 LANZILLI SERGIO POLISPORTIVA MOLISE CAMPOBASSOSM5500:45:5104:1014.39
757416 SPARACO MICHELE ATLETICA MACASPORT ASDSM4500:45:5204:1014.39
767511 PELLA VINCENZO ASD ROAD RUNNERS MADDALONISM5500:45:5804:1114.36
777617 DEL PARCO CLAUDIO RUNCARDSM4500:45:5904:1114.35
787718 CIMMINO MASSIMO ATLETICA MACASPORT ASDSM4500:46:0204:1114.34
797812 D'ANGELO PELLEGRINO ASD ROAD RUNNERS MADDALONISM5500:46:0504:1114.32
807913 IZZILLO GIORGIO A.S.D. POD. IL LAGHETTOSM5000:46:3004:1414.19
81802 FRASCA LEANDRO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM6500:46:3204:1414.18
82813 FRAIOLI MARIO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM6000:46:3604:1414.16
838213 GALLO RICCARDO APROCIS RUNNERS TEAMSM5500:46:4004:1514.14
84834 TARALLO CIRO A.S.D. POD. IL LAGHETTOSM6000:46:4304:1514.13
858414 SILVESTRI FRANCESCO AMICI DEL POD. MADDALONISM5000:46:4404:1514.12
868615 ROLLO GIUSEPPE POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM5000:46:4604:1514.11
878519 RICCI MARCO A.S.D SABAUDIA ATHLETIC CLUBSM4500:46:4604:1514.11
888711 DI MIELE DAVIDE ATLETICA ARCESM3500:46:4704:1514.11
89885 CORRERA ALESSANDRO AMICI DEL POD. MADDALONISM6000:46:5004:1514.09
9021 VARRICCHIONE ROBERTA G.S.D. FIAMME ARGENTOSF00:46:5104:1614.09
918920 TARTAGLIONE RAFFAELE A.S.D. PODISTICA MARCIANISESM4500:46:5504:1614.07
92906 GUADAGNI RAFFAELE A.S.D. NAPOLI NORD MARATHONSM6000:47:0404:1714.02
939116 IMPROTA SALVATORE A.S.D. POD. IL LAGHETTOSM5000:47:1304:1813.98
949214 CIOCCIA PASQUALINO ATLETICA VENAFROSM5500:47:1904:1813.95
959312 BARATTA ALESSIO ATLETICA EE'A CIRCEOSM3500:47:2504:1913.92
969411 ZONFRILLI VITTORIO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM4000:47:2904:1913.90
979514 BERGAMINI DAVIDE POLISPORTIVA GAETA 1931 A.S.D.SM00:47:3004:1913.89
9832 DI MAURO SIMONA POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASF5000:47:3204:1913.88
999615 PULCINELLI FABRIZIO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM5500:47:3204:1913.88
100977 PARISI ROCCO POL. CIOCIARA ANTONIO FAVASM6000:47:3504:2013.87