CLASSIFICA "WE RUN ROME (XI) - 2022"

 
 
ASSOLUTI MASCHILE FEMMINILE SOCIETA' TOP SOCIETA'
 
Ricerca per Atleta / Società / Categoria / Pettorale :     
Classifica Assoluti : We Run Rome (XI) - 2022 - Km. 10,000
Posizionamento
Gara
Dati
Atleta
TDS Riscontri
Cronometrici
Pos. Pos.
M/F
Pos.
Cat.
Pett. Nome Società Cat. Real
Time
min/Km Km/h
1111 MEUCCI DANIELE C.S. ESERCITOSM3500:29:2802:5720.36
2213 RAILEANU MAXIM FIDALSM00:29:4602:5920.16
3325 LA ROSA STEFANO C.S. CARABINIERISM3500:29:5102:5920.10
44212 DE MARCHI JACOPO C.S. ESERCITOSM00:29:5402:5920.07
5534 BOUIH YASSIN G.A. FIAMME GIALLESM00:29:5503:0020.06
66434 URSANO LUCA ASD ATL. VOMANOSM00:29:5803:0020.02
7757 FONTANA MICHELE C.S. AERONAUTICA MILITARESM00:30:0903:0119.90
88611 AMANIEL FREEDOM X-SOLID SPORT LAB ASDSM00:30:2703:0319.70
9972419 GIMENEZ PEREZ JOSE IGNACIO CRNICAS SERRANO CASM00:30:4703:0519.49
101082 D'ONOFRIO DANIELE G.S. FIAMME ORO PADOVASM00:30:4803:0519.48
1111910 GIACOBAZZI ALESSANDRO C.S. AERONAUTICA MILITARESM00:30:5403:0519.42
1212108 BUSSOTTI NEVES JUNIOR JOAO CAPISTRANO MA C.S. ESERCITOSM00:31:2903:0919.06
1313119 OUHDA AHMED ATL. CASONE NOCETOSM00:31:3003:0919.05
1414126 RAZINE MAROUAN C.S. ESERCITOSM00:31:4103:1018.94
151513282 BOURIEAU ALLAN S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRESM00:32:1903:1418.57
16161286 LUBERTI LUCA RUNCARDPM00:32:2503:1518.51
1717130 NSHIMIRIMANA JOACHIM ASD TRACK & FIELD MASTER GROSSSM4500:32:2503:1518.51
181814274 CUOZZO MATTEO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM00:32:5003:1718.27
19191532 LOMETTI MATTEO A.S.D. BRANCALEONE ASTISM00:33:0903:1918.10
2020321 GRILLO GIANFILIPPO #ILOVERUN ATHLETIC TERNISM3500:33:2203:2017.98
21214224 GIANNINI MARCO A.S.D. AT RUNNINGSM3500:33:2903:2117.92
222216198 CARRAROLI GABRIELE A.S.D. CENTRO FITNESS MONTELLOSM00:33:3003:2117.91
232322742 GRISPIGNI ANTONELLO AIASM4500:33:3303:2117.88
2411F1 YAREMCHUK SOFIIA C.S. ESERCITOSF00:33:3703:2217.85
2524171009 TARNAUCEANU MARCO CSS RADAUTISM00:33:3903:2217.83
262518276 BORNETI MARCO S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM00:33:5003:2317.73
27261277 SCARAMUCCI LUCA ISOLA SACRA A.S.C.D.SM4000:33:5103:2317.73
282752622 QUARATO FRANCESCO S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSSM3500:33:5303:2317.71
29282249 RONCACCIA FEDERICO ATL. ROMA ACQUACETOSAPM00:33:5703:2417.67
302919252 ANTONELLI LUCA C.U.S. CAMERINO A.S.D.SM00:34:1103:2517.55
31302367 PIRILLI NICOLA TX FITNESS S.S.D. ARLSM4000:34:1203:2517.54
3231331 LUBRANO GABRIELE ASD TRACK & FIELD MASTER GROSSSM4500:34:1503:2517.52
33323139 RUPP FEDERICO JOHNNY ASD ROMATLETICA FOOTWORKSSM4000:34:2103:2617.47
343312712 FALOMI SIMONE S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSSM5000:34:2603:2717.42
35342064 RIETI LORENZO ASD ATLETICA LA SBARRASM00:34:2703:2717.42
36354340 CARBOTTI PIETRO ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROSM4500:34:3803:2817.32
37366156 CONTI EMANUELE S.S. LAZIO ATLETICA LEGGERASM3500:34:4203:2817.29
383721202 LOMBARDI ANTONIO ASD INTERNATIONAL SECURITY S.SM00:34:5503:2917.18
3938346 PICCININNO GIUSEPPE PILA ATLETICA BARIPM00:34:5603:3017.18
40397397 GARGIULO LUCA PODISTICA SOLIDARIETA'SM3500:34:5803:3017.16
414022351 MUGNAIOLI MATTEO UISP ATLETICA SIENA A.S.D.SM00:35:0303:3017.12
42414178 CARLONI EMILIANO A.S.D. PIANO MA ARRIVIAMOSM4000:35:1603:3217.01
4342592 MILANA CHRISTIAN OLIBANUM OVERRUNNERS ASDSM4000:35:2603:3316.93
444323220 DE MARCHIS TOMMASO ASD ATLETICA LA SBARRASM00:35:3003:3316.90
45448206 TASSAROTTI LUCA TIRRENO ATLETICA CIVITAVECCHIASM3500:35:3403:3316.87
464591610 DI GIO BATTISTA PAOLO ATL. AVIS CASTEL S.PIETROSM3500:35:3703:3416.85
4722F4 TUCCITTO ALESSIA G.S. LAMMARISF00:35:4103:3416.81
4846102686 LUPI PAOLO LUIGI ASS.ATL.LIBERTAS ORVIETOSM3500:35:4103:3416.81
494762276 BABUSCI LUIGI BSG SIEMENS HAMBURGSM4000:35:4603:3516.78
50485334 PAPOCCIA DIEGO ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROSM4500:35:4703:3516.77
5133F5 SABBATINI ILARIA ATL. AVIS MACERATASF00:35:4903:3516.75
5244F2 APRILE GIULIA C.S. ESERCITOSF00:35:5703:3616.69
534924137 TELONI DAVIDE ATL. COLLEFERRO SEGNISM00:36:0203:3616.65
5455F3 FASCETTI SVEVA G.A. FIAMME GIALLESF00:36:0703:3716.61
555011328 VITALE GAETANO LBM SPORT TEAMSM3500:36:1303:3716.57
56512384 EROBUSTI FABIO GSBRUNSM5000:36:1403:3716.56
575225214 MAFRICA DARIO ATLETICA BARBASSM00:36:3903:4016.37
585326368 DIBBASSY YUSUF ATLETICA AVIS PERUGIASM00:36:4003:4016.36
59546794 GIANNONE ALESSANDRO BASE RUNNINGSM4500:36:4203:4016.35
60553785 CARRARA PIETRO C.U.S. PARMASM5000:36:4703:4116.31
61564358 LUZI PIERGIORGIO ENDURANCE TRAININGPM00:36:4803:4116.30
625771028 FONI MASSIMO ASD PODISTICA LINO SPAGNOLISM4000:36:5103:4116.28
635827355 ESTUPINIAN GIAMPIERO A.S.D. CAFFARELLA RUNNERSSM00:36:5203:4116.27
64598225 FRESCUCCI GABRIELE S.S.D. A.R.L. DYNAMYK FITNESSSM4000:36:5503:4216.25
6560775 DEL NEGRO ROBERTO GSBRUNSM4500:37:1403:4316.11
66619373 DEL MONACO GUIDO RUNCARDSM4000:37:1903:4416.08
6762121782 CORSI SIMONE LBM SPORT TEAMSM3500:37:2603:4516.03
686328283 LE CAM JEAN S/L ESC OCEAN 44 SAINT NAZAIRESM00:37:2903:4516.01
696410236 ALBANESE VALERIO ASD ATLETICA LA SBARRASM4000:37:3203:4515.99
70654369 PANFILI FLAVIO ATLETICA AVIS PERUGIASM5000:37:3603:4615.96
716611857 GALLONE ANTONIO ASD ATLETICA LA SBARRASM5500:37:3703:4615.95
7267132749 BAUCE MATTEO RUNCARDSM3500:37:4103:4615.92
7366120 LUTTERI ARIANNA CALCESTRUZZI CORRADINI EXCELS.SF00:37:5103:4715.85
746829129 PERRINO DANIELE ITALIANA RUNNING A.S.D.SM00:37:5103:4715.85
756914194 BOURSIER NIUTTA SIMONE PODISTICA SOLIDARIETA'SM3500:37:5403:4715.83
76708101 ARRIGONI MANUEL GSBRUNSM4500:37:5503:4815.82
777111272 D'AMICO MARCO FORUM SPORT CENTER SSD SRLSM4000:37:5603:4815.82
787222673 MARTINO LEONE ASD ATLETICA LA SBARRASM5500:37:5603:4815.82
797330263 CRUCIANI MARCO C.U.S. CAMERINO A.S.D.SM00:37:5803:4815.80
8074152345 BUCCIARELLO GABRIELE RUNCARDSM3500:38:0303:4815.77
81755335 BIANCHI DANILO PUROSANGUE ATHLETICS CLUBSM5000:38:0603:4915.75
827631226 FARALDO SALVATORE ATL. COLOSSEO 2000SM00:38:0703:4915.74
837731306 PIZZICANNELLA LUCA A.S. ATL. ROCCA DI PAPASM5500:38:0903:4915.73
847812191 ANTICOLI PAOLO RUNCARDSM4000:38:1003:4915.72
857913342 NUCCIARELLI PIERLUIGI GRIFO RUNNERS PERUGIA ASDSM4000:38:1103:4915.71
86809306 MENICOCCI GIORGIO ASD RUNNNER TEAMSM4500:38:1103:4915.71
8777359 GIORGI GIULIA ATL. ARCS CUS PERUGIASF00:38:1903:5015.66
888110341 BASILE ALESSANDRO ASD RUNNERS TEAM COLLEFERROSM4500:38:1903:5015.66
898214205 BARGIACCHI ALESSIO ATLETICA DEI GELSISM4000:38:2403:5015.63
908315216 DE ANGELIS DANIELE RUNNING CLUB LATINASM4000:38:2403:5015.63
918416370 BRUNORI ALESSIO A.S.D. JUST RUNSM4000:38:2503:5015.62
92856385 FORMAI RICCARDO GSBRUNSM5000:38:2603:5115.61
9386321329 TETI MICHELE ASD ATLETICA LA SBARRASM00:38:2803:5115.60
94874173 STOPPOLONI FABRIZIO A.S.D. PPRTEAM RUNNINGSM5500:38:2903:5115.59
958833161 POLLORSI FABIO G.P. QUADRIFOGLIOSM00:38:3403:5115.56
968916154 FALCO TOMMASO CAIVANO RUNNERSSM3500:38:3403:5115.56
979017245 DE STEFANI FLAVIO FORUM SPORT CENTER SSD SRLSM3500:38:3403:5115.56
98911304 IMPERIALI EDOARDO POL. LIB. GRIONS E REMANZACCOAM00:38:3503:5215.55
999217331 VIGLIANTI ROSSANO RUNCARDSM4000:38:3803:5215.53
10081298 CAPPELLETTI MARTINA A.S.D. APERDIFIATOPF00:38:3903:5215.52