CLASSIFICA "LA SPEATA - 2023"

 
 
ASSOLUTI MASCHILE FEMMINILE SOCIETA' TOP SOCIETA'
 
Ricerca per Atleta / Società / Categoria / Pettorale :     
Classifica Assoluti : La Speata - 2023 - Km. 12,000
Posizionamento
Gara
Dati
Atleta
ENDU Riscontri
Cronometrici
Pos. Pos.
M/F
Pos.
Cat.
Pett. Nome Società Cat. Real
Time
min/Km Km/h
1111 PERSI UMBERTO A.S.D. AT RUNNINGC00:50:1504:1114.33
2213 MACOLINO ADOLFO ETRUSCA ASDE00:51:4204:1913.93
3322 RUTIGLIANO PASQUALE ROBERTO BITONTO RUNNERSE00:53:0504:2513.56
44151 PICCOLO EMANUELE A.S.D. GO RUNNINGA00:54:0404:3013.32
5515 VANNOLI FABRIZIO OLIBANUM OVERRUNNERS ASDB00:54:4104:3313.17
66221 FALCINELLI DANIELE PODISTICA SOLIDARIETA'B00:55:1704:3613.02
771138 ERRICO EDER SERGIO ETRUSCA ASDD00:55:2004:3713.01
8834 MILANA CHRISTIAN OLIBANUM OVERRUNNERS ASDE00:55:4004:3812.93
99220 CERESATTO CRISTIANO PODISTICA SOLIDARIETA'D00:56:0404:4012.84
10102205 LUPI GIANMARIO TRAIL DEI MONTI SIMBRUINIA00:56:1204:4112.81
1111249 ALOISI EMANUELE GRUPPO MILLEPIEDIC00:56:4904:4412.67
1212322 GARGIULO LUCA PODISTICA SOLIDARIETA'C00:57:2404:4712.54
1313362 TADDEI MICHELE AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.D00:57:5004:4912.45
1414426 PAGLIARETTI ROBERTO TIBURTINA RUNNING ROMA A.S.D.D00:57:5504:5012.43
1515579 ZANNINI ALESSIO ASD NISSOLINO INTESATLETICAD00:57:5704:5012.42
1616366 CRAFA ALESSIO AVIS ASCOLI MARATHONA00:58:4304:5412.26
1717428 DEL DUCA MARCELLO LBM SPORT TEAME00:58:5804:5512.21
18181167 PIZZICANNELLA LUCA A.S. ATL. ROCCA DI PAPAG00:59:1304:5612.16
19194161 BERNARDI FABRIZIO GRUPPO MILLEPIEDIC00:59:4504:5912.05
2020116 INDELICATO MARCO GSBRUNF00:59:5405:0012.02
21214159 TRASTULLI GIAN MARCO PODISTICA SOLIDARIETA'A01:00:3005:0211.90
22118 CASCIOTTI MARIA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBP01:00:3905:0311.87
23226221 DE SANTIS GIUSEPPE GRUPPO MARCIATORI SIMBRUINID01:00:4305:0411.86
2423794 FLORENZI MASSIMO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILID01:01:0905:0611.77
25245285 FIORINI MARCO RUNNING CLUB LATINAE01:01:5005:0911.64
26253128 DE SANTIS GASPARE ETRUSCA ASDB01:01:5305:0911.63
27226 COCCO CARLA ASD FROSINONE SPORTP01:01:5805:1011.62
2826519 D'AVERSA MATTEO PODISTICA SOLIDARIETA'C01:02:0805:1111.59
29272170 CANTERANI ENRICO PFIZER ITALIA RUNNING TEAMG01:02:2205:1211.54
30286111 BATTAGLIA EMANUELE RUNFOREVER APRILIAC01:02:2905:1211.52
31317 GABRIELLI PAMELA RUNFOREVER APRILIAQ01:02:3105:1311.52
3229757 DE STEFANI FLAVIO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAC01:02:3405:1311.51
3330464 GIAMMATTEO GIAN PAOLO AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.B01:02:3905:1311.49
34312208 COSTANTINI GIULIO A.S.D. FREE RUNNERSF01:02:4005:1311.49
35419 MAGRINI SIMONA OLIBANUM OVERRUNNERS ASDS01:02:5005:1411.46
36323193 COIANIZ ALESSANDRO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOG01:02:5005:1411.46
37336139 MOROSINI MAURICIO A.S.D. VEGAN POWER TEAME01:03:3805:1811.31
38345233 PACIFICI CARLO PODISTICA SOLIDARIETA'B01:03:4405:1911.30
3935863 ROSSETTI ALESSIO AMATORI TOP RUNNERS CAST. ROM.D01:03:5405:2011.27
4036740 LEONARDI PAOLO ASD ATLETICA LA SBARRAE01:04:1205:2111.21
4137461 ROMEI BRUNO PODISTICA ROCCA DI PAPAG01:04:1405:2111.21
42383239 COCCIA MASSIMO NORCIARUN 2017F01:04:2505:2211.18
4339923 MINELLA DIEGO PODISTICA SOLIDARIETA'D01:04:2805:2211.17
44408250 D'OFFIZI ANDREA PODISTICA SOLIDARIETA'C01:04:3105:2311.16
45418215 TOZZI MARCO GRUPPO MARCIATORI SIMBRUINIE01:04:3405:2311.15
46429183 CAPONERA DAVID ATLETICA CECCHINA AL.PA. ASDE01:04:3605:2311.15
4743195 MIELE GIOVANNI PODISTI VALMONTONEH01:04:3705:2311.14
48444225 MECO STEFANO TRAIL DEI MONTI SIMBRUINIF01:04:3805:2311.14
49452257 GRECO ETTORE AS.TRA. ROMAH01:04:5605:2511.09
50461030 VENTURA ALESSANDRO PODISTICA SOLIDARIETA'E01:05:0105:2511.07
5147536 MONTALBANO FRANCESCO A.S.D. GO RUNNINGF01:05:2505:2711.01
52489204 GALLUCCI ANDREA ATLETICA CECCANOC01:05:3105:2810.99
53493214 BRIGHETTI PIETRO GRUPPO MARCIATORI SIMBRUINIH01:05:5405:3010.93
54501184 RINALDI TUFI FRANCESCO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAE01:06:0005:3010.91
55511242 LIGUORI SALVATORE FORUM SPORT CENTER SSD SRLE01:06:0005:3010.91
56526262 PIRARD PASCAL MARATHON ROMA CASTELFUSANOF01:06:0605:3010.89
5752224 ROMEO SILVIA X-SOLID SPORT LAB ASDQ01:06:1205:3110.88
58531059 OLIMPIO LUIGI PUROSANGUE ATHLETICS CLUBD01:06:2905:3210.83
5954517 CAPUANO ANTONIO PODISTICA SOLIDARIETA'G01:06:3705:3310.81
6055718 CASTELLUCCIO PINO PODISTICA SOLIDARIETA'F01:06:4005:3310.80
6163130 COLONNELLI ILARIA ETRUSCA ASDQ01:07:0005:3510.75
6273171 CIGNITTI CAMILLA TRAIL DEI MONTI SIMBRUINIP01:07:1105:3610.72
63561368 DESIDERI CLAUDIO OLIBANUM OVERRUNNERS ASDE01:07:2005:3710.69
6457424 SCAMARCIO MARIANO PODISTICA SOLIDARIETA'H01:07:2805:3710.67
655811109 MARTELLA EMANUELE RUNNERS TEAM CARPINETOD01:07:4005:3810.64
66596228 GIOVANNUCCI MARCO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERAG01:07:5405:3910.60
6760596 MASELLA LUIGI PODISTI VALMONTONEH01:08:0105:4010.59
6861827 CARRONE TAMBURRO ANDREA TIVOLI MARATHONF01:08:1105:4110.56
696210274 BERTELETTI MATTEO TRAIL DEI MONTI SIMBRUINIC01:08:2605:4210.52
7063981 PARADISI EMILIANO LBM SPORT TEAMF01:08:5505:4510.45
716414113 DI MARCO STEFANO A.S. AMATORI VILLA PAMPHILIE01:08:5905:4510.44
726515198 MANCUSO FABIO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOE01:09:0305:4510.43
736616132 PREZIOSO ALESSANDRO SAI FRECCE BIANCHE TRIATHLONE01:09:1405:4610.40
74676227 ZILLI ANTONINO TIVOLI MARATHONH01:09:1505:4610.40
756817242 D'EUSTACCHIO STEFANO LBM SPORT TEAME01:09:3005:4710.36
766918212 PROIETTI LANCIOTTI ROBERTO GRUPPO MARCIATORI SIMBRUINIE01:09:3405:4810.35
778441 BRUNETTI MAYA FORUM SPORT CENTER SSD SRLQ01:09:3805:4810.34
787011194 COSTANTINO MARCO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOC01:09:3905:4810.34
797110108 NOT FEDERICO A.S.D. ATLETICA ROATA CHIUSANIF01:09:4305:4910.33
80727185 BRUNONI FABIO OLIBANUM OVERRUNNERS ASDH01:09:5805:5010.29
81738234 PANARIELLO PIERLUIGI PODISTICA SOLIDARIETA'H01:10:1105:5110.26
8294136 D' ORIA MARTINA RUN AND SMILE ASDP01:10:1305:5110.25
8310525 RAPONI VALENTINA TIBURTINA RUNNING ROMA A.S.D.P01:10:1505:5110.25
84749200 MERCURI MARCO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOH01:10:2605:5210.22
857512143 ALFANI ENRICO PODISTICA SOLIDARIETA'D01:10:3805:5310.19
867619258 FROCIONE PIETRO ENDURANCE TRAININGE01:10:5105:5410.16
87115192 CAVINO PAMELA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOQ01:11:0805:5610.12
887713191 BERTACCHI ANDREA A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOD01:11:0805:5610.12
897811131 VITALE STEFANO A.S. ATL. ROCCA DI PAPAF01:11:3305:5810.06
907912271 CORRADO STEFANO ASD ATINA TRAIL RUNNINGF01:11:5606:0010.01
91807218 MICOZZI ALESSANDRO GRUPPO MARCIATORI SIMBRUINIG01:12:2106:029.95
92815213 ZACCARIA PIER GIORGIO GRUPPO MARCIATORI SIMBRUINIA01:12:5706:059.87
93828216 SEMPRINI ROBERTO GRUPPO MARCIATORI SIMBRUINIG01:12:5706:059.87
948314168 MATTEI ALESSANDRO A.S.D. JUST RUND01:12:5806:059.87
95841226 POLINARI GIULIANO TIVOLI MARATHONI01:13:0006:059.86
9612237 VINCI SILVIA PUROSANGUE ATHLETICS CLUBS01:13:1806:079.82
978513270 CAMPAGNA ANDREA RUNNERS TEAM CARPINETOF01:13:2406:079.81
988614157 SCHINA MASSIMILIANO PODISTICA SOLIDARIETA'F01:13:2506:079.81
99136151 PELOSI FEDERICA PODISTICA SOLIDARIETA'P01:13:3006:089.80
100143287 SEGATORI PAOLA TRAIL DEI MONTI SIMBRUINIS01:13:3506:089.78